Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ослепшая после издевательств спаниель Ева забрана из усыпалки Ростова, нуждается в средствах на лечение!


nomeolvides1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На Еву поступили 2 000 руб. от loraiv, спасибо огромное! :gift:

Ксюш, внеси в финотчет, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, к тебе девочка приехала, как ваши дела?

Если не сложно, ты не могла бы ее сфотографировать?И глазки ее пофоткай, чтоыб люди помогли собрать на операцию. :(

Да, попозже пофоткаю. Она совсем слепая, но ведет себя так, как будто ей комфортно вполне. Нужно консультироваться у Ротанова, может, хоть один глаз можно спасти.

 

Видимо, у нее начало течки. Это сложность.

 

Нагадила дома. Не знаю, традиция это у нее или случайность с непривычки.

А да -ей еще нужно купить противоклещевой ошейник, срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротанов принимает в четверг с 17 до 20 и в субботу с 11 до 15. Мы точно решаем у него консультироваться? Просто чтобы не получилось так,что сначала у него,потом у другого... Давайте сразу с врачом определимся! Я могу свозить на этой неделе. Люда,вы сможете в субботу с утра собаку отдать и днем обратно принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, попозже пофоткаю. Она совсем слепая, но ведет себя так, как будто ей комфортно вполне. Нужно консультироваться у Ротанова, может, хоть один глаз можно спасти.

 

Видимо, у нее начало течки. Это сложность.

 

Нагадила дома. Не знаю, традиция это у нее или случайность с непривычки.

А да -ей еще нужно купить противоклещевой ошейник, срочно.

 

Похоже что да, не просто так к ней Тоша полез. Люда, я завтра завезу после работы ошейник ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не будие равнодушны, помогите Еве на лечение глазок :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая она трогательная! Натыкается на все, ходит медленно, но такой позитив и ласкушка!!! Фото завтра выложу. Гуляет очень хорошо, с интересом, как будто не слепая. Может, хоть чуть-чуть зрение можно подправить...

 

Ксюш, я дома всегда, так что звони. В субботу можно съездить к офтальмологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда,Люда предлагала свою помощь, чтобы в будни отвезти ее к врачу котрый специалищируется как раз на таких проблемных глазах. Я думаю лучше сразу к нему.

 

Ксюша, ты не могла бы тогда первести Люде сумму что поступила на девочку 4500. Для расплаты в клинике.

 

Просто мне неоткуда больше брать деньги, у меня впритык дожить до зп только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда,Люда предлагала свою помощь, чтобы в будни отвезти ее к врачу котрый специалищируется как раз на таких проблемных глазах. Я думаю лучше сразу к нему.

 

Ксюша, ты не могла бы тогда первести Люде сумму что поступила на девочку 4500. Для расплаты в клинике.

 

Просто мне неоткуда больше брать деньги, у меня впритык дожить до зп только.

Ой, или это мне Аня звонила и предлагала помощь в отводе к офтальмологу? Девочки кто мне звонил? У меня в голове каша....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, или это мне Аня звонила и предлагала помощь в отводе к офтальмологу? Девочки кто мне звонил? У меня в голове каша....

Аня предлагала. Завтра узнаю насчет кота и решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Ирина Олеговна из Дзержинки еще раз напомнила насчет глаза, т.к потепление для вирусов благодать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня Ирина Олеговна из Дзержинки еще раз напомнила насчет глаза, т.к потепление для вирусов благодать.

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Евы поступили пожертвования:

06.04.14 – 2 000 руб. – от loraiv (для Евы)

08.04.14 – 2 500 руб. – от loraiv (для Евы)

08.04.14 – 1 000 руб. – от Людмилы и Моти

Спасибо огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, мне нужен макет на Еву с мольбами о финансах.

У самой не выходит-компа в доме больше нет, на работе ни как. ..с телефона хрень выходит((( Я ее раскидаю в фейсбуке...

Юля, ты макеты на Тошу и Еву получила?

 

Ксюша, мне нужен макет на Еву с мольбами о финансах.

У самой не выходит-компа в доме больше нет, на работе ни как. ..с телефона хрень выходит((( Я ее раскидаю в фейсбуке...

Юля, ты макеты на Тошу и Еву получила?

Девочки что будим думать насчет глаза, люда скажи с котом едут к Ротанову или к кому- то другому и возьмут ли они нашу собаку ? Аня ты же мне про Романова говорила, что лучше у него проверить глаз или про другого врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш,я не знаю,у кого лучше! Ротанов хороший врач,но вот Федю возили сначала к Шилкину,а потом решили еще к другому доктору. Думаю,что в случае Евы надо сразу с врачом определиться. Во-первых,каждый прием- это деньги,которых у нее в копилке практически нет. Во-вторых,посещение врачей- это время,поиск транспорта и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайет тогда к Ротанову, раз он хороший врачь.

Люда, узнаешь тогда у кураторов кота что да как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорила с Галей. Она сказала что Ротанов ей делает периодически бесплатные приемы и если мы отвезем девочку и она подойдет то возможно нам повезет и мы сможем проконсультироваться бусплатно.( я вот не уверана выйдет ли этое сли мы поедим с кошечкой)

А если получится проконсуьтироаться бесплатно то для уверенности в результате можно будет и к Аверину сходит на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, ты макеты на Тошу и Еву получила?

Ага вчера обнаружила на почте...Спасибо))

Сегодня у нас по доскам солирует Конопушка,а завтра тогда Еву и Тошу запущу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот пока под вопросом, его скорее всего в среду надо будет. Но в субботу, я надеюсь, я свободна, могу ее либо своим ходом, либо машину поискать. Наверное, нужно записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот пока под вопросом, его скорее всего в среду надо будет. Но в субботу, я надеюсь, я свободна, могу ее либо своим ходом, либо машину поискать. Наверное, нужно записаться?

Он в какой клинике и на какое время удобней записаться?

 

Наши хорошие анализы

df3d3eb1f08a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если к Ротанову, то без записи, живая очередь. Я смогу подъехать в клинику в эту субботу, прием с 11 до 15. Теперь нужно найти транспорт на это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина знакомая девушка согласилась помочь с первозкой Евы в субботу, тк у меня не получается в эти выходные. А Галя уже тогда подойдет в клинику. Спасибо всем :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Ротаново "бесплатно" зависит от наличие руководства в клинике, когда на приеме оно присутствует, он не может не выписать квитанцию. А так к бездомным животным он относится хорошо, и денег за консультации старается не брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Ротаново "бесплатно" зависит от наличие руководства в клинике, когда на приеме оно присутствует, он не может не выписать квитанцию. А так к бездомным животным он относится хорошо, и денег за консультации старается не брать

Надеюсь нам повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы что, хотим Еву обратно отправлять в итоге? к Яне?

 

Она - очень хорошая собака, даже играет. Если не знать, то и не догадаешься, что слепая. Ласковая, адекватная, деликатная, приучена к выгулу, не назойливая. Может, ее тут можно пристроить? В семью пенсионеров - она просто сказкой будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы что, хотим Еву обратно отправлять в итоге? к Яне?

 

Она - очень хорошая собака, даже играет. Если не знать, то и не догадаешься, что слепая. Ласковая, адекватная, деликатная, приучена к выгулу, не назойливая. Может, ее тут можно пристроить? В семью пенсионеров - она просто сказкой будет.

Люда. Яна это кто? Я что-то запуталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...