Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ослепшая после издевательств спаниель Ева забрана из усыпалки Ростова, нуждается в средствах на лечение!


nomeolvides1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ездили вчера к Козлову,он вынул трубки и немного откорректировал лечение, с дырочкой решено ничего не делать, так де нам почистили всю отмерсшую кожу, и сказали. Дома ее ножницами отрезать, вообщем Евочка вся в дырочках теперь , но врач сказал что так лучше чем рана была бы закрытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хочу обновить темку и все руки не доходят, вчера мы ездили к Козловку на финальное снятие швов , до этого он назначил нам промежуточное снятие и я сама сняла Евки часть швов. врачь заживленипм доволен и говорит что кожа хорошо растет, мне так кажется ужас-ужас. Хотя вот Евка спокойно терпит и спит пока я ее обрабатываю для перевязки, даже когда отрезаю отмершую кожу ,как сказал врачь, и не думает пищать. Ниже фото Евки, не пугайтесь это она винилином для заживления намазана сверху.

c6699051053d.jpg

Назначения

6b1e5c8f601c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чтоб не совсем печально было, мы с Евкой на даче в солнечный теплый денек субботы. Кстати взвесила ее вчера 11. С чем то, а до второй операции была 9400, по виду конечно не заметно что поправилась, но хоть прибор радует.

bb613dd4e3c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Так а вот и результаты фотосессии

 

5ca7f8770d25.jpg

9c9c904cfece.jpg

d0b79df8ce15.jpg

958a27df1343.jpg

b56a5aa57889.jpg

17c53eaf4346.jpg

e98aef612f1d.jpg

aff01cbca93c.jpg

4ed2d27ba67f.jpg

04083a48de4f.jpg

55b908b7f27b.jpg

0410e3ae0cce.jpg

На последней фото Ева вообще как зрячая сбака, красота ведь, скажите :)

Спасибо нашему супер фотографу Саше за такие чудесные снимки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая она хорошенькая :wub:

Попробую подать с ней объявление в газету

Нет Тань, такая корова нужна самому. Ну а если серьезно путем долгих уговоров мужа при помощи свекрови пробыла его оборону. Мы оставляем Евку себе. Правда он сказа что мы тогда не сможем брать на передержку в новом доме, но поживем увидим, может время сделает свое дело и удасться его опять на что то развести.

И еще девочки я вот честно не знаю как отреагирует мама, мы ей неговорили еще, но дело в том что когда мы уезжаем в отпуск, она бирет Басю, как правило это раза два в год, не уверена что она согласится брать двух собак( в прошлый раз когда Елена Юльевна брала Еву,мама активно намекала чтоб мы и басю куда ниб дели, а не везли ее с собой в Воронеж, на что мы конечно сказали что Бася хощяйская собака и оставлять нигде ее не собираемся, а теперь таких собак будет две)если кто то сможет нам помочь, буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, муж у Вас, конечно, супер! Большой привет и респект(как говорят). Ну, и вам, что такого нашла. :D . Значит, я Еву отовсюду снимаю?????? Сайт+группа в Одноклассниках????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, муж у Вас, конечно, супер! Большой привет и респект(как говорят). Ну, и вам, что такого нашла. :D . Значит, я Еву отовсюду снимаю?????? Сайт+группа в Одноклассниках????

Да у нас матриархат, собаки и то суки :).Спасибо, можно снимать ее с объявок, будет теперь нашей собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет Тань, такая корова нужна самому. Ну а если серьезно путем долгих уговоров мужа при помощи свекрови пробыла его оборону. Мы оставляем Евку себе. Правда он сказа что мы тогда не сможем брать на передержку в новом доме, но поживем увидим, может время сделает свое дело и удасться его опять на что то развести.

И еще девочки я вот честно не знаю как отреагирует мама, мы ей неговорили еще, но дело в том что когда мы уезжаем в отпуск, она бирет Басю, как правило это раза два в год, не уверена что она согласится брать двух собак( в прошлый раз когда Елена Юльевна брала Еву,мама активно намекала чтоб мы и басю куда ниб дели, а не везли ее с собой в Воронеж, на что мы конечно сказали что Бася хощяйская собака и оставлять нигде ее не собираемся, а теперь таких собак будет две)если кто то сможет нам помочь, буду очень благодарна.

 

 

Искренне рада за Еву, наконец она обрела постоянную любящую семью. Пусть будет у нее все хорошо, ведь она этого заслужила, а летом я с удовольствием возьму ее на время, она мне очень нравится, ведь она просто ангелочек. На фото Ева очаровательна...

