Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беззубый старый бывшедомашний ангорский кот.


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нда... ((

ОК, пойду тему читать. Если что не пойму - напишу Вам (наверное, удобнее в личку? Или тут? Или как?) и спрошу, хорошо?

 

Можно в личку, конечно. Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VLADISSLAVA, личные сообщения Вам не отправляются, поэтому пишу здесь.

К сожалению, Вы не первый фин. куратор, который кинул меня с кошками, пообещав и не выполнив обещания.

Бориса забирали с улицы под обещанное финансирование нескольких фин.кураторов, в том числе Ваше. Я всегда честно пишу, что без денег никого не возьму, ибо уже давно край.

И вдруг после того, как кот уже оказался забран с улицы, Вы написали, что отказываетесь от фин. курирования из-за неудобной для Вас удаленности передержки. Обещали помочь на лечение и - ни копейки не дали. А нам с котом что теперь делать?

Вы предали кота и обманули куратора. Глубокое Вам презрение!

Прошу модераторов обратить внимание на сей некрасивый поступок VLADISSLAVA. Таких горе-фин.кураторов нужно нещадно банить. Иначе они так и будут всех кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLADISSLAVA, личные сообщения Вам не отправляются, поэтому пишу здесь.

К сожалению, Вы не первый фин. куратор, который кинул меня с кошками, пообещав и не выполнив обещания.

Бориса забирали с улицы под обещанное финансирование нескольких фин.кураторов, в том числе Ваше. Я всегда честно пишу, что без денег никого не возьму, ибо уже давно край.

И вдруг после того, как кот уже оказался забран с улицы, Вы написали, что отказываетесь от фин. курирования из-за неудобной для Вас удаленности передержки. Обещали помочь на лечение и - ни копейки не дали. А нам с котом что теперь делать?

Вы предали кота и обманули куратора. Глубокое Вам презрение!

Прошу модераторов обратить внимание на сей некрасивый поступок VLADISSLAVA. Таких горе-фин.кураторов нужно нещадно банить. Иначе они так и будут всех кидать.

 

 

Какой кошмар((( А телефон этого форумчанина есть у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар((( А телефон этого форумчанина есть у Вас?

Нет. Переписка была через личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борькин привет из дома. Можно с уверенностью в счастливые.

 

 

Поздравляю! Очень рада за Бориса! :)

 

Я помню про текст про слепого пса. Но у меня никак не хватает времени сесть и прочитать всю тему, там очень много. (( А без этого его не написать... вернее, не написать без подробностей о его характере, которые есть где-то там. (( Может быть, Вы все же могли бы мне вкратце его описать в личку, иначе придется ждать до праздников... тут надо на несколько часов засесть, у меня сейчас никак не получится, простите. ( Но если до праздников ждет - тогда не страшно, во время каникул я найду время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борька живёт в большой семье. Бабушка с дедушкой, мама с папой и 2 дочки. Есть еще один приютский кот. Коту 7 лет. Есть постоянный ветеринар, который лечит их животных уже много лет. Так что у Борьки свой доктор теперь))) Борьку выбрали, потому что когда-то был точно такой же кот. Кот прожил много лет и умер от старости. Бабушка увидела Борю и сразу сердце ёкнуло.. наш, говорит. Сказали сразу, что возьмут его любого - старого, больного, возрастного, кривого-косого, вобщем любого. Всё рассказала подробно - про корм, про расчёсы, про всё. Ничего не испугались. Так Борюсик и стал домашним. Вот))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борька живёт в большой семье. Бабушка с дедушкой, мама с папой и 2 дочки. Есть еще один приютский кот. Коту 7 лет. Есть постоянный ветеринар, который лечит их животных уже много лет. Так что у Борьки свой доктор теперь))) Борьку выбрали, потому что когда-то был точно такой же кот. Кот прожил много лет и умер от старости. Бабушка увидела Борю и сразу сердце ёкнуло.. наш, говорит. Сказали сразу, что возьмут его любого - старого, больного, возрастного, кривого-косого, вобщем любого. Всё рассказала подробно - про корм, про расчёсы, про всё. Ничего не испугались. Так Борюсик и стал домашним. Вот))))

ура!!счастья Борису!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борька живёт в большой семье. Бабушка с дедушкой, мама с папой и 2 дочки. Есть еще один приютский кот. Коту 7 лет. Есть постоянный ветеринар, который лечит их животных уже много лет. Так что у Борьки свой доктор теперь))) Борьку выбрали, потому что когда-то был точно такой же кот. Кот прожил много лет и умер от старости. Бабушка увидела Борю и сразу сердце ёкнуло.. наш, говорит. Сказали сразу, что возьмут его любого - старого, больного, возрастного, кривого-косого, вобщем любого. Всё рассказала подробно - про корм, про расчёсы, про всё. Ничего не испугались. Так Борюсик и стал домашним. Вот))))

 

Здорово! Судьба, значит. По описанию это самые замечательные ручки! ) Пусть такими и будут. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Судьба, значит. По описанию это самые замечательные ручки! ) Пусть такими и будут. )

 

Ручки правда очень хорошие. Даже не думала, что Борьке улыбнется такая удача. Поэтому мы их и ждали. Считаю, что Боре невероятно повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки правда очень хорошие. Даже не думала, что Борьке улыбнется такая удача. Поэтому мы их и ждали. Считаю, что Боре невероятно повезло.

 

 

Так иногда и бывает: один звонок - и в десятку. Очень здорово! :) Боренька, счастья тебе и долгой-долгой радостной жизни там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последней переписки с хозяйкой Инной (которая мама):

Вроде все ничего) Боря освоился, спать ложиться на подоконнике и где то еще, сухой корм не берет в рот))) только свежую говядину)))) со всеми ладит, очень приятный и дружелюбный))) с туалетом все сразу понял))) за все говорит спасибо))))

Мне Борю безмерно жалко. Такой хороший котярка и такие испытания! За что? Он судя по всему и кусанный, и битый, и мороженый.... Еще и хозяина потерял так.... Тоже судьба трудная. Но нормальную жизнь именно Боряндель заслужил!!!!!

Все будет хорошо: откормим, подлечим, адаптируем!!

 

ЗЫ: люди очень приличные, обеспеченные и интеллигентные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из последней переписки с хозяйкой Инной (которая мама):

Вроде все ничего) Боря освоился, спать ложиться на подоконнике и где то еще, сухой корм не берет в рот))) только свежую говядину)))) со всеми ладит, очень приятный и дружелюбный))) с туалетом все сразу понял))) за все говорит спасибо))))

Мне Борю безмерно жалко. Такой хороший котярка и такие испытания! За что? Он судя по всему и кусанный, и битый, и мороженый.... Еще и хозяина потерял так.... Тоже судьба трудная. Но нормальную жизнь именно Боряндель заслужил!!!!!

Все будет хорошо: откормим, подлечим, адаптируем!!

 

 

Всем бы такие ручки! Вот правда, так здорово, когда такие непростые животные вдруг вытягивают счастливый билет! Хотя что я... за всех радостно! Но за таких особенно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть все у котика будет чудесно! Он заслужил :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин. отчет обновлен. Если я что-то забыла - обязательно сообщите.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10631565

Борис пристроен.

Уважаемые фин. кураторы и сочувствующие, помогите, пожалуйста, закрыть долги за Бориса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я хочу немного помочь закрыть долг котику. у Вас карта 5021 последние цифры?

 

А свежая говядинка не вредна ему?)) все-таки сырое мясо кошкам нежелательно...Отварная да,совсем другое дело.

 

И как нашли хозяина?) через какой ресурс?

 

поздравляю,он этого достоин!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...