Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькие собаки,кошки, котята, Химки


myr_mjay
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

котята подсосные, , котята , кошки, мелкие собаки

без ограничения полового (самцы не метящие тер.!!!! будет метить- прощаемся сразу.)

только здоровые животные без вирусных и тд заболеваний.

без агрессии к животным! без агресии к людям, ДЕТЯМ!

домашняя передержка

есть балкон . тёплый. большой. со всем необходимым. домики, и тд. квартира 4 комнаты. метраж 160 жил. пл.

есть вариант на проживание в комнате.

цены-

 

котёнок 1-2 100 руб. далее делаем скидку в зависимости от кол-ва.

 

кошка 150 руб.

 

котята с кошкой 150 руб ( всё включено)+50 руб за котёнка( зависит от кол-ва)

 

небольшие собаки с выгулом( всё включено) 300 руб

 

Собаки принимаются с анализами на инфекцию ( по чуме, парвовирусу, аденовирусу и коронавирусу) и просвет на лишай ( ЭКСПРЕСС АНАЛИЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,ТОЛЬКО АНАЛИЗЫ полные (т.е. ПЦР) которые делаются 2 -3 дня.

Для котят и кошек Нужны анализы: на панлейкопению, микоплазмоз, ринотрахеит, кальцевироз, Коронавирусный энтерит,просвет на лишай,хламидиоз, ТОЖЕ НЕ ЭКСПРЕСС!!

ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮ ЩЕНКОВ И СОБАК!

 

 

я часто отсутствую на форуме. звоните!!!

 

екатерина 8968 9013175 или лс

 

всегда рассмотрю сложные случаи и по возможности помогу. оговорюсь что есть одно! место на бюджетной основе. его я выбираю сама.

скидки указаны выше. торгов нет. не нравится цена- не надо звонить и высказывать мне своё мнение по этому поводу. я лучше знаю что и как оценивать при прибывании вашей кошки в моём доме.

они все в попу зацелованые=) все чистые и красивые упитаные крепыши и пузаны. я не собираюь перенаселять свою квартиру. максимум несколько котят и пара взрослых животных

я не беру на передержку калеченых, после операций( сложных) и тех на кого " без слёз не взглянешь" мне жаль свою психику, и психику своих родных и близких. к тому же у меня нет вет образования чтобы всё это промывать, и тд. да и страшно мне. ни о каких уколах и речи быть не может. максисмум могу давать таблетки. по договорённости.

цены представлены с расчётом питания ( это ваше пожелание , можете привозить свой если не устраивает натуралка, на цену не влияет.)

 

по приезду просьба иметь с собой : миску для еды, миску для воды. лоток. пакет наполнителя. далее организовываем наполнитель и еду сами.

просьба сообщать о замеченых отклонениях в поведении животного! если животное воет, орёт и другими методами мешает спокойно существовать- с такими животными мы прекращаем сотрудничество и вы благополучно его забираете. так же касается и по поведению. агрессивное животное так же не может быть соседом и домашним любимцем на время передержки. социализацией я не занимаюсь.

у меня двое маленьких детей. 4 и 1 год. если к детям проявляется агрессия , животное оказывается неадекватным к своим собратьям, кидается на людей- шипит, царапается, прячется и не выходит по нескольку дней и тд и тп.

условия хорошие! животных любим. относимся как к своим.

даже прожвание на балконе не приводит к отвыканию и тд. мы постоянно общаемся и контактируем с животными. при возможности они находятся в свободном полёте по квартире.

в данный момент все комнаты заняты и это осложняет прогулки долгими отсаживаниями и тд.

немного " разгрузив" квартиру в скором времени будут самые наилучшие условия для проживания.

 

мы работаем только с ОТВЕТСТВЕННЫМИ и ПУНКТУАЛЬНЫМИ людьми!!!!!!!!!!!!!!!

