Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок уже лошарик


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не тут то было... Передержка в Любне даст точный ответ только в среду. А вариант хороший. Жалко, если сорвется.

Я даже на несколько дней домой не могу его взять - своих 4*х собак куды бы изолировать, т.к. в выхи буду заливать полы на кухне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, и все же я очень советую подумать о хороших пиарных фото. Пожалуйста, отнеситесь серьезно к моим словам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, как только определимся с дальнейшим местонахождением, сразу устроим фотосессию. Он ведь, наверное, здорово подрос - так и так нужны свежие снимки. Наташа Косуля дала телефон фотографа. На передержку нас, похоже, берет Mirumir17. Правда крайне нерешительно далось девушке это решение и окончательного уверенного согласия так и не последовало. Передержка совсем новая, в разговоре очень настороженная. Стоимость 250 руб/день все включено. Но! Там на неделю заехала какая-то злобная мелкота и есть опасения непринятия пареньков друг другом. И еще Мира очень опасается что некастрированный Бостон начнет метить углы в квартире. Я даже не знаю... Машину мне обещали на денек, но в такую погоду я не рискну сесть за руль - после летней травмы далеко в такой гололед не выезжаю.

Сейчас выясню у девчонок сколько времени у меня есть. Пробую еще передержки на клавсе найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ему метить углы? Он же не кот, а собаки это далеко не всегда и не все делают... Или Бостон уже делал попытки?

Что фотосессию планируете, это очень хорошо. :) Парня, наверное, просто не узнать уже - так вырос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное :gift:

Босто-Хьюстон, пакуйся! Ищу машину и поедем в Лобню.

 

сделано, перевела 2100, т.к. там при переводе на карту процент взымается, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Regina, спасибо огромное. Лобня до среды на стопоре. К ним приезжает песик после операции на глаза и нужно дать время ему адаптироваться. Спасибо Анастасии - опять входит в мое положение и ждет. Бостон углы не метит, но Мира (Бескудниково) опасается этого, т.к. сейчас именно такой мелкаш на неделю к ней заехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделано, перевела 2100, т.к. там при переводе на карту процент взымается, вроде.

Получено 2100, сейчас Ире на карту перекину. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.уже не до среды-только что выяснила что послеоперационного решили оставить в москве чтоб быть ближе к клинике.так что передержка свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулись. Забрала Бостона-Хьюстона. Это уже совсем не та собака, которая 2 месяца назад голосила на всю улицу когда его пытались в машину посадить. Он, конечно, очень нервничал, но не писался и не орал. Спасибо Анастасиям - социализировали парня. Такой длинноногий, подпалы светлые, уши вразлет, хвост кренделем. Типичный овчароидный дворянин. Славный веселый подросток.

Завтра едем в Лобню.

Оплатила девушкам 5000 за передержку, прививки и пеленки. Все чеки есть.

Осталось у меня 4300. За передержку надо 7500 и на корм 1400 (он Пропак кушает). Еще пеленок пару пачек на первое время - 500. Прививку надо повторить через 10 дней - 800, а еще фоторафии новые надосделать...

В общем, ж... У меня просто нет таких денег - после прошлогоднего полета с крыши полноценно работать я уже не смогу. Мне бы своих четверых прокормить, об окончании ремонта уже и не мечтаю. Обратно на остановке выпустить его не смогу, оставлять у себя пятым - повеситься легче, и так по пол дня прогулки занимают и мытье 16-ти лап.

:worthy::worthy: А нет смайлика с петлей на шее?

И для "скорой" наша ситуация не критичная. Зашибись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вернулись. Забрала Бостона-Хьюстона. Это уже совсем не та собака, которая 2 месяца назад голосила на всю улицу когда его пытались в машину посадить. Он, конечно, очень нервничал, но не писался и не орал. Спасибо Анастасиям - социализировали парня.

В общем, ж... У меня просто нет таких денег - после прошлогоднего полета с крыши полноценно работать я уже не смогу. Мне бы своих четверых прокормить, об окончании ремонта уже и не мечтаю. Обратно на остановке выпустить его не смогу, оставлять у себя пятым - повеситься легче, и так по пол дня прогулки занимают и мытье 16-ти лап.

:worthy::worthy: А нет смайлика с петлей на шее?

И для "скорой" наша ситуация не критичная. Зашибись....

Да Ирин,в скорую надо просится! И настойчиво.

Люди!

Помогите хоть в соцсетях разместить инфо и дождаться помощи.Куратор Ирина действительно сама в очень трудном положении и вот здоровье ещё подкачало.

Я то знаю Ирин, про твою травму,хорошо,что вообще так обошлось...Очень сочувствую-чем помочь? Сейчас вообще -попа и по деньгам и по другим вопросам...и ремонтвсё продолжает и в "полку прибыло" очередная маленькая кошечка у меня на пристройство-забрала у инвалида-женщины,которая ухаживать не может,а котёнок-так же найдёныш...и ещё своя личная кошка заболе,по клиникам мотаемся...

Эх блин,берём на себя уже видимо больше,чем можем "везти" :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила через кнопку "жалоба" просьбу модераторам рассмотреть сложившуюся ситуацию и перености тему в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лобня - это только кажется близко, добирались мы туда 4 часа - пробки и ж/д пееезд. Купили корм, пеленки. Правда Ксения планирует его быстро приучить к выгулу, выводя на улицу 5-6 раз в день. Благо дело там 1-ый этаж и вокруг дома - как на даче. На передержке еще один очаровательный розовый щенок и метис боксера (в клетке в отдельной комнате - серьезная дамочка). И еще очаровательная ласковая кисуля. Условия замечательные. Заплатила только 3000 за первые 10 дней и 500 за прививку. Ждем новостей. Я думаю, малышу там будет очень хорошо.

 

Отправила через кнопку "жалоба" просьбу модераторам рассмотреть сложившуюся ситуацию и перености тему в скорую.

Свет, так я уже просила. Говорят: "ситуация не критическая", крови нет, угрозы жизни тоже.

А нет денег - нечего и животных подбирать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы не писаем на улице-все нюхаем ластимся и не писаем...хозяйственный-все в дом))хотя если серьезно наверное пока нервничает.по квартире хвостом.один явно не любит оставаться-сразу страдает.

пс-за 12 дней передержки по 5е апреля включительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки киньте в личку номер сбера,а то я запуталась где ваш был. 500 руб.переведу.Извините,пока не могу больше,тоже сидим в постоянном напряге в темках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ! ПОМОГИТЕ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

КУРАТОР-ИРИНА ПРОСТО ГЕРОЙ! В ЕЕ ТЯЖЕЛЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ,НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ ЗИМОЙ МИМО ЗАМЕРЗАЮЩЕГО ЩЕНКА!!! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

83953

Дата документа:

26.03.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **46 96

ФИО:

ИРИНА АНДРЕЕВНА М.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **36 99 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Сообщение получателю:

Для Бостона sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

26.03.2014

 

Перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р. пришли. Спасибо огромное. Вот еще 2 дня передержки. Звонила Ксении (Ksundel) - Бостон скулит все время. Спать не давал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...