Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беззубый старый бывшедомашний ангорский кот.


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ура! Эту ночь котик проведет уже в тепле и покое!

+++++++++ :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости :). Я тоже следила за темой, помочь сейчас, к сожалению, ничем не могу - только морально поддержать, но за котика переживала. Очень трогательный белый хвостик, удачи ему и пусть все плохое останется позади :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я буду куратором кота.

max_11, передержите, пожалуйста, кота до 21.09, хорошо? Что Вы сможете сделать? Киньте Ваш телефон в личку, plz.

Дымка, когда Вы сможете доставить кота на передержку?

Дайте карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем,кто не прошел мимо беды брошенного старичка.

Поймала я его вчера очень легко-он сидел ровно там,где я его оставила в прошлый раз.Такое ощущение,что он ждал меня все эти дни.Как только увидел меня-рванул навстречу со словами-:"Я ждал и верил,что ты за мной вернешься".

Покормила его перед дорогой-жадно съел 2 пакетика корма влажного,не переставая урчать и ререться о руку.В переноску пошел со знанием дела.В дороге вел себя идеально,лишь в конце размяукался-я понимала,что в туалет просится.Надул полную переноску и сиденью досталось.

К Свете приехали уже в начале одиннадцатого ночи.Она ужк все приготовила для зайца-и теплую лежаночку,и лоточек.

И да,зовут его Борис.Я проезжала дачное товарищество,это там недалеко.Сторож его знает.Говорит,что умерла его хозяйка на даче,так он там и мыкается,а на заброшенную базу ушел,мол,от собак.Обрадовался,что я его забрала,все не мог поверить,что это правда.Мужик пьющий,но добрый.Говорит,что пускал его в самые морозы в сторожку к себе.

 

Кот теперь в тепле,сыт и в безопасности.Но его нужно обследовать и возможно лечить.И пристройство впереди нелегкое.

Не бросайте тему,я буду помогать чем смогу Борису.Недаром ведь я остановилась именно там-он словно ждал меня и забрался на руки,и моторчиком затарахтел..Умеют они залезть в душу...

Тему сегодня поправлю обязательно.

Финансовые ангелы Бориса-как и куда переводить деньги-пищите куратору.

Еще раз всем-низкий поклон за спасение кошачьей души!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу передержки скажу следующее.

Я соглашаюсь только дать возможность его от туда вывезти. Уже и так очевидно, что кот проблемный. Нотоэдоз дело не шуточное и наверняка еще обнаружатся проблемы с почками, печенью и прочее. Да еще он и белый, у них всегда все непросто.

Я передерживаю только относительно здоровых животных и обеспечить должный мед. уход не могу и не о даю ложных надежд.

На текущий момент, я должна пониматьКТО конкретно будет заниматься котом и с кем мне общаться?

За неделю, кураторы должны будут найти ему другую передержку, с мед. уходом

 

 

Анализы ему нужны обязательно. Биохимия наверно все покажет.

 

Вирусы, не знаю... наверно с рино или П. он бы давно загнулся там...

прошу прощения, за введение в заблуждение. Пост писала под впечатлением от телефонных переговоров. Звонили два человека из участников темы. У меня создалось такое ощущение, что раз меня сами нашли и попросили, то очевидно, что передержка платная.

Теперь понимаю, что это ощущение создалось только у меня))

Извините, но Борис сидит у меня платно. Бесплатно я сама выбираю животных и сама предлагаю свои услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила в клинику насчет анализов. ОАК стоит 500р, биохимия 11 показателей - 1500, Альфа-амилаза туда входит. устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила в клинику насчет анализов. ОАК стоит 500р, биохимия 11 показателей - 1500, Альфа-амилаза туда входит. устроит?

По цене нормально.

А вы сами отвезете?

Кураторы, напишите нам дарителям сб карту, плиз. И какой расход у вас на передержку и анализы, мож я побольше бы подкинула или в сл месяце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем,кто не прошел мимо беды брошенного старичка.

Поймала я его вчера очень легко-он сидел ровно там,где я его оставила в прошлый раз.Такое ощущение,что он ждал меня все эти дни.Как только увидел меня-рванул навстречу со словами-:"Я ждал и верил,что ты за мной вернешься".

Покормила его перед дорогой-жадно съел 2 пакетика корма влажного,не переставая урчать и ререться о руку.В переноску пошел со знанием дела.В дороге вел себя идеально,лишь в конце размяукался-я понимала,что в туалет просится.Надул полную переноску и сиденью досталось.

К Свете приехали уже в начале одиннадцатого ночи.Она ужк все приготовила для зайца-и теплую лежаночку,и лоточек.

И да,зовут его Борис.Я проезжала дачное товарищество,это там недалеко.Сторож его знает.Говорит,что умерла его хозяйка на даче,так он там и мыкается,а на заброшенную базу ушел,мол,от собак.Обрадовался,что я его забрала,все не мог поверить,что это правда.Мужик пьющий,но добрый.Говорит,что пускал его в самые морозы в сторожку к себе.

 

Кот теперь в тепле,сыт и в безопасности.Но его нужно обследовать и возможно лечить.И пристройство впереди нелегкое.

Не бросайте тему,я буду помогать чем смогу Борису.Недаром ведь я остановилась именно там-он словно ждал меня и забрался на руки,и моторчиком затарахтел..Умеют они залезть в душу...

Тему сегодня поправлю обязательно.

Финансовые ангелы Бориса-как и куда переводить деньги-пищите куратору.

Еще раз всем-низкий поклон за спасение кошачьей души!!! :gift:

 

Таня, у меня аж слезы навернулись, когда читала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно с реквизитами :blink:

Напишите,пожалуйста, в личку куратору Ля.Она будет принимать деньги на карточку и напишет Вам реквизиты.

Это Вам от нас с Борисом :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VLADISSLAVA, не могу отправить вам письмо с реквизитами. Личка отключена. Киньте Ваше мыло или телефон, plz.

 

помогу копеечкой на лечение, если понадобится. В личку тему+ реквизит.

На какую сумму и как: разово или ежемесячно мы можем рассчитывать? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб. на карту.

Спасибо большое.Именно с Ващего отклика в моем посте о Борисе в теме Животные без кураторов началась новая страница жизни старичка.очень надеюсь,что долгая и счастливая.

Звонила на передержку Свете.Борис с радостью вновь ощутил себя домашним любимцем.Совсем не комплексует,очень контактный.И говорит всем спасибо за свое чудесное спасение!!!

 

Но впереди долгий и недешевый путь-обследование,если в се в порядке-пристройство.

Помогите копеечкой старичку! :worthy:

Он ждал.Ждал долго и дождался нас.Вместе мы поможем ему найти новый дом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымка, разместите, plz, в первом посте.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264245

куратор - Ля.

передержка - max_11

Я все разместила сразу,и про куратора,и про передержку.И тема в финансировании там есть в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перевела 1000 р. как и обещала Алле на карту, буду финкуратором на эту сумму. Очень рада за малыша:))) спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перевела 1000 р. как и обещала Алле на карту, буду финкуратором на эту сумму. Очень рада за малыша:))) спасибо вам!

Вам спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...