Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хлебниково!Осталась 1 Лика(из8щен,сейчас у меня)+ее мама+приемный сыночек(250р/д.каждый).Готовы к пристройству!


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, вот такая инфа есть 23-го февраля 2014г. состоится выставка-раздача собак там же на Бауманской. Организатор фонд "Дарящие надежду", может, попробовать? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...32259&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Свет , а почему тему снесли из скорой ???

Ведь 9 крохотулечек все еще на улице!!!

 

 

Не найдена передержка!!!!

 

Не собраны средства!

 

Дети на улице!!! Каждую минуту подвергаются опасности!!!

 

Верните пожалуйста тему в скорую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас зашла.не видела,что мы не в скорой.... Самой интересно,наверно,модер.объяснят свое решение... Сейчас ч/з кнопку жалоба спрошу...

Ходила кормить-нет одного щенка.самого маленького...Завтра посмотрю лучше...

 

Есть вольерная передержка ,но 100р./щенок... Яхрома,все включено... Что делаем?

 

Девушки,кто в теме,скажите,Вы готовы участвовать в этом и как:до победы или как?Потому-что я одна не потяну,а на помощь из вне расчитывать не приходится...

 

Девушки, вот такая инфа есть 23-го февраля 2014г. состоится выставка-раздача собак там же на Бауманской. Организатор фонд "Дарящие надежду", может, попробовать? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...32259&st=60

 

Мне вчера Надя о нем говорила,но там собаки должны быть привитыми...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только сейчас зашла.не видела,что мы не в скорой.... Самой интересно,наверно,модер.объяснят свое решение... Сейчас ч/з кнопку жалоба спрошу...

Ходила кормить-нет одного щенка.самого маленького...Завтра посмотрю лучше...

 

Есть вольерная передержка ,но 100р./щенок... Яхрома,все включено... Что делаем?

 

Девушки,кто в теме,скажите,Вы готовы участвовать в этом и как:до победы или как?Потому-что я одна не потяну,а на помощь из вне расчитывать не приходится...

 

 

 

Мне вчера Надя о нем говорила,но там собаки должны быть привитыми...

 

Светлана, надеюсь, малыш просто спрятался!!! и утром найдется!

 

Я готова участвовать до пристройства всех малышей пиаром, помощью! Насчет денег обещать не могу сейчас, к сожалению.

 

Насчет выставки - уточню днем. Если действительно столько животных на них при страгивается в хорошие руки, то проведение таких выставок - здоровская идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, доброе утро. Как малыши? Маленький нашелся?

 

Доброго дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Выставка отличная идея....надо брать пирожков самых симпатичных и идти.....а кто пропал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я с вами!!напишите какой баланс на данный момент. Ежемесячно на данный момент могу 1000р. Как пристроятся наши подросточки, смогу помогать больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!срочно необходимы средства на передержку!

 

На вакцинацию!!! На мощнейший пиар!!!

 

Очень нужны постоянные финкураторы!!!!а также разовая помощь!!!

 

Мы будем очень благодарны любой помощи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишу по просьбе Светланы: НУЖНА МАШИНА ХЛЕБНИКОВО - ЯХРОМА ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НА СУББОТУ! Светлана договорились с передержкой! Средств в теме очень мало!!! Пока хватит только примерно на 2 недели!!! Продолжаем активно парить малышей!!!

 

Финкураторы, Вы нам очень нужны!!! Пожалуйста, помогите малышам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, разместили еще одно объявление на avito с другими фотографиями и текстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто решил остаться в теме!!!!По деньгам:4090т.р.Я,с первыми же поступлениями,создала тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251464

