Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хлебниково!Осталась 1 Лика(из8щен,сейчас у меня)+ее мама+приемный сыночек(250р/д.каждый).Готовы к пристройству!


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НаталияАппенродт

Разместила на Авито. те фото кот есть пока (чуть отредактировала)

4e4315e1d6.jpg дом 2 официальный сайт

 

f0dc0a6140.jpg дом 2 официальный сайт

 

c087fdfc65.jpg дом 2 официальный сайт

 

e222e86cda.jpg дом 2 официальный сайт

 

 

 

7db033804d.jpg дом 2 официальный сайт

 

Так как непонятно возвращают щенка мне или нет - пусть пока Ваши повисят.

подписалась Вашим именем и телефон тоже Ваш там, Светлан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что малышей пофотографирует Наталья , главное чтоб она не заболела!!!

 

Народ! Все еще очень нужна передержка для 9 крошек!! И конечно средства на малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НаталияАппенродт

Можно название темы откорректировать и первую страницу

добавить:

нужен куратор, глистогонные 10 шт., деньги на стерилизацию мамы щенков, деньги на передержку, корм бесплатно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасибо огромное за помощь!!! Первый пост сейчас отредактирую.Еще звонила Таня ,из Шереметьевки,я попросила чтоб в субботу подошла,помогла пофотать и глистогонку хочу им дать. Я куплю суспензию, боюсь таблетки давать,не понимаю сколько они весят.А взрослым куплю таблетки каниквантеля. Еще возьму влажные салфетки для шерсти,мож ,хоть немного отчистим их.Я в понедельник купила тесемки,они похожи на роксовские ошейники(2м.розовая и 2 м.голубая),у меня есть цветной голубой фон,а там есть будка заброшенная,мож получится ее использовать как стол,застелить фоном,а заднюю часть поднять вверх...

 

Сегодня кто-то навещал щенков-Спасибо огромное!!!! :gift: Переделали их сарай-сразу видна "рука мастера"! И крышу пониже опустили и сзади закрыли-спасибо! Единственно,я переделала "взад" это доски,которыми загородили их "полати"-щенок м/ж них застрял,еле вытащила.Их в сарае уже не удержать,я сняла заграждения и перенесла большой картон перед сараем,а то они стали выбираться оттуда и падать прямо на доски и шифер.И справа-там спят кобель и сука(когда ее щенки достанут),я им положила фанеру.И еще щенки стали прятаться под "пол",я с боку сделала укрытие из шифера над входом.Спасибо всем!!!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НаталияАппенродт

fa6af4ec18.jpg дом 2 официальный сайт

 

1e163af24b.jpg дом 2 официальный сайт

 

Это пока хороших нет - можно уже так пока размещать в соцсетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа-Спасибище огромное!!!! :gift: :gift:

 

Есть голодный на 500р?

Ответ желательно в личку

 

Блин,а голодного,то и нет!!! Я завтра поищу! Спасибо огромное за помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же свяжитесь с химкинским телевидением.

Тф я вам дала.

Попросите дать объявление или сделать репортаж в местных новостях.

Даже скажите, что это первый опыт вашего пристройства малышей через инет, что надо решать вопрос стерилизации собак всем миром...

Думаю, ВАС УСЛЫШАТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,спасибо огромное за помощь!!! Первый пост сейчас отредактирую.Еще звонила Таня ,из Шереметьевки,я попросила чтоб в субботу подошла,помогла пофотать и глистогонку хочу им дать. Я куплю суспензию, боюсь таблетки давать,не понимаю сколько они весят.А взрослым куплю таблетки каниквантеля. Еще возьму влажные салфетки для шерсти,мож ,хоть немного отчистим их.Я в понедельник купила тесемки,они похожи на роксовские ошейники(2м.розовая и 2 м.голубая),у меня есть цветной голубой фон,а там есть будка заброшенная,мож получится ее использовать как стол,застелить фоном,а заднюю часть поднять вверх...

 

Сегодня кто-то навещал щенков-Спасибо огромное!!!! :gift: Переделали их сарай-сразу видна "рука мастера"! И крышу пониже опустили и сзади закрыли-спасибо! Единственно,я переделала "взад" это доски,которыми загородили их "полати"-щенок м/ж них застрял,еле вытащила.Их в сарае уже не удержать,я сняла заграждения и перенесла большой картон перед сараем,а то они стали выбираться оттуда и падать прямо на доски и шифер.И справа-там спят кобель и сука(когда ее щенки достанут),я им положила фанеру.И еще щенки стали прятаться под "пол",я с боку сделала укрытие из шифера над входом.Спасибо всем!!!!! :gift: :gift:

 

Добрый день!

 

Киньте, плиз, номер карты, куда кидать денежку!

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да нужна реклама...чтоб щенят увидели такие фото что вы отредактировали хорошо для жалости для соц. сетей..но не для авито))) жду фото хорошее и размещу....щенявки пристроятся....помогите кто чем может, Может у кого есть возможность взять одного телепузика дом???? С него пиарить остальных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели народ заметил темку!! Спасибо всем огромное, за помощь!!!! Малышам она жизненно необходима!!!!!малышам нужна передержка!!! Средства на нее!!!! Также необходима помощь мощнейшим пиаром!! Кто может покидать инфу по соц сетям ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, держитесь!!!

