Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Архив "Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Викусь, может Алабай, а может метис. По этим фото сложно сказать.

 

ad1ba275979eb5f5cd5c5b45513707bd.jpg

 

Этого алабая по кличке Марли 20.08.14 поздно вечером отловили с помощью Дмитрия и Антона (из Кавказкоманды). Спасибо большое ребятам!!!

Пес сейчас временно находится в Москве у людей, которые и повезут его на ПМЖ в Краснодарский край. У парня будут очень хорошие хозяева, которые его УЖЕ ЗАОЧНО полюбили, усадьба с большим участком, и все то, что нужно такой собачке.

 

ВСЕГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ, МАРЛИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р на киви. Финкураторские за сентябрь - 500р на Кечу и 500р на Таис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка, дай бог, найдутся добрые люди помочь несчастному денюжками, и мы заберем, ты же не откажешь старичку? :(

Рената, не удалось навестить потенциальные ручки Снежка? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рената, не удалось навестить потенциальные ручки Снежка? :rolleyes:

героическая девушка :gift: , я написала в личку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не знаю по адресу ли..

Ближайшее подмосковье, Дмитровское шоссе.

Уже 3 ие сутки бегает огромная собака, фото не достаточно передает масштабы (

По виду молодой, пытается со всеми играть,прыгает от радости на всех,люди от него шарахаются, бабки уже пытаются отлов вызвать отлов, сегодня прыгая поцарапал женщине ноги,люди в ярости,боятся(((сейчас сидит у магазина и мокнет под дождем. есть след от ошейника,скорее всего выкинули у нас в лесу часто выкидывают ненужных бедолаг.

У нас регулярно происходит отлов,точнее отстрел ,тк область, а в связи с тем что собака огромная она точно не жилец.

Помогите спасти, не знаю что делать,нет возможности даже запереть его где нибудь. Через 2 недели уезжаю на полтора месяца.

 

По породам я профан, посоветовалась,мне сказали что алабай,только без купированного хвоста..

 

 

f1b1167633c4.jpg

936614d15f6d.jpg

c72e25a298d8.jpg

bd23beaf53dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам надо?

Остались S и XL

ОТДАМ БЕСПЛАТНО ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

В НАЛИЧИИ:

РАЗМЕР S около 30 шт

размер M около 30 шт

размер L 80-90 шт

размер XL 50 шт

 

забрать можно м.первомайская вечером ( после 20-00)

сегодня, понед, вторник

потом на неделю уеду

 

тел. 8-915-1425702

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю по адресу ли..

Это не алабай, это кавказ или близкий (очень близкий) метис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам надо?

Остались S и XL

Вик, сейчас вроде не надо, а там фиг его знает, может и понадобиться. Я бы LX взяла бы. Не понятно, что с дедом дальше будет.((( Вопрос, как забрать? И нам сейчас еще пеленки для щенков очень нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 на СБ Наташину от Ассоли :gift: - в общую копилочку пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, сейчас вроде не надо, а там фиг его знает, может и понадобиться. Я бы LX взяла бы. Не понятно, что с дедом дальше будет.((( Вопрос, как забрать? И нам сейчас еще пеленки для щенков очень нужны!

 

 

у нас есть упаковка пеленок 60*90 30 шт. У кого щенки? Кому передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас есть упаковка пеленок 60*90 30 шт. У кого щенки? Кому передать?

Малявка поедет к Жанне, так что можно ей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малявка поедет к Жанне, так что можно ей)

 

Ренат, а кинь в личку адрес куда едут, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат, а кинь в личку адрес куда едут, пожалуйста

отправила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваново пристраивается Сенбернар. 18 августа 2014 из г. Шуи в приют поступил кобель сенбернара по кличке Тиша. Возраст 1 год.

Хозяева завели Тишу на смену своей старой собаки той же породы, думая, что она скоро может умереть в силу своего пожилого возраста. Но вопреки всему собака благополучно живет. Содержать двух крупных собак для хозяев оказалось не под силу и они были вынуждены отказаться от Тиши. В Шуе они не смогли найти ему новый дом и собаку привезли в наш приют.

Тиша молодой кобель, слегка трусоват, но ласковый и контактный песик. Ищем ему ответственных хозяев и просторное место для его содержания. Тиша ждет! Тел: 501-911, 8 9158201911.

dd98f073ed1e16b13fffab4230f05c25.jpg

db361dcf8fc08cdd1bb4ad9ac699c739.jpg

17d1cee1a54e81bba9efa619537a24f4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тиша. Возраст 1 год.

Хозяева завели Тишу на смену своей старой собаки той же породы, думая, что она скоро может умереть в силу своего пожилого возраста. Но вопреки всему собака благополучно живет. Содержать двух крупных собак для хозяев оказалось не под силу и они были вынуждены отказаться от Тиши. В Шуе они не смогли найти ему новый дом и собаку привезли в наш приют.

 

Нормально так, завели на смену еще не умершей собаки :blink:

Ну народ, нет слов.... :angry:

Мальчишка такой классный и молодой, видно что плюшка! :blush:

 

Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордашка клевая у него особенно на последней фотографии...В Иваново с пристройством очень тяжко.. я помню мы вывозили оттуда ротика года два назад..сидят породистые собаки жрут баланду ассорти из разных круп,макарон..про мясо молчу громко...Еще немного и у песьки начнутся проблемы с суставами от неправильно питания :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева завели Тишу на смену своей старой собаки той же породы, думая, что она скоро может умереть в силу своего пожилого возраста. Но вопреки всему собака благополучно живет.

 

 

мда, убило наповал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордашка клевая у него особенно на последней фотографии...В Иваново с пристройством очень тяжко.. я помню мы вывозили оттуда ротика года два назад..сидят породистые собаки жрут баланду ассорти из разных круп,макарон..про мясо молчу громко...Еще немного и у песьки начнутся проблемы с суставами от неправильно питания :(

Готовы забрать в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго вечера! сбросьте пожалуйста мне на почту образец договора передачи :blush: natasha.ignaschova@yandex.ru заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго вечера! сбросьте пожалуйста мне на почту образец договора передачи :blush: natasha.ignaschova@yandex.ru заранее благодарю!

 

 

отправила в личку ссыль на документы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго вечера! сбросьте пожалуйста мне на почту образец договора передачи :blush: natasha.ignaschova@yandex.ru заранее благодарю!

@@@@@@@@@@@@@@@@

 

отправила в личку ссыль на документы

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы забрать в Москву.

Какой сеник клааассный :blush: !! Наконец хоть кто-то молодой, а то, что ни соб, то доживальщик :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАльчика такой красавец, жалко, из дома чистенький в приют :( там долго пристраиваются породистые собаки...ДОлжна директор приюта звонить в команду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...