Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибают 10 щенков,2 истощены до предела,нужно срочно забирать


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
Люди,помогайте,на мне сейчас почти полсотни щенков.И море сук на стерилизацию.Я явно не железная.Я уже дома почти не бываю.а у меня больная 17-летняя собака ДАша.

Пожалуйста,кто чем может помочь,отзовитесь.Сегодня к Эмилии должен приехать фотограф - щенуль нужно будет потом с пиарными фотками запускать в пиар.Кто может помочь с пиаром ?

Бежевый мелький щенуля из первого помета остается на улице- более крупные его в будку не пускают.Может,кто согласится взять его к себе на передержку? Пожалуйста,выручайте !!!

И на все - про все нужны финансы!!

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Что можно сделать, и сколько денег надо собрать, чтобы помочь этому оставшемуся мелкашу?
Его на передержку надо ,а передержки,как таковой похоже нет .И стоимость услуг у передержек разная.Спасибо большое Вам,что откликнулись.Будем иметь Вас ввиду.Может,откликнется кто с передержкой для мелкого!

Таня Дымка сейчас без интернета,и отписываться ей особо некогда.На ней больше тридцати щенков из разных пометов,которым она пытается помочь.Ездит еще кормить за 25 км,помимо своих кураторских ,которые сидят на передержке.И куча нестерилизованных собак!

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что можно сделать, и сколько денег надо собрать, чтобы помочь этому оставшемуся мелкашу?

Спасибо, что откликнулись! Малыша надо на передержку отвезти, ядумаю, что на олного малыша стоимость где-то тысячи три.Если Вы готовы помочь именно этому несчастному малышу, напишите Тане Дымке в личку.Может, она договорится насчёт этого щенка с передержкой, где 6 щенков сидят. Думаю, что она что-нибудь придумает. Была бы помощь!

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что откликнулись! Малыша надо на передержку отвезти, ядумаю, что на олного малыша стоимость где-то тысячи три.Если Вы готовы помочь именно этому несчастному малышу, напишите Тане Дымке в личку.Может, она договорится насчёт этого щенка с передержкой, где 6 щенков сидят. Думаю, что она что-нибудь придумает. Была бы помощь!

Спасибо Вам!

 

Хорошо..напишу.

Спасибо Вам за то, чио Вы делаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Да, конечно! rovnyanskayaov@outlook.com
Отправила Вам на почту номер карты Отпишитесь,пожалуйста,как положите.Спасибо большое!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо..напишу.

Спасибо Вам за то, чио Вы делаете!

Это Тане Дымке СПАСИБО. Она уже несколько помётов щенков спасла от неминуемой смерти, на ней сейчас больше 30(!!!) щенков. :gift: Ей очень нужны и сокураторы и финкураторы. Может, поможете? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокураторы! Финкураторы!

 

Вы очень нужны в этой теме!

 

Таня физически не может одна тащить всех щенков, их больше тридцати!

 

Щенкам нужны деньги на еду. Нужны деньги на передержку. Нужна передержка.

 

Нужны помощники.

 

Помогите, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Если есть карта с/ б, пришлите, пожалуйста, в личку.
Спасибо ВАм большое за отклик.Карту СБ напишу Вам в личку.Отпишитесь,пожалуйста,как переведете.

Р.S. Номер карты отправила.

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на передержку пока в холодный вольер, с теплой будкой. После Новогодних праздников переселю в теплый вольер.

8 916 0654178 Звоните. Договоримся.

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269086

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите маленького бежевого щеночка кто-нибудь на б/п передержку. Или станьте фин.куратором хоть на небольшую сумму. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там остался еще один щен из этого помета-мелкий.В построеную нами конуры наши щенки его не пускают.Если вдруг кто пристроится быстро,попробуем спасти и его.Он красивый,бежевый,со звездочкой.Скулит и плачет один под дождем на улице.

 

Ищет семью маленький нежный щенок. Милый, славный, с добрым сердцем и отзывчивым характером. Приятный и уютный окрас - сливочно-бежевый с красивой стильной звездочкой. Такой же комфортный характер - общительный, приветливый, умеющий ценить заботу и внимание. Возраст - ----- мес.. Вырастет среднего размера. Отдается в добрые и надежные руки. Контакты: -------

 

Таня, я не знаю, как ты держишься... Но верю, что все будет хорошо. Самых лучших хозяев малявочкам! Дашуле привет (ее комбезик так и лежит у меня на работе, никому не отдаю))

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Не проходите мимо темы!

 

Нужны Сокураторы! Финкураторы!

 

Вы очень нужны в этой теме!

 

Щенкам нужны деньги на еду. Нужны деньги на передержку. Нужна передержка.

 

Помогите, пожалуйста!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 400 руб. на имя ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА И. Очень надеюсь, что бежевого щеночка удастся поскорее вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 400 руб. на имя ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА И. Очень надеюсь, что бежевого щеночка удастся поскорее вывезти.

Спасибо Вам большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
:help: :help: :help:

Щенкам нужна помощь деньгами , руками, кормом. Нужна передержка. Нужно всё!

Пожалуйста, отзовитесь, кто чем может !!! У Тани Дымка нет ни сил , ни времени просить помощи. Люди открывают темы и просят помочь единственному щеночку , а здесь их около тридцати. Страшно подумать - это выше человеческих возможностей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тему уже из Скорой снесли :(

Теперь темка вообще невидимка.

 

Щеночкам очень нужна помощь!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, тему уже из Скорой снесли :(

Теперь темка вообще невидимка.

 

Щеночкам очень нужна помощь!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

не забудьте, 3 ребенка у меня , ВРЕМЕННО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Еще и из Скорой перенесли.

Форумчане,очень много щенков в теме ! Таня Дымка и бросить их не может и не спарвиться ей одной ! Нужны помощники руками, финансами ! Помогите кто чем может !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там остался еще один щен из этого помета-мелкий.В построеную нами конуры наши щенки его не пускают.Если вдруг кто пристроится быстро,попробуем спасти и его.Он красивый,бежевый,со звездочкой.Скулит и плачет один под дождем на улице.

Так этого щенулю забрали или нет? Деньги вроде есть. Форумчане, кто находится рядом с щенами, помогите, возьмите хоть по одному за корм. Оплачивать передержку для всех щенков-нереально, это огромная сумма получается. А сфотографировать щенов хоть на улице можно? Чтобы были видны масштабы проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые участники темы

нам очень нужны еще прожорливые телефоны - еще как минимум два человека с ФБ хотят помочь щенятам на телефон

а телефон Тани ФБ уже "накормил" очень сильно :blush:

пожалуйста, одолжите телефончики :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...