Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще одна кавказодевочка в аду - Марика. Забрали, но...


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Маруся уехала домой!

 

ПРЕДЫСТОРИЯ.

Собственно никакой предыстории нет... Мне позвонил некий мужчина и поведал следующее...

Дальнее Подмосковье, месяц назад к лесопилке прибилась кавказская овчарка с обрывком цепи на шее. На территории нашлось подобие вольера, оставшееся от умершей год назад сторожевой собаки. Посадили девочку туда, решили - пусть охраняет. Не учли только, что кавказ - это не маленькая безобидная дворняжка-звоночек.....Посадить-то в вольер посадили, и еще внутри вольера на цепь закрепили, а дальше боязно стало. В итоге за МЕСЯЦ, что собака там живет, НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ К НЕЙ ВОЛЬЕР. Собака тонет в собственных экскрементах, сходит с ума из-за тесноты вольера и отсутствия выгула. Само собой ничего и никак не охраняет, хотя и шваркается на людей, подходящих близко. Вообщем, мужики подумали-подумали и решили, что не нужно им такое счастье. Ну и ... кормить перестали. Если до этого швыряли ей какую-то еду через ограждение, то теперь перестали....

Звонивший мужчина на той лесопилке оказался случайно, приехал покупать какие-то доски. Увидел собаку и ее состояние, расспросил обо всем, ужаснулся и... нашел мой телефон. Аборигены предприятия будут рады, если найдется камикадзе, готовый приехать, вынуть собаку из вольера и увезти ее подальше....

Я не знаю, что делать... У нас с Ольгой (ольга1962) на двоих 10 курируемых собак - кавказов и алабаев. Все проблемные, требующие затрат времени, сил, денег...

Я не могу забрать эту девочку, мне не на что ее содержать.... Но и не забрать не могу... Поэтому и открываю тему в надежде на поддержку форума...

 

ЧТО У НАС ЕСТЬ?

Марика - кавказская овчарка плохого разведения, молодая, окрас палевый, некрупная. Ведет себя , как щенок - егоза, вертушка, поскакушка, к людям очень доброжелательная. Поводка, намордника, машины не знает. Визуально здорова, кажется, стерилизована. Не истощена, но очень худая.

 

4dd004b8ced4.jpg

 

ЧТО НУЖНО?

 

1. Постоянные финкураторы

2. Разовая финпомощь для оплаты передержки,обследований, прививания

3. Помощь в пиаре

4. Помощь добрым словом и советом

КУРАТОР - Надежда ДИРЕКТОР, контактный телефон 8-916-926-87-51

СОКУРАТОР – ольга 1962

ПЕРЕДЕРЖКА - нефорумская, Артур, Наро-Фоминский район, дерефня Софьино, вольерно-выгульная, 250 рублей в сутки (корм включен)

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10009632

 

*Данные о передержке переданы модераторам

 

ФИНКУРАТОРЫ

1000 - 0lgamm

1000 - Dimitrios

500 - helgaE

500 - Где-то там там

1000 - kkuka

1000 - Татьяна 43 и шпиц Шанечка

1000 - АВС

 

РЕКВИЗИТЫ

СБ 5469 3800 1849 3386

ЯК 4100 1178 3402 509

голодный телефон 8-916-926-87-51, оператор МТС

голодный телефон 8-915-336-70-45, оператор МТС

PayPal - по запросу в личку.

 

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

 

15.02.14 - Появилась информация о собаке - кавказской овчарке. Ищу постоянных финкураторов и прошу финансовой помощи, чтобы забрать собаку из ада.

 

6313a621af5a.jpg

 

1fb94bf99956.jpg

 

16.02.14 - Собаку вывезли. Назвали Марикой (Марусей). Метис кавказа или кавказ плохого разведения. Молодая, игривая, доброжелательная, поводка, намордника, машины не знает. Визуальна здорова и, похоже, стерилизована, очень худая. Помещена на передержку В ДОЛГ. Содержать собаку не на что! Ищем постоянных финкураторов и просим разовой финпомощи!

 

20bd5405b50e.jpg

 

40917e9af1b7.jpg

 

bc3ea1ef1910.jpg

Фото на стр. 2

 

17.02.14 - Марика на передержке. Познаем характер.))) Очень просим оказать девочке посильную финансовую помощь! Попрыгушка-поскакушка.)))

 

268073010879.jpg

 

087fe848ee89.jpg

 

18.02.14 - 20.02.14 - Марика на передержке. Настроение, аппетит, стул в норме. Юле очень радуется. Весела, активна. Выдает психопатическую реакцию на запутывание лапы в поводке. Свозили на осмотр к врачу, диагноз - абсолютно здорова. 19 февраля обработали стронгхолдом. Состоялась пиарная фотосессия.

 

3c871f995678.jpg

 

bf27c247e07c.jpg

 

fee01a47fec0.jpg

 

2410ff62e1fe.jpg

 

3330e33731c2.jpg

 

Фото на стр. 5

 

21.02.14 - 28.02.14 - Марика на передержке. Идет активный пиар, звонки есть, но пока не те, что нужно. Настроение и аппетит у ребенка в норме. Наблюдается пищевая агрессия.

