Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибают 10 щенков,2 истощены до предела,нужно срочно забирать


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ездила сегодня на передержку к курируемым щенкам.Елена Олеговона со слезами на глазах попросила съездить в одно место.Приехали к местной помойке и ахнули-там 10 щенков 2 месячных.В снегу,едят полиэтилен с запахом сосисок и мяса. щенка на грани жизни и смерти-в крайней стерени истощения.

Я знаю,что я дура,но повернуться и уйти не смогла.Пошли домой запарили хлопья овсяные,добавили консервов и 2 больших таза еды отвезли погибающим от голода детям.Наверное,впервые в жизни они наелись.

Укрыться им там совершенно негде,они спали рядом с огромным игрушечным наскврзь мокрым бегемотом.Он и грел их и ккрывал от снега и дождя.Сердце предательски сжалось.Пошли по окрестностям искать материал для конуры.Четыре часа работы под дождем и отличную конуру,набитую сеном соорудили.

Но там они не жильцы.Рядом оживленная дорога,скоро их раскатаю как и сотни таких же канут в вечность.

Нужно все-куратор,деньги,передержка.

Архисрочно-нужно забрать в тепло двоих самых слабых.У меня сейчас 15 щенков в промзоне и 6 на передержке.Кошки не в счет.Я не смогу,это выше моих возможностей.

Открываю тему,чтобы дать шанс обреченным на верную смерть.

Кто может принять ММС и выложить в теме фото,помогите ради Бога.Сижу реву от бессилия. :worthy::worthy::worthy:

 

Один щенок из этой темы Кармен на передержке у Ксении Влади.Стоимость 3500 в месяц.Куратор Дымка.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249566&hl=

 

Любаша-второй щен на бесплатной передержке у Emily.Куратор pylqa789.

Вита третий щен на бесплатной передержке у pylqa789,она же куратор.

Остальные -на улице.

 

 

 

тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270235

 

 

13.12.14 найдены щенки,2 очень слабые,нужно экстренно забирать,постороили конуру,нужно кормить

14.12.14 ищем передержку и средства на нее,одного щенка забрала на бесплатную передержку к себе форумчанка Emily

15.12.14 щенки на улице,один очень слабый,ищем передержку

16.12.14 вывезли обеих слабых щенков на б/п передержку к Эмилии с форума

17.12.14 один щенок пристроился на ПМЖ.2 на передержке.остальные 20 на улице

18.12.14 собираем команду для стерилизации сук

20.12.14 щенки на передержке поносят.Нужно срочно в клинику!Счет идет на часы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань, опять щеночки, и такие крохи. :( Они там явно не жильцы :cry2:

 

Пожалуйста, помогите! Таня курирует 6 щенков и кормит 15 в промзоне. Она не справится одна. Я понимаю,

 

в каком она отчаяньи - и пройти мимо не может, и браться за новую партию уже сил нет.

 

Щеночки совсем маленькие, они должны быстро пристроиться, но для этого нужна передержка и ДЕНЬГИ,

 

чтобы вывезти малышей.

 

Сокуратор, найдись! Финкураторы, откликнитесь копеечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таняяяя...................... И нет ни конца ни края....... Вот просто так приносят на помойку..... Те, кто так поступает, провалитесь на пустыре в колодец и сдохните там от холода и голода....твари... :whip:

Нам тоже постоянно таких подсыпают..... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, увидьте тему! Таня Дымка и так уже просто герой, что тему открыла, дала шанс этим крохам. Но она не возьмётся за тему одна ТРИДЦАТЬ ОДНОГО ЩЕНКА никто бы не потянул. Никто.

 

Сокуратор необходим как воздух. А без финкураторов тема в архив уйдёт...

 

Таня дала щенкам шанс. Поддержите её!

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала пост у себя на ФБ - пожалуйста, кто может - "делитесь" постом - ссылка - https://www.facebook.com/bantishka/posts/15...357?pnref=story

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости про щенят?

А какие должны быть новости? Новости делаем мы с вами. Или не делаем. Новости ТУТ только могут быть: а их появление зависит от того, будут ли сокуратор и финкураторы.

Таня открыла тему, дала щенулям шанс, которого у них без неё бы на помойке не было. Да, ещё покормила щенков и 4 часа вместе с Еленой Олеговной строила им будку, чтобы у щенков была крыша над головой. Думаю, сейчас она заслуженно отдыхает.

 

Новости будут, если будет СОКУРАТОР и ФИНКУРАТОРЫ. А так щенки, к сожалению, обречены: им всего два месяца, их ВЫБРОСИЛИ, они даже без мамки, они не умеют выживать, ещё и ВСЯ ЗИМА русская впереди.

