Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кураторы найдены. нет денег на вывоз! три кошки останутся мерзнуть в сарае?!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Соседи моей бабушки по частному дому (на окраине малюсенького городка в Тульской области стоит домик) завели пару лет тому кошечек. Исключительно в мышеспасательных целях. Когда заканчивались мыши, а есть все еще хотелось (соседи так и не поняли до сих пор, что такое бывает) кошки тщетно просили жрать и брели к моей бабушке, коты которой были накорлены и делились с со своими усатыми соседями. Кошечка принесла котят, что немало удивило хозяев, но они позволили им остаться (или кошка хорошо прятала детей), но выгнать совсем всю ораву соседи решили только сейчас - у молоденьких кошечек началась первая течка и сбежались все коты района. Насчет котят от второй кошки – судьба не известна. Погулявших вчерашних подростков больше не пускают даже в сарай, о еде и речи нет. Бабушка ходила к соседям, совестила их, но тщетно. Сказали только, что завезут подальше, чтобы не мешали и не орали под дверью - бесит! Бабушка пустила всех в сарай, там теплее, чем на улице, но кошки явно беременные - нужно срочно стерилизовать, пока не размножились в геометрической прогрессии.

 

Планируется вывоз: Будем рады предложениям по бесплатной передержке и предложениям по фин.курированию

 

ТЕМА по ТРЁМ КОШКАМ

 

1. взрослая кошка.

куратор - natali butovo

5b11b06047d9.jpg

d34bfbfdd500.jpg

 

2. взрослая кошка

куратор - natali butovo

d3f282d6c29e.jpg

 

3. кошка-подросток

куратор - natali butovo

2fe239c7b2d9.jpg

 

4. кошка-подросток - у нее кончик хвоста закручен. похоже был слома или при рождении или в раннем детстве. полностью живой, ей не мешает.

куратор- Татьяна Б.

0e3dfbc5025e.jpg

 

очень нужны фин.кураторы, что бы простерилизовать кошек - стоимость стерилизации в Тульской клинике - 1200. если оплатить стационар после стерилизации - от 150 руб в день, при помещении в стационар - 250 витафел и 60 глистогонка обязательна.

в идеале нужна бесплатная передержка, но у нас такого вообще нет, поэтому хороший вариант поместить в стационар, а так - возвращать сразу после стерилизации придется в холодный сарай.

было бы просто замечательно, если кто из них приглянется на кураторство...

 

ТеМА финансирования

 

11.02.14 - создана тема

12.02.14 - помощи нет, кошки на улице

13.02.14 - помощи нет, ситуация прежняя

14.02.14 - обратились в фонд экстренной стерилизации, нам обещали помочь.

15.02.14 - получена финансовая помощь из фонда экстренной стерилизации.

16.02.14 - кошки в сарае, стерилизация запланирована на вторник.

17.02.12 - ситуация прежняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие красавицы...

и ласковые все, только рыженькая подросток немного осторожная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, самое же интересное, что на кошку "черный дым с манишкой" идет пиар в газете у Натали бутово. И кошечка уже пристроилась по пиару, а газета еще не вышла!!! Вот бы кошку успеть почикать и привезти в Мск! Может будут звоночки по газете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, самое же интересное, что на кошку "черный дым с манишкой" идет пиар в газете у Натали бутово. И кошечка уже пристроилась по пиару, а газета еще не вышла!!! Вот бы кошку успеть почикать и привезти в Мск! Может будут звоночки по газете?

так кроме этого оплата передержки и стерилизации нужна... а самое главное желание куратора!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, самое же интересное, что на кошку "черный дым с манишкой" идет пиар в газете у Натали бутово. И кошечка уже пристроилась по пиару, а газета еще не вышла!!! Вот бы кошку успеть почикать и привезти в Мск! Может будут звоночки по газете?

Да, у меня 12.02 выходит Антенна. А Кася, возможно и пристроилась.....

 

Ох, Надя, и "везет" же Вам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня 12.02 выходит Антенна. А Кася, возможно и пристроилась.....

 

Ох, Надя, и "везет" же Вам....

не надо мне было зарекаться, хотела передохнуть, да, видать, пока не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите Наде :help: :help: :help: Она берется за такие сложные темы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны деньги на стерилизацию!!!!

 

Всего 1200 р на кошку! Это же не много, помогите, а? Не рожать де им в стогу в сарае? И куда девать котят бабушке?