 

01.03.14. - 07.03.14 - Марика на передержке. Пиар продолжается, пока все мимо. Марика набирает вес и хорошеет на глазах. Бодра и весела, еду охраняет.

 

08.03.14 - 17.03.14 - Марика на передержке. Пиар продолжается, пока нужные ручки не найдены. 16 марта обработана Барсом от клещей. Настроение у Маруськи отличное. Пищевая агрессии сохраняется.

 

18.03.14 - 30.03.14 - Марика на передержке. Пиар продолжается. Собака здорова, продолжает демонстрировать сложный характер.

 

01.04.14 - 19.04.14 - Маруся на передержке. Все без изменений. Звонки пока никуда не годные. 8 апреля обработана Барсом. 10 апреля одет ошейник Килтекс

 

20.04.14- 21.04.14 - Маруся переехала на другую передержку в целях социализации. Звонки по пиару есть, но пока все мимо.

 

22.04.14 - 28.04.14 - Маруся на передержке. Есть потенциальные хозяева, готовые попробывать сладить с Марусей. Собаку нужно отвезти к потенциальным хозяевам! Ищу машину.

 

29.04.14. - Маруся уехала домой на испытательный срок. С учетом сложности характера собаки вероятность возврата высока. Испытательный срок - месяц!

 

605bf68e83a4.jpg

 

5dd9a5da4559.jpg

 

1b47e458574c.jpg

 

8cc21c2e3400.jpg

 

0b4a7c2d54fe.jpg

 

15.05.14 - Испытательный срок закончен. Маруся ДОМА!

 

e549a12ab81e.jpg

 

156bbeb02f83.jpg

Изменено пользователем ДИРЕКТОР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь тебе опять счасть привалило :( Помогите кто чем может :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, мир сходит с ума :( Но эту девочку надо каким- то образом ( только каким?) забрать! Если она адекватна ко всему и всем, то вопрос пристройства просто не должен стоять!!! В следующем месяце, раньше ну ни как, подкину вам денежку!

 

Смотря что вы понимаете под адекватностью.))) Во-первых, это кавказ, во-вторых, сейчас собака в жутком стрессе. Но вопрос не стоит КАК ЗАБРАТЬ (опыт есть, заберем), а НА ЧТО СОДЕРЖАТЬ? :(

Спасибо за обещание помощи! :gift:

 

Надь тебе опять счасть привалило :( Помогите кто чем может :help:

 

Даша, мы с Олей совсем измотаны... и физически, и эмоционально, и , главное, финансово... :(

А так, да - для меня любая КОшка - счастье. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальная история, Надь((

 

Но у нас действительно перебор((((( К тому же не известны ни возраст, ни состояние собаки. А если ей требуется лечение?

 

Только и остается надеяться, что помощь не заставит себя долго ждать...

 

Для того, что бы помочь собаке нам очень нужны финкураторы и разовая финансовая помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В АзиатКО 10 щенков :)))) у Вас новая КО в жутких условиях:((((( Когда же заводчики перестанут делать на щенках деньги, а покупатели будут нести ответственность за тех кого покупают???? К сожалению деньгами помочь не могу:(((( последние в щенячью темку ушли. Только морально!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички! Подтягивайтесь! Одна надежда на Вас! Старожилы уже все вымотались, в финансовом плане , в том числе. Жалко девочку! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печальная история, Надь((

 

Но у нас действительно перебор((((( К тому же не известны ни возраст, ни состояние собаки. А если ей требуется лечение?

 

Только и остается надеяться, что помощь не заставит себя долго ждать...

 

Для того, что бы помочь собаке нам очень нужны финкураторы и разовая финансовая помощь :help:

 

 

Ага. :( Без вариантов....

Даже если собака окажется молодой, здоровой и адекватной... 7 500 передержка, 1200 анализы, 1300 прививание, 500 фотограф, плюс поднятия на Авито.............................

 

В АзиатКО 10 щенков :)))) у Вас новая КО в жутких условиях:((((( Когда же заводчики перестанут делать на щенках деньги, а покупатели будут нести ответственность за тех кого покупают???? К сожалению деньгами помочь не могу:(((( последние в щенячью темку ушли. Только морально!!!!

И за моральную поддержку - СПАСИБО! :gift: Что-то просто руки опускаются.... :(

 

Новички! Подтягивайтесь! Одна надежда на Вас! Старожилы уже все вымотались, в финансовом плане , в том числе. Жалко девочку!

 

Все верно....

Новички, ау! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Будьте человеками, пожалуйста.

 

Я не шантажирую, я констатирую факт... Денег нет совсем... Собак завал... Помогите, пожалуйста!!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!! Девочки делают огромное дело,ну никак им не справиться без вашей финансовой помощи!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легла спать.. Спать не могу...

Собака месяц безвылазно в тесной клетушке, без выгула, с собственном г...... А теперь еще и не кормят...

