Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Архив "Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

от анонимного жертвователя :gift:

на СБ 10000

на собак команды(кому сейчас нужнее)

 

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Положила в пятницу на карту Наташи Ричи ****5357 4000 рублей, ФК за август, 3000 - для Яночки, 500 - для Ярославы, 500 - для Саида. Зачисление обычно в течение суток. Во всех темах написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Положила в пятницу на карту Наташи Ричи ****5357 4000 рублей, ФК за август, 3000 - для Яночки, 500 - для Ярославы, 500 - для Саида. Зачисление обычно в течение суток. Во всех темах написала

 

 

Все пришло, спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, я в тему? Увидела под г.Железнодорожным этого ньюфа, потрясающий пацан, огромный и добрый. В ошейнике. Скитается несколько дней уже. Жалко, если пропадет....По словам жителей, недавно отловили нескольких собак, (из трубок стреляли...).. Я мало что могу сделать для этого пса(в плане финансов и передержки-увы..) Хорошо, если кто -то им заинтересуется....Потрясающий!!

Вам будет девушка звонить, они своего питомца потеряли, может это он и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты 1291 около 14-00 на киви 3000. кому нужнее...

 

Денежки пришли? А то в теме финансирования их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки пришли? А то в теме финансирования их нет.

 

 

все пришло, я еще тему финансирования не оформляла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявляю конкурс!!!! Угадай чья попа!!!!!!!!!!!!! Награда поцелуй владельца-владелицы данной части тела!!!!

 

 

10386747_353187464828547_7348357675782299_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо,копирую

добрый день. Если будет информация по кобелю САО, возраст 10 месяцев, белый, рыжие очки - предположительно район первой бетонки ленинградка - дмитровка - новая рига - сообщите плиз,клейма нет.фото попробую найти. но он там мелкий еще.Суку нашли в опалихе. но она с клеймом (,а что с этим - неясно. хозяева трубки не берут и на почту не отвечают,это щенок моего кобеля.8-909-909-8070 Елена.

5915044m.jpg

5900708m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявляю конкурс!!!! Угадай чья попа!!!!!!!!!!!!! Награда поцелуй владельца-владелицы данной части тела!!!!

Даяшкина попень? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а вы не хотите разместить фото участников команды на своем форуме? А то я с Машей 3 месяца общаюсь и всё время гадаю, а не она ли на фотографии рядом с медвежонком :D Хотелось бы знать в лицо своих героев. Д.

Тему сделала http://aziatkonewlife.unoforum.ru/?1-17-0-...-0-0-1407876094

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Q3rLe48.jpg

 

Его привезли хозяева на время и забыли забрать. Мальчик некогда любимый своими хозяевами, раньше жил с ними в квартире, а сейчас сидит на цепи в приюте, т.к. для него там нет даже подходящего вольера. Он не понимает, почему он сюда попал из своего уютного, теплого и сухого дома, чем он провинился. Мальчишка очень страдает без общения и ждет, когда же за ним вернутся хозяева..... Но хозяева не вернутся, они живут своей жизнью, своими проблемами, и уже забыли о его существовании....Сотрудники приюта очень просят его забрать и найти ему новый дом и хозяев, которые никогда его больше не предадут.

 

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262466

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ФБ

в красногроске в переходе мужик с алабаем белым чистым собирает на приют.

 

Фото нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела фк за август 1.5к на карту сб, комментарий "возврат долга"

Да, пришла такая денюшка, спасибо Вам большое!!!! А на кого, не напомните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Нади Директор тяжелый ребенок, нужна помощь! Нужно поддержать тему и покидать по соцсетям.

 

520bdf203cbc.jpg

Щенок кавказа, девочка, клейменая, породистая, возраст - два с половиной месяца, сложный перелом задних лап.

 

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262480&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявляю конкурс!!!! Угадай чья попа!!!!!!!!!!!!! Награда поцелуй владельца-владелицы данной части тела!!!!

 

 

10386747_353187464828547_7348357675782299_n.jpg

Яшуня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, РЕнат, награда твоя!!!! :gift:

:yahoo: эту попень я узнАю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...