Я еще позвоню сегодня девушке Ане,которая звонила мне и говорила,что поможет денежкой.Я не знаю,насколько мое решение правильно,но,я решила вывезти щенков на передержку в Яхрому(пиковская) по 100р./сутки- мне проще к ним ездить,это мое направление,только дальше.Та передержка,которая 70р./сутки в п. Восточном,кажется по Щелковскому-от меня это конец географии... Щенок не нашелся...оч.хочу надеяться,что его кто-нить забрал домой...В стоимость передержки входит:содержание в вольере 12кв.м.+будка с сеном,кормление сушкой(брекис или едванс),может показывать ручкам и ,если скажу кому,то и отдать.Я сейчас буду звонить ей,зовут Наталья,хочу договориться,что я вношу за неделю оплату,а дальше-по количеству щенков(Должны пристраиваться!).И еще я хочу сфотографировать их там,мож на месте,спокойно,можно будет по-всякому их сфотать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с машиной засада- Надя не сможе(умерла племянница...),Аня сегодня улетает до вторника(со вторника поможет денежкой). До передержки я не дозвонилась(недоступна),отправила смс-ку,что хотим в субботу приехать.

Сейчас попробую написать снова модер.,чтоб перенесли тему в скорую,до субботы,для поиска машины и средств на передержку... Мож у кого есть знакомые с машиной,которые могли-бы помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Ск денег есть на данный момент в теме? Спасибо.

 

В теме 4090т.р.,неделя получается 5600т.р. все включено.Еще нужны будут вакцины,26 февраля нужно делать прививку.И я еще от блох их не обработала.Хотела сегодня купить "барс"или "блох нет" капли,а они с 10нед,то бишь с 2,5м,а им только 2м.будет где-то в середине февраля...

 

Выставка отличная идея....надо брать пирожков самых симпатичных и идти.....а кто пропал?

 

Выставки хорошая идея,их и клавс стал проводить,правда по кошкам была не давно.Но там животные должны быть привитыми... Риск для щенков подцепить какую-нить заразу оч.высок.А пропал черненький,со слегка вьющейся шерстью...

 

 

Девочки я с вами!!напишите какой баланс на данный момент. Ежемесячно на данный момент могу 1000р. Как пристроятся наши подросточки, смогу помогать больше

 

Спасибо большое!!!! За неделю я заплачу,а там будем смотреть...Баланс 4090т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до передержки:подтвердила,что приедем в субботу,корм щенячий едванс,если привезем глистогонку(на вторую дачу),то даст Наталья сама.Еще у них там местная газета,там тоже можно объявление подать:на 3м.с фото 400р.(Наталья,сказала,что подаст сама-от нас фото и текст).Осталось найти машину за завтрашний день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вы - огромная молодец!!! Вместе все получится!!! Дай Бог, все будет хорошо! И я надеюсь, что малыша кто-то взял себе домой!!! Дай Бог ему хороших хозяев! Машину поищу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в тему Транспорт

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9999930

 

Завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, отличные новости!!!!

 

Я сегодня разговаривала с Людой ( лукерьей) у нее на передержке сидят наши щенки из другой темы. Так вот , я спрашивала про передержку для малышей, она сказала что передержка у нее стоит 40р малыш + корм!!! Но малыши обязательно должны быть привиты!!! И после 1 прививки выдержаны хотя бы 7-8 дней!! Без прививки не возьмет ! Боится, тк у нее сейчас. 2 щенка 3,5 недели. Не привиты!! И без мамки!! Кто то ей подбросил их, теперь выхаживает

 

Так что эту инфа надо иметь ввиду.

 

Про машину поспрашиваю, но вот нам постоянно Стас помогает, возитьхвостиков, но я с ним разговаривала и он на этих выходных точно не может!!!

 

Еще спрошу. Напишите точный маршрут откуда-куда. Чтоб с людьми говорить предметно)))

 

 

 

Народ нам очень нужно в скорую!!!!

 

Нам очень нужны средства на передержку!!! Мощнейший пиар малышей и стерилизацию мамки!!!!!

 

 

Чтобы трагедий поменьше случалось!!!!

 

 

Помогите нам!!!! Мы будем благодарны любой помощи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yasmina78,простите,а как Вас зовут? Спасибо огромное Вам!!!Эту инфу я запомню! Щенков,как раз,надо еще раз в среду проглистогонить и 26-го февраля сделать прививку. У меня мнения разделились:кто говорит дюрамун(парво+корона).а кто за нобивак(не паппи)... Вы чем прививаете? Я вакцину закажу ,постараюсь завтра,по себестоимости.Куплю глистогонку еще на раз и не знаю чем от блох обработать...

