Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама и трое щеночков вывезены с пустыря в Химках.


mirl21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте тему открыть в "требуется передержка", может там кто отклкнется, кто поближе? И в любом случае надо малышей вывозить, везти на анализы. Мне кажется, если у кого из передержек есть караннтин, можно отвезти анализы и, пока они будут готовы, передержать их в карантине? Что бы не держать лишнее время на улице в опасности и не разориться на стационаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Alexandra B @ 7.2.2014, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуйте тему открыть в "требуется передержка", может там кто отклкнется, кто поближе? И в любом случае надо малышей вывозить, везти на анализы. Мне кажется, если у кого из передержек есть караннтин, можно отвезти анализы и, пока они будут готовы, передержать их в карантине? Что бы не держать лишнее время на улице в опасности и не разориться на стационаре?

По-моему найти передержку с карантином практически нереально. Но тему открою, конечно, а вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если, как вариант (в порядке бреда)):blush: Сдать "экспресс" анализ, и, если чистый, сдать для надежности на ПЦР анализ, а щенов эти три дня до результатов подержать где нибудь отдельно от других собак (в импровизированном "карантине")?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Alexandra B @ 7.2.2014, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
А если, как вариант (в порядке бреда)):blush: Сдать "экспресс" анализ, и, если чистый, сдать для надежности на ПЦР анализ, а щенов эти три дня до результатов подержать где нибудь отдельно от других собак (в импровизированном "карантине")?

Ну так, если Вы у себя такой организуете, мы будем счастливы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так, если Вы у себя такой организуете, мы будем счастливы )))

Такой "карантин" у себя может организовать любой человек. Посадить щенов в загончик, в отдельном помещении, заходить туда строго в сменной одежде + перчатки, настелить ковриков, пропитанных лайной и тщательно мыть помещение дезинфектором. Риск конечно все равно остается, но он при соблюдении всех правил - он минимальный!

Да, и я тоже могу организовать. Но я далеко. Потому и написала, может кто поближе найдется.

Просто пытаюсь придумать варианты, при которых мелких получилось бы забрать с улицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Alexandra B @ 8.2.2014, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Такой "карантин" у себя может организовать любой человек. Посадить щенов в загончик, в отдельном помещении, заходить туда строго в сменной одежде + перчатки, настелить ковриков, пропитанных лайной и тщательно мыть помещение дезинфектором. Риск конечно все равно остается, но он при соблюдении всех правил - он минимальный!

Да, и я тоже могу организовать. Но я далеко. Потому и написала, может кто поближе найдется.

Просто пытаюсь придумать варианты, при которых мелких получилось бы забрать с улицы...

Спасибо Вам, что откликаетесь, но все это нереально. Никто даже съездить к ним не хочет, что уж говорить про карантин. Я уже поняла, что когда автор темы щенками не занимается, то никто другой ими заниматься не будет. Жалко малышей, но увы, тема бесперспективная совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я вам звонила (телефон заканчивается на 31-10) на прошлой неделе с предложением помочь с машиной из Химок.

 

Я понимаю, что новичок, не заслуживающий доверия, но если нужно, могу отвезти щенка сдать анализы. Живу на Ленинградке.

Вот же предлагали съездить к щенам. И отвезти на анализы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Alexandra B @ 9.2.2014, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Но, согласна... пока не найдется куратор, ничего не сдвинется с места :(

Это точно. Да и щенки все растут и растут, возможностей их пристроить становится всё меньше и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что пропала, серьезно болел в очередной мой кураторский сложный кот - вышибло как всегда из колеи, сама тоже с вирусом сижу. Почему то не приходили уведомлялки об ответах к тому же. Я сразу писала, что Щенульки от меня далеко, тему заводила в надежде найти куратора и помочь чем могу, не осуждайте, сразу говорила, что курировать не смогу, ездить к щенкам тоже - это от меня другой конец и машины у меня нет, времени тоже, своих кураторских куча.

От того, что предложить могу - не отказываюсь по-прежнему, вести, если будет, что вести тоже, естественно. ВСкорую, как я поняла, нас не переносят?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что пропала, серьезно болел в очередной мой кураторский сложный кот - вышибло как всегда из колеи, сама тоже с вирусом сижу. Почему то не приходили уведомлялки об ответах к тому же. Я сразу писала, что Щенульки от меня далеко, тему заводила в надежде найти куратора и помочь чем могу, не осуждайте, сразу говорила, что курировать не смогу, ездить к щенкам тоже - это от меня другой конец и машины у меня нет, времени тоже, своих кураторских куча.

От того, что предложить могу - не отказываюсь по-прежнему, вести, если будет, что вести тоже, естественно. ВСкорую, как я поняла, нас не переносят?(

 

Не переносят. Попросите Модераторов Вы, может получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Собачкам дали ещё один шанс! Давайте наконец поможем им! У кого ещё остались силы и деньги подключайтесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему в скорую перевели? Я попрежнему готова помочь деньгами и частично пиаром. Очень хочется помочь детишкам) каждый день захожу в тему. Нам по прежнему нужна передержка не далеко от Москвы. Народ помогите нам!!! Малышей нужно забирать, но куда их везти??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноценную передержку по 150 даже за нос мы не потянем( нужен бюджет. И еще вопрос насчет родителей... Как с ними быть? ((((

Девочка моя с дитями дома болеет но обещала постараться завтра-послезавтра сходить проверить и сделать новые фото. :help: :help: :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название в теме изменить? А то на улице + а они у нас всё замерзают.

Нужно так и написать, что щенки на улице, нужна срочно бюджетная передержка, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

да куратора вы еще долго будете искать, лучше искать помощников в оплате и найти загородную передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале темы предлагались денежки на щенков, их вполне бы хватило на полмесяца передержки. По прежнему нужны люди, готовые съездить к щенкам и желательно отвезти на анализы. Я могу составить компанию в поездке, если это не очень далеко от меня. Сейчас попрошу автора написать мне в личку где это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале темы предлагались денежки на щенков, их вполне бы хватило на полмесяца передержки. По прежнему нужны люди, готовые съездить к щенкам и желательно отвезти на анализы. Я могу составить компанию в поездке, если это не очень далеко от меня. Сейчас попрошу автора написать мне в личку где это.

 

 

Ну нет у меня возможности ездить.

В теме очень нужна помощь именно руками. Привезти и отвезти.

Сейчас первое это анализы.

У кого есть возможность. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нет у меня возможности ездить.

В теме очень нужна помощь именно руками. Привезти и отвезти.

Сейчас первое это анализы.

У кого есть возможность. Помогите!

 

если сзао зао - я могу ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...