Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Архив "Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

только что сообщили в Можайске бегает еще один белый кобель :wacko: фото постараются сделать. сказали уши ихвост купированы, тощий, каждое ребрышко видно

что там за место-то такое.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну откуда их столько в Вашей области? Мне кажется у нас дворняг меньше Оо Неужели у людей совсем не осталось чувства ответственности? ТУПО Прокормить одного такого мишку недёшево, а на Вашей команде их 70 больных и нуждающихся в лечении!!!К сожалению финансы мои дворики обычные скушывают...поддержу морально, сил Вашей команде,здоровья и каждому мишке хороших спонсоров :worthy: Люди добрые помогите прокормить это стадо, помогите Людям которые не бросают в беде своих.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на киви с карты 4876 3000р. в 18-48. Кому нужнее.

 

Огромнейшее Вам спасибо :gift: !!!-девочки обязательно подтвердят приход, как будет минутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Ричи 2000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту Ричи 2000 рублей.

 

:gift: Спасибо большое!!! Девочки обязательно подтвердят приход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копирую с ОК

 

 

Елена Конкина (Курятова)

23:28

​Наталья, добрый вечер!

500 р на ЯК 41001698079860 положила, в тему "мы тонем", .. удачи вам и подопечным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду в метро, чуть не прослезилась с ролика.....

а я не могу смотерть.... я и по Айку до сих пор не могу.... :cry2:

 

Господи, ну откуда их столько в Вашей области? Мне кажется у нас дворняг меньше Оо Неужели у людей совсем не осталось чувства ответственности? ТУПО Прокормить одного такого мишку недёшево, а на Вашей команде их 70 больных и нуждающихся в лечении!!!К сожалению финансы мои дворики обычные скушывают...поддержу морально, сил Вашей команде,здоровья и каждому мишке хороших спонсоров :worthy: Люди добрые помогите прокормить это стадо, помогите Людям которые не бросают в беде своих.... :help: :help: :help:

а не думают люди, видят, красивого пушистика и - хочу! а то, что такого еще выкормить, выростить, воспитать надо - как-то не думается....

 

копирую с ОК

 

 

Елена Конкина (Курятова)

23:28

​Наталья, добрый вечер!

500 р на ЯК 41001698079860 положила, в тему "мы тонем", .. удачи вам и подопечным!

 

спасибо!

 

 

 

спасибо всем, кто помогает и поддерживает добрым словом и делом, денежкой и советом, и переживает вместе с нами!

 

чтобы мы без вас делали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРРА!!!!!!!!!! ХОЗЯЕВА УМКИ (СЕВДЫ) НАШЛИСЬ!!! ЗАВТРА ПРИЕДУТ ЗА НЕЙ И ДОМОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, сбросьте в личку номер карты Сбера, на которую можно кинуть денежку для ваших собачек

 

У Вас личка еще не функционирует. Напишите,пожалуйста, почту или телефон куда скинуть номер. Спасибо большушее за желание помочь :gift:

 

 

УРРРА!!!!!!!!!! ХОЗЯЕВА УМКИ (СЕВДЫ) НАШЛИСЬ!!! ЗАВТРА ПРИЕДУТ ЗА НЕЙ И ДОМОЙ!

 

Ураааа! Удачи Умке! Пусть больше не теряется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас личка еще не функционирует. Напишите,пожалуйста, почту или телефон куда скинуть номер. Спасибо большушее за желание помочь :gift:

 

Почта: damassk2012@yandex.ru

Заранее спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почта: damassk2012@yandex.ru

Заранее спасибо

 

отправила. Последние цифры ****5357. :gift:

Отпишитесь, пожалуйста, о переводе, чтобы мы знали кому именно хотите помочь и какая сумма ушла. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, из темы Севды только что перевела со своей сб 3000 на номер Наташи Ричи. Больше никак не могу остаток перевести, пишет что превышена допустимая сумма. Завтра еще попробую

 

также в темке было 3000 которые жертвователи переводили на голодный команды, остаются на других несчастных алабашек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, немного не наш размер и формат, но все же :blush:

Еще одни мои хорошие знакомые хотят кошКУ, до года, предпочитают не особо пушистых. За породой не гонятся, хотят, чтобы зацепило.

Сейчас в семье есть кот 2-х лет. Уже записан на кастрацию на след.неделе. Не кастрировался ранее по мед.показаниям-подобранец-полосатик, долго лечили. Сейчас клинически здоров, инфекции-отриц.

Если у кого есть кого предложить, то хотела бы начать подбор со своих. Адекватность людей и хорошие условия-гарантирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, немного не наш размер и формат, но все же :blush:

Еще одни мои хорошие знакомые хотят кошКУ, до года, предпочитают не особо пушистых. За породой не гонятся, хотят, чтобы зацепило.

Сейчас в семье есть кот 2-х лет. Уже записан на кастрацию на след.неделе. Не кастрировался ранее по мед.показаниям-подобранец-полосатик, долго лечили. Сейчас клинически здоров, инфекции-отриц.

Если у кого есть кого предложить, то хотела бы начать подбор со своих. Адекватность людей и хорошие условия-гарантирую!

о! есть, куча кучная разных кошаков! Куда можно фотки с историями присылать? а территориально ручки где, а то мы от Москвы далековато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о! есть, куча кучная разных кошаков! Куда можно фотки с историями присылать? а территориально ручки где, а то мы от Москвы далековато

 

Можно мне на почту noevna@mail.ru

Или через viber или whats upp на мой 910-470-45-73

А расстояние-не проблема. Если звезды(дай Бог) сойдутся, я отвезу-привезу)

Территориально-Крылатское.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила. Последние цифры ****5357. :gift:

Отпишитесь, пожалуйста, о переводе, чтобы мы знали кому именно хотите помочь и какая сумма ушла. Спасибо!!!

 

Отправил 300 р. Кому нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 300 р. Кому нужнее

 

Спасибо огромное :gift: !!! Девочки, как будет минутка, подтвервердят приход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщили об азиате в Пушкино, известно только контакты нашедших и местоположение где видят на протяжении 2 недель

d38fc491f66ae0aa6d2888f6229f1c79.jpg

863b51b63199ff6bc929e0cc3bfb558a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой сеник клааассный :blush: !! Наконец хоть кто-то молодой, а то, что ни соб, то доживальщик :( .

Тишу пристроили в Иваново....уехал в новый дом...дай бог чтобы навсегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...