Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще одна кавказодевочка в аду - Марика. Забрали, но...


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

женщина средних лет с характерным говорком

8 925 464 69 65

Раменский район

диагноз: разведенка

Звонит по пиару алабаев и кавказов. Хочет взять нестерильную суку или крупного кобеля или пару. Намерений не скрывает. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, из темы Киры ... "Скинула на голодный, 1000 руб. в 20:04 для Кирочки" (пометки там не будет, тк скидывали с карты)

 

Спасибо, Оля. Я там отписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК вчера пришло 100 и 200 рублей. Спасибо огромное! :gift: Вношу в финтему анонимами. Это явно с лиру или из ВК по объявкам Лены.

 

Новости о Марусе:

Вчера Марика сдержанно виляла Юле хвостом при встрече. А сегодня встречала, как родную. :) И при этом издалека завидев Юлю, начала скакать у ограждения как КЕНГУРУ - на задних лапах, отрываясь от земли на метр!!!! :blink: Вот такая поскакушка. Юле радовалась очень. Есть принесенную еду подошла без рычания. :)

 

Завтра у Маруси очень трудный и насыщенный день. Утром Юля отвезет ее в клинику на осмотр, потом пообдергивает с нее самые заметные колтуны. А потом Маруся будет у нас фотомоделью - к ней приедет фотограф для пиарной фотосъемки! Ну а чего тянуть-то? Собака молодая, явно здоровая (завтра убедимся в этом), адекватная. Пусть едет ДОМОЙ. :)

Завтра Юля обработает ее стронгхолдом, 1 марта привьем ребенка и можно будет отдавать в достойные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК вчера пришло 100 и 200 рублей. Спасибо огромное! :gift: Вношу в финтему анонимами. Это явно с лиру или из ВК по объявкам Лены.

может быть хотя вряд ли...я прошу всех мне отписываться....пока никто не сообщил. или ленятся написать

да и про як не спрашивали.через як одна дама Гору-Гошеньке посылала..

а можно мне вот этого зверя прислать *PayPal - по запросу в личку.*

 

ПОБОЛЬШЕ АНОНИМОВ БЫ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть хотя вряд ли...я прошу всех мне отписываться....пока никто не сообщил. или ленятся написать

да и про як не спрашивали.через як одна дама Гору-Гошеньке посылала..

а можно мне вот этого зверя прислать *PayPal - по запросу в личку.*

 

ПОБОЛЬШЕ АНОНИМОВ БЫ....

 

Лена, ну те 100 и 200 на Як точно от твоих посетителей, больше неоткуда.

Пей пел: zorinakate@yandex.ru

По запросу отправляешь вот этот электронный адрес. И все. К этому адресу счет прикреплен, при переводе через пейпел нужен только e-mail. Но только в личку, в открытый доступ не надо в соцсетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пускай будут мои....но только пусть их будет побоооооольше и пожирнеееее (в смысле переводов)

 

Ага.))))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Сегодня Катю, мою дочку, разбудили в 6.15 утра телефонным звонком. У Кати сегодня выходной, поэтому она столь раннему звонку была очень рада. :blink: Неизвестная женщина спрашивала, что такое голодный телефон. Катя объяснила. Катюня, спасибо, что не сорвалась на человека, желавшего помочь. :gift:

 

Сейчас на Катин тлф пришли 50 рублей. Думаю, на Марику. СПАСИБО! :gift: Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Сегодня Катю, мою дочку, разбудили в 6.15 утра телефонным звонком.

У Кати сегодня выходной, поэтому она столь раннему звонку была очень рада. :blink: Неизвестная женщина спрашивала, что такое голодный телефон.

Катя объяснила. Катюня, спасибо, что не сорвалась на человека, желавшего помочь. :gift:

не дали поспать ребенку!!! а что не сорвалась...она же Мамина Дочка.. умница и красавица...

 

Надюш....с лиру...дама из Йошкар-Ола Марий Эл (там свои тараканы)

 

Среда, 19 Февраля 2014 г. 09:34 таня_заречная

gedelena, Укажите срок , до которого эта карта действительна - число , месяц , год.

Т.к. у меня нет своей банковской карты , у меня деньги не приняли и попросили эти реквизиты. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш....с лиру...дама из Йошкар-Ола Марий Эл (там свои тараканы)

 

Среда, 19 Февраля 2014 г. 09:34 таня_заречная

gedelena, Укажите срок , до которого эта карта действительна - число , месяц , год.

