Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пан-ю и лишай победили. ДОЛГ в клинике погасили.


syrova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Эта кошка появилась во дворе недавно....

Потом она пропала из моего поля зрения (я уезжаю и приезжаю домой затемно), и я подумала, что она просто на самовыгуле. Во дворе есть 2 такие кошки :( , приносящие регулярно котят... Вот думала, что и она такая... А киса родила котят. В заброшенном сарае... Там и до этого был роддом, только кошки подсросших котят выводили через крышу в подвалы... (так сделала кошка Дымка, теперь сейчас лежит со мной). Но в этот раз опекунша, которая кормит эту семью, отжала железную дверь и теперь еще глупые котята выходят на лужайку и тропинку, по которой ходят люди.

Котят - 4. Им уже более 2-х месяцев. Думаю, что родились они в апреле. Они пугливые, конечно, близко не подпускают... 2 - рыженьких, думаю, что одна из них - девочка, один - как сибиряк, и один - беленький с серыми и рыженьким чуть пятнышками. Они пушистики.

Чувствую себя виноватой, что не стерилизовала кошку.

Что прошу?

Возьмите котят на кураторство. Я куратором быть не могу, потому что пристраивать их не умею. Хотите - верьте, хотите - нет.

Очень нужны финкураторы!

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10473481

 

Что я могу сделать?

Буду стерилизовать кошку у Н.Ю. (надеюсь), передержу немного у себя, а потом снова выпущу, наверно, скрепя сердце...

 

НАШ ЯК :

41001927590648

карта СБ моя (получила, наконец)...9525 ... 4112 (Тяпы, т.к. у меня сейчас нет карты)

Вот тут они живут

0d6937f073e8af5fadb60b051f8cd4f8.jpg

Кошка:

dc0161e5b27b0bf096eaead030a4c0e5.jpg

 

5f10429eade33587ba8ac163eb69d57c.jpg

Кошка караулит спящего в траве котенка:

37b373506a3d03e83f78e48f11a4a598.jpg

 

Котенок бело-серо-рыженький спит:

3b9ebf11bc28ba4a882ae9477fbfcf59.jpg

 

639ce04803e191ddf92baec7ac51546f.jpg

Мамка и рыженькие:

f3fcc99579101e338311dc7ab6575254.jpg

 

f23af8b18dc8874a2a2526dc7ff9fa9b.jpg

 

008211789fdf86510883740acd7ac51c.jpg

п.с. а еще сегодня увидела черного котенка - Угольком назвала - откуда взялся - подбросил кто-то :angry:. Втирается в семью... Не знаю пока, насколько он дичок...

 

06.07.14 Котята на месте, кошка с ними. Котятам нужны кураторы и финкураторы.

07.07.14 Утром в 7 утра никто не вышел, вечером в 20 час. кошка сидела с бело-серым и сибиряком.

Котятам нужны кураторы и финкураторы, иначе я не смогу мамку стерилизовать.

08.07.14 потрогала утром животик у кисы - вроде, молока нет и вроде, не беременная на большом сроке.

Котят не видела. Приняла решение ее стерилизовать у Н.Ю., иначе будет прайд. Котятам никто помочь не хочет.

10.07.14 Кошка на месте. Завтра везу ее к Н.Ю. Утром видела 2-х котят: рыжика и беленького.

10.07.14 23:58 Ходила вечером, разговаривала с опекуншей. Котята диковаты. Да еще кошка, когда поест, начинает играть с ними, как котенок. Один рыжик пропал. Денег не предложил никто.

 

11.07.14 Кошку стерилизовала у Н.Ю.Отловила одного котенка - Рыжика. Остальные котята на улице. СОС!!! СОС!! СОС!!!

Фонд стерилизации одобрил запрос. СПАСИБО!

12.07.14 2-го Рыжика сбила машина.

Опекунша схватила Трехцветку. Она дикая. Не сравнить с Рыжиком. Их нужно в клинику. У меня нет денег! Мамку выпустили пока к Сибиряку и Угольку. ЕЩЕ ТРИ КОШАЧЬИ ДУШИ НА УЛИЦЕ!!!

13.07.14 "сибирячку" отловили голыми руками, но руки стали больными. Отвезли 3-х котят в стационар. И правильно сделали, потому что ничего хорошего у них по здоровью нет :cry2: . ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА!!!!

КОШКА И УГОЛЕК ПОКА НА УЛИЦЕ!!!! ПОМОГИТЕ ОТЛОВИТЬ УГОЛЬКА!!!! МОЖЕТ, КТО СМОЖЕТ ВЗЯТЬ КОШКУ НА КАРАНТИН????

 

14.07.14 Трехцветка, Рыжик и Сибирячка в стационаре "Ветмастер" (Раменское). Их мамка и Уголек в опасности - на улице. Помощи нет никакой.

Перед отправкой в клинику. Ждем Зухру :gift:!

dba96154c3d9782e706da80937fca773.jpg

14.07.14 У котят панлейкопения....

15.07.14 лечить котят не на что... Денег на оплату стационара нет.

