Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи! Помогите нам спасти неразлучников! Рыжулю стерилизовали в долг, опухоль не нашли, причина приступов не ясна.


мама Катя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта upupupka

Всем добрый день!

 

Я тут первый раз, надеюсь на Вашу поддержку и советы!

Срочно нужна помощь щенкам! Обнаружила случайно 9 малышей возле дороги! Им около 2-х месяцев.

Они в опасности, местные жители недовольны, их может сбить машина! :cry2: Нужно срочно их оттуда увозить.

Они очень милые и красивые, тянутся к людям. Давайте поможем им обрести дом и любящую семью!

Они достаточно далеко от моего дома, каждый день не смогу их кормить и смотреть за ними. Да и опыта в пристройстве совсем нету. Кто чем может помочь? :help:

Меня зовут Таня, номер для связи: 8-926-658-89-87

 

31.08. щенка сбила машина, срочно нужно в клинику! Срочно ищу куратора/сокуратора!

11.09 на сегодня сбитая девочка не выходит, нужна помощь в поисках, на месте один рыжий щенок с раной на боку, подросток и собака-мама. Они живут на заброшенном участке, сосед настроен очень агрессивно. Необходимо забрать животных. Для этого нужны средства на прием у ветеринара для щенка, на анализы, на передержку. Ситуация ужасная, машины летают не глядя, а они не боятся, сосед зол и готов действовать.

11.09 перенесено в Скорую

12.09. Забрали рыжего щенка, назвали Лорд. На передержке у Насти (aadrova) - бесплатно!

На улице остался ещё один щенок-подросток и их мама.

Тоже нужно забирать срочно!

13.09. подросток с мамой на улице.

Ищем команду финкураторов и передержку!

 

Как всегда нужны кураторы и финкураторы!

 

Я тоже видела это семейство, также была там случайно, не там повернула, Татьяна как раз их кормила.

Место ужасное, малыши отличные, чистенькие, хорошенькие, на любой вкус!!!

Щенки тусят на выезде на многополосное скоростное шоссе, это жесть!!! Кругом дома и машины, и люди, не знаешь что страшнее машины летящие в нескольких сантиметрах или люди живущие в нескольких метрах.

 

 

Реквизиты:

Голодный телефон 89168072283 МТС. Просьба дарителям отписываться в теме)))

СБ в личку

 

 

5.12.14. Мама Рыжуля и ее сын-подросток Мальчик на передержке.

 

Люди обещавшие им свою помощь и поддержку на связь не выходят.

 

Денег на содержание собак нет, на стерилизацию мамы нет.

 

Ввиду сложившихся обстоятельств

 

кураторы: Mylen и мама Катя. Тел.89154561234 Екатерина

 

Передержка: Юлия Волкова http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267563&hl=

 

Тема финансирования:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10857866

 

Необходимые нужды на сегодня:

 

1. Средства на стерилизацию-5500 р

2. Финкураторы для Рыжули и для Мальчика

3. Помощь в пристройстве.

16.12.14. Рыжая беременна и кашляет, обнаружена опухоль в горлеНеобходимо привезти и проконсультироваться у приличного врача.

16.12.14-Перенесено в Скорую для сбора средств на обследование и стерилизацию.

17.12.14. Рыжуле необходимы финансы на визит к врачу и операцию.

Завтра планируем привезти ее в Москву, очень нужна материальная поддержка!!! У Рыжули совсем нет денег!

 

 

18.12.14. Рыжая в пути, они подъезжают к Москве. Денег нет.

 

Собаку , прооперировали, опухоль не нашли, причина приступов не ясна, одновременно провели стерилизацию, срок беременности был большой, плодов много. Долг за операцию и доставку: 4500+4000=8500

 

 

19.12.14. Собака у врача после стерилизации и операции на горле

20.12.14. Собака также у врача чувствует себя удовлетворительно, ведет себя в чужом доме очень прилично, доктор ее хвалит.

21.12.14. Утром был какой-то приступ, порвала в клочки пакеты и бумаги, предположили может нервное? Забрали обратно на передержку. Необходима помощь в оплате стерилизации и операции на горле.

