Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пан-ю и лишай победили. ДОЛГ в клинике погасили.


syrova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ирина, спасибо Вам, что занимаетесь этой семьей :gift: Отловить пугливого котенка голыми руками - это ж умудриться надо! Сфотографируйте, пожалуйста, мамку и котенка с уровня их глаз, чтобы фон на заднем плане был без клетки, можно просто на фоне занавески. Я раскидаю в ВК, нельзя мамку домашнюю такую на улицу выпускать. Сидит вон на стульчике... не прячется, не кидается с когтями, абсолютно ручная кошка.

И котят нельзя без мамки оставлять. Замкнутый круг какой-то.

 

Форумчане!! Здесь очень нужна финансовая помощь!

Вика, Рыжик уже не пугливый. Он поверил мне. Хотя на улице орал так, что ода тетка вполошилась " Что Вы с ним делаете". Хотелось сказать "убиваем". Зоозащитники.... :angry:

Опекунша вчера уже поздно схватила Трехветку. Вот дикуша, так дикуша.... Она гораздо меньше братика, но злючка страшная...

Приняли опять горькое решение выпустить кошу к котятам...боясь за судьбу малышей...

 

Никто помощи не предлагает, что делать - не знаю. Сегодян опекунша уехала на дачу. Одна я - никак. Я и так вся поцарапанная и покусанная...

 

Зухра, если Вы читаете тему, видите, что ничего не получается отвезти в клинику...

Напишу Вам.

Котят нужно показать врачу....Долгое житье на улице...

ДЕНЕГ НЕТ НА КЛИНИКУ, НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! НЕТ ПОМОЩИ С ОТЛОВОМ! ВСЕ ЗАТЯГИВАЕТСЯ!!! В ПОНЕДЕЛЬНИК Я НЕ СМОГУ ИМИ ЗАНИМАТЬСЯ!!!! Я НЕ ЛУКАВЛЮ!!! НИЧЕГО НЕ ВЫДУМЫВАЮ! ДЕЛАЮ, ЧТО МОГУ, НО СИЛ И ДЕНЕГ У МЕНЯ ТОЖЕ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подождите, не выпускайте! Немного переведу Вам денег, сколько есть.

 

Автор, как же так? Срочно нужна помощь и ни одного реквизита в теме! Сейчас ухожу, теперь завтра смогу перевести! СБ неудобно! ЯК или ГТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, наркоз выводится из организма в течение 48 часов как минимум. Кошке пока нельзя к котятам.

Нет, через сутки уже можно выпускать.. Мне сказала Н.Ю., а я ей верю.

Я не могу все стадо держать дома...

 

Рыжий - лось уже такой взрослый... Но хорошо, что не дикий.

Нет он не лось еще. Но будет крупным. Лапки такие большие. Пыталась почистить ему немного ушки - пел песенки.

А Трехцветка ест только, когда я не вижу, а так строит из себя очень обиженную...

Ну, на то она и трехцетка :rolleyes: . Знаем, проходили уже не раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2тыс. от Фонда стерилизации. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Если бы не эти деньги, хоть караул кричи.

Купила им немного паучей бюджетных и пеленок.

Все, если сегодня-завтра не отловим котят - в понедельник я на работе с утра до вечера в Москве.

Кошка на меня не в обиде. Узнала и пришла поздороваться к подъезду. Шовчик маленький сухой.

У меня как в той притче, как перевезти козу, капусту и волка... Если всех поймаем - надо везти в клинику (котят надо подлечить) - дома такое стадо держать не могу.. Одна из кошек в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть похожие фото? предлагаю начать пиар отловленных котят. Я в ВК покидаю.

Люди, помогите на глистогонку и блохогонку, помогите на анализы и передержку! Помогите с отловом Уголька и Сибиряка!! Ирина, а с Галиной насчет отлова (Кошкой77) созванивались?

solomina мне написала, что котоловку у нее сейчас забрали. V@V передали через друга в Люберцах для Кошки77 сачок. У меня есть зоошампунь "Луговой", могу отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно отловили с опекуншей сибирячку. Вернее, схватила опекунша, а меня она искусала и оцарапала. Вот задала мне шороху. Самая дикуша. Думаю, что это девочка. Приручить не успела, как ни уговаривала. Шипела и бросалась. Утром, когда кто-то накакал в клетке, я стала менять пеленки, она вырвалась из клетки. Далее, все утро пряталась и плакала. С трудом нашли ее нА лоджии за тумбочкой и запихнули в клетку.

В 12 час. отвезли и в стционар "Ветмастер" в Раменском.

ЗУХРА (MusyaValeeva), НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ В ДОСТАВКЕ 3-Х КОТЯТ В КЛИНИКУ!!

бЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите с отловом Уголька. Я правда больше не могу. Я даже боюсь брать теперь их на руки. Мне чудятся их визги, когда мы их хватали... У меня очень болят руки. Опекунша тоже устала, она тоже,как и я - пожилой человек...

 

А кошку никто не сможет взять на карантин?

