Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хлебниково!Осталась 1 Лика(из8щен,сейчас у меня)+ее мама+приемный сыночек(250р/д.каждый).Готовы к пристройству!


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Такая тяжелая тема!! На улице 9 крошечных месячных малышей!! Они совсем без защиты!!

 

Неужели их никому не жалко??

 

Народ срочно нужны средства на передержку, передержка!! Средства на вакцину

 

Юля спасибо вам огромное за денежку для малышей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты 1816 2500 руб Щенкам! :wub: :wub:

 

Спасибо огромное,денежка поступила!!! :gift: Хоть на вакцину есть....Посмотрела сегодня в у Джульки молока уже ,почти,нет,она от них уходит на долго уже,тусуется с кобелем... Их можно уже забирать и одних... Я вчера еще выписала несколько телефонов передержек,которые рядом со мной,обзвоню сегодня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!!!!!!!пожалуйста!!!!!!!!!!!обратите внимание на нашу темку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У НАС МЕГА СОС!!!!!!!!!!!!!!!!

9 КРОШЕЧНЫХ МЕСЯЧНЫХ БЕЗЗАЩИТНЫХ КАРАПУЗИКОВ НА УЛИЦЕ!!!!!!!!!!!1

 

МАМКА ИХ УЖЕ ОТСТАВЛЯЕТ НАДОЛГО!!!!!!!!ИХ НЕКОМУ ЗАЩИТИТЬ.......ОНИ НАХОДЯТСЯ В ПЛОХОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!ТАМ СОБАКИ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ...А ТУТ ТАКИЕ КРОШКИ!!!!!!!!!!!!!

 

К ТОМУ ЖЕ ИХ УЖЕ ОБНАРУЖИЛИ МЕСТНЫЕ ДЕТИ.............МАЛЫШАМ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО!!!!!!!!!!!!!

 

СРОЧНО!!!!!!!!!!МЕГА СРОЧНО НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ БЕСПЛАТНАЯ (ЗА КОРМ) ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!И НА МЕГА МОЩНЫЙ ПИАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

ПОМОГИТЕ!!!ОЧЕНЬ ПОСИМ ВАС!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!!!!!!!!

 

пожалуйста!!!!!!!!!!обратите внимание на тему!!!!!!!!!!!!

 

НА УЛИЦЕ 9 КРОШЕЧНЫХ!!!!!!!!!!!МЕСЯЧНЫХ!!!!!!!!!!!!ПОКА ЕЩЕ ЖИВЫХ И ЗДОРОВЫХ!!!(ТЬФУ-ЬБФУ)МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!

 

НУ ОБРАТИТЕ ЖЕ НА ТЕМУ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула ссылку в Facebook

Спасибо огромное!!!!!!!!!!

 

 

Девочки, Свет, а к Люде Лукерье звонили???узнавали расценки?есть возможность притять малышей??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!ну почему же никого не трогает судьба этих крошечных малышей?? Неужели никому не жалко крошек??

 

Обратите на нас внимание!!

 

Народ!!!ну почему же никого не трогает судьба этих крошечных малышей?? Неужели никому не жалко крошек??

 

Обратите на нас внимание!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукерье я сегодня не звонила. Жду ответа от передержки рядом...Если завтра не ответят-буду еще обзванивать. А чем,собственно платить за передержку? В теме 3250т.р. и все....

Завтра приедет Наташа и сфотографирует их. А также подойдет Таня и приедет Ирина и мы их проглистогоним заодно.

Наташа говорит,что просмотров много,а звонков не было...

 

ЛЮДИ! КАРАУЛ! ПОМОГИТЕ!!!! ИМ НАДЕЯТЬСЯ НЕ НАКОГО........ У НИХ НЕТ НИКОГО,КРОМЕ НАС С ВАМИ..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукерье я сегодня не звонила. Жду ответа от передержки рядом...Если завтра не ответят-буду еще обзванивать. А чем,собственно платить за передержку? В теме 3250т.р. и все....

Завтра приедет Наташа и сфотографирует их. А также подойдет Таня и приедет Ирина и мы их проглистогоним заодно.

Наташа говорит,что просмотров много,а звонков не было...

