Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще одна кавказодевочка в аду - Марика. Забрали, но...


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Давайте и я 500 на голодный!

 

Давайте! :appl::) Пока прихода от Вас не было.

Голодные телефоны:

8-916-926-87-51, МТС

8-915-336-70-45, МТС

 

Всем огромное спасибо за помощь! :gift:

Надежда ДИРЕКТОР сегодня до вечера без интернета, как только появится в теме, подтвердит приходы и создаст тему финансирования.

 

Лиза, спасибо за поддержку! :gift:

 

Я уже помочь совсем не могу((( роздано все...Форумчане и новички форума!!! Не проходите мимо темы! Собака фактически заперта в четырех стенах и обречена на голодную смерть!!! помогите хоть по чуть-чуть!!! :help: :help: :help:

 

Спасибо за поддержку! :gift:

 

Наташа, спасибо за предложение

Вот закончится испытательный срок у Женьки, спросим жертвователей в теме Женьки о том, куда они хотят перевести деньги, и если они разрешат перевести в тему этой несчастной кавказочки, то мы с Надей будем очень рады))

 

Совершенно верно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня интересного рассказа не будет, но рассказываю, как есть.

 

Вчера мы с Олей решили вместо запланированного на сегодня визита на передержку к нашим КОшкам Стиву, Магде, Софии, Лайме ехать с утра пораньше за несчастной узницей.

Это не просто Дальнее Подмосковье, это место я, при всей моей толерантности и глубоко патриотической любви к Московскому столичному региону, могу назвать только ж... ой мира. Тьмутаракань жуткая...

Лесопилка вполне себе процветающая в местечковом понимании. Вольер неплохой, с крепкой решеткой и будкой, но крохотный, там собачке ростом по колено было бы неплохо, наверное. Мужики там работают такие истинные, русские, пьяные даже с утра. Все, что мне мужчина по телефону рассказал, оказалось правдой. Собаку там реально боялись, к ней в вольер не заходили за месяц ни разу. Пардон, подробности о степени закаканности вольера и ароматов я опущу, все и так все понимают. Кормили, чем бог пошлет, кидая через решетку. А последние дни кормить перестали, так как, по их словам, толку от нее нет - не охраняет территорию, а на своих шваркается. Ну нормальный деревенский потребительский подход - скотина должна корм отрабатывать. :(

Мужики сильно удивились, когда пред их не слишком ясные очи, явились мы с Олей (титаны-качки :blush: ) и сообщили, что мы за собачкой приехали. :) За наше здоровье они реально переживали, но избавиться от собаки были рады.

Ну вот и пришли мы к вольеру. Вот кого мы там увидели:

 

6ad87be6901c.jpg

 

2972800bf70e.jpg

 

 

Надежда!!!! Снимаю перед Вами шляпу!!!! Тянуть таких медведей очень тяжело:(((((

Ну наше новое приобретение на медведя не тянет никак. :( Но кушать просит тоже.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю рассказ.

Пока "диагноз" поставить не готова, но собака либо метис кавказа либо кавказ очень-очень плохого разведения (скорее второе). Лапки тонкие, головы нет, грудка и таз узкие. От кавказа лоб, разрез глаз, шуба и хвост.

Девочка нам с Олей очень обрадовалась, заметалась в вольере, хвост чуть не оторвался от радости, улыба во всю мордень. Ну скормила ей за знакомство сардельку и пошла к ней в вольер. На отлов собаки в пределах этой клетушки ушло минут двадцать. Это какой-то энейрджайзер! Так и летала в будку - ко мне - в будку- ко мне. От петли увиливала, об интеллегентном пристегивании поводка вовсе разговора не было. Скакала, как козочка, радостно вихляя всем телом, прикусывала кисти рук, как играющий щенок. Вообщем, поймать на петлю я ее не смогла. Тогда применили хитрость. Я вышла и начала дразнить сарделькой у сетки, собаньчик сосредоточился на сардельке, а Оля приоткрыла дверь и пристегнула ошейник. :appl: "Страшная зверюга" выпала из вольера и стало очевидно, что у нас в руках Маугли, не знающий поводка вообще. Зато это вертушка-поскакушка-игрунюшка с массой позитива, не то что не жрущаяся, а очень ласковая и веселая. :wub:

Мы триумфально прошествовали к машине и тут стало ясно, что все три наших намордника девочке велики до безобразия. Самый маленький полностью поглощал глаза и до самых ушей доходил. Плюнули на это дело, решили везти без намордника. Дальше выяснилось, что собака не понимает, что такое машина. Ну деревенское дитя, на цепи сидевшее с рождения. Собань некрупный, килограммов 40 весом, но поднять в машину ее не было возможности, слишком грязная она была. Ну опять применили хитрость - показали сардельку и закинули вкусняшку в багажник. Девчушка тут же передние лапы следом поставила, ну я за попу ее прихватила и дозапихала. :) Учитывая абсолютную безобидность собаки, жестко фиксировать поводком не стали.

 

Вот так мы ехали:

 

ca25819bd033.jpg

 

Девочка попрыгала в багажнике немного и улеглась, всю дорогу ее было не видно и не слышно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к описанию внешнего вида девочки пару слов. Шуба в неплохом состоянии, колтуны только на штанах и на хвосте. Нащупала что то вроде шрама на пузе, подозреваю, что собака стерилизована. Но это чуть позже выясним поточнее. Клеймо, естественно, можно не искать. Пясти на удивление хорошие. Визуально собака здорова и молодая (в зубы пока не лазила).

 

Весь процесс занял очень много времени, а Юле надо было срочно ехать по делам, мы ее сильно задержали. Поэтому примчались на передержку, отдали собакина, сделали три фоточки, передали мешок с приданым и отбыли.

