Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беззубый старый бывшедомашний ангорский кот.


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну я вижу тут единственную трудность - это его непрезентабельный вид в смысле морды лица. Пока я не приведу это дело хоть в какой-то божеский вид - даже фотографировать его смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я вижу тут единственную трудность - это его непрезентабельный вид в смысле морды лица. Пока я не приведу это дело хоть в какой-то божеский вид - даже фотографировать его смысла нет.

Да,пристаивать его сейчас нереально.Я вообще думала,что у него нотоэдроз,когда увидела впервые.Но на правильном корме ,думаю,все наладится и с мордой лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,пристаивать его сейчас нереально.Я вообще думала,что у него нотоэдроз,когда увидела впервые.Но на правильном корме ,думаю,все наладится и с мордой лица.

 

Вообще-то я сильно на это рассчитываю. Мне больше не надо доживателей. Полна коробочка.

И за сердцем послежу-таки. Синеет он на нерваке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то я сильно на это рассчитываю. Мне больше не надо доживателей. Полна коробочка.

И за сердцем послежу-таки. Синеет он на нерваке.

Синеет язык?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это проблема серьезная.Может не кастрировать пока?Понабдюдать еще чутка?

 

Боюсь, что я не смогу держать некастрированного кота. Тем более что это было у него всегда. И что тогда делать с гнилыми зубами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что я не смогу держать некастрированного кота. Тем более что это было у него всегда. И что тогда делать с гнилыми зубами?

Зубы его пока не беспокоят,ТТТ.Ибо отказывался бы от еды.А вот если лапы надует во время наркоза-тогда зубы ему точно не понадобятся больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла тему...Почему-то оповещения об ответах не приходили на почту,хотя подписана((

 

 

22.09. на карту 5021 перевела 400р для Бориса. Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем другой котег уже!!! :wub:

Огромное спасибо за такой качественный уход.Бориска наш расцветает прямоТТТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрей для морды купила. Чек выложу в тему финансирования.

А что за капли?Поделитесь информацией.И ждем новосттей о Бориске? Какой он по характеру? Как ведет себя? Пишите,мне очень интересно,думаю и не только мне.Поцелуйте от меня всех Ваших жителей-куниху,ориентала,они у Вас все необыкновенные просто!ну и раскрасавца Бориску,конечно. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за капли?Поделитесь информацией.И ждем новосттей о Бориске? Какой он по характеру? Как ведет себя? Пишите,мне очень интересно,думаю и не только мне.Поцелуйте от меня всех Ваших жителей-куниху,ориентала,они у Вас все необыкновенные просто!ну и раскрасавца Бориску,конечно. :wub:

Бориска поживает отлично. В основном спит и ест. Очень спокойный диванный котейко. Лоток без промахов.

Спрей называется Кортаванс. Это спрей с гармонами. Больше ничего подходящего не нашлось, к сожалению.

Морда продолжает зарастать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется в жалобу писать,но видимо придется... Почему игнорируются сообщения о денежных поступлениях и не регистрируются суммы в финотчете? мое сообщ 135 и 138. Ну просила же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочется в жалобу писать,но видимо придется... Почему игнорируются сообщения о денежных поступлениях и не регистрируются суммы в финотчете? мое сообщ 135 и 138. Ну просила же...

Потому что я загружена по самое "небалуйся", дома компа нет, а на работе шеф экраны скринит. Я всегда сразу отписываюсь в личку о приходах. Все остальное - по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё хорошо. Ушного клеща победили. Получил прививку.

Ура!!Ждем с нетерпением новых фоток раскрасавца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК *8657 актуален? А то что-то я никаких реквизитов не нахожу ни в основной теме. ни в финтеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК *8657 актуален? А то что-то я никаких реквизитов не нахожу ни в основной теме. ни в финтеме.

 

да, актуален

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спал и фотографироваться не хотел категорически

на любимом месте - на подоконнике

никак не могу победить желтизну на морде

поняла, что глаза пачкаются когда ест мокрый корм - купила ему коробку влажного уринари

доест и больше не буду покупать, хотя он очень любит

пусть только сушку ест

fe693cf7bb61.jpg

52f6b5184466.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...