Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пан-ю и лишай победили. ДОЛГ в клинике погасили.


syrova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ирина, напишите волшебное слово "рыжики" в названии, и любители рыжиков подтянутся.

 

У меня есть ручки в Германии, которые ищут себе рыжика: рыжая молодая девушка с мужем, без детей. Мы пристраивали к ним взрослого кота, они водили его в клинику и у кота обнаружился иммунодефицит, они вернули его. Если не смущает эта ситуация, то я напишу им.

Вика, рыжика только одного сегодня видела рано утром, а вчера и его не видела.

Дай Бог, что его забрал кто-то из жильцов этого дома (приходили - охотились мама с ребенком лет 5-и)... и ничего страшного с ним не случилось...

Напишу что нибудь в названии темы.

Попрошу помощи у Фонда на стерилизацию - попробую, хотя это год у меня такой, что деньги только отбирают у меня, а подать - никто...

Ситуация с Германией смущает - возврат - извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, вот я ВАС загрузила. Не говорила ничего, а ВЫ нашли тему... Пусть растут во дворе, раз никому не нужны :cry2:
Ира, я думаю, что те, кому они нужны, просто не знают о них. Пока не знают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, Лена сейчас не в Москве. Она вернется через 4 дня, но откарантинить мелкотню можно в Ветмастере. Только надо будет на меня записать, чтобы по сильно льготной цене попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну что же ни копейки в теме не предложено?

Неужели эти котята хуже других?????

 

Вся скорая в кошках и котятах. Я не помню такого кошкопада :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не будет бюджетной передержки для кошки и финкураторов - я буду вынуждена выпустить ее во двор :blink: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся скорая в кошках и котятах. Я не помню такого кошкопада :cry2:
Да. И я черненького полосатенького не смогла спасти...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята диковаты. Это сказала опекунша. Если бы не это, я бы сама их отловил. Только на что и куда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириночка а кись отловлена уже?я не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все котята и кошка - на улице. Кошка ручная. Ее планируют забирать на стерилизацию, как я поняла - сегодня?

Котята останутся одни!!!

 

Люди!! Помогите копеечкой!! Хотя бы в стационар ненадолго поместить малышей. Предложите передержку!! Помогите с размещением информации в соц.сетях!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки ,я видела это семейство еще месяц назад но руки не дошли ими заняться я потонула в щенках ,детки симпатичные очень и пристраиваемые .Там где они находяться сейчас им не выжить ! Конечно если заняться семейством то всем им можно найти дом ,все упирается в деньги ,давайте поможем финансово хоть по 200 рублей им, так, и соберем . Уж очень жалко деток и мамочку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ира не подходит к телефону. Не знаю, что и думать. Их можно было бы в Ветмастере откарантинить, но не знаю, что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут.

Маша, не могла ВАМ ответить. Извините, очень устала.

Ситуация такая: кошка у меня, котята еще на улице - нужна помощь в отлове!!!!

Мы только приехали от Н.Ю.

Я приняла нелегкое для себя решение все-таки ехать, потому что я не могу брать отгул для того, чтобы сидеть и просить помощи на форуме...

 

ДЕНЕГ и ПОМОЩИ В ТЕМЕ НЕТ! Коша сейчас кушает. Завтра, если никто больше ничего предложить не сможет, я выпущу ее к детям.... А там будем решать, что делать дальше!

Машуля, у Вас занято на городском, а мобильный выключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, завтра выходные. Неужели никто не может помочь поймать котят??????? Неужели вся семья так и останется на улице?????? Может сегодня вечером кто сможет помочь??????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала форумчанке solomina (по совету Лео123) по поводу котоловки.

Кошке77 не звонила пока. Мне нужно помощь с отловом. Если отловить, у меня даже второй переноски нет.

ЛЮДИ, ВЫ ХОТЬ ЧЕМ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ? ДЕНЬГАМИ, РУЧКАМИ, ОТЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кошка поела, вылизалась и спит. Пойду схожу пока на улицу - посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 2000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 2000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Предоставила карту Маши Тяпы.

Маша, ивзините, что с ВАМИ не согласовала. Вы, очевидно, уехали по делам и тел. вылючен. Но у меня нет карты СБ сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогу с отловом, можно у моих знакомых сачок попросить. Только завтра я разъездная. Мне на север в обед котенка везти а потом на запад кота забирать. Мой тел. в профиле, звоните или пишите в личку.

Когда вообще планируете отлов? Есть переноска большая пластиковая.

В будни свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогу с отловом, можно у моих знакомых сачок попросить. Только завтра я разъездная. Мне на север в обед котенка везти а потом на запад кота забирать. Мой тел. в профиле, звоните или пишите в личку.

Когда вообще планируете отлов? Есть переноска большая пластиковая.

В будни свободна.

Я в будни - никак. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Можно Вам позвоню?

Рыжика я поймала - он абсолютно трус, щипел и вырывался. Люди, помогите, я больше ничего не могу.

А Рыжик попался из-за своей жадности к еде, остальные - ОСТОРОЖНЫЕ И ОЧЕНЬ ТРУСЛИВЫЕ!!!

 

 

Еще 3 котененка в опасности!!!!!!

Люди, я не могу их держать дома. Я в понедельник ухожу в 7 час на работу - приезжаю в 20 час.

Есть предварительная договоренность о передержке в Ветмастере, но НЕТ НА ЭТО ДЕНЕГ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу участвовать только сегодня-завтра-послезавтра.

Я поймала Рыжика с трудом!!!! Забился в угол и сидит, несмотря на то, что мамка спит рядом на стульчике...

Они на лождии, но я не могу их там держать долго!!! Не могу!!!!!!

 

Я надеюсь на помощь форума, иначе зачем было открывать тему!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поймала Рыжика

Ирина, спасибо Вам, что занимаетесь этой семьей :gift: Отловить пугливого котенка голыми руками - это ж умудриться надо! Сфотографируйте, пожалуйста, мамку и котенка с уровня их глаз, чтобы фон на заднем плане был без клетки, можно просто на фоне занавески. Я раскидаю в ВК, нельзя мамку домашнюю такую на улицу выпускать. Сидит вон на стульчике... не прячется, не кидается с когтями, абсолютно ручная кошка.

И котят нельзя без мамки оставлять. Замкнутый круг какой-то.

 

Форумчане!! Здесь очень нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала от опекунши, что 2 -го рыжика сбила машина... Вот так... :cry2: Это был самый красивый рыжик, тот на фото, мне кажется, что с мамкой рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...