 

Простите, пожалуйста, могу помочь только пиаром - размещу объявления в газетах!

 

Будем стараться, получится найти дом для малышей!!!

 

Хорошая передержка, конечно, очень нужна, чтобы быть уверенным в завтра малышей и мамы!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жду номер карты!!! Готова перечислить денежку!!!! :)

 

 

Спасибо огромное за помощь!!!! :gift: Сейчас отправлю свою сб.карту в лмчку.Сорри,я только пришла с работы.

 

Голодный телефон свой предоставила Надя из Долгопр. Я сейчас свою сбкарту выложу в первый пост,только большая просьба:пометку делать,что для щенков.Тему в финансировании сейчас тоже открою.

 

Алина,фото будут в субботу,а также глистогоним их,я купила каниквантель.Забыла еще купить паспорта-сразу запишем глистогонку,а потом привьем и вклею .Это фото,чтоб не пропадал оплаченный Наташей топ.

 

Если кто может покидать по соц.сетям,плзззз :help:

 

ПС:я от передержки ,к сожалению,вынуждена была отказаться(70р.щенок)... Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРИСТРОИТЬ ИХ СРАЗУ В ДОМ... :help: Передержку на всех я не потяну материально... Хорошо,что визит с моей собой к Дубовицкой перенесся на 2 недели,а то совсем беда была-бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансирования создала,в первый пост вставила.

 

:help: ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ, ПЛЗ, ЩЕНКАМ!!! КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga58 ,с клавса,перевела мне сегодня денежку,с пометкой для Коськи (передержечный)или щенят.Поскольку Коське,кроме мяска,ничего пока не нужно,то я половину 750р.оставляю щенкам,а вторую половину оставлю в теме на клавсе.(Глашка в инфекц.стационаре,там долг).

 

Так-что у нас первая денежка упала!!! Оля,спасибо огромное за помощь!!!! :gift: Мож еще кто поможет щенявкам на пристройство? :help:

 

ПС:ходила утром кормить,а там,недалеко от них строители...а щенки,при виде еды(то бишь меня :blush: ) начинают пищать... Ох...хоть бы мы успели их пристроить...

 

Девочки, держитесь!!!

 

Простите, пожалуйста, могу помочь только пиаром - размещу объявления в газетах!

 

Будем стараться, получится найти дом для малышей!!!

 

Хорошая передержка, конечно, очень нужна, чтобы быть уверенным в завтра малышей и мамы!!! :help::help::help:

 

Ирин,ну что Вы,а пиар-это сейчас ,как воздух,просто необходим!!!! Спасибо Вам огромное!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Пожалуйста!! Срочно- пресрочно нужны средства на передержку!!! Автор не справится!! Никто не предложил бесплатную передержку, а на платную нет денег(( пожалуйста помогите!!

 

Малыши уже начинают активничать и подавать голос.... Это нехорошо.. С каждым днем они будут подвергать мы все большей и большей опасности!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила сейчас кормить,а там шифером нагорожено не понятно чего...небось дети играть ходят...скоро начнут таскать щенков за собой-тогда все,конец щенкам...

 

Народ,мож кто может взять хоть 2щенков домой?Едой обеспечу,они сейчас всеядны:каша с мясом,сушка,творог,консервы... Глистов в субботу прогоним,вакцину закуплю на всех,в пиар запустим...Плзззз!!!!Как их отдавать людям таких чумазых? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!! Отзовитесь!!! Помогите найти передержку малышам!!! Пожалуйста!! Или помогите, возьмите по не несколько малышей!!!

 

Ходила сейчас кормить,а там шифером нагорожено не понятно чего...небось дети играть ходят...скоро начнут таскать щенков за собой-тогда все,конец щенкам...

 

Народ,мож кто может взять хоть 2щенков домой?Едой обеспечу,они сейчас всеядны:каша с мясом,сушка,творог,консервы... Глистов в субботу прогоним,вакцину закуплю на всех,в пиар запустим...Плзззз!!!!Как их отдавать людям таких чумазых? :help:

У нас была такая ситуация... За малышами выехали, куратор ходила смотрела все на месте... А когда за ними приехали чтоб отвезти на передержку ... Двоих не досчитались.... Одного славу богу потом нашли... Но один так и пропал((((тоже детки с малышами поиграли.....

 

 

Поэтому народ!! Каждый день дорог!! Помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас фотосесия... Звонила Ирина ИВ ,говорила,что тоже к нам присоединится .Еще Татьяна из Шереметьевки... Хоть бы все получилось!

 

:help: По-прежнему,нужна передержка,финкураторы.финансы,вакцина и тд... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сос!! Срочно нужна бесплатная (за корм) или очень бюджетную передержку!! Ну а также финансы на нее, на вакцины!! На мощнейший пиар!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...