Т.к. у меня нет своей банковской карты , у меня деньги не приняли и попросили эти реквизиты. Спасибо

 

Написала в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ты - волшебница! :wub:

Сегодня мне звонило огромное количесство не ПиКовских людей, которые расспрашивали про Марику, желали ей удачи. :)

 

Приходы сегодняшние (от этих людей, видимо):

 

СБ

200 -Марина Ивановна А. (коммент: кавказской пленнице от тети Мани :) )

голодные телефоны

200 - аноним

200 - аноним

600 - аноним

1000 - Инесса Инокентьевна К.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!! :wub::gift:

Вношу в финотчет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка! Я не знаю, как тебя благодарить за то, что фактически весь день ты сегодня занималась Марусей. :):gift::wub:

 

Новости о Марусе.

 

Сегодня Юля свозила Марусю в ветклинику на осмотр к доктору. Диагноз - абсолютно здорова. :yahoo: Врач посчитал ненужным сдавать анализы. И денег за осмотр не взял! Спасибо, доктор! :gift:

Еще Юля привела более-менее в порядок шубку Маруси. А потом принимала фотографа. Да-да! Пиарная фотосессия Маруси состоялась! :) Фотки будут уже завтра. Правда, не знаю, что там получилось. Маруся феерически скакала, поймать в кадр ее было почти невозможно. Кроме того, ее все вокруг на улице интересовало - палочки, лужицы, воробушки и т.д. Вертелась юлой. :)

 

Из непонятного и грустного. Маруся во время фотосессии скакала и запуталась в поводке задними ногами. И... тут же выдала невиданную психопатическую реакцию - агрессию на свои ноги, хвост и поводок. Грызла поводок, ноги, хвост, рычала, упала на землю в лужу и каталась. Юля аккуратно ее из поводка высвободила, собака почти сразу успокоилась, но глаза были безумные. И тут же ломанулась в свой вольер, прятаться. :( Фотосессию пришлось на этом завершить. Ну вот что это было? На запутывание в поводке передних лап Марика никак не реагирует, позволяет спокойной лапу поднять и распутать. А вот на задние лапы такая реакция. :blink: Собаку в прошлой жизни треножили регулярно или подвешивали за задние лапы? Другого объяснения у меня нет. :(

 

Сегодня обработали Марусю стронгхолдом. Через 10 дней будем прививаться.

 

Первый пост обновила. Финтему в порядок привела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила фотки. Посмотрела фотки. ААААААААААААААААААААААААААААА! Маруся - ЭНЕРДЖАЙЗЕР!!!!!!!!!! :yahoo: И красотка! :wub:

 

Света olima - гигантский тебе РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Итак. Помните, я рассказывала вчера, что Маруся "кенгурит" при виде Юли, скачет до неба? Так вот сегодня Света это запечатлела!

 

Вот:

 

04fa2a66943e.jpg

 

0ad5b508fa25.jpg

 

ce30abdfde99.jpg

 

0efa31f00adb.jpg

 

fea6fd3d0d04.jpg

 

bd04ce5d4312.jpg

 

38a787a87f94.jpg

 

 

ПОПРЫГУШКА!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1808f71becbb.jpg

 

3b44fef99d38.jpg

 

a0e11cb5fb7e.jpg

 

304c74304478.jpg

 

da1561be0a4d.jpg

 

f974aeeddc88.jpg

 

08350515823a.jpg

 

772d1f7e0ab2.jpg

 

474ffbd46d1a.jpg

 

badbabf320a9.jpg

 

525a3b89b586.jpg

 

 

Сейчас на СБ пришли:

150 - Светлана Александровна Ш.

200 - Анна Леонидовна К.

Спасибо Вам огромное!!! :gift: Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой симпатичный ушастик.

