Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибают 10 щенков,2 истощены до предела,нужно срочно забирать


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

давайте я немного на корм подкину на голодный -рублей 100-150-хоть 1 щеночку

Спасибо Вам! бросайте на мой 8-915-11212-3один.

 

Девочки я что то пропустила у меня реквизиты спрашивают, сб есть? як?

Пишу в личку номер карты СБ.огромное спасибо всем,кто помогает спасти собакодеток! :gift:

 

Добрый вечер.

 

Только сейчас прочитала последние новости. Кто-нибудь может мы скинуть номер телефона, кому звонить по поводу щенков? Не могу найти. Уже уехали? Одного забрали? Я опоздала?

 

Лида.

Вы хотела кого-то взять на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали только одного щенка-беленького слабенького.Уже передали Эмилии.Ждем новостей от нее.И фоток!

Огромное спасибо Mad_rabbit за перевозку и готовность помогать!!! :gift::gift::gift: Эмилии -респект и уважение,что взяла на выхаживание доходяжку. :gift::gift::gift:

Остался еще один слабый малыш!!Возьмите его на выкорм!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотела кого-то взять на кураторство?

 

Мои возможности ограничены, но если реально погибают, думаю, что мои возможности - это уже лучше, чем ничего. Что я могу: я могу взять на передержку с дальнейшим пристройством, могу обеспечить питанием, заботой и воспитанием-социализацией (я зоопсихолог). https://www.facebook.com/profile.php?id=100001862066871

 

На остальное потребуется финансовая помощь, могу заняться сбором сама (имею в виду ветеринарную помощь)

 

Если это подойдет - позвоните мне, пожалуйста, все обсудим. Мой номер: 8 968 944 82 шесть шесть

 

К сожалению, пока это все чем могу помочь.

 

Лида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли женщине, которая прдкармливает собак 6 кг profine для щенков и 2 банки зоогурмана

 

Щенков очень много!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезли женщине, которая прдкармливает собак 6 кг profine для щенков и 2 банки зоогурмана

 

Щенков очень много!!!!

Огромное Вам спасибо!!!Просто спасибище!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмилия,огромное спасибо,что приютили кроху.если это девочка,предлагаю назвать ее Бланка!

У нас радость-черного слабого щенка забирают на выхаживание девушка Лида,которая писала в теме.То.в следующий раз забираем еще двоих деток-белого еще одного и черного самого слабого.

Очень нужны деньги,поскольку щенка планируем везти в клинику,у него проблемы со здоровьем.Помогите нам спасти его!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Слава Богу, двух щеночков приютили :gift:

Но там ещё восемь малюсеньких щенков.

 

Люди, помогите, пожалуйстам, этим щеночкам!

 

С миру по нитке!

:worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рассылаю реквизиты Тани на ФБ, но боюсь пропустить какие-то комментарии

кто знает как открыть комментарии на ФБ для всех - подскажите, пожалуйста :blush:

может, кто-то, кто есть из темы на ФБ может помочь с рассылкой реквизитов? :blush:

я бы Ваш профиль опубликовала и написала, что от Вас тоже приходят реальные реквизиты :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1000 рублей. Удачи! :rolleyes:

15.12.2014. Была у щенков , привезла сушки с рубцом. Очень голодные , все сметают в момент. договорилась с начальником предприятия ,которое находится рядом с помойкой, что нас будут туда пропускать в любое время ,а то вчера надо было долго доказывать охраннику что мы не воры. Белого щенка с голубыми глазами видимо кто-то забрал ,сегодня его там не было.Начальник очень обрадовался.,что кто-то займется собаками, обещал не препятствовать . Самый маленький черный почти без шерсти,ему холодно и он почти не выходит из будки, плохо ест его надо скорее везти в б-цу. Остальные вроде здоровы, но показать врачу тоже не помешает. Попытаюсь на днях привезти к ним врача для консультации.Спасибо за корм!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди,не бросайте мне деньги на телефон.Сейчас уже больше 6 тысяч бросили.как я буду их выводить? Деньги вроде есть,а пользоваться ими нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди,не бросайте мне деньги на телефон.Сейчас уже больше 6 тысяч бросили.как я буду их выводить? Деньги вроде есть,а пользоваться ими нельзя.

Если у Вас билайн - заходите на официальный сайт и оттуда переводите денежки на банковскую карту. Чтобы не запутаться - лучше им позвонить по номеру 0611 и под их разъяснения все делать.

Если другой оператор - думаю, такая же политика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Вас билайн - заходите на официальный сайт и оттуда переводите денежки на банковскую карту. Чтобы не запутаться - лучше им позвонить по номеру 0611 и под их разъяснения все делать.

Если другой оператор - думаю, такая же политика.

у меня МТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните оператору, спросите, каким образом возможно обналичиться. Эта процедура у всех предусмотрена, просто она довольно геморройная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните оператору, спросите, каким образом возможно обналичиться. Эта процедура у всех предусмотрена, просто она довольно геморройная.

ок,спасибо,сейчас буду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pylqa789, спасибо Вам огромное, что щеночков покормили и с начальником договорились. Мне кажется, что это очень важно для безопасности щенков, так их Дай Бог , не тронут.

 

Заберите кто-нибудь маленького чёрного щенка! Он там погибнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась домой.Позвонила знакомая,нашла сбитую собаку на дороге.Повезли в клинику.Умер до начала операии.Можно было спасти.Истек кровью.Все презжали мимо.если бы нашли раньше спасли бы.тошно на душе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь,пожалуйста,ктоотправлял мне деньги на телефон в помощь щенкам.Я внесу в отчет.огромное спасибо всем,кто помогает их спасти.Завтра забираем самого слабого черного.Его нужно показать врачу,у него местами отсутствует шерсть.Думаю,демодекоз.К кому везти,кроме Кузнецовой? К Корнюшенковой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до оператора МТС.выести деньги без процентов нельзя.Обидно терять деньги,которых итак немного.Подскажите еще какие-нибудь варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до оператора МТС.выести деньги без процентов нельзя.Обидно терять деньги,которых итак немного.Подскажите еще какие-нибудь варианты.

насколько я знаю, вариантов больше нет... Я тоже с процентами попала, но снять нужно было. Даже не знаю. Их в любом случае выводить на карту, и в любом случае сайт мтс сдерет нехилую комиссию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымка

из тех, которые пришли Вам на телефон денежек 4850р. - от Светланы с ФБ и от ее друзей - она мне написала сумму

насколько я поняла - у них была возможность только на телефон перечислить, а помочь они очень хотели

про остальные мне никто пока не отписался там

я Ваш телефон уже не даю как прожорливый - как только Вы написали - я сразу перестала давать

теперь даю только карту

уважаемые участники темы - может, кто-то поможет Тане вывести денежки через оплату своих каких-то платежей - она оплатит, а вы ей пришлете эту сумму на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...