22.12.14. Рыжуля и Мальчик банкроты. Долг за операцию не погашен, передержка и перевозка не оплачены. Собаки очень хорошие, но непростые, неразлучники, и с непонятными приступами. Сжальтесь над ними, станьте их финкураторами, любые самые небольшие суммы помогут им выжить. 23.12.14. Все без изменений, помощи нет.

24.12.14. Рыжуля опять давится и задыхается!!!! Денег на обследование нет, совсем!!!!

25.12.14. Очень срочно нужна помощь! У Рыжей приступы участились. Она может задохнуться!!!!!

09.04.15. Рыжуля осталась совсем без помощи. Приступы участились. Юля готова обследовать ее в Туле. Необходимо 5000 на обследование и хотя бы 2000 на корм

09.04.15-Перенесено в Скорую для поиска финансовой помощи на обследование.

 

10.04.15. Помощи нет

 

 

 

 

11.04.15. Помощи нет.

 

 

 

 

 

12.04.15. Приступы продолжаются, помощи нет.

Изменено пользователем мама Катя
перенос в скорую 09.04.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что на форуме всем нужна помощь. Ну может хоть с объявлениями кто поможет?

Опыта в пристройстве у меня нету, а щенков очень много. :cry2:

Народ, даже совету буду благодарна :worthy:

Может кто возьмет себе хоть одного малыша до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии в выходные сделаю, ехать не близко. Если фото щенков на руках будет, нормально? Думаю будет сложно хорошую фотосессию в таких условиях сделать, они постоянно бегают :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upupupka

а это Московская область? может, подпишете - какой район МО? (без точных координат, конечно)

наверняка, там рядом есть форумчане - возможно, кто-то сможет помочь с фото и вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
upupupka

а это Московская область? может, подпишете - какой район МО? (без точных координат, конечно)

наверняка, там рядом есть форумчане - возможно, кто-то сможет помочь с фото и вообще

Да, это МО, Мытищинский район. Буду только рада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, ищите помощь в фотографировании, это надо делать СЕГОДНЯ, и объявы размещать сегодня-завтра, иначе будет потеряна еще неделя, а у них каждый день на счету они растут как на дрожжах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, ищите помощь в фотографировании, это надо делать СЕГОДНЯ, и объявы размещать сегодня-завтра, иначе будет потеряна еще неделя, а у них каждый день на счету они растут как на дрожжах.

 

Ларюша трубку пока не берет.

Катя, дело не в том, что они быстро растут. А в том, что они сидят на улице да еще рядом с проезжей частью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
upupupka

а это Московская область? может, подпишете - какой район МО? (без точных координат, конечно)

наверняка, там рядом есть форумчане - возможно, кто-то сможет помочь с фото и вообще

 

Ксюша, это Ярославка, место очень узнаваемое и заметное, больше ничего писать не надо. Татьяне очень нужна помощь, передержка такого количества стоит денег, мать надо стерилизовать, реклама тоже деньги, если сможете здесь помочь :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларюша трубку пока не берет.

Катя, дело не в том, что они быстро растут. А в том, что они сидят на улице да еще рядом с проезжей частью.

 

Конечно, и не сидят, а радостно бегают! Но Марин, они реально хорошенькие и большие, одно дело пристраивать 2-х месячных щенков, другое 3-х, ну сама знаешь, здесь все надо одновременно, забирать, фотогравировать, пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upupupka

если надо - я попрошу мне цветные макеты распечатать - надеюсь, что будет такая возможность

как будут макеты и фото - шлите - bantishka@yandex.ru

на авито можно размещать - если Вас будет оттуда выкидывать - меня, например, выкидывает все время - попросите, чтобы кто-то разместил и ссылки в тему выложить можно - чтобы поднимать

просите на своих страничках в сети всех размещать - чем больше информации - тем лучше

и надо узнать - можно ли их уже от клещей обработать

если можно - то чем

как-то пока они там находятся - хорошо бы сделать, чтобы они не выходили к шоссе, наверное - только неприметно - чтобы их не забрали для плохих всяких целей

вот здесь раздел передержек http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 - нужно звонить, телефоны обычно есть в первых постах и в профилях

обычно щенят берут с анализами (1 щенку сдают) или - в карантин - вы сразу спрашивайте, с какими анализами возьмут, если они нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
upupupka

