Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ослепшая после издевательств спаниель Ева забрана из усыпалки Ростова, нуждается в средствах на лечение!


nomeolvides1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

К нам обратились сотрудники усыпалки города Ростова, к ним МЧС привезли девочку английского спаниеля, собаку решили забрать

05.04.2014 девочку привели в Москву и была определена в вирусный стационар "Свой Доктор" на сдачу первичных анализов.

Девочка англичанка очень хорошая, невероятно ласковая и вдумчивая, ничего не видит но все равно слушает человека ориентируется на голос, состояние глаз такое как будто над ней издевались, она похоже давно не видит тк ориентируется быстро на местности по запаху и ходит довольно бодрою.

Один глаз выпучен и покрыт бельмом и врач сказал его надо удалять, тк это путь для инфекции. Второй не выпучен но ровно в центре но полностью белый- весь зрачок разрушен.

Назвала Ева.

В начале лета была проведена операция на глазу.

 

4cd25b129755.jpg

 

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254837

 

Тема передержки :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165882

 

04.04.2014- Собака выехала из города Ростова

05.04.2014- Собака в Москве в стационаре Свой доктор в Держинском

06.04.2014- в стационаре

07.04.2014 -перевезена на временную бесплатную пердержку к lusross

08.04.2014 - на передержке

09.04.2014 -на передержке

10.04.2014- на передержке

11.04.2014- на передержке

12.04.2014-03.07.2014 - на передержке

04.07.2014-07.08.2014 - на бесплатной передержке у nomeolvides1

08.08.2014- по настоящее время 27.09.2014 на бесплатной пердержке у Mersedes

28.09.2014- на операции и в стационаре в ветклинике Идеал

25.08 перенесено в Скорую

24.09При операции на глазу был обнаружен быстрорастущий рак на молочной гряде, на данный момент благодаря помощи форумчан одна гряда прооперирована 30.08.2914 ,требуется операция второй гряды, стоимость удаления одной гряды 10000руб со скидкой (клинике Идеал Мытищи).

Просим помочь Подарите жизнь слепой собаке которую в усыпалке ждала смерть.

При снятие швов были обнаружен бугорок рядом со шрамом, врачь сказал что это могут быть метостазы, если к дате операции 28.09.2014 они разрастуться операция второй гряду не состоится, все переведенные средства обязуемся вернуть отправителям или в темы куда они захотят

:cry2::worthy:

24.09 - Перенесено в Скорую

Изменено пользователем nomeolvides1
Перенос в скорую 24.09.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... заколдованная тема. (( Почему - непонятно... может, название поменять? Что-то, что тронет и заставит зайти... не знаю, например: "Над рыжей спаниелькой, кажется, издевались - ослепла..." Если я правильно понимаю, врач полагает, что один глаз она так и потеряла? То есть я не искажаю суть? Сколько девочке? Если молоденькая, то и это добавить... и уже дальше написать, что нужны финансы.

 

А даже не так. Прямо по тексту: "В усыпалку МЧС привезла ослепшую рыжую спаниельку... Забрали. Нужны финансы" и т. д. Может, так?

 

Простите, что нечем помочь больше... у меня двое незапланированных курируемых сейчас. Но за темой следить буду... Кстати, тут, вроде, есть (или была? - простите, я кошатница и не очень в курсе) команда помощи спаниелям, может быть, им написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обязательно помогу после 15 числа.Обязательно!

Спасибо огромное, девочка очень хорошая, это не просто животное, это чья-то жизнь, за которую нужно бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда... заколдованная тема. (( Почему - непонятно... может, название поменять? Что-то, что тронет и заставит зайти... не знаю, например: "Над рыжей спаниелькой, кажется, издевались - ослепла..." Если я правильно понимаю, врач полагает, что один глаз она так и потеряла? То есть я не искажаю суть? Сколько девочке? Если молоденькая, то и это добавить... и уже дальше написать, что нужны финансы.

 

А даже не так. Прямо по тексту: "В усыпалку МЧС привезла ослепшую рыжую спаниельку... Забрали. Нужны финансы" и т. д. Может, так?

 

Простите, что нечем помочь больше... у меня двое незапланированных курируемых сейчас. Но за темой следить буду... Кстати, тут, вроде, есть (или была? - простите, я кошатница и не очень в курсе) команда помощи спаниелям, может быть, им написать?

Это я полагаю что над ней издевались, тк для такого возраста 8 лет -изменение глаз какое то нереальные. Я когда девушке что ее привезла из Ростова сказала свое предположение, она даже не удивилась и сказали что что у них только не делают, даже едят собак- лечатся от Туберкулеза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, тут, вроде, есть (или была? - простите, я кошатница и не очень в курсе) команда помощи спаниелям, может быть, им написать?

так, собственно, команда спаниелей и вляпалась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, собственно, команда спаниелей и вляпалась :(

Да, мы команда спаниелей, но у нас очень много старых собак на кураторстве Ева приехала не одна. У нас просто нет средств , мы слезно просим о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я полагаю что над ней издевались, тк для такого возраста 8 лет -изменение глаз какое то нереальные. Я когда девушке что ее привезла из Ростова сказала свое предположение, она даже не удивилась и сказали что что у них только не делают, даже едят собак- лечатся от Туберкулеза.

