Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрала щенка у трассе, идти нам некуда ,будет видимо ночевать в машине ....


BAD3000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад подобрала крошечного щенка около магазина ,рядом с трассой .Я уже прошла мимо,села в машину ,делая вид что его не вижу ,но блин не смогла .......Сейчас мы оба сидим в машине ,потому что деть мне его некуда ........на вид месяца 2 примерно ,весом где то 4-5 кг........Пишу с телефона ,фото могу скинуть кому нибудь на почту .Я очень прошу ,помогите !!!!!Я не могу всю ночь с ним сидеть в машине ,нужно его куда то определить ,хотя бы на время !

 

 

02.09.Подобрала щенка на трассе ,сидим в машине ,идти некуда

03.09 Щенок у женщины ,которая приютила буквально на пару дней

04.09щенок у женщины ,сняли порядка 30 клещей .......

05.09.Щенка нужно срочно куда то забирать ,иначе опять будем сидеть в машине !!!!!

06.09 Перевезли на время к девушке с форума (Елене)

07.09 Щенок у Лены,помыт ,ест,спит ,чувствует себя хорошо

08.09 Щенок у Лены ,возникла проблема ,щенок к одной из Лениных собак пытается мягко сказать настойчиво и агрессивно играть ,кусает ,учитывая что собака слепая ,постоять за себя она не может ....

09.09 Щенок у Лены ,нужно срочно забирать ,завтра у Лены никого не будет дома и непонятно как она будет вести себя без присмотра по отношению к слепой собаке !!Машина есть ,очень срочно нужна передержка ,собаку нужно сегодня вывозить ,но некуда !!!!!!

09.09 перенесено в Скорую на 1 день для поиска передержки

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244442

Изменено пользователем BAD3000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз потом думаешь ,что проще пройти мимо........

Не ищу ведь даже кураторов ,ищу куда его можно определить на время ,причем срочно,привезу сама ....И фото вставить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз потом думаешь ,что проще пройти мимо........

Не ищу ведь даже кураторов ,ищу куда его можно определить на время ,причем срочно,привезу сама ....И фото вставить .

 

ca89a112493bd826a300c30af3652549.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный летучий мышонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть хоть какие мысли по пристройству? :( ..есть три копейки для помощи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка отвезли куда-нибудь? Или так и сидит в машине?

Кстати, этот щен ну оооочень похож на щенка, которого к офису подкинули,тут темка буквально на днях появилась, девочки еще на 3-х дневную передержку в долг посадили (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239989)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мальчик или девочка! есть куда временно отвезти? я могу помочь только не раньше четверга. сижу в больнице

 

это мальчик или девочка! есть куда временно отвезти? я могу помочь только не раньше четверга. сижу в больнице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно что-нибудь по щенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так где щенок сейчас?

Щенка вчера ,уже глубокой ночью ,удалось на пару дней примкнуть к одной женщине (не с Пика).Сегодня она звонила и мягко скажем дала понять ,что держать его не сможет ......Да и не дело щенку сидеть весть день закрытому в небольшом помещении......Щенок-девочка ,сняли с нее вчера около 30 клещей :blink: Очень красивая и ласковая .Ничего не портит и не пищит ,ведет себя очень порядочно ........Ужасно жаль ее,нужно куда то завтра отвозить ,а везти -некуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь поспрашивать, может кто согласится хоть на пару дней приютить малявку.....помогите.....у кого есть возможность хоть на время малышку приютить.......

 

а где щен территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка вчера ,уже глубокой ночью ,удалось на пару дней примкнуть к одной женщине (не с Пика).Сегодня она звонила и мягко скажем дала понять ,что держать его не сможет ......Да и не дело щенку сидеть весть день закрытому в небольшом помещении......Щенок-девочка ,сняли с нее вчера около 30 клещей :blink: Очень красивая и ласковая .Ничего не портит и не пищит ,ведет себя очень порядочно ........Ужасно жаль ее,нужно куда то завтра отвозить ,а везти -некуда :(

Нужно срочно сдать анализ нв пироплазмоз. Не тяните, лучше сделйте сразу

Если такая славная, почему дома у себя не подержать? Или у вас злой стафф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно срочно сдать анализ нв пироплазмоз. Не тяните, лучше сделйте сразу

Если такая славная, почему дома у себя не подержать? Или у вас злой стафф?

