Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрала щенка у трассе, идти нам некуда ,будет видимо ночевать в машине ....


BAD3000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Дубль два..... Чой то я ночью не ту ссыль вставила

Ну вот, у меня очередная крёстница :wub:

Спасибо Лене - палочке-выручалочке за то, что приютила малышку Джесси! :gift:

Девка такая милая, на самом деле очень красивая и характер, судя по всему, хороший. На мой взгляд, очень пристраиваемый ребёнок.

Выстирали Джеську у Лены, сняли ещё несколько клещей - жуть одна, и откуда она могла столько нахвататься?! :blink: Наверное, уже успела где-то в лесу в Переделкине побродить или привезли с дачи, наигравшись за лето (что вероятнее всего, потому что Джесс умеет давать лапки).

Сделали витакан по схеме, осталась ещё одна инъекция. Потом можно будет морить червяков и уже планово прививаться, пока не начали меняться зубы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, у меня очередная крёстница :wub:

Спасибо Лене - палочке-выручалочке за то, что приютила малышку Джесси! :gift:

Девка такая милая, на самом деле очень красивая и характер, судя по всему, хороший. На мой взгляд, очень пристраиваемый ребёнок.

Выстирали Джеську у Лены, сняли ещё несколько клещей - жуть одна, и откуда она могла столько нахвататься?! :blink: Наверное, уже успела где-то в лесу в Переделкине побродить или привезли с дачи, наигравшись за лето (что вероятнее всего, потому что Джесс умеет давать лапки).

Сделали витакан по схеме, осталась ещё одна инъекция. Потом можно будет морить червяков и уже планово прививаться, пока не начали меняться зубы.

 

 

 

Ура, здорово!!!! Так обычно бывает :то никого, то все! :gift: Удачи Джесеньке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, здорово!!!! Так обычно бывает :то никого, то все! Удачи Джесеньке!!!

Ну, насчёт "всё" - это вы уж слишком идеализируете... :blush:

На самом-то деле, ничего такого у Джесси сейчас и нет пока вовсе, самое главное - хоть есть крыша над головой. :rolleyes: А всё остальное - будем искать и просить о помощи! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тож по поводу "всё" посомневалась.....А вот то, что я точно знаю, так эта собакса-фигакса отказывается есть. Поклюёт как птичка и играть ..носится по квартире как коза!!!!! такого выбора подружек видимо у неё еще не было. Любимый объект для игрушек - это Груша.. А еще эта девушка проникла в обувной шкаф и вытащила на свет ВСЮ обувь и была застукана за процессом разбирательства с чего ж начать пиршество... С упоением ест землю из цветочных горшков ... Всё хорошо... Чудесная собаченция. Спит на собакиных подстилках..радуется жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землю жрёт - это не хватает минеральных веществ. Ей бы надо щенячьих витаминов и обычного белого школьного мела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buska, вчера вечером написала вам в личку - ваше предложение по передержке для Джесси очень актуально - откликнетесь, пожалуйста! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buska, вчера вечером написала вам в личку - ваше предложение по передержке для Джесси очень актуально - откликнетесь, пожалуйста! :worthy:

 

Только прочла. Что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buska, вчера вечером написала вам в личку - ваше предложение по передержке для Джесси очень актуально - откликнетесь, пожалуйста! :worthy:

Да,к слову сказать что ,,все,, оказалось преждевременным .....Джесси все же не куда идти опять .....С Леной мы договаривалась до воскресения ,а вышло так,что в воскресенье нас уже никто больше забрать не может .....((((Собаку нужно срочно забирать куда то ,у Лены своих собак достаточно ,это уже перебор ,да и Джесси уже пора бы определиться с постоянным местом пребывания ,а не быть кочевником .....

Лене низкий поклон что до сих пор ее держит :worthy: Но собаку нужно срочно куда то вывозить !!....

 

Только прочла. Что случилось?

