Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Архив "Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мы с мужем сегодня алабая спасли. Забрел на завод(ул. Верейская), там сразу отстрел на него заказали. Дали 2 часа на то, чтобы вывезти. Вывезли. Были у вета, вроде все ок, кроме лап. Скитается он давно, подушки счесаны, ходить больно. В общем, пока месяц лечения, уколы и таблетки. За городом живет свекровь, хотим оставить его жить с ней, так как в Москве дог, вряд ли подружатся. Занесите, пожалуйста, его в свою базу, вдруг его кто-то ищет.b2a557f5f8eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы с мужем умнички!! Спасибо Вам за спасённого алабашку!!! Такая мося несчастная! :gift: :gift: :gift:

Девочки занесут в картотеку, как появится минутка, он мог за девахой течной увязаться и потеряться, могли украсть "добрые люди"! :(

Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привет! Меня муж отправил на неделю на море в Пицунду. Сколько же здесь собак(((( мне эти глаза сниться будут по ночам... Они здесь такие несчастные слов нет.. Я крепилась до последнего, но....

Завтра в самолёт, а я подобрала крохотного щенка английского сеттера.. Очень боюсь,что не пустят в самолёт, весь механизм провоза собак вроде изучила, завтра утром перед самолетом еду в местную ветклинику в Гагры, надеюсь дадут справку для вывоза. Кто возил собак самолетом может есть что мне посоветовать?

 

Галя!

1.Ветконтроль аэропорта допускает собак к перевозке с обязательной прививкой от бешенства не ранее 1 мес.до перелета и не позднее 1 года!!!Про "не привит по возрасту" точно сказать не могу.Справка из ветклиники о том,что щен здоров действительна 3 суток.Так что ее можно получить и сегодня (если вылет завтра).Переноску с ним обязательно промаркируй(маршрут,номер рейса,дата,твои данные и телефон)

2.Сколько весит щенок?Практически в каждой авиакомпании мелких собак и кошек можно перевозить в салоне(в ручной клади).Вопрос в весе.Узнай у перевозчика,до скольких кг.животное(вес вместе с переноской) можно брать в салон!А именно в салоне я бы тебе его и советовала перевозить.В багажном отсеке или на пути к нему щенку может быть абзац.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие вы с мужем умнички!! Спасибо Вам за спасённого алабашку!!! Такая мося несчастная! :gift: :gift: :gift:

Девочки занесут в картотеку, как появится минутка, он мог за девахой течной увязаться и потеряться, могли украсть "добрые люди"! :(

Таня

спасибо большое. Собака более чем адекватная. Пока не понятно знает ли он команды, но лапу охотно дает. Разрешил залезть к нему в пасть. Состояние у него глубоко уставшее, но он не унывает- хвостиком машет. Вряд ли жил в квартире, так как не знает ни лифт, ни лестницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Девочки приход 300 р. от evelina_kartashova из инстаграма. :gift:

Эта денежка конкретно на Дорочку.. т.к. у нее кажется нет своего фин.отчета да и темы тоже, внесите куда посчитаете нужным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Девочки вопрос на засыпку из инстаграма, может кто-то что-то сможет посоветовать?

 

Азиату годик и он очень сильно храмает на одну лапку.. Не наступает и плачет иногда. Возили к ветеринару, он сказал поколоть мильгамму и еще гомеопатию. Помогло, перестал хромать, но лишь на пару месяцев. Несколько дней назад опять сильно начал. У нас еще был таксоплазмоз думаем может из-за него? у кого-то есть подобное? кто-то что-то знает? как бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про "не привит по возрасту" точно сказать не могу.

Это было в прошлом году, щенок летел из Венгрии. Я тогда обзванивала все аэропорты и мне везде сказали, что до трех месяцев можно перевозить без бешенства. Изменились ли правила сейчас я тоже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было в прошлом году, щенок летел из Венгрии. Я тогда обзванивала все аэропорты и мне везде сказали, что до трех месяцев можно перевозить без бешенства. Изменились ли правила сейчас я тоже не знаю.

 

Точнее скажет ветврач(ветконтроль) аэропорта (думаю,любого.Что во Внуково,что в Адлере правила одни)

Номер телефона можно узнать через справочную аэропорта.Сейчас можно смело звонить.Они должны быть на месте круглосуточно (ближе к ночи отдыхают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, Вика! Спасибо за инфо и советы! Слава богу привезли щенка.

Но спасибо Аэрофлоту, который не соблюдает сильно правила и нас посадили, вернее не нас, а сестру с собакой. Ситуация была такая - мы сегодня с сестрой летели из Сочи в Москву разными рейсами, она Аэрофлотом, а я Якутией. По телефону и там и там нам отказали(муж всех из Москвы обзванивал). Якутия не перевозит щенков младше 3 месяцев(должны быть все прививки сделаны не ранее, чем за 30 дней до даты полета), а Аэрофлот перевозит щенков со справкой, где написано "не привит по возрасту", но компанию надо уведомить о перевозки собаки не позднее 36 часов перед полетом. Я сначала думала сделать под дельную справку о прививках, но в последний момент решила пойти законным путем и взяла ветеринарное свидетельство с реальным возрастом. Уже была уверена, что придется ехать поездом. Но попробовали все таки сунуться в Аэрофлот и нас посадили:) только пошлину за собаку 2500р заплатили. И прекрасно долетел щенок в переноске у сестры на руках до Москвы. Так что она теперь счастливая хозяйка почти настоящего английского сеттера:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точнее скажет ветврач(ветконтроль) аэропорта (думаю,любого.Что во Внуково,что в Адлере правила одни)

Номер телефона можно узнать через справочную аэропорта.Сейчас можно смело звонить.Они должны быть на месте круглосуточно (ближе к ночи отдыхают)

Ветврача аэропорта мы не видели))) у нас нашу справку и не смотрел никто толком, только сотрудник Аэрофлота издалека.