Что же делать?! Все есть - опят, силы, место на передержке, стандартный алгоритм деятельности.... Нет ДЕНЕГ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда и Ольга! Читаю все Ваши темы с уважением и восхищением. Пожалуйста, займитесь собакой. Предлагаю 5000 сразу плюс 1000 ежемесячно до пристройства. В приоритете - голодный телефон, это самый простой для меня способ помощи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда и Ольга! Читаю все Ваши темы с уважением и восхищением. Пожалуйста, займитесь собакой. Предлагаю 5000 сразу плюс 1000 ежемесячно до пристройства. В приоритете - голодный телефон, это самый простой для меня способ помощи :)

 

Потрясающее предложение! ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО!!! :gift: Ольга - вы добрый ангел для этой собаки! :wub: Добро пожаловать в команду спасения этой девочки!

 

Деньги можно кинуть на телефон 8-915-336-70-45, с него мы сможем вывести деньги на СБ.

 

 

Уважаемые гости темы! Сейчас уезжаю на передержку к своим КОшечкам вместе с Олей (ольга1962), буду без доступа к интернету. Вернусь ближе к вечеру, сразу же всем отвечу. Также вечером создам тему финансирования. Заранее спасибо ВСЕМ, кто захочет помочь девочке. Еще немножко помощи и мы сможем справится с бедой этой собаки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги можно кинуть на телефон 8-915-336-70-45, с него мы сможем вывести деньги на СБ.

 

Отправила пока 3000, через полчаса остальные, иначе СБ капризничает :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила пока 3000, через полчаса остальные, иначе СБ капризничает :(

 

Упс... Оказывается, 3000 - это лимит переводов в сутки с карты на тлф через мой тлф. Значит, остальные положу завтра, примерно в это же время. Тем не менее, ждем новостей и желаем удачи медведику :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять замурованный медведик. Господи, как ей там плохо.

С меня разово небольшая помощь будет.

 

Да что ж люди творят - то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрать собаку - это только старт в тяжелую по финансам дистанцию лечения и, дай Бог, пристройства.

Как мимо пройти, если ЗНАЕШЬ?

Что делать - то, люди.... Там пес умирает в тюрьме. Ей даже не выйти себя прокормить на помойке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК 500

огромное Вам спасибо за помощь этой несчастной девочке :gift:

 

Отправила пока 3000, через полчаса остальные, иначе СБ капризничает :(

Вы просто настоящая добрая феечка для этой замученной малышки!!!

огромное спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс... Оказывается, 3000 - это лимит переводов в сутки с карты на тлф через мой тлф. Значит, остальные положу завтра, примерно в это же время. Тем не менее, ждем новостей и желаем удачи медведику :)

 

ЯК 500

 

Давайте и я 500 на голодный!

Всем огромное спасибо за помощь! :gift:

Надежда ДИРЕКТОР сегодня до вечера без интернета, как только появится в теме, подтвердит приходы и создаст тему финансирования.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя! А с бордоски чего осталось? Если осталось - пусть на эту девочку перейдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

срочно нужна помощь для спасения девочки!!

особено необходимы финкураторы, будем рады разовой помощи и просто моральной поддержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже помочь совсем не могу((( роздано все...Форумчане и новички форума!!! Не проходите мимо темы! Собака фактически заперта в четырех стенах и обречена на голодную смерть!!! помогите хоть по чуть-чуть!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОБАКУ МЫ С ОЛЕЙ СЕГОДНЯ ЗАБРАЛИ! :dance3:

 

Отправила пока 3000, через полчаса остальные, иначе СБ капризничает :(

 

Ольга, спасибо! :gift: Деньги пришли, в финтему внесла. В почетный список финкураторов Вас внесла. :) Вы там пока единственная и неповторимая.

 

Опять замурованный медведик. Господи, как ей там плохо.

С меня разово небольшая помощь будет.

 

Да что ж люди творят - то!

 

Марина, спасибо за поддержку. :gift: Ну и каждой копеечке мы будем рады, совсем бедовая ситуация с финансами у нас. :(

 

Забрать собаку - это только старт в тяжелую по финансам дистанцию лечения и, дай Бог, пристройства.

Как мимо пройти, если ЗНАЕШЬ?

Что делать - то, люди.... Там пес умирает в тюрьме. Ей даже не выйти себя прокормить на помойке.

 

Вот именно... Поэтому вместо визита на передержку мы сегодня с Олей рванули в ту тьмутаракань за собакой... Только вот на передержке она сидит в долг и что с этим делать - не понятно. :(

 

ЯК 500

 

Лена, спасибо! :gift: Деньги пришли, в финтему внесла.

 

огромное Вам спасибо за помощь этой несчастной девочке :gift:

 

 

Вы просто настоящая добрая феечка для этой замученной малышки!!!

огромное спасибо!! :gift:

 

Оля, спасибо за поддержку! )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя! А с бордоски чего осталось? Если осталось - пусть на эту девочку перейдет....

Наташа, спасибо за предложение :gift:

Вот закончится испытательный срок у Женьки, спросим жертвователей в теме Женьки о том, куда они хотят перевести деньги, и если они разрешат перевести в тему этой несчастной кавказочки, то мы с Надей будем очень рады))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...