Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама и трое щеночков вывезены с пустыря в Химках.


mirl21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В приют пока и не предлагаем, пока только в стационар в ветклинику, и маму думаю туда тоже можно, а потом её в приют.

А щенков нужно постараться пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие анализы еще сдавать не знаю.

Дозвонилась до глав врача, сказал, что места в стационаре есть, но я про скидку ничего не спрашивала.

Завтра позвоню в приют, попрошу чтоб оттуда позвонили по поводу скидки, сказали, что мы от них.

Да, надо уже договариваться со стационаром и забирать детей пока не поздно. Всё есть - места, машина, деньги. Нужен только куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их может кто-нибудь забрать с Химок? А я потом где-нибудь перехвачу по дороге.

Сейчас ещё рассматриваю варианты, чтобы поселить их временно на участке у знакомых, чтобы не так накладно было.

 

Автор или её подруга должны выйти на связь, от куда их забирать и

вообще кто-нибудь их видел за последние дни, с ними всё нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор ответила, что её подруга вчера навещало щенят, что они ещё там.

Также прислала номер телефона подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор ответила, что её подруга вчера навещало щенят, что они ещё там.

Также прислала номер телефона подруги.

 

С передержкой определились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щенкам сдать анализы и они будут чистыми, могу предложить свою передержку (отапливаемая терраса, или отд. комната в доме. Отдельный домик не предлагаю малышам.) - 600 р. за троих. Но мы в области. После прививок, если захотите - перевезете в Москву на передержку, а если нет, будем от нас пристраивать.

А что там с мамой решили? Ее же стерилизовать наверное надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Alexandra B @ 31.1.2014, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Если щенкам сдать анализы и они будут чистыми, могу предложить свою передержку (отапливаемая терраса, или отд. комната в доме. Отдельный домик не предлагаю малышам.) - 600 р. за троих. Но мы в области. После прививок, если захотите - перевезете в Москву на передержку, а если нет, будем от нас пристраивать.

А что там с мамой решили? Ее же стерилизовать наверное надо?

 

 

получается 18000 в месяц за малышей, даже если сюда входит корм (3000 проплан - 15 кг) = 15 тыс в остатке, не очень-то бюджетно. Вы можете сделать скидку? хотя бы за 100 руб щенок. Сами видите в темке очень все тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветклинике сказали, что на прием по скидке у них только в среду, это договоренность с организацией такая.

 

В Химках же есть приют, может маму туда пристроить?

 

Если щенкам сдать анализы и они будут чистыми, могу предложить свою передержку (отапливаемая терраса, или отд. комната в доме. Отдельный домик не предлагаю малышам.) - 600 р. за троих. Но мы в области. После прививок, если захотите - перевезете в Москву на передержку, а если нет, будем от нас пристраивать.

А что там с мамой решили? Ее же стерилизовать наверное надо?

 

 

А в области Вы где?

C машиной всё ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250334 Это тема нашей передержки.

Собак у нас много не бывает (и бывают в основном домашние), щенков вообще беру редко... Больше скидку сделать не могу(( Еда у нас - качественная натуралка - каша с мясом и субпродуктами (мясо закупаю у фермеров, и нам и собакам), яйца домашние, кисломолочка домашняя.

Могу предложить по 150р., но без корма и пеленок (или можно газеты).

Если искать более бюджетные варианты передержки для щенков, я слышала про лукерью1 и хафизе...

Надо в любом случае искать скорее, холодно очень... Тему в "требуется передержка" открывали? Может откликнется кто бюджетно?

 

С мамкой что решили? Ее же стерилизовать надо наверное?

Она не пристраиваема, только приют?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, но ведь 150 р. это дешевле, чем 250 в клинике! Тем более на пол месяца деньги уже предложены. Я считаю это неплохой вариант. Кто может отвезти одного щена в клинику на анализы? Срочно! Пока есть передержка. Если мы этого не сделаем, то не сдвинемся с места никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот нас снесли.((

Щеночки на месте, выходят и норки бегают. Сегодня подруга ходила кормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот нас снесли.((

Щеночки на месте, выходят и норки бегают. Сегодня подруга ходила кормить

Стесняюсь спросить - а Вы еще не вернулись в Москву? А то без Вашего участия дело совсем не двигается (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та передержка которую предлагали я узнавала, она находится очень далеко 96 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Для меня это очень далеко, я сама живу в Подмосковье, только в другой стороне,

отвезти туда не смогу, да и следить тоже там за ними будет сложновато.

 

А передержка, которая в ветклинике я так поняла дороговато выходит.

Нужно искать передержку в Москве или не так далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та передержка которую предлагали я узнавала, она находится очень далеко 96 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Для меня это очень далеко, я сама живу в Подмосковье, только в другой стороне,

отвезти туда не смогу, да и следить тоже там за ними будет сложновато.

 

А передержка, которая в ветклинике я так поняла дороговато выходит.

Нужно искать передержку в Москве или не так далеко.

Сначала нужно отвезти на анализы, если всё чисто, тогда можно и передержку найти. А если нет, то вряд ли кто возьмёт, тогда только в клинику остаётся. Но, главное, что нет куратора, а без него и на передержку не возьмут. Может командой соорганизуемся, пока не поздно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику в моём городе принимают по скидке от организации только в среду и не факт, что сейчас есть места.

Может поближе найти клинику? Может в Химках прозвонить или в Москве?

 

По другой теме пристраивали щенков вообще без анализов, просто на вид клинически здоровы и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась, теперь с температурой валяюсь. То что могу - деньги, тему вести - в силе. Курировать по прежнему нет точно, в силу заваленности сложными животными и работой сутками, не возьмусь. Думаю, нужно брать щенов на передержку в карантин, анализы сдавать по дороге. Оч далеко не подойдет-никто не доберется до них, клиника тоже не вариант для потенциально здоровых щенков, плюс нужно реально смотреть на вещи - передержку за 18 тыс мы не потянем, пока кроме моих стартовых 5 тыс и моей же 1000 в месяц в теме денег нет... В пиаре я не очень тоже сильна - могу его оплачивать, это единственное. Подруга загружена и до темы так и не добралась, она может встретить и до щенов проводить. Но это опять же при наличии куратора, машины и передержки бюджет или б п (в идеале). Опять же не совсем понятно как быть с мамой - оставлять ее там будут еще щенки оч скоро, забирать - куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как обещала 3 тыс. могу выделить.

С машиной девушка одна готова была помочь.

 

Никто не может посоветовать передержку по ближе к Химкам?

 

А Вы можете сделать фото щенков, какие они сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...