Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стеша 2,5 года мотается по передержкам. Позади- демадекоз, энтерит, предательство, смерть щенков. Через неделю Стеша уезжает за границу. Нужны сред-ва


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нас разместили в каталоге сообщества Дарящие надежду

http://www.ghope.ru/adopt/dogs/stefaniya/?clear_cache=Y

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас разместили в каталоге сообщества Дарящие надежду

http://www.ghope.ru/adopt/dogs/stefaniya/?clear_cache=Y

 

Супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пятницу Стеша записана на очередное УЗИ.

УЗИ нам будет стоить около 1 000руб.

Это немного, но на фоне долга в почти 7 000, всё равно не мало. Понятно, что мало кто заходит в эту тему, но ... вдруг. Дорогие друзья, Стеше нужна финансовая поддержка.

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем на УЗИ, а на взятие мочи непосредственно из мочевого пузыря под контролем УЗИ.

Стеша сейчас проходит курс лечения от воспаления, нужно максимально не замыленный анализ, для понимания как следует продолжать лечение. Поэтому самосбором анализ не дает "чистой" картины. План такой. Сдаем анализ, смотрим, доктор звонит и корректирует лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем на УЗИ, а на взятие мочи непосредственно из мочевого пузыря под контролем УЗИ.

Стеша сейчас проходит курс лечения от воспаления, нужно максимально не замыленный анализ, для понимания как следует продолжать лечение. Поэтому самосбором анализ не дает "чистой" картины. План такой. Сдаем анализ, смотрим, доктор звонит и корректирует лечение.

 

Замечательно!!!

Ну, написала, как смогла.!!! :rolleyes:

 

Николай quio (форумчанин), который часто приходит мне на помощь и с перевозкой животных и в других сложных ситуациях, перевёл для Стеши - 3 000р. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пятницу Стеша записана на очередное УЗИ.

УЗИ нам будет стоить около 1 000руб.

Это немного, но на фоне долга в почти 7 000, всё равно не мало. Понятно, что мало кто заходит в эту тему, но ... вдруг. Дорогие друзья, Стеше нужна финансовая поддержка.

Спасибо большое!!!

Вчера перевела 1 тыс. руб для Стеши на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевела 1 тыс. руб для Стеши на телефон.

СПАСИБО :gift: Все получила.

Долго мы не говорили (чтобы не сглазить) факт переезда Стеши на испытательный срок. 14 мая у Стеши были смотрины, 15 мая состоялся переезд. Семья шумная и большая 4 детей и мама с папой. Стеша вела себя не идеально, в первую ночь накакала, во вторую не дотерпела до утра пописать. Потом все вроде бы стало налаживаться. Но вот в какой-то из дней она осталась дома одна и порвала входную дверь. Ручки напряглись. Я как раз в пт (20 мая) возила Стешу на забор мочи, привезла различные интеллектуальные игрушки, чтобы Стешу занять чем-то, когда она одна. Но терпения у ручек не хватило. Вчера дверь была окончательно подрана... Ручки просят Стешу забрать... Я такого не ожидала. В полной растерянности еще и оттого, что наша передержка уехала в это вс на соревнования на 2 недели, приедет только 6 июня.

Ручки в слезах, но Стешу возвращают, при таком количестве детей осваивать кинологию просто сил не остается. Нет слов выразить как же я растеряна сейчас. Попросила не забивать на таблетки, поскольку как раз сегодня жду звонка от нашего доктора Артамоновой по поводу корректировки лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие.

В среду Стеша переехала у Ольгуньчик вот сюда

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275951

Стеша бодра и весела. Мы снова в поисках дома.

По здоровью доктор отзвонилась, говорит анализ мочи у нас отличный. Недельку додавать Амоксиклав, потом отмена. И еще через 2 недели едем на контрольный анализ мочи.

Оксана нас перевозила, может быть она делала фото. Но по рассказам все хорошо.

У Ольгуньчик мы сидим по 300 рублей в день+корм (100 рублей). Итого Оксана отдала 4000 с 26 мая по 4 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот как-то так всё случилось...

Мы с Катей выдержали " испытательный срок по молчанию", чтобы радостью не спугнуть удачу, и ... чуда не произошло. Но, тем не менее - фотоотчёт.

 

Второй день в "доме", Стеша гуляет на детской площадке:

1eabbb3995d9.jpg

 

56251a36536a.jpg

 

Семья встречает Стешу после УЗИ.

113b78fbb7ec.jpg

 

978a8412b607.jpg

 

f77a8a138d47.jpg

 

Повторный приём Стеши в БК

a7f2e81c0e17.jpg

 

5ab8a48a436b.jpg

 

c730ba15825e.jpg

 

9e2d24d767ce.jpg

 

Чеки

29d4b8304f1a.jpg

 

a0ffef256a20.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, поскольку деньги за Стешу были отданы за 1 месяц вперёд, а потом Стеша "пристроилась", а потом... нам пришлось платить за временную передержку. То деньги как бы дважды уплачены за один и тот же период. Когда приедет наша постоянная передержка ( после 6-го июня) мы всё пересчитаем и деньги пойду во взаимозачёт.