Все,кто могли взять ,по разным причинам уже не могут .......((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация грустная.....Договорились созвониться вчера в полдень с куратором Джес BAD....но никто мне не позвонил...самой дозвониться не получается. Сейчас уже день и опять никаких телодвижений по собаке тоже нет.... Сегодня, слава Богу выборы и дома взрослый сын, который проследит за Джес, а вот завтра и я уйду на работу и сынуля в школу, соответственно вся свора останется дома одна. Могу сразу сказать, что оставлять дома Джес без присмотра я не буду. Съеденные цветы и вещи ...да и фиг бы с ними.... Но Джес себе выбрала объект для нападения и к сожалению это самый незащищенный мой ребенок. Джес стала кусать Боню.... Все остальные могу спокойно ответить маленькому агрессору, а вот Бонь в силу ограниченности в движениях и слепоты быстро отреагировать не может... Боню Джес уже дважды укусила и видимо достаточно чувствительно, поскольку Бонь плакала.... Поэтому собаку надо забирать и чем быстрее тем лучче... Меня действительно просили один-два дня.....Но к сожалению страдает моя собственная собака..Да еще самый тяжелый инвалид... Обращение непосредственно к BAD...... Дозвониться вам невозможно, вы не берете трубку.... Обещанных созвонов и решения вопросов по собаке нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Леной,ситуации крайне не приятная ....Собаку нужно срочно забирать .Все ,кто хотел помочь ,пропали ......Ищу передержки .Пока только есть вариант сутки 200р плюс корм ,но это не подъемно сейчас ,учитывая что денег в теме не собиралось .Вариант еще один сутки 100 плюс корм ,но там ответ дадут через час только и не факт что положительный .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду проситься в скорую ,тут нас никто не видит !!!Очень нужна бесплатная или бюджетная передержка !!!Не хотелось бы ее опять в багажнике машины держать (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесси срочно нужно сегодня вывозить на передержку ,без вариантов ,очень нужна бюджетная или передержка за корм ,ей некуда будет идти уже сегодня ,не в багажник же ее обратно (((((Очень жалко девочку ,она и правда очень хорошая ,но вот такая неприятность случилась ......Лена нас и так выручила и подержала дольше обещанного срока ,но ситуация критическая,поэтому нужно забирать щенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержкой за 100р в день не вышло (((((Есть один не форумский вариант ,девушка берет за 200р в мес плюс корм ,это где то 8 тысяч в месяц выходит,учитывая что денег я на нее не собирала ,а я финансами в 4 темах помогаю,то это сейчас не реально просто ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buska, дорогая, откликнетесь, пожалуйста! :worthy:

Вы же сами предложили передержку, и сейчас она так нужна! Все другие варианты, которые были, отпали по разным причинам, и малышке Джесси опять некуда деваться. :(

Просто катастрофа...(((( Если ваше предложение уже не актуально, то хоть скажите об этом, чтобы мы и не надеялись и не тюкали вас, а то мы очень продолжаем на вас надеяться. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я тут!!!1 везите завтра вечером. завозякалась я со своими больницами. А гуляет она со шлейкой? если ее нет, привезите обязательно, и пеленки. с остальным я разберусь. И Девочки кто куратор малышни? 89091687310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я тут!!!1 везите завтра вечером.

Спасибо !!!

Киньте пожалуйста в личку ваш моб телефон ,район и время ,после которого удобно привезти собаку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С передержкой за 100р в день не вышло (((((Есть один не форумский вариант ,девушка берет за 200р в мес плюс корм ,это где то 8 тысяч в месяц выходит,учитывая что денег я на нее не собирала ,а я финансами в 4 темах помогаю,то это сейчас не реально просто ....

Вы же разово помогаете, вот и направьте все усилия на своего подобрыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джес в машине ездить не будет.... Это ж ребёнок, а не плюшевая игрушка какая то.... посидит до вечера у меня дома....Надеюсь ничего страшного не случится, ...А с Боней придумаю что нить... Всё в порядке.

Да и заинтересованные люди на Джес появились. Завтра фото, видео вышлю...Может получится пристроить красотулю... звоните завтра ближе к вечеру, решим как и во сколько забирать Джес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати для информации.....Ни на поводке, ни на шлейке Джес не ходит...Моя сегодняшняя попытка вывести её на поводке закончилась безумной истерикой....воплями такими. что вероятнее всего мои соседи подумали, что я втыкаю в щенка раскалённые шампуры. Вытащить Джес на поводке на улицу не удалось....Есть конечно вариант вынести на руках и так попробовать урезонить, я но у меня нет такой возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Дубль два..... Чой то я ночью не ту ссыль вставила

[/q

А Джесси неробкого десятка, молодец девчёнка, сразу влилась в семью, море позитива от видео. Леночка, спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...