Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хлебниково!Осталась 1 Лика(из8щен,сейчас у меня)+ее мама+приемный сыночек(250р/д.каждый).Готовы к пристройству!


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я подобрала щенка на платформе,притащила домой...думала Лике веселее будет... Ну...весело,очень!только мне.... А Лику,эта мелкая грымза,грызет постоянно....Лика прячется за меня или сигает с середины комнаты на диван...И только смотрит вниз-угомонилась маленькое чудище и можно идти на пол или нет... tongue.gif Вот так и живем....в мечте пристроить то Лику,а теперь еще и Варю...Вся жизнь-одна мечта!!!! rofl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вот Лика и пристроилась....правда в Германию. Четыре года мечтала о пристройстве,а сейчас мерзко и погано... Отвезла утром,посадила и уехала... Очень !!!!! надеюсь,что там ее ждет счастливая,хорошая жизнь...и что ее там любить будут...
Я вчера подумала:если все пройдет "как по-маслу"-значит Лике будет в Г.хорошо.... И с утра-все ттттт....даже говорить боюсь...Лика никогда в машину сама не запрыгивала-я ее запихиваю,сперва переднюю часть поднимаю,потом заднюю-тяжелая стала...А сегодня Лика сама!запрыгнула в машину,которая нас везла к месту сбора,посидела под ногами,потом -сама!-забралась на сиденье и спокойно легла!!!!Такого не было никогда! Она в машине-как пришибленная лежит,даже поменять положение боится... Потом вышли там-пошла с собаками обнюхиваться...нервничала,вокруг меня круги наматывала,но... В прошлую попытку отправить-я ее вытащила волоком из машины и она плюхнулась пузом в грязь и не вставала... Присела только когда резко ,над головой,рука появилась-чип считывали.Но потом встала .И сама!запрыгнула в автобус,сама зашла в к-ку... Надеюсь,это хороший знак...По крайней мере-ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!!!

Хочу сказать Спасибо всем,кто помогал мне в начале темы и финансово и морально и руками-машинами--СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! flowers.gif Надеюсь,мы с Вами все это сделали не зря...
И СПАСИБО flowers.gif тем,кто помог найти дом в Германии для Лики!!!!!! Она едет второй собакой в частный дом,в пригород Франкфурта.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!! flowers.gif И пожелайте Лике счастья и удачи в новой жизни!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лика доехала нормально.В стрессе ,конечно,но вроди все тттт...Фото выложу чуть позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Новых фото больше нет.Написали только,что все хорошо...Я очень надеюсь на это... На то,что Лика там будет любима и сможет жить нормально... Судя по фото с улицы,есть где нормально погулять... А здесь по ней не было ни одного звонка...где только не пиарила...

БУДЬ СЧАСТЛИВА,ЛИКУСЬ... ГЛАВНОЕ,ЧТОБ ТЕБЯ ТАМ ЛЮБИЛИ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...