Дома 4 собаки ,3-мои,одна (пиковска)уже на передержке сидит пол года примерно.ее то брала и обещала своим что буквально на неделю.Куда мне еще?Я не одна живу и не могу таких решений сама принимать .И вообще,когда люди задают такие вопросы ,то хочется им в ответ задать ,а вам тогда что мешает ,раз вы считаете что это так легко и просто ?

Увы,как бы не хотелось ,всех с улицы не заберешь ,да и учитывая мои постоянные перелеты ,нереально это.

Анализ на пироплазмоз можно сдавать только при наличии клинических признаков ,иначе он будет не действителен .Признаков вялости и отсутствия аппетита у нее нет.

 

Постараюсь поспрашивать, может кто согласится хоть на пару дней приютить малявку.....помогите.....у кого есть возможность хоть на время малышку приютить.......

 

а где щен территориально?

Спасибо !!!

Территориально -ЗАО.Но я на машине .Привезти -отвезти могу куда угодно ,с этим нет проблем никаких .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой симпатичный летучий мышонок.

Щенок в жизни гораздо меньше ,чем кажется на фото.Просто фото с телефона всегда зрительно больше кажется.Он чуть больше моего чиха,точнее она .И самое что интересное ,она дает лапу!Говоришь ей ,,дай лапу ,, и она сразу ее дает ...Такая маленькая,а такая смышленная!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотуленька какая ушастая, будем пиарить, постараюсь текст для нее придумать. Типа того, что счастье тому дому, где приютят бедомную животинку, ну а уж трехцветку - сам Бог велел.

Финансово помочь к сожалению не могу, только добрыми пожеланиями, чтоб и передержать нашлось где и хозяин. Деточка уж больно славненькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мальчик или девочка! есть куда временно отвезти? я могу помочь только не раньше четверга. сижу в больнице

 

это мальчик или девочка! есть куда временно отвезти? я могу помочь только не раньше четверга. сижу в больнице

Написала вам в личку.Девочка она :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок в жизни гораздо меньше ,чем кажется на фото.Просто фото с телефона всегда зрительно больше кажется.Он чуть больше моего чиха,точнее она .И самое что интересное ,она дает лапу!Говоришь ей ,,дай лапу ,, и она сразу ее дает ...Такая маленькая,а такая смышленная!!

какая умница и красавица, хорошо, что вы ее увидели. если будете собирать деньги, напишите мне пожалуйста. поучаствую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотуленька какая ушастая, будем пиарить, постараюсь текст для нее придумать. Типа того, что счастье тому дому, где приютят бедомную животинку, ну а уж трехцветку - сам Бог велел.

Финансово помочь к сожалению не могу, только добрыми пожеланиями, чтоб и передержать нашлось где и хозяин. Деточка уж больно славненькая.

Спасибо :gift: Только вначале нужно ее куда то определить и отмыть ,уж очень она грязная.......(((Кололи вчера и сегодня Витакан,поэтому мыть пока нельзя....Да и я панически боюсь пристраивать собак....Точнее боюсь людей,которые часто оказываются не совсем адекватными и берут не понятно для каких целей себе животных.Мне бы найти со куратора не мешало ,который отбором ручек сможет заниматься .

 

какая умница и красавица, хорошо, что вы ее увидели. если будете собирать деньги, напишите мне пожалуйста. поучаствую.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ на пироплазмоз можно сдавать только при наличии клинических признаков ,иначе он будет не действителен .Признаков вялости и отсутствия аппетита у нее нет.

Кто вам это сказал, анализы показывают, когда в крови есть бабезии. Кто у нее там в сарае признаки слабости увидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто вам это сказал, анализы показывают, когда в крови есть бабезии. Кто у нее там в сарае признаки слабости увидит

В каком сарае ?? :blink: Она дома у женщины находится ,закрытая в крошечном коридоре .О сарае и речи ни шло.До сегодняшнего вечера она под присмотром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком сарае ?? :blink: Она дома у женщины находится ,закрытая в крошечном коридоре .О сарае и речи ни шло.До сегодняшнего вечера она под присмотром.

Сорри, я перепутала про сарай, но про анализы все точно. они стоят обычно руб 300, имеет смысл сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком сарае ?? :blink: Она дома у женщины находится ,закрытая в крошечном коридоре .О сарае и речи ни шло.До сегодняшнего вечера она под присмотром.

а вечером что решили делать? куда малышку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...