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Искренне рада за Еву, наконец она обрела постоянную любящую семью. Пусть будет у нее все хорошо, ведь она этого заслужила, а летом я с удовольствием возьму ее на время, она мне очень нравится, ведь она просто ангелочек. На фото Ева очаровательна...

:appl: :appl: :appl:

Спасибо вам большое.

А на фотке Евка, нет не думайте мы живы, это у Евы ретуал такой кувыркаться перед прогулкой. Я хотела похвастаться какой мы комбез Евке купили, как и у Баськи от Пес и Ко всего 950 рублей, не подумайте мне они за рекламу не приплачивают, просто они мне очень нравятся, дешево красиво и тепло, комбещ зимний. У Баськи однотонный, а у Евки нарисованы косточки. Кстати Евка начала поправляется уже не так просто затащить в ванную :yahoo: чему я несказанно рада.

84c42429de33.jpg

Изменено пользователем nomeolvides1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Живи долго малышка Ева и будь счастлива в своей собачьей жизни, у тебя хорошие любящие тебя хозяева

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Евки новый ритуал, она крадет мои тапки и несет себе в гнездо и спит с ними, причем тогда когда я дома, а вот если меня нет, то тапки ей не нужны. Видать чтоб я не ушла незамететно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Евы с Баськой началась течка и Басюха решила что она парень, и в этом году не ограничилась ногой Кирилла, а полюбила Еву , уж как она не пытается на нее залезть и заигрывавши во всю, а Ева попу подставляем или ложится с видом что рей всеравно, изгодяйтесь кап хотите.

Вот кусочек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как дела у Евы, как здоровье? А моя Ликуся (на фото она сзади Евы) умерла 17 февраля, операция, сделанная в июле по удалению аденокарциномы, не помогла... Хоть бы у Евы было все хорошо

 

71737854.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте!

Как дела у Евы, как здоровье? А моя Ликуся (на фото она сзади Евы) умерла 17 февраля, операция, сделанная в июле по удалению аденокарциномы, не помогла... Хоть бы у Евы было все хорошо

 

71737854.jpeg

Очень жаль, держитесь так ужасно когда уходят любимые. Но вроде я ничего не наблюдаю, гряда чистая.

 

 

Мои девушки всех еще раз поздравляю с праздником, мы сегодня постриглись чтобы походить на девушек а не на заросших чудовищ , Бася сразу похудела а Ева стала золотой, Бася как всегда протестовала всю стрижку, а Ева спала :). А еще оказывается у нас с Людой из Железнодорожного один грумер :)

a434f4eeeb0a.jpg

489da9a29414.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, держитесь так ужасно когда уходят любимые. Но вроде я ничего не наблюдаю, гряда чистая.

 

Рада, что у Евы со здоровьем все благополучно, пусть живет и радуется жизни, а новая стрижка ей к лицу, такая молоденькая... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Mersedes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут случайно встреченная на ушице женщина рассказала поче му Ева могла ослепнуть, она сказала сто знает случае когда собак держали в гараже в полной темноте и у них развивалась катаракта, видимо с нашей Евой было то же самое , собака то не старая чтоб получить катаракту в таком возрасте. Видать держали в гараже и использовали для получения щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...
Уже недели нет со мной моей Евы, моего друга, моей собаки. Ушла она в пасхальную ночь, уходила долго и тяжело, мой маленький боец. С нами Ева прожила 6 лет. Не знаю какой была её прошлая жизнь, но наверное, нелегкой. Видно, что многое пришлось ей пережить, да и, живя у нас, много операций она перенесла. И, не смотря на это, ничего её не озлобило. Всегда терпела уколы и тихо попискивала только. Ласковой, нежной и доброй девочкой была моя Евушка. Как умела радоваться прогулке, первому снегу, поездке на дачу. Как искала моего внимания, моя маленькая смешная уточка, забираясь на ручки и вытягивала шейку нежно прильнув...Все это теперь только осколки моей памяти. Мне тяжело писать этот пост, но я пишу его с надежой, что узнав какой была моя Ева однажды, и вы не испугаетесь взять слепую собаку в семью, подарив ей жизнь, полную любви.Этот мир и так слишком несправедлив, чтобы оставлять в нем без опоры тех, кто и так натерпелся в своей жизни...
И ещё, если это кому то поможет, нам помог диалез, почки заработали, просто после капельниц я опустила руки и потеряла время, а у моей девочки просто уже не было сил бороться. Так что боритесь, верьте в своих друзей, просто вовремя....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...