Таня делает, всё что может. Но одна она не справится.

 

'kotovairi', присоединяйтесь! Важна любая помощь.

 

Люди! Щенки без вас не выживут!

ПОМОГИТЕ ИМ!

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,нужны деньги кормить щенят.Сейчас грянут морозы и им конец.Они совсем истощены,2 просто обтянутые кожей невесомые тельца.Неужели никого не тронула судьба этих погибающих,но с надеждой заглядывающих нам в глаза крох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Хрюша, Вам предлагают фин помощь на фейсбуке, дайте людям реквизиты для помощи!

Иначе для чего было создавать пост...

И в теме создайте тему финансирования. Укажите, сколько денег Вам требуется для вывоза и кормежки малышей.

Тогда всем сочувствующим будет видно, куда и сколько необходимо собрать денежек.

 

Удачи Вам!

 

Мы сейчас в практически такой же теме, но уже на середине пути...

Глаза боятся- руки делают! Все получится!

Изменено пользователем Elle-net
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала пост у себя на ФБ - пожалуйста, кто может - "делитесь" постом - ссылка - https://www.facebook.com/bantishka/posts/15...357?pnref=story

Хрюша,спасибо Вам огромное! прочитала отклики на ФБ,но не смогла ничего написать,я совсем не умею общаться в соцсетях и не бываю там.Пишу в личку номер карты и мобильный телефон.Отпишусь о приходах.Огромное спасибо от меня всем,кто поможет щенкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюша,я только что разговаривала с Эмилией с ФБ.Она берет белого слабого щенка на бесплатную временную передержку!!!!

Думаю,как забрать его теперь.У меня после вчерашнего промокания до нитки температура 39. :(

Если удастся его забрать,нужно будет найти место для второго из двух самых слабых.Он гораздо слабее белого и погибнет уже на этой неделе,если грянут морозы.

Помогите!!!Забирать нужно обеих.Не могу я одного забрать,а этого бросить там.

И еще-я вчера прозвонила все деньги в поисках передержки для них.если кто-то готов помочь детям-есть совсем пустой телефон.8-915-112-12-3 один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь забрать щенка и отвезти в Москву в район Новослободской. :worthy:

я сегодня еду в промзону кормить щенков.И даже не знаю,как поеду.Заболела,вчера при строительстве конуры промокла до нитки и до костей замерзла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрюша,я только что разговаривала с Эмилией с ФБ.Она берет белого слабого щенка на бесплатную временную передержку!!!!

Думаю,как забрать его теперь.У меня после вчерашнего промокания до нитки температура 39. :(

Если удастся его забрать,нужно будет найти место для второго из двух самых слабых.Он гораздо слабее белого и погибнет уже на этой неделе,если грянут морозы.

Помогите!!!Забирать нужно обеих.Не могу я одного забрать,а этого бросить там.

И еще-я вчера прозвонила все деньги в поисках передержки для них.если кто-то готов помочь детям-есть совсем пустой телефон.8-915-112-12-3 один

 

Кинула Вам 300 руб на телефон. Сколько могу, сама в долгах...

Помощь передержкой со вторым малышом и перевозчика- ищите в соцсетях... Там есть помощь.

Сегодня пробок мало, кто-нибудь обязательно поможет.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь забрать щенка и отвезти в Москву в район Новослободской. :worthy:

я сегодня еду в промзону кормить щенков.И даже не знаю,как поеду.Заболела,вчера при строительстве конуры промокла до нитки и до костей замерзла.

Есть ли на форуме волонтеры , которые смогли помочь и отвези двух крошек , с Клязьмы на Менделеевскую, тем самым просто спасти им жизнь !!!!!!!!! Они меньше и легче кошки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 руб.на телефон пришли,огромное спасибо,внесу в отчет!

Люди,неужели никто не может отвезти щенка в Москву? Столько просмотров,здесь столько новичков-читателей,дружно интересующихся,сидя с чашечкой кофе и щелкащих наманикюренными пальчиками по клавишам..Не поверите-но вот это и есть реальная помощь.Мне тоже гораздо уютнее в кресле дома,не поверите.Но я еду к ним,понимая,что жалеть-это легко и просто.А нужно помогать выжить.Вот это труднее намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения Хрюша готова принять в Москве щенка и отвезти его на передержку на Новослободскую.Кто готов забрать его и довезти до Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения Хрюша готова принять в Москве щенка и отвезти его на передержку на Новослободскую.Кто готов забрать его и довезти до Москвы?

 

Где на Клязьме? Я могу выехать и довезти их сразу на Новослободскую или одного везти? Жду вашего ответа

Изменено пользователем Mad_rabbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...