На самом деле я так поняла, что все зависит именно от внутренних правил перевозчика.

 

Это было в прошлом году, щенок летел из Венгрии. Я тогда обзванивала все аэропорты и мне везде сказали, что до трех месяцев можно перевозить без бешенства. Изменились ли правила сейчас я тоже не знаю.

Не изменились, но с пересечением таможни и границы там все сложнее. Мы через границу с Абхазией щенка пронесли контрабандой, не стали связываться. Слава богу собака тихо спала у меня в сумке :appl:

И на внутренних линиях тоже не так строго как на международных. Повезло нам короче :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Мы с мужем сегодня алабая спасли. Забрел на завод(ул. Верейская), там сразу отстрел на него заказали. Дали 2 часа на то, чтобы вывезти. Вывезли. Были у вета, вроде все ок, кроме лап. Скитается он давно, подушки счесаны, ходить больно. В общем, пока месяц лечения, уколы и таблетки. За городом живет свекровь, хотим оставить его жить с ней, так как в Москве дог, вряд ли подружатся. Занесите, пожалуйста, его в свою базу, вдруг его кто-то ищет.b2a557f5f8eb.jpg

 

Спасибо, по командным базам покидаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что она теперь счастливая хозяйка почти настоящего английского сеттера:)

Я вас поздравляю с маленьким иностранцем :yahoo: )))) Но особо я поздравляю его с обретением семьи :appl:))))

А фоточки почти сеттера можно увидеть (у меня 12 лет англичанка прожила, я к ним нежно отношусь))).

 

 

Ветврача аэропорта мы не видели))) у нас нашу справку и не смотрел никто толком

Вот и у Наташи та же фигня была)))) Я тут места себе не находила, все аэропорты и часть ПИКа на уши поставила :blink: . У нас перевозка стихийная получилась, да плюс ребенок не привит, и я очень боялась сначала, что не выпустят, а потом что не впустят, а по факту никто ничего и смотреть не стал, глвное чтобы билет был куплен)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у несчастного алабая Графа из Шатурского "приюта" от забаненной Машуньки,появился финкуратор на 7000-8000 тыр в месяц.И привезти его могут...может,возьмете?Пропадёт пёс,жалко...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10658855

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас поздравляю с маленьким иностранцем :yahoo: )))) Но особо я поздравляю его с обретением семьи :appl:))))

А фоточки почти сеттера можно увидеть (у меня 12 лет англичанка прожила, я к ним нежно отношусь))).

 

 

 

Вот и у Наташи та же фигня была)))) Я тут места себе не находила, все аэропорты и часть ПИКа на уши поставила :blink: . У нас перевозка стихийная получилась, да плюс ребенок не привит, и я очень боялась сначала, что не выпустят, а потом что не впустят, а по факту никто ничего и смотреть не стал, глвное чтобы билет был куплен)))))))

Спасибо, Юль.

Так мы тоже стихийно собрались, меньше чем за сутки до вылета собаку нашли... Там был еще парень, но его не взяли:( сейчас жалею, протащили бы и двоих, но я испугалась...

Фото вечером выложу, как муж с работы придет, а то я с планшета не умею...

Мама очень красивая и не старая совсем, очень жаль ее было оставлять. Да там вообще с собаками полный кошмар(((( сил не было на это все смотреть.. Пока были там я по возможности старалась помогать кому могла, чего там за неделю сделаешь((( сердце кровью обливается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила финкураторские за сентябрь 7 500 руб для ребят:

 

Элис http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257139 - 1000

 

Пара алабаев http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257061 - 2500

 

Алабайка из машины http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257072&st=0 - 1000

 

Джессика http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...57006&st=20. - 1000, но т.к. она пристроена, то можно кому-нибудь из новеньких

 

Алабай-старичок http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261141 - 1000

 

Алабай 1,5 года http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261142 - 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю что команда закрылась, размещаю просто информационно, может кто узнает потеряху

 

https://vk.com/hochy_domo_el?w=wall-16680503_105013

 

Друзья! В павловском посаде найден алабай! В ужасном состоянии, пес истощен и очень напуган! Помогите найти хозяина! По любой информации обращайтесь по тел. 926 23 53 000 Лена.

104e2e6073acdc8e66020d33de3cc9d8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня День Рождения у нашей незаменимой Наташи Ейлин!!!

Наташа!!!

Милая, добрая, нежная, славная!

Сколько исполнилось - это не главное.

В жизни желаем быть самой счастливой,

Всеми любимой, веселой, красивой!!! :gift: :gift: :gift:

8d9d43a6c0e0.jpg

 

МЫ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днем рождения!!!!!!! Всего самого-самого хорошего тебе!!!! Счастья, здоровья, удачи во всех начинаниях, хорошего и солнечного настроения!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила финкураторские за сентябрь 7 500 руб для ребят:

Спасибо огромное!!!! Все получили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Присоединяюсь к поздравлениям! Наташ, прости что с опозданием.. интернета почти нет :angry:

Всего всего самого наилучшего :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...