16.07.14 Котята в стационаре. Денег на лечение нет. Мамка котят и приемный Уголек ждут помощи на улице.Дождутся ли?

21.07.14 Состояние котят стабильное. Можно забирать после блохогонки и глистогонки.

Ищем передержку.

Черный котенок все-также на улице под машинами... Мое сердце не выдерживает...

Мамка котят также на улице...

24.07.14 3 котятка пролечились в стационаре. В теме уже МИНУС 4 757р. Это деньги, которые нужно вернуть в другие темы. Пока ищем передержку, решили поместить котят в "Ветмастер" в Бронницах. Очень актуальна помощь. В теме ни одного финкуратора!

Фото, сделанные 22.07.14 в "Ветмастере" (Раменское):

da4eb76e948a.jpg

27acfeb71ef8.jpg

22.07.14 Мамка котят и приемный котенок Уголек еще на улице. Ждут помощи!

26.07.14 Уголька не видно с 23 июля... Помощи он не дождался...

26.07.14 Позвонили из клиники. У рыжика Питера температура 35. Будут брать анализы. Очень нужна помощь, т.к. все деньги ушли на лечение и оплату стационара.

07.08.14 У Люси и Сюзи нашли лишай. Маленькие пятнышки за ушками.

15.08.14 НАМ НУЖНА, ОСТРО НУЖНА, ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 

09.09.14. В клинике "Ветмастер" (Бронницы) выписан общий счет счет на 50 тыс.

0b83a5d69ddbb8daa11b01bb4b3fdcdf.jpg

По анализам лишай еще обнаружен у Люси и Сьюзи, у Питера - не обнаружен, но т.к. они сидят в одной клетке, значит, есть и у него.

11.09.14 Счет на 50 590р., из них оплачено 24 700р., ДОЛГ клинике 25 890! !!!!!!!!!

Такой долг я погасить НЕ МОГУ!!!!! СОССССССССС!

11.09.14 перенесено в Скорую для погашения долга в клинике

 

11.09.14 23:10 Долг не уменьшился ни на копейку.СОС!

12.09.14 15:00 долг уменьшился - спасибо друзьям из ФБ, но, все-равно, он еще очень большой с учетом того, что счета выписывают каждый день...

13.09.14 хотела написать, что за целый день никто не то что не помог денежкой, а просто не зашел в тему, но приятная ошибка случилась вечером: помощь пришла из ФБ снова. Спасибо!!! ДОЛГ на 13.09.14 - 21 390р.

14.09.14 долг перед клиникой Не уменьшился - 21 390р. СОС!

16.09.14 долг перед клиникой - 19 890р.!

17.09.14 долг перед клиникой - 19 890р. У меня ничего не получается :( :( :blink:.

18.09.14 долг перед клиникой - 19 890р.

19.09.14 долг перед клиникой - 19 890р.

И еще кошка-мать (я назвала ее Мусей) еще на улице... Ей тоже нужна помощь форума.

Может, пока тема в Скорой, кто возьмет ее на кураторство!!! А?

 

21.09.14 в ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА БОГОРОДИЦЫ Рыжий Питер уехал домой на и.с. ст.м. Автозаводская.

24.10.14 1 ноября у кисок ревакцинация, потом еще 2 недели и надо покидать клинику...

22.11.14 Трехцетка Сьюзи на и.сроке. Москва, ст.м."Дмитровская" зажали все хвостики...

 

Муся отловлена и теперь на передержке с 10.12.14 у http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251891&hl= Спасибо, Светлана.

Цена 80р./сутки.

 

15.02.15 ЛЮси на исп.сроке. ст.м. Новогиреево. Зажмем хвостики...

Питер - теперь Арсений и Сьюзи можно считать, что прошли исп.срок.

17.04.15 ЛЮси полностью освоилась дома. И.С пройден!

 

 

МУСЯ НА АВИТО

https://www.avito.ru/moskva/koshki/trehtsve..._ruki_561411930

Если кто сможет поподнимать иногда (Муся у нас великанчик) - будем признательны!

 

25.07.15 Муся-Асла дома. Всем спасибо!

Изменено пользователем syrova
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ирина, может, получится их приручить? Я своих двоих, которые у меня дома теперь вместе с мамашкой, месяц ходила кормила дважды в день. И потом они стали даваться гладиться и в итоге я их отловила. Забрать бы их, пока мелкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, может, получится их приручить? Я своих двоих, которые у меня дома теперь вместе с мамашкой, месяц ходила кормила дважды в день. И потом они стали даваться гладиться и в итоге я их отловила. Забрать бы их, пока мелкие...

Любочка, спасибо, что зашли в тему... Письмо получила - убрала :blink: .

Кормит их не один человек...Опекунша - почти всегда два раза в день и еще есть сочувствующие.

Я реально не знаю, что делать. Домой взять не могу, а денег нет на оплату имеющихся а фин-х хвостиков. Везде долги в темах - Маша тянет все практически одна.

Моя вина в том, что прозевала ее - не стерилизовала и вот результат... Красивые, но не домашние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что моя вина в том, что не смогла вовремя кису стерилизовать, будет теперь мне карой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка красивой уютной расцветки, эксклюзивный пастельный окрас. Дикая?

