Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беззубый старый бывшедомашний ангорский кот.


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заехала сегодня в заброшенное дальнее место.А там отчаянно пытается выжить старый ангорский разноглазый кот.Бежит,просится на руки,даже давиться едой перестал,когда увидел,что я уезжаю.Так смотрел мне вслед-забери,недолго мне тут осталось..

Зубов практически нет.Ухо одно обморожено.Страшно худой и гододный.И уже ни на что не надеящийся.Одинокий,бывшедомашний,выброшенный хозяевами за ненадобностью.очень ласковый и ручной.

Так и остался там.Обреченный на гибель.Я пообещала ему,что вернусь.Только бы дождался...

У кого еще есть силы-возьмитесь за старичка.Погибнет он там.если кто возьмется-съезжу и привезу страдальца.

Звоните,если тронуло сердце 8-915-112-12-31 Татьяна

0a27d579d2cb52e245e2a0ed84847240.jpg

3e04d15047e07dd1beb7685fd850f437.jpg

 

Коту нужен куратор,осмотрр у врача.Предложили 1000 руб в качестве финкурирования на полгода.Начало есть.

Давайте спасем бедолагу!!Не жилец он там.Нет у него уже ни сил бороться,ни надежды на спасение!! :worthy:

10.08.Борис на передержке у Светы max 11,ему срочно требуются обследованиеи,практически,наверняка,лечение.

тема Финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10631565

куратор кота Ля.

передержка max 11, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051&hl=

Изменено пользователем Олюнек
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не тронули глаза обреченного на голодную смерть старичка?

Я пообещала ему,что вернусь за ним....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика есть финкуратор на 1000 руб. в месяц на полгода.Это уже немало!!!Ну кто еще поможет выжить отчаянно борющемуся беззуботу ангорцу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помогу денежкой 1000

Пишите в лс, тему могу потерять

Спасибо, :gift: напишу,если найдется куратор!

 

подпишусь на финкурирование на 1000 в месяц

Низкий поклон Вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен куратор!Финкураторы есть!Возьмитесь,не дайте коту погибнуть.Он ждет.Ждет и надеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу только 300 руб. разово..Пишите, когда будете забирать..

Спасибо :gift: Вам!

У котика есть кураторы на 2000 в месяц и разовая помощь 1300 руб.!!!

Остро нужен куратор. :worthy: Я буду сокуратором.Курировать полноценно не смогу-по уши в щенках и собаках.И большие проблемы со здоровьем у дочери-перелом позвоночника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко их старичков брошенных, с безнадежными глазами :cry2:

Только бы за ним вернулись! Только бы он дождался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же подписываюсь на финкурирование 1000 в месяц

Спасибище!!!

У котика уже финкураторы на 3000 в месяц!!И разово 1300 рублей!!!

если будет куратор-завтра метнусь за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же подписываюсь на финкурирование 1000 в месяц

У Вас еще не работает личка, напишите свой мейл или телефон, куда смогут отправить реквизиты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище!!!

У котика уже финкураторы на 3000 в месяц!!И разово 1300 рублей!!!

если будет куратор-завтра метнусь за ним.

Откуда такому счастью как наличие куратора взяться. Я в октябре могу помочь руками, если надо будет, пока родители на даче, мелкую не с кем оставить. Тащите его на передержку, белый, да еще старый...тут каждый день на счету, хорошо хоть потеплело чуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такому счастью как наличие куратора взяться. Я в октябре могу помочь руками, если надо будет, пока родители на даче, мелкую не с кем оставить. Тащите его на передержку, белый, да еще старый...тут каждый день на счету, хорошо хоть потеплело чуток

Некуда его везти.И некому им заниматься.Я не в Москве,увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может отвезти старичка на анализы хотя бы, чтобы приличная передержка его взяла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то может отвезти старичка на анализы хотя бы, чтобы приличная передержка его взяла?

Я отвезу,конечно.Но куда его после анализов? Опять на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее если место заброшенное вероятность, что кот без вирусов больше. А визуально он как? Глаза, нос не текут? Хотя понятно, что анализы все равно надо и карантин до результатов тоже, но хоть понимать.

Помогите котику, может кто-то предложить карантин, хоть до результатов анализов? Люди откликнитесь! У котика такое приданное, но неужели без куратора нет надежды уже сегодня ночь провести в тепле и покое :cry2:

У меня обе возможные передержки с карантином заняты к сожалению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идее если место заброшенное вероятность, что кот без вирусов больше. А визуально он как? Глаза, нос не текут? Хотя понятно, что анализы все равно надо и карантин до результатов тоже, но хоть понимать.

Помогите котику, может кто-то предложить карантин, хоть до результатов анализов? Люди откликнитесь! У котика такое приданное, но неужели без куратора нет надежды уже сегодня ночь провести в тепле и покое :cry2:

У меня обе возможные передержки с карантином заняты к сожалению.

Выделений нет никаких,но похоже на начало нотоэдроза. :cry2: Или аллергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выделений нет никаких,но похоже на начало нотоэдроза. :cry2: Или аллергии.

Хочется надеяться, что аллергия. У белых с их пониженной иммункой это сплошь и рядом.

 

Пожалуйста, помогите разноглазому старичку с приданым! Куратор, найдись!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не решился заняться брошенным старичком.Я,увы,тоже,не смогу быть полноценным куратором сейчас.

Прости нас,старый кот.Я тебя обманула..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как же можно бросить его в пустыне? Хоть название темы измените..Ничего же непонятно и названия!

 

Пока будет искаться куратор, спасать некого будет! Здесь командой надо действовать...Распределить функции по людям.. У кота есть деньги! Может поехать на передержку...Из-за отсутствия куратора он не должен пропасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...