Модераторы написали,чтоб я откорректировала 1-й пост и просилась в скорую,для поиска машины.Откорректировала,сейчас попрошусь. Блин,меня на Авито заблокировали,ч/з 2ч.как я оплатила "Премиум",я вроди,взяла фото,которое никто не брал...599р.коту под хвост...и толку-0.

У меня все,кто помогал машиной,в эту субботу не могут...А мне в воскресенье,если лучше не станет,придется ехать к ветам с передержечной старушкой-пуделюшкой...

 

Маршрут: мкр.Хлебниково(г.Долгопрудный,ориентир:Хлебниковский переезд)-Яхрома(вроди за ней еще чуть.Вроди машиной от меня 35мин.,если пробок нет). Помогите,плззз!Они маленькие,я постараюсь найти коробку большую-их туда и посадим...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yasmina78,простите,а как Вас зовут? Спасибо огромное Вам!!!Эту инфу я запомню! Щенков,как раз,надо еще раз в среду проглистогонить и 26-го февраля сделать прививку. У меня мнения разделились:кто говорит дюрамун(парво+корона).а кто за нобивак(не паппи)... Вы чем прививаете? Я вакцину закажу ,постараюсь завтра,по себестоимости.Куплю глистогонку еще на раз и не знаю чем от блох обработать...

Модераторы написали,чтоб я откорректировала 1-й пост и просилась в скорую,для поиска машины.Откорректировала,сейчас попрошусь. Блин,меня на Авито заблокировали,ч/з 2ч.как я оплатила "Премиум",я вроди,взяла фото,которое никто не брал...599р.коту под хвост...и толку-0.

У меня все,кто помогал машиной,в эту субботу не могут...А мне в воскресенье,если лучше не станет,придется ехать к ветам с передержечной старушкой-пуделюшкой...

 

Маршрут: мкр.Хлебниково(г.Долгопрудный,ориентир:Хлебниковский переезд)-Яхрома(вроди за ней еще чуть.Вроди машиной от меня 35мин.,если пробок нет). Помогите,плззз!Они маленькие,я постараюсь найти коробку большую-их туда и посадим...

 

Меня зовут Виктория ))

 

Насчет прививки давайте я уточню. )) чем прививали наших малышей)) отпишусь но позднее)

 

 

Народ!! Очень нужна машина на эту субботу вывезти малышей на передержку!!!!!

 

 

Также нам очень нужны средства на оплату передержки!!!!!

 

Средства на мощнейший пиар!!!!

 

А также средства на стерилизацию мамки!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я бы привила эуриканом, его в случаи ревакцинации хозяевам будет легче найти, дюромон не во всех клиниках есть...

от блох "фронтлайн" пшиколка она с 3 х дней идет.

Удачи вам !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Света, объявление на авито что я разместила есть, так как у меня много объявлений у меня мои объявления в разделе компания....я вчера у уточняла...так что просмотры есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро. Нашлась машина на завтра за бензин (информацию Светлана просила написать). Ура!!!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вчера Надя о нем говорила,но там собаки должны быть привитыми...

 

У ВАС ЩЕНКИ - самое большое, это справка от врача нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще позвоню сегодня девушке Ане,которая звонила мне и говорила,что поможет денежкой.Я не знаю,насколько мое решение правильно,но,я решила вывезти щенков на передержку в Яхрому(пиковская) по 100р./сутки- мне проще к ним ездить,это мое направление,только дальше.

 

Я бы очень Вам совнетовал заключить договор с передержкой: прибыло столько-то щенков, такого-то возраста, от такого-то куратора, цена за одного щенка, что входит(еда, проживание...), и на какой срок такая цена сохраняется, потому как в последнее время, любят передержки позвонить средь ночи и сказать, что цены резко повысились. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫБРАННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ПЛОХАЯ - просто, на всякий случай, чтоб не трепать нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...