Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ослепшая после издевательств спаниель Ева забрана из усыпалки Ростова, нуждается в средствах на лечение!


nomeolvides1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нет, на общую я перевела в команду (или на Винни, как нужнее), а на старичков я перевела на Ксюшину (она мне кидала номер в личку). На карту Спаниелько дошли?

Да, Ольк, дошли!

 

Я бы еще Аверину Еву показала и на основании этого уже можно что-то решать. Одна операция точно будет,ее я бы сделала у Ротанова,потому что и цена за операцию нормальная и врач хороший.

Согласна полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пожалуйста, пришлите реквизиты на почту ya.malatok@gmail.com Попробую наскрести деньжат для Евочки.

И если позволите, пару слов по поводу операций. На сколько я понимаю, оба глаза сразу оперировать не будут? Было бы неплохо во время операции по удалению, пока собачка под наркозом, провести обследование сетчатки правого глаза. Это будет не лишним на консультации у второго врача и поможет принять более взвешеное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалять всё равно надо. Об этом 100 раз напомнила врач из Дзержинки. С приходом тепла он еще становится рассадником вирусов. А второй капаем и показываем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы неплохо во время операции по удалению, пока собачка под наркозом, провести обследование сетчатки правого глаза. Это будет не лишним на консультации у второго врача и поможет принять более взвешеное решение.
Да,это хорошая идея! Давайте сделаем операцию и обследуем сетчатку,а потом к Аверину по поводу второго глаза.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы еще Аверину Еву показала и на основании этого уже можно что-то решать. Одна операция точно будет,ее я бы сделала у Ротанова,потому что и цена за операцию нормальная и врач хороший.

Аня, вот думаю проконсультироваться по обоим глазам, скажи ты смогла бы с ней съездить к нему, пускай вынесет свой вердикт.

 

Здравствуйте!

Пожалуйста, пришлите реквизиты на почту ya.malatok@gmail.com Попробую наскрести деньжат для Евочки.

И если позволите, пару слов по поводу операций. На сколько я понимаю, оба глаза сразу оперировать не будут? Было бы неплохо во время операции по удалению, пока собачка под наркозом, провести обследование сетчатки правого глаза. Это будет не лишним на консультации у второго врача и поможет принять более взвешеное решение.

Отправила, спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, нам бы с тобой надо как-нибудь пересечься, чтобы я передала тебе денежку, которую переводили для Евы и Тоши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверила почту - ничего... проверила даже, правильно ли я свою почту написала...Жаль что личка еще не работает... как же с реквизитами быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверила почту - ничего... проверила даже, правильно ли я свою почту написала...Жаль что личка еще не работает... как же с реквизитами быть?

Вам не пришли ревизиты? может Ксения забыла или замоталась. Думаю, что она Вам напишет сегодня. Еве сейчас оччччень нужны будут деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, нам бы с тобой надо как-нибудь пересечься, чтобы я передала тебе денежку, которую переводили для Евы и Тоши.

Ксюша, ты мне просто их перевели, же открыла сберскую карту, мне Иуда люди денежку переводят. Я скину в личку.

 

проверила почту - ничего... проверила даже, правильно ли я свою почту написала...Жаль что личка еще не работает... как же с реквизитами быть?

Сейчас выслала повторно, в исходящих оба письма, посмотрите пожалуйста.

 

Ксюша,я завтра сориентируюсь по поводу поездки к Аверину и напишу тебе.

Аня, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу дозвониться до клиники Эскулап,где принимает Аверин,не могу зайти на их сайт! Буду пробовать завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Федю никак не захватить :blush: . Ему же тоже 24-го нужно на Бабушкинскую в Эскулап, с 16 до21 часа.

Я могу его взять у Насти утром и он будет или в ветклинике Свой Доктор или со мной на работе. Всё поближе, чем от Насти везти.

 

Я не могу дозвониться до клиники Эскулап,где принимает Аверин,не могу зайти на их сайт! Буду пробовать завтра.

Ань, может временный сбой.У меня открылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а Федю никак не захватить :blush: . Ему же тоже 24-го нужно на Бабушкинскую в Эскулап, с 16 до21 часа.

Я могу его взять у Насти утром и он будет или в ветклинике Свой Доктор или со мной на работе. Всё поближе, чем от Насти везти.

 

 

Ань, может временный сбой.У меня открылся.

Наташа, я то не против, но это у Ани надо спрашивать, получится ли у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почту проверила - писем нет.

Ещё раз попробуем? Моя почта ya.malatok@gmail.com или можно поискать другой способ передачи информации :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила,я не могу до вас дозвониться! Вы сможете отдать нам Еву для поездки к Аверину в четверг,в 14 часов? Пожалуйста,позвоните мне или напишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а Федю никак не захватить :blush: . Ему же тоже 24-го нужно на Бабушкинскую в Эскулап, с 16 до21

Наташа,прости,но никак! Я с огромным трудом уговорила мужа ехать в Железнодорожный и потом обратно туда собаку отвозить. Заикнулась про Федю... Даже не буду писать,что муж мне сказал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,

Я хотела тебя попросить, если все же Аверин подтвердит операцию, не могла бы ты сдать клинику и биохимию крови, эти анализы требуют для операции, чтобы потом не пришлось ездить прездавать, а чтоб уж прооперировать ее 17-го и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша,у меня мало денег(( Если хватит на анализы,то сдадим. Еще не знаю,сколько прием будет стоить, сейчас попробую дозвониться до клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша,у меня мало денег(( Если хватит на анализы,то сдадим. Еще не знаю,сколько прием будет стоить, сейчас попробую дозвониться до клиники.

Аня, ты мне скажи свою краточку я перведу тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почту проверила - писем нет.

Ещё раз попробуем? Моя почта ya.malatok@gmail.com или можно поискать другой способ передачи информации :gift:

А вы не могли бы телфон оставить, я бы смс-кой выслала, просто лишний раз писать номер карточки не хочется на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, ты мне скажи свою краточку я перведу тебе.

Я дозвонилась до клиники. Прием-1000 рублей,биохимия 700, ОАК 400, забор крови 300. Ксюша,я сама заплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не могли бы телфон оставить, я бы смс-кой выслала, просто лишний раз писать номер карточки не хочется на форуме.

Могу, конечно 89152ноль пять 64 51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дозвонилась до клиники. Прием-1000 рублей,биохимия 700, ОАК 400, забор крови 300. Ксюша,я сама заплачу.

Аня, спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились с Людмилой,все в порядке,завтра повезем Еву к Аверину.

Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...