Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрала щенка у трассе, идти нам некуда ,будет видимо ночевать в машине ....


BAD3000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а вечером что решили делать? куда малышку?

Ничего пока не решили ,просят вечером ее забрать ,кто держит ,идти некуда .Опять в машине сидеть будем.Я ко всему прочему еще и разболелась вся....((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, я перепутала про сарай, но про анализы все точно. они стоят обычно руб 300, имеет смысл сделать

Анализы сдадим ,если будет куда привезти ее.Если я сейчас ее оттуда заберу ,то обратно мы же вернуть не сможем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сдадим ,если будет куда привезти ее.Если я сейчас ее оттуда заберу ,то обратно мы же вернуть не сможем.....

До какого точно числа подержать собачку надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До какого точно числа подержать собачку надо?

Ищем передержку до пристройства .......это по хорошему конечно .Жалко малявку ,характер у нее золотой и беспроблемный,она и так намучалась ,таскать туда -сюда не хочется (((((А это может быть и неделя ,а может и пару месяцев .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем передержку до пристройства .......это по хорошему конечно .Жалко малявку ,характер у нее золотой и беспроблемный,она и так намучалась ,таскать туда -сюда не хочется (((((А это может быть и неделя ,а может и пару месяцев .....

Сейчас попробую договориться с сестрой. У нее два маленьких кобелька метис чиха и русский той. Буду сильно уговаривать, хочется помочь малышке.

К себе не могу. У меня у самой 3 хвоста. Два из которых с оооочень сложным характером :) но не смогла пройти мимо вашей тему. Жалко малышку и мне кажется, что ее действительно можно пристроить, только сдайте пожалуйста анализы.

Телефон пришлите в личку.

 

Увидела телефон в первом сообщении. Звонила со своего номера МТС только что, но вы не подходите.

Перезвоните мне пожалуйста и попробуем решить проблему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра отказала :(

 

Я очень сильно уговаривала, но.. Очень жаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестра отказала :(

 

Я очень сильно уговаривала, но.. Очень жаль :(

Я не слышала звонка .Но все равно спасибо ,что хотели помочь !И не прошли мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не слышала звонка .Но все равно спасибо ,что хотели помочь !И не прошли мимо!

Жалко очень. Моя сенбернарша сейчас очень агрессивная к чужим собакам, съест малышку.

Там на первой странице кто-то писал, что в четверг может забрать собачку. Вы не связывались с этим человеком? Может можно умолить женщину у которой она сейчас еще ночку подержать собачку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, прям душа болит. На улице холода, дожди. Что бы с ней было и что с ней будет? Девочка-крохотулечка, она же красивая такая, пристроится обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мальчик или девочка! есть куда временно отвезти? я могу помочь только не раньше четверга. сижу в больнице

 

это мальчик или девочка! есть куда временно отвезти? я могу помочь только не раньше четверга. сижу в больнице

Может написать девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ НОВОСТИ???? Как собачка....звонила девушке, хотела ее попросить....она недоступна.....щас пиковчанке в личку напишу....она только что для своей собы нашла вариант передержки...по моему у нее еще один был.........щас спрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может написать девушке?

 

Написала в первый же день.Мне не ответили.

ЕСТЬ НОВОСТИ???? Как собачка....звонила девушке, хотела ее попросить....она недоступна.....щас пиковчанке в личку напишу....она только что для своей собы нашла вариант передержки...по моему у нее еще один был.........щас спрошу

Тфу тфу,но вроде нас завтра готова приютить форумчанка.Пишу вроде ,потому что всякое бывает и на 100% никто и ни от чего не застрахован .И главное чтобы она ужилась с хозяйской кошечкой ,собачкой и ребенком .Очень на это надеюсь .....

 

 

 

Жалко очень. Моя сенбернарша сейчас очень агрессивная к чужим собакам, съест малышку.

Там на первой странице кто-то писал, что в четверг может забрать собачку. Вы не связывались с этим человеком? Может можно умолить женщину у которой она сейчас еще ночку подержать собачку?

Умолили ))Держит до обеда завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Мне про вас Таня 13 сказала, ищите передержку на клавсе, для маленькой собаки везде место найдется и не будет так дорого или здесь в разделе помощники.

Пока не могу ничего предложить по передержкам.

Сделайте объявление в контакте то нужна передержка, мелкашей чаще берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне про вас Таня 13 сказала, ищите передержку на клавсе, для маленькой собаки везде место найдется и не будет так дорого или здесь в разделе помощники.

Пока не могу ничего предложить по передержкам.

Сделайте объявление в контакте то нужна передержка, мелкашей чаще берут.