 

СОБАКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В ДОЛГ!!!!

 

Вот такая вот девочка-припевочка:

 

6da18de1e36b.jpg

 

78d0680ed53f.jpg

 

e445977f25af.jpg

 

По совокупности внешнего вида, характера и поведения мы с Олей назвали девочку Марусей. :) Официально-пиарный вариант - Марика.

 

Вот пока и весь рассказ.

 

 

 

 

Приданое Марики пока состоит из стронгхолда, мельбимакса, адресника, поводка (купила загодя, расходы в финтему внесены, чеки выложены) и ошейника.

 

Ошейник девочке подарила Лиза Лики - кожаный, двухслойный, классный такой! Лиза - СПАСИБИЩЕ!!! :gift:

 

072fcdee6485.jpg

 

07a9c954da16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а счет сб - Екатерина Алексеевна?

 

Да. СБ моей дочки - Екатерина Алексеевна З. :)

 

Пишу в третий раз - не кидается на голодный :blink: :blink: и ответы в тему не пишутся...что за глюки

 

У меня тоже ПиК подглючивает. :(

Если не кидается на один голодный, попробуйте, Марина, на второй. Оба номера в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю.... 600 на *****87-51 должны придти :gift:

 

Пришли! Спасибо, Мариночка!!! :gift: :gift: :gift: Вношу в финтему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финтему в порядок привела. Вот так она выглядит на данный момент:

 

ФИНКУРАТОРЫ

1000 - 0lgamm

 

РЕКВИЗИТЫ

 

СБ 5469 3800 1849 3386

ЯК 4100 1178 3402 509

голодный телефон 8-915-336-70-45, оператор МТС

голодный телефон 8-916-926-87-51, оператор МТС

PayPal - по запросу в личку.

 

ПРИХОД:

 

16.02.14

голодный телефон

1 000 - 0lgamm (финкураторские за февраль)

2 000 - 0lgamm

600 - Марина-Ива

ЯК

500 - АВС

 

Итого приход: 4 100

 

РАСХОД:

 

16.02.14

798 - мельбимакс

614 - стронгхолд

135 - поводок 2м

228 - адресник

 

Итого расход: 1 775

 

 

ОСТАТОК: 2 325

 

ПЕРЕДЕРЖКА НЕ ОПЛАЧЕНА! СОБАКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В ДОЛГ!!! Про анализы, прививание, фотографа молчу...

750cc8b02f64.jpg

 

Ищем постоянных финкураторов, просим разовой финпомощи! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы с Олей даете, мы тут ждем новостей в других темах, а они уже спасли Маруську :gift::gift::gift: Мне кажеться при хорошей кармежке она вполне отъест себе бочка и получиться КОшечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики сильно удивились, когда пред их не слишком ясные очи, явились мы с Олей (титаны-качки :blush: ) и сообщили, что мы за собачкой приехали. :) За наше здоровье они реально переживали, но избавиться от собаки были рады.

 

"Страшная зверюга" выпала из вольера и стало очевидно, что у нас в руках Маугли, не знающий поводка вообще. Зато это вертушка-поскакушка-игрунюшка с массой позитива, не то что не жрущаяся, а очень ласковая и веселая. :wub:

Мы триумфально прошествовали к машине

 

:) да уж...нашли кого бояться)) Она настоящая Маруська)) вертихвостка-ласкушка. Не понимаю, как ей удалось запугать мужиков :rolleyes:

Хорошая девочка, жизнерадостная, похоже, что молоденькая, ну да время покажет.

 

Все хорошо, плохо лишь одно - СОБАКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ СИДИТ В ДОЛГ!!!

 

Нужна помощь в оплате передержки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы с Олей даете, мы тут ждем новостей в других темах, а они уже спасли Маруську :gift::gift::gift: Мне кажеться при хорошей кармежке она вполне отъест себе бочка и получиться КОшечка.

 

Да, вот такие мы пчелки. :blink:

Не-а, так КОтенком и останется. :)

 

:) да уж...нашли кого бояться)) Она настоящая Маруська)) вертихвостка-ласкушка. Не понимаю, как ей удалось запугать мужиков :rolleyes:

Хорошая девочка, жизнерадостная, похоже, что молоденькая, ну да время покажет.

 

Все хорошо, плохо лишь одно - СОБАКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ СИДИТ В ДОЛГ!!!

 

Нужна помощь в оплате передержки :help:

 

 

Маруська, именно Маруська. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же Вы молодцы!! как быстро, просто нет слов!

по фоточкам - девчушка- лапулечка просто :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие же Вы молодцы!! как быстро, просто нет слов!

по фоточкам - девчушка- лапулечка просто :wub:

 

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправили 1500 на сб

 

Спасибо! :gift: :gift: :gift: :gift: Деньги пришли. Вношу в финтему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, Оля, спасибо вам за всех собачек, простите , что помочь совсем нечем. Плакать хочется , от того что происходит........

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, Оля, спасибо вам за всех собачек, простите , что помочь совсем нечем. Плакать хочется , от того что происходит........

 

С Уважением Сергей.

 

 

Сергей, а за добрые слова поддержки - СПАСИБО!!! :gift:

Это так важно, когда от безденежья впадаешь в отчаяние.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруське очень нужны постоянные финкураторы и разовая финпомощь! Путь спасения только начат и он тернист....

 

e6134c7556c7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:):wub:

 

А как тебе коллаж в подписи? Катя постаралась. :) Теперь все мои собаньки на виду и под рукой. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как тебе коллаж в подписи? Катя постаралась. :) Теперь все мои собаньки на виду и под рукой. :appl:

 

Отличный коллаж. Мне очень нравится, что фото подписаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...