 

31eef3eafd82.jpg

 

70023337c76f.jpg

 

c8a6186a8681.jpg

 

55fc0922e57d.jpg

 

60afb0bfc009.jpg

 

97ed9c512d9d.jpg

 

ac1809ed7006.jpg

 

1ea6d2fc1603.jpg

 

56e22836b944.jpg

 

29fad986cfef.jpg

 

4fe12e36d962.jpg

 

76a16c91a0ee.jpg

 

268883ff241e.jpg

 

27b22ac5f380.jpg

 

73d89f2dcd16.jpg

 

2132aa8bbbf8.jpg

 

f64faa4954b9.jpg

 

9f5a9aaa1043.jpg

 

06bc339b344c.jpg

 

41c5ca9b6c8d.jpg

 

24eba5d11944.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила фотки. Посмотрела фотки. ААААААААААААААААААААААААААААА! Маруся - ЭНЕРДЖАЙЗЕР!!!!!!!!!! :yahoo: И красотка! :wub:

 

Света olima - гигантский тебе РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Итак. Помните, я рассказывала вчера, что Маруся "кенгурит" при виде Юли, скачет до неба? Так вот сегодня Света это запечатлела!

 

 

ПОПРЫГУШКА!!! :appl:

 

ПОПРЫГУШКА - КЕНГУРУШКА!!! :wub:

 

da1561be0a4d.jpg

 

f974aeeddc88.jpg

 

Фотки - отпад :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пускай будут мои....но только пусть их будет побоооооольше и пожирнеееее (в смысле переводов)

 

Лена, сегодня Марике в совокупности от жителей соцсетей поступило 2 600 рублей!!! :)

Леночка, спасибо тебе за такое удачное размещение девочки !

Это тебе:

 

b52731b90f8c.jpg

 

Фотки - отпад :rofl:

 

Фотки реально передают суть этой собаки. :) Большой кусок позитива и энергии, а не собака. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Оле olhen для пиара тезисы и фотки Маруси. Скоро в пиар пойдем. :)

 

2755b435e94c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо невозможное, конечно! Очень, очень нравится кенгуренок :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таня_заречная

20 February 2014 в 14:33

Добрый день. Выслала 300руб на

54*******386 в 11час. 24 мин. Извините , что не так много - у меня кот , две кошки и собака.

Месяц назад отдала в хорошие руки последнего из 11 котят , которых нам подарили наши кошечки ( мама с дочкой ).

Всего доброго. Да , денежки для Маруси.

я ответила так..

*ну как же вы можете извиняться!!!!...это большая сумма! это целый день в теплой сытой передержке!

и потом из маленького всегда получается большое...за эти два дня с лиру пришло уже около 3000 рублей.

поверте это для кураторов собак королевский подарок.

знаете когда я начинала делать посты про ББС (большие благородные собаки) мне писали что на лиру это не надо. никому это неинтересно. каждый занят собой.

но ведь это не так. везде есть ЛЮДИ...

спасибо вам. удачи... здоровья вам и вашим питомцам...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таня_заречная

20 February 2014 в 14:33

Добрый день. Выслала 300руб на

54*******386 в 11час. 24 мин. Извините , что не так много - у меня кот , две кошки и собака.

Месяц назад отдала в хорошие руки последнего из 11 котят , которых нам подарили наши кошечки ( мама с дочкой ).

Всего доброго. Да , денежки для Маруси.

я ответила так..

*ну как же вы можете извиняться!!!!...это большая сумма! это целый день в теплой сытой передержке!

и потом из маленького всегда получается большое...за эти два дня с лиру пришло уже около 3000 рублей.

поверте это для кураторов собак королевский подарок.

знаете когда я начинала делать посты про ББС (большие благородные собаки) мне писали что на лиру это не надо. никому это неинтересно. каждый занят собой.

но ведь это не так. везде есть ЛЮДИ...

спасибо вам. удачи... здоровья вам и вашим питомцам...*

 

Лена, спасибо, что отвечаешь людям. Благодарить надо, ведь большинство реально последние копейки отдают.

 

Сегодня:

СБ

100 - Валентина Галактионовна Е.

1000 - аноним

300 - таня_заречная

150 - Лариса Вячеславовна Н.

 

Спасибо Вам всем огромное!!! :gift: :gift: :gift: Вношу в финотчет.

 

Чудо невозможное, конечно! Очень, очень нравится кенгуренок :)))

 

А Маруся всем нравится, кто ее видел. Вот такой позитивный ребенок! :wub:

 

ооо, девочки!!! какое расчудесное чудо))))) просто ми-ми-ми!!!

 

Ага, классная девчушка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...