Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрала щенка у трассе, идти нам некуда ,будет видимо ночевать в машине ....


BAD3000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кстати для информации.....Ни на поводке, ни на шлейке Джес не ходит...Моя сегодняшняя попытка вывести её на поводке закончилась безумной истерикой....воплями такими. что вероятнее всего мои соседи подумали, что я втыкаю в щенка раскалённые шампуры. Вытащить Джес на поводке на улицу не удалось....Есть конечно вариант вынести на руках и так попробовать урезонить, я но у меня нет такой возможности

девочки, я только после операциии. не могу сидеть и поднимать ничего тяжелее пакета молока. Вариант гогяться за ней по улице и носить на руках сейчас не для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я только после операциии. не могу сидеть и поднимать ничего тяжелее пакета молока. Вариант гогяться за ней по улице и носить на руках сейчас не для меня

 

Джес можно вывести на поводке...просто она будет орать и сопротивляться, что с удовольствием проделала сегодня ночью. Но приучить к поводку маленькую собачку вполне по силам......Было б желание. По всей видимости мне и придётся приучать..... Ничего..Мне не впервой. Я справлюсь.....Спасибо за предложение передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам не отказала в помощи!, только уточнаяю, чтоть собака дабы она не потерялась для начала должна ко мге привыкнуть, а это значит гулять со шлейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам не отказала в помощи!, только уточнаяю, чтоть собака дабы она не потерялась для начала должна ко мге привыкнуть, а это значит гулять со шлейкой.

Я ничего не поняла чего то .......

Вы все таки сможете взять ее или нет ?Я вам в личку еще днем написала ,просила ваш телефон ,чтобы обсудить вопросы по приезду и возьмете или нет ,но вы мне его так и не отправили ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vana, Вы сможете еще подержать Джесс у себя, да? А сколько примерно?

 

 

Я не могу держать у себя собаку вообще..... У меня 7 собак из которых 4 тяжелых инвалида.... Меня попросили ОДИН денёчек передержать Джес... на текущий момент это уже далеко не денёчек.... сегодня стадо наваляло Джес ... Джес задирается к Боне. А Бонь слепая, да и с ножками не в порядке...Джес задирается к Варе (в этой вообще 3 кг веса)... Тася с Марусей сегодня днём устроили для Джес взбучку... Ситуация очень не стабильна. Я работаю с утра до вечера, сын в школе.... Ребята, я НЕ передержка.... И к тому же Джес не ходит на улицу и все свои дела делает дома где придётся....Салфетки не знает... Вторая попытка выйти на улицу успехом не увенчалась, но вот ошейник всё таки одели и опять поставили на уши весь дом... Орала как резанная. А шлейку я вообще сомневаюсь, что она вообще дала бы одеть...

Такую собаку надо отдавать на передержку тому человеку, кто в состоянии социализировать Джес. У меня просто на это нет времени и рук. Простите, своих СЕМЬ!!!!!!

 

ПыСы..... Скрывать от потенциальной передержки несколько неадекватное поведение Джес не стала поскольку считаю это просто нечестным... У людей разные ситуации. А привозить несоциализированный нежданчик - ну не в моих правилах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vana, согласна.

Вчера передала Ирине 1000 руб на Джесс. К сожалению, больше помочь в данной ситуации не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vana, согласна.

Вчера передала Ирине 1000 руб на Джесс. К сожалению, больше помочь в данной ситуации не могу.

Аллусь,спасибо большое ,но я все таки до последнего питаю надежду что завтра нас заберут на бесплатную передержку и я эту денежку с покупки отправлю в твою темку ,кому нужнее ....Если завтра до обеда мне не поступит в личку номер телефона для связи с тем ,кто нам предлагал передержку,то тогда я повезу ее на платную ,тогда твоя денежка будет очень актуальна .Я больше не могу пользоваться добротой Лены и держать ее у нее,это уже наглость получается полная......Другой человек бы уже давно выставил щенка еще в воскресенье ,а она все держит .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменений не прроизошло,номер телефона для связи я так и не получила .Собака заколдованная какая то .Столько уже человек отказалось ее брать ,просто ужасно .......(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменений не прроизошло,номер телефона для связи я так и не получила .Собака заколдованная какая то .Столько уже человек отказалось ее брать ,просто ужасно .......(((((

Телефон buska на 3 странице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон buska на 3 странице

Извините ,где на 3 странице ??Я всю тему перерыла ,не нашла ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я тут!!!1 везите завтра вечером. завозякалась я со своими больницами. А гуляет она со шлейкой? если ее нет, привезите обязательно, и пеленки. с остальным я разберусь. И Девочки кто куратор малышни? 89091687310

89091687310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера одели ошейник.... С криками воплями, но одели. Потихоньку привыкает. Ходит в ошейнике, трясет головой, но уже не орёт и ведет себя прилично... Наблюдалки...Когда удаётся умыкнуть мячик у какой нить из такс, то Джес сидит и разговаривает с ним..Очень смешно. Она ему песни поёт. Как чукча...что вижу, то пою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера одели ошейник.... С криками воплями, но одели. Потихоньку привыкает. Ходит в ошейнике, трясет головой, но уже не орёт и ведет себя прилично... Наблюдалки...Когда удаётся умыкнуть мячик у какой нить из такс, то Джес сидит и разговаривает с ним..Очень смешно. Она ему песни поёт. Как чукча...что вижу, то пою.

Привыкнет, конечно, куда денется))

Просто она уже не такой мелкий щен, и в первый раз надела ошейник - конечно шок, чем младше, тем легче приучать.

А вообще сейчас у неё самый прикольный и пластичный возраст - можно лепить всё, что хочешь. Ей бы ручки сейчас поскорее хорошие! :worthy::rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично просто балдею от Джесси ..... :wub: Она сегодня переехала к Надежде на временное проживание ))В машине по пути вела себя прекрасно ,впрочем как и до этого.Не пищит ,не скулит ,по салону не бродит .Лежит себе тихо и смотрит по сторонам .Идеальная собака))Забрала от Лены я ее поздно ,после 11 часов.Еще раз большое спасибо Елене за временное пристанище и за терпение :gift: На месте нас встретила Надежда ,к которой Джесс пошла сразу с доверием и любовью .Вылизала ее всю с ног до головы,дала потрогать и почесать каждое место на своем теле и с удовольствием поела то ,что ей положили :) Потом минут 5 побегала ,съела Тит Битт и завалилась на плед ))))Устала бедная .....Завтра я созвонюсь с Надеждой и спрошу ,как прошла их первая ночь.Очень надеюсь что хорошо :worthy:

И конечно же попрошу фото,хотя Надежда сама обещала их мне скинуть на почту ,подождем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу! :worthy: Ндеюсь, девочка обрела надёжный временный дом, будет умницей и сама не доставит Надежде больших хлопот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...