я попрошу мне цветные макеты распечатать - как будут макеты и фото - шлите - bantishka@yandex.ru

на авито можно размещать - если Вас будет оттуда выкидывать - меня, например, выкидывает все время - попросите, чтобы кто-то разместил и ссылки в тему выложить можно - чтобы поднимать

просите на своих страничках в сети всех размещать - чем больше информации - тем лучше

и надо узнать - можно ли их уже от клещей обработать

если можно - то чем

как-то пока они там находятся - хорошо бы сделать, чтобы они не выходили к шоссе, наверное - только неприметно - чтобы их не забрали для плохих всяких целей

вот здесь раздел передержек http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 - нужно звонить, телефоны обычно есть в первых постах и в профилях

обычно щенят берут с анализами (1 щенку сдают) или - в карантин - вы сразу спрашивайте, с какими анализами возьмут, если они нужны

А что значит макеты? :blink: На авито буду размещать как только фото появятся. И в соц.сетях. А где узнать можно ли от клещей обработать? Передержки все платные? Если сдать анализ только 1 щенку, то всех примут по его анализу? :blink: не совсем понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upupka

макет - это фотка + текст - объявление - можно их развешивать на досках объявлений

анализ сдают обычно 1 щенку из помета - но Вы на всякий случай уточняйте у передержки и уточняйте, на какие инфекции нужно сдавать

передержки чаще платные, но бывает - кто-то берет подержать бесплатно - например, за корм

по поводу клещей - нужно примерно знать - какой у них возраст - и какими средствами можно уже на этот возраст обработать

напишите сейчас - какая Вам помощь нужно и что Вы сами можете сделать - чтобы было понятнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам на мой взгляд уже около 2-х месяцев. Бесплатные передержки можно искать до морковкина заговения, и это привизите, ой заберите.

С платными не намного проще, но туда без денег нет смысла соваться.

Помогите Татьяне забрать их с улицы, в теме пока не предложено ни копейки.

Наташа серена не может взять, я уже спросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
upupka

макет - это фотка + текст - объявление - можно их развешивать на досках объявлений

анализ сдают обычно 1 щенку из помета - но Вы на всякий случай уточняйте у передержки и уточняйте, на какие инфекции нужно сдавать

передержки чаще платные, но бывает - кто-то берет подержать бесплатно - например, за корм

по поводу клещей - нужно примерно знать - какой у них возраст - и какими средствами можно уже на этот возраст обработать

напишите сейчас - какая Вам помощь нужно и что Вы сами можете сделать - чтобы было понятнее

Мне уже позвонила Наталья, вечером будем фотографировать малышей :appl: Смогу сама выложить объявления на авито и в соц.сетях.

В остальном нужна помощь, опыта нет совсем в этом :( . Щенкам около 2х месяцев. Нужно в вет.клинику позвонить проконсультироваться по поводу средств от клещей? Или кто-то может сказать по опыту что это за средства такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upupka

я обычно в клинику звоню - спрашиваю такие вещи у врача

можно у Наташи serena узнать - она очень хорошо в этом разбирается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне уже позвонила Наталья, вечером будем фотографировать малышей :appl: Смогу сама выложить объявления на авито и в соц.сетях.

В остальном нужна помощь, опыта нет совсем в этом :( . Щенкам около 2х месяцев. Нужно в вет.клинику позвонить проконсультироваться по поводу средств от клещей? Или кто-то может сказать по опыту что это за средства такие?

 

Какая Наталья Вам звонила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник не помню, она фотограф

 

Из Королева? Ник надо бы вспомнить. Здесь не только зоозащитники бывают, новичка быстро обработают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Королева? Ник надо бы вспомнить. Здесь не только зоозащитники бывают, новичка быстро обработают.

узнала, ник _DeingeL_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,от клещей хорошо-бы АДВАНТИКС - взять пипетку на 25-40 кг(там 4 мл) и разделить шприцем от веса щенков. Он - с 7-ми недель. На худой конец - БАРС ФОРТЕ для щенков - он с 8-ми недель.

Фотки вышлите мне на мыло - дам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наш человек.

Да, я уже в курсе. Катя позвонила Наталье, чтоб она со мной связалась. спасибо :worthy:

Уже не терпится увидеть пушистиков на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...