Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама и трое щеночков вывезены с пустыря в Химках.


mirl21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Моя знакомая держит приют. может их туда отвезти? Пусть Ваша подруга выйдет на контакт, мы с ней встретимся и вместе отвезём их в приют.

 

Расскажите, пожалуйста про приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот приют в частном доме в Подмосковье, на Северо-Востоке, если по Ярославскому шоссе ехать. Про сайт не знаю. Я туда езжу едой помогаю раз в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот приют в частном доме в Подмосковье, на Северо-Востоке, если по Ярославскому шоссе ехать. Про сайт не знаю. Я туда езжу едой помогаю раз в месяц.

 

А как там щенкам будет. Они же без прививок. И анализов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Вы телефон нашли? Я ещё раз всё перечитала, не вижу. Или где его смотреть? Нужно узнать хотя бы район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, как правильно поступают в этих ситуациях, нужно позвонить тогда туда.

Правильно поступить в такой ситуации - взять себе домой до пристройства или, хотя-бы, до прививок, а не сбагривать в сомнительный частный приют, который непонятно как выживает сам, если Вы туда вОзите еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой не могу, у меня кот и кошка и квартира маленькая, был бы свой дом вопросов бы не было.

А приют нормальный, у них есть свой фонд, кураторы и волонтёры.

Мы там недавно маме котенка взяли. Там с ними точно ничего страшного не случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Вы телефон нашли? Я ещё раз всё перечитала, не вижу. Или где его смотреть? Нужно узнать хотя бы район.

 

Заходите в профиль автора, и там указано два телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домой не могу, у меня кот и кошка и квартира маленькая

А у нас хоромы и животных нет. :P

У меня как-то сидели 14(!) разновозрастных щенков+2 свои собаки... было-бы желание спасти малышей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у них есть 5000 + Фиалка денежку обещала под кинуть. Помогите щенкам!!!! Что- то во всех темах одни разглогольства, а по факту ничего. По новостям передают, сто мороз ночью еще больше усилится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас собаки с собаками, это одно. А я пыталась даже подвального котенка ещё взять,

так кошка орала как сумасшедшая, чуть не разорвала, не признает ни кого.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в приют (это кстати организация "Зоодруг"), узнала как там принимают животных.

Сказала, что без анализов и прививок сразу не возьмут. Говорит, что недавно взяли 4 щенков,

так они заболели и выжил только 1, они там друг от друга заражаются.

Подсказала, что на передержку могут взять в ветклинику Вет-Макс, содержание стоит 500 руб. в сутки без корма.

Но с "Зоодруг" у них контракт, так, что будет 50% скидка на содержание, и в дальнейшем на стерилизацию.

+ нужны деньги на осморт и прививки. Сама смогу выделить 3000 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в приют (это кстати организация "Зоодруг"), узнала как там принимают животных.

Сказала, что без анализов и прививок сразу не возьмут. Говорит, что недавно взяли 4 щенков,

так они заболели и выжил только 1, они там друг от друга заражаются.

Подсказала, что на передержку могут взять в ветклинику Вет-Макс, содержание стоит 500 руб. в сутки без корма.

Но с "Зоодруг" у них контракт, так, что будет 50% скидка на содержание, и в дальнейшем на стерилизацию.

+ нужны деньги на осморт и прививки. Сама смогу выделить 3000 тыс.

 

условия позволительные, даже очень, мне кажется можно воспользоваться скидкой и стационаром.

а приют сколько берет за содержание в месяц щенка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про деньги она не сказала, главное чтобы на еду давали или привозили, и будка будет нужна им.

И когда будут на передержке, нужно будет их про пиарить хорошо, выложить фото на сайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про деньги она не сказала, главное чтобы на еду давали или привозили, и будка будет нужна им.

И когда будут на передержке, нужно будет их про пиарить хорошо, выложить фото на сайты.

Искала информацию про приют и клинику.

Это все в сторону Пушкино, я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в приют (это кстати организация "Зоодруг"), узнала как там принимают животных.

Сказала, что без анализов и прививок сразу не возьмут. Говорит, что недавно взяли 4 щенков,

так они заболели и выжил только 1, они там друг от друга заражаются.

Подсказала, что на передержку могут взять в ветклинику Вет-Макс, содержание стоит 500 руб. в сутки без корма.

Но с "Зоодруг" у них контракт, так, что будет 50% скидка на содержание, и в дальнейшем на стерилизацию.

+ нужны деньги на осморт и прививки. Сама смогу выделить 3000 тыс.

500 р в сутки на всех? Вроде неплохое предложение? Если они уже готовы принять, то можно везти, на первое время денег хватает. Помнится на первой странице, девушка предлагала отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. с 1го животного, но у нас будет скидка 50%, так что по 250 руб. с животного.

Но их ещё нужно будет обследовать и сделать прививки.

Сейчас позвонила в ветклинику, сказали, что стационар сейчас полный,

но более точно можно будет поговорить с глав врачом сегодня после 22 00

Как узнаю про места, сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р в сутки на всех? Вроде неплохое предложение? Если они уже готовы принять, то можно везти, на первое время денег хватает. Помнится на первой странице, девушка предлагала отвезти.

 

я слежу за темкой, и все так же могу отвезти перевезти и т д... но все же надо отталкиваться от места их нахождения, хоть район скажите кто знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. с 1го животного, но у нас будет скидка 50%, так что по 250 руб. с животного.

Но их ещё нужно будет обследовать и сделать прививки.

Сейчас позвонила в ветклинику, сказали, что стационар сейчас полный,

но более точно можно будет поговорить с глав врачом сегодня после 22 00

Как узнаю про места, сразу отпишусь.

Прививки то еще не скоро можно будет делать. Сначала надо сделать анализы. Если инфекций нет, то можно будет подешевле поискать передержку. А сейчас, наверное, да, стационар самое оптимальное. Это получается сколько денег надо на первое время?

750 передержка в день на троих, 1500 наверное, на анализы и глистогонку при условии, что все чисто. Что ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие анализы еще сдавать не знаю.

Дозвонилась до глав врача, сказал, что места в стационаре есть, но я про скидку ничего не спрашивала.

Завтра позвоню в приют, попрошу чтоб оттуда позвонили по поводу скидки, сказали, что мы от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! И извините что долго не отвечала - я до конца недели нахожусь загранице й - связь редко.

Приют далеко и страшновато, а Алиса Лиса это кто? 3000 за щенов не дорого. Надо еще понять что с мамой-на фото она фигурирует. Курировать щеночков не смогу, нереально это для меня сейчас. Пожалуйста, возьмитесь за кураторство-ведь и денежки вроде есть и щеночки пристраиваемые. Сейчас могу только перечислить деньги и связать с подругой, если будет куратор и решение, куда везти, одобренное опытными форумчанами.

 

Район - Химки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...