 

ЛЮДИ! КАРАУЛ! ПОМОГИТЕ!!!! ИМ НАДЕЯТЬСЯ НЕ НАКОГО........ У НИХ НЕТ НИКОГО,КРОМЕ НАС С ВАМИ..... :help:

 

 

Свет, ну как будет ответ по передержке, и будет обозначена сумма за малышей, будет уже ясно сколько нужно собрать!! Я уже сталкивалась так, народ пока не видит, что есть реальное место куда вывезти , не тропятся предлагать фин помощь!!! А когда понимают, что детей с улицы забирают ... Подтягиваются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Малышам нужна помощь!! Они крошечные!!! Без защитные !!! Беспородные!!! Но также как и все заслуживающие любви и заботы!!! Давайте поможем им вместе!!!!

 

 

Нужна!!! Очень нужна бюджетная передержка!!!!

 

Средства на передержку, корм!!!

 

А самое главное мощнейший пиар!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!! Мы их сфотографировали!!! Вернее Наталья фотографировала,а мы подносили... и проглистогонили.....

 

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ТАНЕ И КИРИЛУ,НАТАЛЬЕ И ИРИНЕ,КОТОРЫЕ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ ПРИЕХАЛИ И ПОМОГЛИ ЛОВИТЬ ЧУМАЗЫХ ЩЕНКОВ,ГЛИСТОГОНИТЬ!!!! СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!! :gift: :gift: :gift: Я РАДА БЫЛА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАМИ!!!!

 

Теперь не много грустного:у одного щенка сопли(зеленые у одной ноздрюшки),у 2-го тоже.но меньше...

 

Опытные товарищи,подскажите,плз,что лучше сделать:ч/з неделю я хотела уколоть нобивак папи или 2-ю глистогонку?

Мож сыворотку им уколоть пока,дать 2-ю глистогону,а потом прививать? Или как лучше?

 

 

ПС:пишу шепотом,мне сказали перезвонить в 22-00,мож получится с вольерной передержкой не далеко от меня,тттт...боюсь сглазить...это было-бы супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,ты была права,я сейчас звонила более опытным товарищам,сказали,что если есть сопли,то надо 3 дня гискан проколоть....27 ампул гискана... нужно... А еще спросилипочему не обработали от блох прежде чем от глистов обработали... и почему вазелинового масла не влили... Вот что значит Опыт! Я им сейчас в кашу валенинового масла волью. А завтра надо искать гискан... А еще сказали,что зеленые сопли-может быть чума...я оч.надеюсь,что это не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НаталияАппенродт

Я Вам отдаю на 60 дней проплаченный ТУрбо-Авито. И Светлан телефон тоже твой туда и имя.

Моего щенка не возвращают мне и сегодня по нему был 1 звонок. (1 день после вас висело объявление уже с моим щенком). Девушка ждет тоже фото щенка черного из тех что я сегодня фотографировала. (Там был один похож на моего)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо огромное!!! Мож с Божьей помощью и нашей с Вами все найдут теплый дом... Только бы ничего серьезного... а то хоронить еще кого-то я не могу...

 

Свет, коли сыворотку Витокан-С срочно, 3-кратно! Или Гискан-тоже хорошо.

 

Ларис,ее еще завтра купить надо...а потом 9 тараканов поймать и уколоть и не перепутать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!! Вы большие умницы!!! Теперь главное чтобы у малышей не было ничего серьезного!!! И все поправились!! И быстро нашли мам и пап!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,спасибо огромное!!! Мож с Божьей помощью и нашей с Вами все найдут теплый дом... Только бы ничего серьезного... а то хоронить еще кого-то я не могу...

 

 

 

Ларис,ее еще завтра купить надо...а потом 9 тараканов поймать и уколоть и не перепутать...

 

Светлан, может одному сдать анализы?? Передержка возьмет их без анализов??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, может одному сдать анализы?? Передержка возьмет их без анализов??

 

 

Светлан!!, что сказала передержка?

 

Как малыши. ?? Съели пищу с маслом вазелиновым???

 

 

Народ!! Очень-очень нужны финкураторы!! Для этих крошек!!!! Не проходите мимо!!

 

Они не виноваты. , что родились беспородными!!! Помогите им дождаться мам и пап!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,спасибо огромное!!! Мож с Божьей помощью и нашей с Вами все найдут теплый дом... Только бы ничего серьезного... а то хоронить еще кого-то я не могу...

 

 

 

Ларис,ее еще завтра купить надо...а потом 9 тараканов поймать и уколоть и не перепутать...

 

Светлана, я помогу сыворотку ввести малышам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...