Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибают 10 щенков,2 истощены до предела,нужно срочно забирать


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дымка

из тех, которые пришли Вам на телефон денежек 4850р. - от Светланы с ФБ и от ее друзей - она мне написала сумму

насколько я поняла - у них была возможность только на телефон перечислить, а помочь они очень хотели

про остальные мне никто пока не отписался там

я Ваш телефон уже не даю как прожорливый - как только Вы написали - я сразу перестала давать

теперь даю только карту

уважаемые участники темы - может, кто-то поможет Тане вывести денежки через оплату своих каких-то платежей - она оплатит, а вы ей пришлете эту сумму на карту

Спасибо Светлане с ФБ и ее друзьям! :gift: Деньги выведем,хочется не кормить при этом ненасытный МТС.

боюсь сглазить,завтра пробуем вывезти слабого черного малыша.Его бы сразу врачу показать,но вряд ли получится-вывозим завтра поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сами по уши в щенках, но киньте карту в личку. Болею за вас!

спасибо Вам :gift: ,что не смогли пройти мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз пишу :blush: - может, кто-то имеет возможность мне помочь с просмотром комментариев и рассылкой реквизитов на ФБ

я сама не успеваю и боюсь пропустить и кому-то не отправить

еще хорошо бы одолжил кто-то щенятам прожорливый телефон - спрашивают, а телефон Тани уже не может принять сейчас ни рубля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости про Бланку от Эмилии.все в порядке,кушает,исправно ходит в туалет.Эмилия ее немного помыла,без фанатизма.Так что ждем фоток нашей робкой красавицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно перевести с одного номера МТС на другой номер без комиссии? Я бы смогла принять 2 тыс. А оставшиеся 4 тыс смогла бы принять на номер скайлинга. Уточните возможно ли это и напишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как позвонить оператору в МТС? все номера,которые я нашла в инете-автоответчик без доступа к оператору.стандартное меню предлагают прослушать И все.

 

исправлюо отчет. :( 2000 это не на этих щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть небольшая надежда на стерилизацию сук бесплатно.В январн.Нужно понять,есть ли сейчас беременные.Дотянем ли мы до января или уже сейчас нужно кого-то экстренно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33277b457212.jpg

 

9e744014659c.jpg

 

f98f6500ec71.jpg

 

кушаем мясо, а по ночам исследуем помойное ведро. все выбрасываю сразу, что бы не наелась * любимого* полиэтилена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмилия-я в ауте-с помойки прямиком в классическое полукресло натурального дерева!!!Вот она-Злоушка в собачьем обличьи. :yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости с отловом черного? Ехать его сегодня забирать?

Татьяна,веэем.Он уже пойман.С Эмилией все согласовали.Низкий поклон ВАм!!После работы,неблизкий край.Просто респект и уважение Вам.

Только что звонила Елена.Она будет ждать поимки второго белого.Так что все в силе.Только фигурант пропал. ;) Найдем и спасем.Однозначно! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
я рассылаю реквизиты Тани на ФБ, но боюсь пропустить какие-то комментарии

кто знает как открыть комментарии на ФБ для всех - подскажите, пожалуйста :blush:

может, кто-то, кто есть из темы на ФБ может помочь с рассылкой реквизитов? :blush:

я бы Ваш профиль опубликовала и написала, что от Вас тоже приходят реальные реквизиты :) :)

Ксюша,увидела сегодня эту тему на Фейсбуке. Вот мой профиль https://www.facebook.com/profile.php?id=100001715801388 - могу попробовать помочь с рассылкой реквизитов Тани ( только скиньте мне их в личку тогда )

На 2 номера МТС могу принять по 1000 руб. ( не больше ) - только надо отправлять телефон в личку предлагающему помощь, а то тоже сочтут за прожорливый.Я присланные деньги переведу Тане на карту.

Номера телефонов могу прислать Вам в личку.На Фейсбуке Лидия Аристархова спрашивает голодный телефон - сообщение,правда,вчерашнее.

Тане ( Дымка ) - низкий поклон !!! Елене Олеговне - спасибо большое за неравнодушие и помощь !!

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша,увидела сегодня эту тему на Фейсбуке. Вот мой профиль https://www.facebook.com/profile.php?id=100001715801388 - могу попробовать помочь с рассылкой реквизитов Тани ( только скиньте мне их в личку тогда )

На 2 номера МТС могу принять по 1000 руб. ( не больше ) - только надо отправлять телефон в личку предлагающему помощь, а то тоже сочтут за прожорливый.Я присланные деньги переведу Тане на карту.

Номера телефонов могу прислать Вам в личку.На Фейсбуке Лидия Аристархова спрашивает голодный телефон - сообщение,правда,вчерашнее.

Тане ( Дымка ) - низкий поклон !!! Елене Олеговне - спасибо большое за неравнодушие и помощь !!

Татьяна Николаевна,спасибо за участие и желание помочь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди,умоляю,уберите мой номер телефона из реквизитов.Мне опять бросают деньги на телефон.Нам завтра платить в клинике,а денег на руках нет.НЕ БРОСАЙТЕ ДЕНЬГИ МНЕ НА ТЕЛЕФОНЯ НЕ МОГУ ИЗ ОБНАЛИЧИТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с выводом денег с вашего телефона на пару тыс.

Вы мне на телефон (должно быть без процентов, возможно 10 руб, если с сайта и стоимость смс, если через смс), я Вам на карту СБ.

 

Взято с сайта МТС:

Услуга «Прямая передача» позволяет любому абоненту МТС пополнить баланс Вашего телефона, переведя на него средства со счета своего мобильного телефона.

Попросите кого-либо из Ваших друзей или близких, являющихся абонентами МТС, набрать на своем телефоне команду

*112*[ваш десятизначный номер]*[сумма в руб. — число от 1 до 300]#Вызов.

Пример:*112*9161234567З*100#Вызов

Отправка сообщений с просьбой пополнить счет или с просьбой перевести средства с одного счета на другой, бесплатны в поездках по России и всему миру.

 

Не заметила, что таким способом до 300 руб. похоже за одну операцию... Как вариант попробовать несколько раз. Неа..

Плата за каждое разовое пополнение баланса составляет 7 руб
Тогда через сайт за 10 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите в личный кабинет на сайте МТС. Если нет - зарегестрируйтесь.

И там надо выбрать Легкий платеж.

 

Надеюсь, такие ссылки не запрещены.

Посмотрите, что по ней получится услуга

 

вот там открывается окошко, если введете мой номер (отправлю в личку) и сумму, затем нажмете "далее" Вам предложат войти в "личный кабинет" и как только войдете - операция пойдёт в исполнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили ,спасибо за оперативные фото моськи.Давайте подождем с походом к врачу.Может в тепле и с хорошей кормежкой все и нормализуется.

Ее бы пиарно сфоткать и в пиар.А вдруг повезет девчонке? :wub:

Кто может помочь с фотками?

Пишите,состоялся ли переезд Бланки на ПМЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходите в личный кабинет на сайте МТС. Если нет - зарегестрируйтесь.

И там надо выбрать Легкий платеж.

 

Надеюсь, такие ссылки не запрещены.

Посмотрите, что по ней получится услуга

 

вот там открывается окошко, если введете мой номер (отправлю в личку) и сумму, затем нажмете "далее" Вам предложат войти в "личный кабинет" и как только войдете - операция пойдёт в исполнение.

отправила Вам 2000 руб с телефона на номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, всё получила.

Перевела на карту •••• 3412 выведенные с телефона 2000 руб + 500 руб от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я - montisa ))) хотя мониста - это даже интереснее ;)

Вам спасибо, что взялись за деток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...