 

Понятно. Мне кажется, сейчас лучше звучит... только в теме все равно пусто почему-то. :(

 

так, собственно, команда спаниелей и вляпалась :(

 

Простите, я не знала. :( Я даже не представляю, а как в соцсетях с собаками? Им о помощи где просят? Я единственное что знаю - жж ру-кэтс, но это неактуально в данном случае. :(

Что ж так тихо в теме-то... люди, ну увидьте собачку! Такая чудесная... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Мне кажется, сейчас лучше звучит... только в теме все равно пусто почему-то. :(

 

 

 

Простите, я не знала. :( Я даже не представляю, а как в соцсетях с собаками? Им о помощи где просят? Я единственное что знаю - жж ру-кэтс, но это неактуально в данном случае. :(

Что ж так тихо в теме-то... люди, ну увидьте собачку! Такая чудесная... :help: :help: :help:

Попробуйте в контакте и фейсбуке, может кто откликнутся из знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь очень нужна! :help::help::help: Вместе с Евой приехал старый,больной и слепой Тоша. Помимо этого команда завалена стариками!(( Мы просто не справимся без помощи форума! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, нам уже пора дом престарелых открывать для спаников :( Старые, больные и никому не нужные...Ксюш, с меня 500 на девочку сейчас и потом ежемесячно...Она не видит совсем? Зрачки на свет не реагируют? А на махание рукой перед глазами?Наверное, было бы удобно тебе свою карту разместить, а не СпаниельКо, чтобы не запутаться в поступлениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и в этой теме все те же люди... Что ж за напасть-то такая :(

А ведь Еве нужна сложная операция - удаление глаза, а до этого - консультации офтальмолога и кардиолога...

Заметьте Еву, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая она хорошенькая...

Да,девочка чудесная и,как выяснилось,добрая. Но ее физическое состояние вселяет ужас! Предстоит операция по удалению глаза((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, нам уже пора дом престарелых открывать для спаников :( Старые, больные и никому не нужные...Ксюш, с меня 500 на девочку сейчас и потом ежемесячно...Она не видит совсем? Зрачки на свет не реагируют? А на махание рукой перед глазами?Наверное, было бы удобно тебе свою карту разместить, а не СпаниельКо, чтобы не запутаться в поступлениях...

Спасибо Оля. Я махала когда она сидела и смотрела на меня, голова даже не дернулась. Она просто слушала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Еве пришли анализы, они отрицательные. Ее можно забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Людмилой на завтра на утро. Честно говоря, это я на кота в мешке подписалась, неизвестно ни как к детям, ни как к котам...И сколько ей до пристройства .. операция по удалению глаза...

 

Там с шерстью как? Стричься надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте в контакте и фейсбуке, может кто откликнутся из знакомых.

Ксюша, мне нужен макет на Еву с мольбами о финансах.

У самой не выходит-компа в доме больше нет, на работе ни как. ..с телефона хрень выходит((( Я ее раскидаю в фейсбуке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились с Людмилой на завтра на утро. Честно говоря, это я на кота в мешке подписалась, неизвестно ни как к детям, ни как к котам...И сколько ей до пристройства .. операция по удалению глаза...

 

Там с шерстью как? Стричься надо?

Люда врачи даже сказали что очень адекватная собака, я посторсь поискать ей передержку, но подержи хоть немножко, тяжко же так сращу обоих поднимать.

 

Ксюша, мне нужен макет на Еву с мольбами о финансах.

У самой не выходит-компа в доме больше нет, на работе ни как. ..с телефона хрень выходит((( Я ее раскидаю в фейсбуке...

Я завтра скину с работы, а то у меня тоже комп аккупирован мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда врачи даже сказали что очень адекватная собака, я посторсь поискать ей передержку, но подержи хоть немножко, тяжко же так сращу обоих поднимать.

Я и не отказываюсь! Но нужно еще с девушкой, которая предлагала еще, связаться. У нас же их пруд пруди и все новые и новые сыплются (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не отказываюсь! Но нужно еще с девушкой, которая предлагала еще, связаться. У нас же их пруд пруди и все новые и новые сыплются (((

Поговорила, как оказалось она предлагала пере держать другую девочку, ту у которой оказалась хозяйка, которая не собирается ее усыплять, а мы то привезли другую которая слепая. Она говорит что может в крайнем случае поговорить с мужем, но у нее грудной ребенок и она раньше никого не брала на передержку. Поэтому я не уверена что человек окажется готов к этому.

 

Я немного помогу красавице финансами. Можно в личку, куда переводить?

Спасибо огромное, что не прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, к тебе девочка приехала, как ваши дела?

Если не сложно, ты не могла бы ее сфотографировать?И глазки ее пофоткай, чтоыб люди помогли собрать на операцию. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...