Люди, помогите, разберите по котенку! Зима наступит, погибнут ведь в неотапливаемом помещении...

 

А этот значок с молнией на двери- это означает, что там провода с высоким напряжением???

 

 

Кошка цвета морского песка :wub: :

7f316c3b4280f1af4d1e36d66547502e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка красивой уютной расцветки, эксклюзивный пастельный окрас. Дикая?

Люди, помогите, разберите по котенку! Зима наступит, погибнут ведь в неотапливаемом помещении...

 

А этот значок с молнией на двери- это означает, что там провода с высоким напряжением???

 

Куда пропало сообщение? :angry:

 

Нет, кошка не дикая, а живут они слева, а не в кирпичной пристройке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я написала, что их не кормят и мучают, может, быть кто-то и сжалился бы,

но этого нет, их кормят, но.... домой не берут.

Сытая жизнь их будет недолгой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели у всех на форуме есть кошки? Если котята будут на месте, как я мамку стерильну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели у всех на форуме есть кошки? Если котята будут на месте, как я мамку стерильну?

Ириночка надо конечно котят забирать-а потом и мамку стерилить-

рыжий красивущий-по остальным непонятно-

фоточки получше нет возможности сделать?-

может ребята понравятся кому то?может есть у кого-то ручки на пушистика рыжего?

хотя конечно с улицы люди не берут обычно :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириночка надо конечно котят забирать-а потом и мамку стерилить-

рыжий красивущий-по остальным непонятно-

фоточки получше нет возможности сделать?-

может ребята понравятся кому то?может есть у кого-то ручки на пушистика рыжего?

хотя конечно с улицы люди не берут обычно :(

 

Оксанчик, не могу :( крупнее сделать. Они прячутся...

А с улицы берут только такие дуры, как я :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а может всех в Ветмастере подержать? Да и маму заодно там постерилизовать?

Правда на все это деньги нужны...

И как всегда, ни одного финкуратора даже на таких красивых котят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира столько помогает форуму и животным! А вот теперь когда сама попросила, так за три дня ни копейки не предложено.

А кошачья семья на улице - это скорая гибель, это до первой травли.

Может быть, хоть кто-то готов быть финкуратором хотя бы одного котенка?

Я бы с радостью взяла рыжего или черного, но уже терплю крах во всех своих темах, и в кураторстве тех, на кого тем не открывала, тоже. Уже просто в зарплату не укладываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, повезу стерилизовать к Н.Ю., киса может быть уже снова беременной, и это будет караул :( . Котята без нее носа не покажут.... надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, да что же за равнодушие такое?!!!!

Неужели для маленьких котят уже финкураторов не найдется даже по 300 рублей на каждого? Лучше чтобы они выросла взрослыми и продолжали размножаться? Или чтобы наелись крысиного яда, который регулярно разбрасывают коммунальщики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а черный не с белым галстучком? Не с полосочками?

Нет, Маша, просто черный, правда, я его видела издалека, а сейчас не вижу уже 2-й день...

Маша, я поняла о ком ВЫ :cry:

 

Уголька, если увижу, хочу поймать, если только только ни окажется "домашним" :angry: ...Поймаю и что? Не знаю. У нас на выходные появляются подросшие котята, а в будни их не вижу... Вообщем, надо воспитывать и пугать жильцов дома УК...

Одна пожилая тетка взяла домашнего котенка из нашего же дома, а потом отпустила ...Ну это был не Уголек, это было раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно на кошку попросить деньги в пиковском Фонде, пока тема в Скорой

Нет, Вика, не буду просить там. Не люблю я это, тем более, что на стерилизацию я найду денег. Это святое. Меня волнуют котята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Вика, не буду просить там. Не люблю я это, тем более, что на стерилизацию я найду денег. Это святое. Меня волнуют котята.

Ну и зря. Получив деньги от Фонда, те деньги, которые Вы отложили на стерилизацию, Вы выделили бы на котят. Мы рыжика пристроили за 2 дня пиара.

 

Форумчане!!! Кому рыжиков?? Очень пристраиваемые дети!! Пожалейте, заберите на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а не смотрели, сколько стоит передержка котят? Может у Лены спросить, может хоть на первый месяц по льготной цене сможет взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я думаю, не стоит опускать руки. Давайте спрошу в Ветмастере, может они смогут котят по льготной стоимости взять, вдруг у них не занято...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я думаю, не стоит опускать руки. Давайте спрошу в Ветмастере, может они смогут котят по льготной стоимости взять, вдруг у них не занято...

 

Маша, вот я ВАС загрузила. Не говорила ничего, а ВЫ нашли тему... Пусть растут во дворе, раз никому не нужны :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, напишите волшебное слово "рыжики" в названии, и любители рыжиков подтянутся.

 

У меня есть ручки в Германии, которые ищут себе рыжика: рыжая молодая девушка с мужем, без детей. Мы пристраивали к ним взрослого кота, они водили его в клинику и у кота обнаружился иммунодефицит, они вернули его. Если не смущает эта ситуация, то я напишу им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...