Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок в подьезде. Дайте девочке шанс!


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Право ведения темы передано от cgi2002 к Марина 13017

 

МО. г. Истра. Котенок девочка в подьезде. Похоже свежевыкинутая. Без видимых признаков заболеваний.

Очень ласкучая, совсем не дикая. Миниатюрная шпротинка, возраст не более 6 мес., мордашка очень даже симпатичная.

Жильцы хотят ее выкинуть на улицу. Не выживет она там, к подвальному стаду не идет.

 

Ищем финкураторов для ласкуши. Помогите ей найти свой дом!!!

 

c98833ee4119t.jpg

bf5bed521b3at.jpg

b48dfdd50158t.jpg

 

 

Кураторы:

 

Влюбленная и Марина 13017.

 

Финкураторы:

 

cgi2002 - 1000р. До пристройства.

Marlin29 - 1000р. До пристройства.

 

Пиар:

 

Лилия

 

Фин. Отчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255665

 

 

14.04 - Котенок еще в подьезде.

15.04 - Пропала. Нашлась. Котенок еще в подьезде.

16.04 - С утра в подьезде.

17.04 - Вывезена на временную передержку в Москве.

Изменено пользователем Марина 13017
смена авторства первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что она обычная котейка, но очень ласковая. Может кто пожалеет все таки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что она обычная котейка, но очень ласковая. Может кто пожалеет все таки!

 

А к себе взять не можете, хоть на время, пока ручки не нашлись? В свое время подобрала на станции выкинутую такую- же- один в один- более ласкового существа в жизни не видела. Болеет только вот сейчас, сердце разрывает((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к себе взять не можете, хоть на время, пока ручки не нашлись? В свое время подобрала на станции выкинутую такую- же- один в один- более ласкового существа в жизни не видела. Болеет только вот сейчас, сердце разрывает((

 

Не могу к сожалению, с другими жильцами у меня очень напряженные отношения ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу к сожалению, с другими жильцами у меня очень напряженные отношения ((

такая очаровательная девочка!

Вы в теме "требуется передержка" не размещались? вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10218853 предлагали бесплатную передержку, правда в Щелково, может смогут помочь кисе? Если вдруг смогут принять, а Вы сможете довезти до Москвы, я смогу ее в Щелково доставить сегодня вечером.

если есть финансы на платную, то можно позвонить Маше Mawkln, у нее есть карантин и у нее моя Муха сидит, но к сожалению не бесплатно. Зато Сходненская. если я правильно понимаю, сравнительно недалеко от Вас и вроде у Маши были места

но в любом случае для передержки, как правило, нужны отрицательные анализы на инфекции, т.е. все равно нужен куратор и время... иногда есть возможность попросить подъездных бабушек за небольшую денежку присмотреть за кошкой день-другой пока готовятся анализы и ищется передержка, но это наверное если очень повезет... у меня в подъезде таких например нет(((

финансово я пока выжата, но в конце апреля - начале мая смогу поддержать денежкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

такой котенок пристроится 100%, надо искать передержку пока добрые жильцы не выкинули на улицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишите что готовы быть фин.куратором, вот передержка которая все делает сама и ручки отбирает в том числе.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15918&hl=

 

позвоните может быть получится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за отклик!

 

У нас на данный момент нарисовались потенциальные ручки. Если не получится, то будем проситься на передержку с карантином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая очаровательная девочка!

Вы в теме "требуется передержка" не размещались? вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10218853 предлагали бесплатную передержку, правда в Щелково, может смогут помочь кисе? Если вдруг смогут принять, а Вы сможете довезти до Москвы, я смогу ее в Щелково доставить сегодня вечером.

если есть финансы на платную, то можно позвонить Маше Mawkln, у нее есть карантин и у нее моя Муха сидит, но к сожалению не бесплатно. Зато Сходненская. если я правильно понимаю, сравнительно недалеко от Вас и вроде у Маши были места

но в любом случае для передержки, как правило, нужны отрицательные анализы на инфекции, т.е. все равно нужен куратор и время... иногда есть возможность попросить подъездных бабушек за небольшую денежку присмотреть за кошкой день-другой пока готовятся анализы и ищется передержка, но это наверное если очень повезет... у меня в подъезде таких например нет(((

финансово я пока выжата, но в конце апреля - начале мая смогу поддержать денежкой.

