Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пан-ю и лишай победили. ДОЛГ в клинике погасили.


syrova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Удачи котятам!

Виктор, я не знаю, как ВАС благодарить....Я уже и не надеялась на помощь... :gift: :gift: :gift: !!!!

Крошки наши должны почувствовать, что нужны еще кому-то...

 

Зухра и Надежда, про карту решим... сейчас уже нет сил...

Котятки наши кушают, какают и писают... Сегодня Машуля общалась с врачом.... т.т.т.

 

 

Надежда, чудеса случаются. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам громадное!Низкий вам поклон.Действительно нет слов. :gift: :gift: :gift:

Надежда, Вы оправдываете свое имя!!!) Спасибо Вам тоже за поддержку :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, спасибо Вам большущее!!! :gift: Ирина, если хотите, я дам номер своей карточки, у Вас заберу 1000, от себя добавлю, и все отвезу в Ветмастер? Чек привезу Вам

Зухра, давайте так и сделаем. А я ВАС встречу или ко мне заедете. Надеюсь, что завтра я получу наконец свою карту СБ.

СПАСИБО ВАМ, ЗУХРА!!! :gift::rolleyes:

 

нет слов!!! :gift: :gift: :gift: спасибо огромное! я вроде мимо проходила, только отвозила, а теперь тоже очень переживаю за малых...теперь что Ирина скомандует...

Ничего себе "мимо проходила" :rolleyes: .

Я поначалу совсем одна была в теме, а ВЫ мне оказали реальную помощь...

Сейчас вот у Надежды чудо свершилось с котиком, и она попросила Виктора перевести нам его денежку.. Да еще Виктор нам дополнительно такую деньжищу перевел....

Виктор, знаю, что ВЫ мало бываете на форуме, в основном в ФБ..

за ВАШУ помощь зверикам!!!! :gift::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкомамка (фото от 17.07.14 в 20:00): "Где мои котята?"

5fc4812d5bac7577782c9c740ca16624.jpg

a9739a6b6f73c6180376af7754067f15.jpg

1d733f530459d2328f0fa0ebcb26ec1d.jpg

6f0eba6e58175b206228d9352b1dacf6.jpg

Носик у нее такой черный - родинка типа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, наверно, надо уже узнать сумму нового счета? и, может, пеленки и шприцы самим купить? говорят, так дешевле будет? очень хочется, чтобы малышики поправились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, наверно, надо уже узнать сумму нового счета? и, может, пеленки и шприцы самим купить? говорят, так дешевле будет? очень хочется, чтобы малышики поправились...

 

Зухра, вчера просила Машу уточнить, сколько еще набежало, но она сказала, что пока не будем форсировать события, а то, не дай Бог подумают, что мы уже забирать их хотим...

Про пеленки, еду и прочее спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зухра, вчера просила Машу уточнить, сколько еще набежало, но она сказала, что пока не будем форсировать события, а то, не дай Бог подумают, что мы уже забирать их хотим...

Про пеленки, еду и прочее спрошу.

ну, не знаю, мы же просто хотим узнать, к какой сумме готовиться, можно так и объяснить...ладно, ждем указаний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз пишу уже) На мою карту упали 2000 р., это деньги Виктора armeec 40 переправила Надежда, спасибо еще раз за такую своевременную и глобальную помощь!!! Ирина, внесете их в отчет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,в клинике остались пелёнки от Лучика.Пусть их отдадут котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз пишу уже) На мою карту упали 2000 р., это деньги Виктора armeec 40 переправила Надежда, спасибо еще раз за такую своевременную и глобальную помощь!!! Ирина, внесете их в отчет?

СПАСИБО ЛУЧИКУ, ЧТО НАШЕЛСЯ, НАДЕЖДЕ, ЧТО РЕШИЛА ОТДАТЬ ДЕНЬГИ НАМ И ВИКТОРУ, ЧТО РЕШИЛ ПОМОЧЬ ЛУЧИКУ!!! Вношу в отчет.

 

Девочки,в клинике остались пелёнки от Лучика.Пусть их отдадут котятам.

а Лучику они не нужны разве? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ЛУЧИКУ, ЧТО НАШЕЛСЯ, НАДЕЖДЕ, ЧТО РЕШИЛА ОТДАТЬ ДЕНЬГИ НАМ И ВИКТОРУ, ЧТО РЕШИЛ ПОМОЧЬ ЛУЧИКУ!!! Вношу в отчет.