Поскольку по факту мы с Катей их отдали, то я "объясняюсь" почему по финотчёту дважды оплачен один и тот же период ( хотя не совсем. Стеша была оплачена до 29-го мая

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я понимаю отчаяние и желание поскорее пристроить, но ведь понятно, что в семье, где 4 детей, не будут заниматься собакой. Каждый раз читаю, как многодетные возвращают звериков, каждый раз удивляюсь, зачем им отдают (((( всегда отказываю многодетным, отдаю только со взрослыми детьми и если не для ребенка все же берут, а в семью, или вообще без детей (выросли , уехали) а собачка, как ребенок для родителей становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я понимаю отчаяние и желание поскорее пристроить, но ведь понятно, что в семье, где 4 детей, не будут заниматься собакой. Каждый раз читаю, как многодетные возвращают звериков, каждый раз удивляюсь, зачем им отдают (((( всегда отказываю многодетным, отдаю только со взрослыми детьми и если не для ребенка все же берут, а в семью, или вообще без детей (выросли , уехали) а собачка, как ребенок для родителей становится.

 

Не буду отвечать на 100%, поскольку отдавала Катя, а не я, но никакого отчаяния и желания ПОСКОРЕЙ пристроить не было. И Вы понимаете, что мы собаку уже 2 года "ведём" и стараемся пристроить, потому о какой тут ... спешке говорить? Было желание ДАТЬ собаке шанс.

 

Глобально, у меня не было опыта с многодетными семьями. И про чужой негативный я, честно говоря, не слышала.

В любом случае, это уже сейчас неважно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фоторепортаж " Опять переезжаем". Когда я Стешу перевозила на передержку. Чёрная собачка - ротвейлер Ольгунчика.

bfce732ca247.jpg

 

74e5bd99d929.jpg

 

607cac15351a.jpg

 

1cd7711d30eb.jpg

 

29ea991e745d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, поскольку деньги за Стешу были отданы за 1 месяц вперёд, а потом Стеша "пристроилась", а потом... нам пришлось платить за временную передержку. То деньги как бы дважды уплачены за один и тот же период. Когда приедет наша постоянная передержка ( после 6-го июня) мы всё пересчитаем и деньги пойду во взаимозачёт.

Поскольку по факту мы с Катей их отдали, то я "объясняюсь" почему по финотчёту дважды оплачен один и тот же период ( хотя не совсем. Стеша была оплачена до 29-го мая

Не вопрос. Главное, чтобы у Стеши не было проблем. Будет возможность, переведу побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вопрос. Главное, чтобы у Стеши не было проблем. Будет возможность, переведу побольше.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12848258_m.jpg 12848264_m.jpg

 

12848265_m.jpg

 

slonik2007 Катя, вот видео

там не очень хорошо но видно, как Стеша ходит и то о чем я говорила. Если сразу не понятно, то смотреть тогда на основание хвоста.

и когда по лестнице поднимается, она лз ставит на ступеньку, а поднимается на правой - переступая(меняя ноги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik2007 Катя, вот видео

там не очень хорошо но видно, как Стеша ходит и то о чем я говорила. Если сразу не понятно, то смотреть тогда на основание хвоста.

и когда по лестнице поднимается, она лз ставит на ступеньку, а поднимается на правой - переступая(меняя ноги)

 

Ольга, спасибо за видео и фото.

Проблему увидела не сразу. Она поначалу нормально шла, а потом стало заметно.

Как вариант, у неё проблема с тазобедренным суставом. У меня так было с одной собачкой, лечили уколами. И вылечили. Надо будет как-то доехать до клиники. Чтобы не догадки, а точный диагноз. Катя Слоник, что ты думаешь по этому поводу?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка Стеши у Ольгунчика была оплачена по 4-е включительно. Сегодня я перевела за 5-и 6- е 800р. Завтра станет ясно, когда Стеша переезжает на свою постоянную передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас 2 события.

1. Стеша переезжает от Ольгунчик к ВИКА.

2. МарченкоМ перечислила на финкураторские в размере 6000 рублей!

СПАСИБО! :gift:

С пиаром, Оксана, тебе сегодня нужно позвонить в газету. Узнать про возможность объявления бесплатно.

 

Только сейчас заметила ТРЕТЬЕ СОБЫТИЕ!!!

У нас из первого поста убрали красную надпись!!!!!

Спасибо, уважаемые модераторы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша успешно переехала обратно к Вике. Общительная, бодрая. Сразу всех узнала, кружила, радовалась, целовалась!

В общем Стеша все эти разъезды перенесла без проблем. СЛАВА БОГУ!

Из расходов сегодня мы дважды оплачиваем день, Ольгуньчик отдали 300 рублей и у Вики сегодня за те же 300 рублей! Сегодня ДОРОГОЙ день(

Оксана, внеси в расход оплата передержки у Ольгунчик 300 рублей за 7.06.

У ВИКИ по моим потсчетам мы до 20 июня оплачена передержка (вкл сегодняшний день). Жду подтверждения от Вики.

Изменено пользователем slonik2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. МарченкоМ перечислила на финкураторские в размере 6000 рублей!

СПАСИБО! :gift:

 

Аналогично, спасибо БОЛЬШОЕ!!! А то мы в больших минусах....

 

С пиаром, Оксана, тебе сегодня нужно позвонить в газету. Узнать про возможность объявления бесплатно.

 

Позвонила, оправила, тебя поставила в копию. Выйдем на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из расходов сегодня мы дважды оплачиваем день, Ольгуньчик отдали 300 рублей и у Вики сегодня за те же 300 рублей! Сегодня ДОРОГОЙ день(

Оксана, внеси в расход оплата передержки у Ольгунчик 300 рублей за 7.06.

У ВИКИ по моим потсчетам мы до 20 июня оплачена передержка (вкл сегодняшний день). Жду подтверждения от Вики.

 

Спасибо мужу Кати, который перевёз Стешу.

Катя всё внесла. Выясняй с Викой - всё внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...