Правила форума не позволяют пристраивать нестерильных животных, а тут патовая ситуация - они все 4 нестерильны! И пристройство невозможно(((( возможен только холодный сарай с соломой((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем фото - копия мой Матвей, который уехал домой....

Кошки красивые, чистенькие... Помогите копейкой :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в фонде экстренной кастрации помогут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Хотябы саму операцию.

 

Люди помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в фонде экстренной кастрации помогут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Хотябы саму операцию.

 

Люди помогите!

Да, условия хорошие - надо знать теперь кто беременный из них точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что в прайде/стае все самки потенциально беременные. Это мое мнение)

 

Ответ модератора на подобный вопрос, в теме фонда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ модератора на подобный вопрос, в теме фонда.

если я правильно поняла, то в фонд можно обращаться, когда большой срок.

здесь ситуация такая подростки в процессе гулянки, поэтому их и гонят из-за котов. первая - неделю назад (со слов) начала гулять черная большая кошка, но она уходила и коты как-то не беспокоили. взрослую трехцветку в игрищах не видели, спокойно сидит - замерзшая, и злая. ей коты совсем не нравятся.

то есть беременность на ранних сроках, но это даже лучше для здоровья кошки - простерилизовать сейчас, а не ждать пока разовьется беременность.

конечно, же всех надо пристраивать даже стерилизованных там оставлять - порушить все труды, если животное не нужно, всё равно найдут за что избавиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я правильно поняла, то в фонд можно обращаться, когда большой срок.

здесь ситуация такая подростки в процессе гулянки, поэтому их и гонят из-за котов. первая - неделю назад (со слов) начала гулять черная большая кошка, но она уходила и коты как-то не беспокоили. взрослую трехцветку в игрищах не видели, спокойно сидит - замерзшая, и злая. ей коты совсем не нравятся.

то есть беременность на ранних сроках, но это даже лучше для здоровья кошки - простерилизовать сейчас, а не ждать пока разовьется беременность.

конечно, же всех надо пристраивать даже стерилизованных там оставлять - порушить все труды, если животное не нужно, всё равно найдут за что избавиться...

Вот и я прочитала тему фонда и не совсем поняла.... Надя, а Вы обратитесь к модераторам, объясните ситуацию, объяснят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я прочитала тему фонда и не совсем поняла.... Надя, а Вы обратитесь к модераторам, объясните ситуацию, объяснят.

попробую завтра, просто очень хотелось бы получить отклик от форумчан, может кого на фин.кураторство или кураторство захотели бы взять. ведь в заявке обязательно писать куратора. а пока, кроме меня - как автора темы, ничего у них них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы, подтянитесь! Надя обеспечивает отправку Тула - Москва, Вам их в Москве подхватить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто не видит тему.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, а может в названии темы написать - Срочный сбор денег на стерилизацию беременных на улице?

И в заявке можно и тебя куратором, с возвратом на место обитания - такой пункт точно есть в условиях. Если найдется добрая душа взять на кураторство - подалуйста. Нет - так у бабуси в сарае не будет кошатника хотя бы.

 

Это 4*6 + 4 эти = 28 кошечек примерно могут мяукать в сарае через 1,5 месяца :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, а может в названии темы написать - Срочный сбор денег на стерилизацию беременных на улице?

И в заявке можно и тебя куратором, с возвратом на место обитания - такой пункт точно есть в условиях. Если найдется добрая душа взять на кураторство - подалуйста. Нет - так у бабуси в сарае не будет кошатника хотя бы.

 

Это 4*6 + 4 эти = 28 кошечек примерно могут мяукать в сарае через 1,5 месяца :blink:

Спасибо, Лена! название поменяла. Очень хочется настоящих кураторов, если совсем откликов не будет, придется делать заявку - выбора нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансы ну очень нужны! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка номер 4 всё еще в загуле. остальные - вроде спокойно сидят, мерзнут правда, но накормленные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем никому не интересна тема, зря, наверно, открывала, надо было подождать когда их покалечат или вывезут в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем никому не интересна тема, зря, наверно, открывала, надо было подождать когда их покалечат или вывезут в поле.

Надя - это не Ваш метод. Вы же так болеете душой за них и реально помогаете.

Форумчане, помогите Наде финансово. Может, кто куратором пойдет. Надя не бросает своих подопечных. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...