Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама и трое щеночков вывезены с пустыря в Химках.


mirl21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Малыши и мама на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153094

Стоимость передержки на подростка пока 4500 в месяц, но скоро возрастет до 6000 - ребята растут.

Форум, опять обращаюсь за помощью. Мне написала подруга - неподалеку от ее дома, где она гуляет с детьми в норке около труб живут три щеночка, месяца три на вид, нора неглубокая и мерзлая. Долго им там не протянуть...

Я завтра улетаю в отпуск на неделю.

Что могу - 5 тыс для старта малышам, 1000 ежемесячно. Что может подруга - вести тему, показать, помочь поймать, больше ничего - у нее двое маленьких деток и денег и времени совсем не много.

Малыши дружелюбные, немного пугливые.

Очень надеюсь, что найдется куратор и передержка бюджет или б/п. :help: :help: :help:

фото не очень, но как она смогла. завтра попрошу ее выложить еще видео.

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252450

a64315a9a9b9.jpg

6f69582e7c75.jpg

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153094

 

25.01.14 - щеночки на месте

26.01.14 - там же

27.01.14 - там же

28.01.14 - там же

29.01.14 - без изменений

30.01.14 - без изменений

31.01-10.02 собаки и щенки на улице. Надеемся что живы. Есть стартовая сумма. Не кому везти на анализы. Помогите! У кого есть немного времени.

11.02-12.02 - щенки на улице. Там опасно. Стартовая сумма и небольшая команда помощников есть. Нужны - куратор, транспорт на анализы, передержка бюджетная.

Перенесено в Скорую на 2 суток. 12.02.14

13.02 - без изменений

14.02 - без изменений

15.02 - без изменений

16.02 - без изменений

17.02 - без изменений. Щеночки на улице. Передержка найдена - одно направление СЗАО.

18.02 - щеночки на месте ждут помощи( Деньги для старта есть - нет физически забрать и отвезти!!! СОС!

19.02 - без изменений. Нужна машина и сопровождающий для отлова и отвоза - маршрут Химки-деревня Носово (между Шереметьево и Лобней)

20.02 - троих детей и маму вывезли. На месте остались два очень больных малыша и очень красивый пушистый папа.

21.02 - двое малышей и папа пропали. ищем

22.02 - у одного из троих малышей анализы чистые. Ведется поиск 2 щенков и папы.

Очень нужна помощь руками для вывоза больных детей.

Нужны пеленки, пиар по сбору денег в соцсетях, деньги остро на передержку маме и папе - они очень привязаны друг к другу!!! Папу забрать не смогли!!!

:help: :help: :help:

Карта СБ 4276838117120362

ЯК 410012027054722

Голодный телефон 8-968-937-46-81 Билайн

 

ТЕЛЕФОН куратора для связи 89037822059 Ирина

Изменено пользователем mirl21
Обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же тема -шанс?До отпуска Вы можете найти передержку,Ваша подруга будет вести тему.

Вот уже два сокуратора,потом Вы же вернетесь.

5000р на пол месяца в вольер должно хватить.

Конечно нужны еще фин.кураторы.

Только в темы-шансы люди даже боятся уже заходить,если вы напишите,что есть кураторы и нужна помощь по пунктам:

1.ПЕРЕВОЗКА

2.ФИНАНСЫ

и т.д. будет больше откликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Рыжик какой хорошенький, все шансы есть забрать щенков и пристроить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже уехала( щеночки там. Думаете пристраеваемы?

Нужны помощники((( :help: :help:

Подруга н очень в теме, пока даже не заходила в тему - видимо с детьми и времени особо нет, не уверена, что получилось ей хорошо все объяснить((( не смогу регулярно выходить в нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хотя бы Ваша подруга сможет им утеплить и конечно кормить,так они морозы переживут.

Сейчас форум вообще обескровлен,ужасное количество животных.

Хоть так им пережить.

Или попросить форумчан,кто поближе покормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто откликнется им придется там же оставаться, я не в Москве, подруга не могла даже выйти...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда изменить название темы,указать район,попросить покормить.

Сегодня ночью обещают -25,в конце недели -30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте район!! могу сгонять после работы сегодня или завтра хоть покормить если это не далеко, может кто со мной?? я на машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте район!! могу сгонять после работы сегодня или завтра хоть покормить если это не далеко, может кто со мной?? я на машине

Смотря какой район. А вообще надо забирать детей. Там хоть труба тёплая, видно на фото, может и не замёрзнут, но других опасностей полно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какой район. А вообще надо забирать детей. Там хоть труба тёплая, видно на фото, может и не замёрзнут, но других опасностей полно.

 

если есть куда перевезти, можно и перевезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть куда перевезти, можно и перевезти

Было бы куда уже забрала бы. Я, к сожалению, только денежкой могу помогать пока. Ну, может ещё чем могу, только не связанным с контактами со щенками, т.к. дома собака не привитая по состоянию здоровья. Боюсь заразу в дом принести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы куда уже забрала бы. Я, к сожалению, только денежкой могу помогать пока. Ну, может ещё чем могу, только не связанным с контактами со щенками, т.к. дома собака не привитая по состоянию здоровья. Боюсь заразу в дом принести.

через вас зараза ,если она есть к вашей собаке не передастся. Будьте куратором, иначе они не выживут. так легче будет найти фин помощь, если есть уже куратор. На улице мороз усилится--их просто необходимо спасать, пока не поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через вас зараза ,если она есть к вашей собаке не передастся.

И кто же Вам такое сказал? :blink:

Вы своим советом хотите подвергнуть опасности заражения собаку Фиалка2005 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня читала раздел передержек (по своим делам) и видела, что Алиса-Лиза предлагает места в вольере для однопометников-щенков всего за 3000р в месяц на всех! Так малышам и на 2 месяца хватит.

За 2 месяца реально малышей пристроить? Я кошатница, собак готовить не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только сегодня читала раздел передержек (по своим делам) и видела, что Алиса-Лиза предлагает места в вольере для однопометников-щенков всего за 3000р в месяц на всех! Так малышам и на 2 месяца хватит.

За 2 месяца реально малышей пристроить? Я кошатница, собак готовить не умею

Звоните! На улице ужас как холодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто- нибудь звонил??? их необходимо спасать! автор, вы предложили 5000!! это хватит для начала. Спасите их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто же Вам такое сказал? :blink:

Вы своим советом хотите подвергнуть опасности заражения собаку Фиалка2005 ?

Спасибо за поддержку ) Я готова помогать всем, что не касается личного контакта со щенками.

А автор что-то совсем пропал и мы даже не знаем в каком районе щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая держит приют. может их туда отвезти? Пусть Ваша подруга выйдет на контакт, мы с ней встретимся и вместе отвезём их в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя знакомая держит приют. может их туда отвезти? Пусть Ваша подруга выйдет на контакт, мы с ней встретимся и вместе отвезём их в приют.

А мы что-нибудь знаем про этот приют? У него есть сайт? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон же автором оставлен ,даже 2 .

 

Позвонила ,щенки на месте .АВтор в тему зайдет позже , напишет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...