Я не могу ее подержать на лоджии, потому что такая же моя подобршка (в этом же двор) Дымка стрессует и не ходит в лоток (он у нее на лоджии). Она отказывается есть, писать, что очень страшно для нее (я еле вылечила ее) и какать.

Она боится и котят и кошки. Хотя, может, криков и плача котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАША (ТЯПА), ВАМ ТАКОЕ СПАСИБО, ЧТО И НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!!

 

Маша договорилась с клиникой Ветмастар в Бронницах, но там п....я. Поэтому поехали в Раменское.

Там дороже, но выбора не было... И правильно сделали. Сейчас позвонила Маша и сказала, что ничего хорошего у нашх котят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть похожие фото? предлагаю начать пиар отловленных котят. Я в ВК покидаю.

Люди, помогите на глистогонку и блохогонку, помогите на анализы и передержку! Помогите с отловом Уголька и Сибиряка!! Ирина, а с Галиной насчет отлова (Кошкой77) созванивались?

solomina мне написала, что котоловку у нее сейчас забрали. V@V передали через друга в Люберцах для Кошки77 сачок. У меня есть зоошампунь "Луговой", могу отдать.

Вика, про пиар пока рано говорить... Вот будут результаты анализов, тогда и поговорим. Не дай Бог...

Галину я просила приехать сегодня, она сказала, что сачок ей не привези. Я уточнила, кода сачок бует у нее, Галина ответила, что об этом надо уточнить у Вас. Шампунь "Луговой" пока не нужен. Спасибо.

solomina я тоже писала - ответ Вам известен.

Результаты осмотра котят (все со слов Маши и очень быстро, т.к. она в отпуске):

У Всех блошиных дерматит, отит. Рыжик больше всех не понравился, хотя у меня он кушал лучше всех. У него на языке начинаются язвочки, может, ободрал, а может, - нет. У него и губка содрана... Ему колят антибиотики.

Взяли анализ на лейк., п-ю, иммун-т. Через 2-З дня будут результаты анализов.

А Рыжику еще на что-то методом ПЦР, типа на хламидиоз и др., так как он больше всех не понравился....

А те результаты анализов, что уже получены - тоже не очень... Может, это и от заглистованности.

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сачок V@V передала своему другу для передачи Кошке77. Я написала в личку V@V, чтобы друг связался с Кошкой77.

 

Поняла, спасибо, только времени теперь нет совсем, как и денег тоже!

Теперь, если ловить Уголька (и мамку забирать сразу) и везти в клинику - посмотреть, но день в теме нет ВООБЩЕ!

ПЯТЬ КОШАЧЬИХ ДУШ , 4 страницы и тишина!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не для себя прошу... За 10 дней в теме не предложено ни копейки...

Я, конечно, не буду стенать, но, по меньшей мере, это странно....

Надо закрывать тему, к сожалению...

 

Я с ужасом жду результатов анализов и видно, что помощи, раз нет сейчас, но не будет и подавно...

 

 

Спасибо Фонду за помощь в стерилизации мамки-кошки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не для себя прошу... За 10 дней в теме не предложено ни копейки...

Я, конечно, не буду стенать, но, по меньшей мере, это странно....

Надо закрывать тему, к сожалению...

 

Я с ужасом жду результатов анализов и видно, что помощи, раз нет сейчас, но не будет и подавно...

 

 

Спасибо Фонду за помощь в стерилизации мамки-кошки!

Ирина, может, в выходные никто не заходит на форум, а позже зайдут? Люди, помогите неравнодушным девушкам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котят панлейкопения :cry2: ...

Ирина, я лично не разу не сталкивалась... какие теперь нужно действия предпринимать? в клинике нас не погонят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я лично не разу не сталкивалась... какие теперь нужно действия предпринимать? в клинике нас не погонят?

Зухра, ВАМ одной интересна судьба этих крошек...

Ей Богу, во дворе людей больше интересует судьба этих котят, а форум глух...

 

Зухра, я волнуюсь, не вОзите ли ВЫ в своей машине еще кошек? Правда, они сидели у нас в клетке... Люди, хоть тут, посоветуйте. У нас на форуме любят давать советы. Надо сиденье обработать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик хуже всех :cry2: .

Вот непонятно, они же на улице скакали как коняшки, еле поймали их, вырывались, кусались и царапались...Они не сидели горбиком.

А у меня Рыжик просил есть. Он один именно ПРОСИЛ есть... Трехцветка сначала куксилась, а а потом, когда я не видела, начинала тоже есть, отнимая еду у Рыжика. Если я заходила на лоджию внезапно, я и могла ее "застукать".

А сибирячка не успела поесть, потому что отловили за едой уже вечером, она всю ночь обижалась и щипела, а утром уже уехала в клинику.

 

Люди, хоть советы дайте какие! :worthy:

 

Ирина, я лично не разу не сталкивалась... какие теперь нужно действия предпринимать? в клинике нас не погонят?

 

Нет, в клинике наблюдают за ними. Ждем динамику...т.т.т.

Может ли быть ошибка в анализах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Ирин, до этого возила два раза пиковских зверушек, пока не буду больше...

Люди, посоветуйте, и помогите финансами, хоть понемногу, пожалуйста.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...