 

 

а Лучику они не нужны разве? :blush:

Вчера котика забрали из клиники.Они хотят показать своему врачу.

Мы отвозили порядка 30 пелёнок. 20 шт точно должно остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера котика забрали из клиники.Они хотят показать своему врачу.

Мы отвозили порядка 30 пелёнок. 20 шт точно должно остаться.

Понятно :rolleyes:. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня погасили немного долг - 5 тыс.

Спасибо ЗУХРЕ за то, что смогла отвезти крошкам корм и еще пеленочки !!!

А также спасибо за денежку - 1т. внесла в отчет!!!

 

Сегодня получила наконец карту. Но с ЯК вывести не могу :angry: - у меня часто бывает такоей глюк на нетбуке - блокирует... Теперь с рабочего компьютера в понедельник только выведу денежку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела съездить вместе с Зухрой - проведать крошек, а потом передумала. В клинике сказали,что котятки еще могут выделять инфекцию. Мои то - привитые, но с их матерью я общаюсь - боюсь за нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела съездить вместе с Зухрой - проведать крошек, а потом передумала. В клинике сказали,что котятки еще могут выделять инфекцию. Мои то - привитые, но с их матерью я общаюсь - боюсь за нее...

Мать может быть бессимптомным носителем и передать тнфекцию котятам могла она, такое бывает. Чтобы исключить - только анализ на антиген делать кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мать может быть бессимптомным носителем и передать тнфекцию котятам могла она, такое бывает. Чтобы исключить - только анализ на антиген делать кошке.

Спасибо. Понятно. Только заниматься пока ею некому...Я к себе теперь даже на день взять не могу...

Спрошу глупость: а на улице нельзя привить?

 

Уголек (еще одна моя боль), а может, и Уголяшка. Ближе не подходила, т.к. боялась спугнуть - пусть кушает.

c978813d40c8a36c3d98b81733091b12.jpg

 

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо назвать котят. Трехцветку назову Сьюзи, Сибирячку - Люси, Рыжика - Питер.

Из стационара можно забирать, но мы попросили еще поглистогонить и обработать от блох в клинике под наблюдением.

Теперь надо искать карантинную передержку... Куда хотели - нас теперь не возьмут, к сожалению.

Опять задача.

На улице остался Уголек, котенок, выброшенный из дома... Несчастный черный малыш... Он держится возле кошки-мамки, но думаю, что это не надолго...

Все потенциальные помощники ушли из темы, испугавшись п...-и, а Угольку еще очень нужна помощь!

Мы с опекуншей сами отловили 3-х крошек, может, кто-то с форума сможет взять шефство над "черным золотом"????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зухра, давайте так и сделаем. А я ВАС встречу или ко мне заедете. Надеюсь, что завтра я получу наконец свою карту СБ.

СПАСИБО ВАМ, ЗУХРА!!! :gift::rolleyes:

 

 

Ничего себе "мимо проходила" :rolleyes: .

Я поначалу совсем одна была в теме, а ВЫ мне оказали реальную помощь...

Сейчас вот у Надежды чудо свершилось с котиком, и она попросила Виктора перевести нам его денежку.. Да еще Виктор нам дополнительно такую деньжищу перевел....

Виктор, знаю, что ВЫ мало бываете на форуме, в основном в ФБ..

за ВАШУ помощь зверикам!!!! :gift::appl::appl:

Рад помочь!Вам всем спасибо за столь нелегкий труд!удачи котятам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад помочь!Вам всем спасибо за столь нелегкий труд!удачи котятам!

 

Без ВАШЕЙ помощи было бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТУГО!!!!

 

Тут ТРИ больных котенка, мамка и Уголек на улице, а помощников в теме - единицы...

Прочитала тему, где один котенок лежал с п. в стационаре. Там было много помощи, а у меня :cry2: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Зухрой к крошкам.

Рассчитались по счетам. Чеки выложу завтра. Завтра забираем их оттуда, поэтому решили погасить весь долг, но пришлось занять из других темы. Это ужасно стыдно, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ ХОТЬ НЕМНОГО ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА!!!

СПАСИБО ЗУХРА ЕЩЕ ДОБАВИЛА 500р.!!!!!!!!!!!!! :wub::yahoo::gift: И вообще, чтобы я без нее делала - не знаю.

Машуля, Виктор и Зухра - ВЫ ТОЛЬКО И ПОМОГАЕТЕ ТЯНУТЬ КРОШЕК!!!!

 

Завтра выложу еще фото крошек с мобильного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...