Я не ищу платную передержку ,сразу говорю .Я ищу передержку за корм .И дело в том ,что я нахожусь на благотворильном форуме и не считаю что за такие услуги нужно платить.Нет как то желания сидеть в долгах и собирать на какую то передержку ,когда вокру куча реально нуждающихся в лечении животных .Это лично мое мнения.Я всегда сама бесплатно передерживаю,но у меня сейчас полный аут ,больше не могу .

 

И тут же спешу поделиться плохими новостями ..........Нас не берет форумчанка ,у нее с утра ЧП произошло ,она не может ........Я сейчас поеду за щенком и проводить уже не первый вечер мы будем в машине ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, прям душа болит. На улице холода, дожди. Что бы с ней было и что с ней будет? Девочка-крохотулечка, она же красивая такая, пристроится обязательно.

Да ,на улице дожди ,даже к кому то куда то во двор ее не по посадишь ,там жутий ливень и холод ..........На ближайшие дни вариантов кроме сидения в багажнике машины у меня нет пока что .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль ,столько человек хотели помочь приютить малышку и все пропали .А девочка -золото.Ничего не грызет и не портит ,не лает ,не пищит,ведет себя очень порядочно.Характер идеальный просто.Собака -мечта .......(((Да и красивая ,в жизни намного лучше ,чем на фото и намного меньше !Она 5 кг от силы весит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там с собаченькой? Переживаю очень, так жалко, песоньку. Созвонились, договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как там с собаченькой? Переживаю очень, так жалко, песоньку. Созвонились, договорились?

Я тоже переживаю за маленькую :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова взять на передержку за корм и пеленки. Простите, но не больше чем на месяц. Такая договоренность в семье. Жить будет в квартире. Спать на кровати. ( это уже проверено и не исправить). Но мне надо точно знать кто будет кураторр малышки и кто занимается ее рекламой. Меня выписывают завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова взять на передержку за корм и пеленки. Простите, но не больше чем на месяц. Такая договоренность в семье. Жить будет в квартире. Спать на кровати. ( это уже проверено и не исправить). Но мне надо точно знать кто будет кураторр малышки и кто занимается ее рекламой. Меня выписывают завтра

Спасибо вам! Прямо от сердца отлегло, еще погода такая холоднющая, ну как щенку в машине, а на улице уж и думать страшно. Такая лапочка трехцветочка, да вроде некрупная. А сколько ей месяцев примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости...Поскольку малышку пришлось забрать, а жить в багажнике щенку ну не самый луччий вариант, то .......Джеська приехала ко мне. В час ночи у меня появилась еще одна маленькая собаченция. Поели, потусили, постирались.......Валяемся на полу. Тихая, мирная, очень красивая и совсем нескладная девочка. Совсем щенок...месяца 3-4....зубы не сменились. Девочка совсем не крошка.....Можно сравнить с моими таксами...Пытается играть с моей сворой.... Стая к ней отнеслась мирно, но с любопытством... Ну и видео конечно

 

http://www.youtube.com/my_videos?o=U

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поздно вечером позвонила девушка из Балашихи и предложила бесплатную передержку до пристройства...будем утром созваниваться и принимать решение...Может быть Джес сразу уедет в Балашиху, а может повременим немного. По крайней мере у девочки сейчас нормальные условия обитания, теплая кроватка и вкусный ужин..... В ближайшие дни надо придумывать куда Джес поедет жить..... Кстати имя мне очень нравится... ( это Таня Несси придумала) ...собакле очень идёт. Вот пока так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости...Поскольку малышку пришлось забрать, а жить в багажнике щенку ну не самый луччий вариант, то .......Джеська приехала ко мне. В час ночи у меня появилась еще одна маленькая собаченция. Поели, потусили, постирались.......Валяемся на полу. Тихая, мирная, очень красивая и совсем нескладная девочка. Совсем щенок...месяца 3-4....зубы не сменились. Девочка совсем не крошка.....Можно сравнить с моими таксами...Пытается играть с моей сворой.... Стая к ней отнеслась мирно, но с любопытством... Ну и видео конечно

 

http://www.youtube.com/my_videos?o=U

Лена ,спасибо что вы нас временно приютили :gift:

 

Я готова взять на передержку за корм и пеленки. Простите, но не больше чем на месяц. Такая договоренность в семье. Жить будет в квартире. Спать на кровати. ( это уже проверено и не исправить). Но мне надо точно знать кто будет кураторр малышки и кто занимается ее рекламой. Меня выписывают завтра

спасибо !!Если у нас вариант завтра другой не срастется ,то вы нас просто спасете !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...