 

Ручки благополучно слились. А сегодня котена пропала ( Возможно кто то впустил в квартиру или улизнула в подвал. Нужно было вчера Вам везти, но вчера никак не мог... ((( Буду искать ее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните мне, или пришлите свой номер, давайте вместе помогать. Передержка - отзовись в тему, такая кроасоточка девочка шпротная, самая обычная....Давайте на двоих курировать, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш.. Если будешь куратором - у меня пока свободно, условия знаешь.. Но только как отвозить?((

 

Помогите кошечке! Дайте крышу над головой, хоть на некоторое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переговорила с автором, у него все под контролем, ищут кысь....даже передержка уже есть под бочком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка нашлась в соседнем подьезде!

 

Сокураторами согласились быть Лилия (http://vk.com/id228350049) и Марина 13017.

 

 

Лилия посоветовала передержку при клинике в Павшинской пойме , 100р. сутки, если не ошибаюсь. Но перед этим нужно сдать

анализы на корону и панлейкопению в станционаре, это 300р. сутки. Стационар в Опалихе, как я понял.

 

Завтра бы ее отвезти на передержку, если снова не сбежит, но я завтра работаю, дома буду очень поздно.

С передержкой не созванивался пока, проблемы на работе, не знаю, смогу отвезти не ранее четверга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в соседнем подъезде не могут денег подержать кто-нибудь из жильцов? Опять пропадет или мало ли что. Может кто из знакомых у вас возьмеи на сутки красотку? Пошла в ВК дружиться с Лилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в соседнем подъезде не могут денег подержать кто-нибудь из жильцов? Опять пропадет или мало ли что. Может кто из знакомых у вас возьмеи на сутки красотку? Пошла в ВК дружиться с Лилей.

 

Отдать нереально кому то, наоборот норовят выкинуть. У нас кошкостадо в подвале напротив, всех уже нервирует похоже оно. Стационар у нас 1000р. сутки в клинике местной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально она в норке пряталась у подьезда (, потом уже в подьезд забежала:

 

37cb1477f2a8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости? У меня ВК не работает, напишите что да как там решилось с передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости? У меня ВК не работает, напишите что да как там решилось с передержкой.

 

Только с работы. Котенка на месте пока. Предполагается передержка у Оли в Павшино, места есть. Нужно отвезти в опалиху в стационар. Это 440 р. Сутки без корма. Передержка требует анализы: Лейкоз Вирусный, Панлейкопения, Коронавирус и просвет на лишай, это 3370 р. вроде как. Стационар минимум 3 суток, т.к экспресс тесты передержке не подойдут. Лилия нашла помощь с машиной, но дозвониться мне не удалось пока. На передержку денег уже нет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только с работы. Котенка на месте пока. Предполагается передержка у Оли в Павшино, места есть. Нужно отвезти в опалиху в стационар. Это 440 р. Утки без корма. Передержка требует анализы: Лейкоз Вирусный, панлейкопения, корона и просвет на лишай, это 3370 р. вроде как. Стационар минимум 3 суток, т.к экспресс тесты не подойдут. Лилия нашла помощь с машиной, но дозвониться мне не удалось пока. На передержку денег нет (

Олег, отправьте мне номер карты СБ, помогу денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег, отправьте мне номер карты СБ, помогу денежкой.

 

Спасибо Вам большое! Карты у меня нет(. А телефон буду менять на днях, средства сгорят (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! Карты у меня нет(. А телефон буду менять на днях на мтс(.

если Вы уже определились с передержкой, могу ей напрямую деньги перевести (1000 р). Либо если Марина сокуратор, то может ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Вы уже определились с передержкой, могу ей напрямую деньги перевести (1000 р). Либо если Марина сокуратор, то может ей?

 

Пока нет. Два варианта на примете пока. Павшино или Нахабино. Нахабино у Пушочка, нашел тему , звонить сейчас поздно, послал смс ей http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222028

 

Карта есть у Лили, у Марины не знаю. Карту Лили дам в личку. Нужно наверно е финотчет тогда заводить. Пока денежку не принимаем. Сначала отвезем кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решим везти в опалиху, то нужен будет человек, который потом отвезет ее в павшино после стационара. Я не уверен, что смогу это сам сделать. Лилия не может, ее кошки вирусно болеют. Все у нас не слава богу (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Скорой нас убрали. Нам бы нормального куратора, который мог бы ее возить. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...