Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ослепшая после издевательств спаниель Ева забрана из усыпалки Ростова, нуждается в средствах на лечение!


nomeolvides1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ba48721455c8.jpg

 

e76e3ff75213.jpg

 

4225643961a6.jpg

Кардиолог попросил нас задать анализы кальция в дополнение, тк его нехватка может вызывать отклонения как у Евы, и действительно его не хватает по анализам. Надо будет ей купить кальций попить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтвердилась операция? Мне нужно спланировать субботу!

Да, операция подтвердилаь, едим к пол третьему или к трем. Так сказал доктор.

Девочки с первозкой обратно отбой, мне сказали что ее можно забрать сразу.Так что я сама и отвезу и заберу. Всем спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, операция подтвердилаь, едим к пол третьему или к трем. Так сказал доктор.

Девочки с первозкой обратно отбой, мне сказали что ее можно забрать сразу.Так что я сама и отвезу и заберу. Всем спасибо большое.

Ксюша, я не собираюсь целый день сидеть дома завтра. Я скорее всего вообще пойду на ночь музеев, так как считалось, что Ева останется в стаце. Поэтому нужно сегодня вечером договориться обо всем. Я уйду из дома часов в 12, а вернусь ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у меня тоже плохие новости, я щас плакать буду, мы поехали на операцию глаза, врачь посмотрел анализы,говорит что завышены воспалительные показатели начали смотреть грудь а там новообразование на обоих грядах, не пойму как нас смотрели в Дзержинской клинике,но одно хорошо пока нет воспаления лимфа узлов. Короче не видать нам пристройства как своих ушей пока..... Надо будет проситься скорую..... :(

 

 

Нормально Евка, отошла от наркоза быстро. ее вырвала во время исследования, оказалось она залезла на стол и сперла кошачий корм. Второй глаз мы тоже проверили, он восстановлению не подлежит, из 260 норма( или около того) сетчатка реагирует на импульсы только 24, Тоесть второй глаз не будим трогать , ту то бесполезно, чтобы сдерживать отторжению второго глаза прописали капельки. Завтра все назначения и чеки и немного видео и фото выложу в темке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fd58e3abbf6e.jpg

Это изменения видимо раковые на груди у Евы.

Кстати врачь разрешил заниматься грудью не раньше чем через месяц и то в два этапа, тк оди не хватит если резать обе гряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

00a96b912a6c.jpg

А это Ева еще до операции ждет, это мы в клинику приехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева очень хорошая собака,жалко ее до невозможности :cry2: Сначала глаз,теперь две операции по удалению молочных желез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6772e8d3576e.jpg

ffc14a6c4b7e.jpg

Это назначения по лечению глаза после удаления и второго оставшегося, через две недели как поедим на снятие швов нам его подкорректируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6c2399286fae.jpg

Это та самая процедура по которой определили жизнеспособность второго глаза, как мы видим по волнам один глаз не реагирует вообще, а второй реагирует, но реакция слишком мала, чтоб он заработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вяленькая, аппетит не очень. Укололись, промыла глаз, закапались. Гулять ей очень тяжело, в этот воротник набирается всякая грязь, она ж не видит ничего. Жалкое зрелище.

 

Насчет рака... мне кажется, такой смелый диагноз без всяких исследований. разве, если опухоль, то обязательно -рак?

 

Если б Санта моя пристроилась (может, кто пиаром поможет???), то я б Еву у себя на доживание оставила, она вообще такая трогательная (((. Но с тремя - это вешалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б Санта моя пристроилась (может, кто пиаром поможет???), то я б Еву у себя на доживание оставила

Хоррошее предложение! А Санта - это кто? Люд, давай информацию о Санте, попробуем попиарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоррошее предложение! А Санта - это кто? Люд, давай информацию о Санте, попробуем попиарить

Я с Сантой знакома, она дворик, но очень добро желательная и веселая собака. Блин скорее бы Евка поправилась.Она вро де бы вчера неплохо из наркоза вышла.Люд, присылай фотки Светы, попробуем попиарить или темку ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светы, попробуем попиарить или темку ее.

Темка в архиве. Мой телефон тоже на Свету Санту исправляет)

фотки скину на почту, напомните, куда ? Правда, с этими фотками чего-то никто мне не звонил.

Спасибо, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки выше видео того как ходит Ева, даже и не скажешь что она слепая :).

Люда в еси тема в архиве ее не найти? Ну пришли в личку тогда описание и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темка в архиве. Мой телефон тоже на Свету Санту исправляет)

фотки скину на почту, напомните, куда ? Правда, с этими фотками чего-то никто мне не звонил.

Спасибо, девочки!

Почта nomeolvides2012@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему из Архива можно поднять: достаточно написать жалобу модераторам, своевременно обновлять саму тему и финотчет.

Описание и фото можно кинуть мне на почту: ksenia-valentinovna@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на видео Ева выглядит бодрой и вполне молодой :)

Мне кажется операцию на груди не избежать, но все же не факт что это рак, надо будет еще потом проконсультироваться с врачами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие новообразования на груди врачи всегда рекомендуют удалять на ранней стадии. Само по себе это не рассосется,а будет только расти! Когда мы с Элли ездили в Биоконтроль,доктор сказал,что это еще начальная стадия и надо побыстрее делать операцию,пока не перешло в злокачественную опухоль,при которой нужна химиотерапия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео выложила на сайте на странице Евы

Пожалуйста, можно еще Тошку в пристраевыемые разместить на нашем сайте с его последними фото.А то че то я не нашла его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Люде, Евка грустная но скорее из-за жары. Глаз нормально- не гноится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...