пожелания куратора и методы его работы с животными находящимися на моей передержке оговариваются заранее, по телефону.

по всем интересующим вопросам звоните.

 

 

возможность сьёмки животного для пиара.( не профи)

в любое время готовность встретить ручки.( в разумное и заранее обговореное время!)

 

 

ссылка на тему отзывов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237104

 

постоянно в доме проживает кошка прим. 10 лет Муся. метис.стерилизована

 

 

сейчас на передержке-

 

 

 

 

 

 

котёнок фантик с 4 сентября http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9392322

 

 

 

 

 

 

 

были на передержке

 

 

котёнок. выкорм. метис. куратор Валентина. дата поступления 13 июля 2013

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236584- умер

 

собака не с пика. той терьер. приезжал на выходные.

 

кошка брыся с 15 по 25 августа уехала обратно

 

 

кошка Майа с 27 августа по 19 октября

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238321&st=0

переехала на другую передержку

 

кошка+ котёнок метис с 27 июля по 13 декабря( кошка)

с 27 июля по 30 июня ( котёнок)

уехали в новый дом

 

котёнок с 30 августа по 28 ноября уехал в новый дом тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239317

 

той терьер с 31 декабря по 3 января ( без темы на форуме)

 

2 котёнка дата поступления 27 июля 2013

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9245403

 

один котёнок с 30 августа

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238432&st=0

 

три кошки метисы на новогодние каникулы ( без темы на форуме) до 10 января

 

китайская хохлатая с 3 по 16 января( без темы на форуме)

 

 

 

Изменено пользователем myr_mjay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю: Тема передержки должна редактироваться ДВА раза в месяц. Правила п3п4

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен дважды в месяц самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котята подсосные, котята на выкорм, котята , кошки, мелкие собаки , щенки мелкие.

без ограничения полового

только здоровые животные без вирусных и тд заболеваний.

без агрессии к животным( по возможности) без агресии к людям, ДЕТЯМ!

домашняя передержка

есть балкон ( в данное время активно обустраивается), 2 комнаты . вообще 4 комнатная квартира.

выгул 2-3 раза в день. кошки свободно

возможен несложный мед уход ббез уколов и тд. обработка швов возможна, лекарства по расписанию и тд

котята на выкорм 150 руб ( всё включено)

котята с кошкой 150 руб ( всё включено)+50-10 руб за котёнка( зависит от кол-ва)

щенки на выкорм 300 руб ( всё включено)

щенки 200 руб

небольшие собаки с выгулом( всё включено) 300 руб

 

екатерина 8968 9013175 или лс

 

всегда рассмотрю сложные случаи и по возможности помогу.

цены представлены с расчётом питания

 

возможность сьёмки животного для пиара.

в любое время готовность встретить ручки.

 

ссылка на тему отзывов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237104

 

сейчас на передержке-

котёнок. выкорм. метис. куратов Валентина. дата поступления 13 июля 2013

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236584

 

Срочно!!! Кошка + 3 котенка, рожденные 17 июля! Меня не будет рядом с компьютером, позвоните, пожалуйста, 8-499-408-61-16 или 8-964-644-61-16 , Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в доме проживает постоянно одна кошка, стерилизованая. больше моих животных нет.

у меня не огромное кол-во кошек собак котят и щенков. в крайнем случае бывает несколько котят и то желательно одного помёта.

или пара кошек в возрасте от 6 мес..

площадь квартиры 160 кв м.

звоните если у вас возникают воспросы по первому посту и тд и тп.

если уж позвонили то не пропадайте пож. цены с учётом кормления. от вас не требуется ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в доме проживает постоянно одна кошка, стерилизованая. больше моих животных нет.

у меня не огромное кол-во кошек собак котят и щенков. в крайнем случае бывает несколько котят и то желательно одного помёта.

или пара кошек в возрасте от 6 мес..

площадь квартиры 160 кв м.

звоните если у вас возникают воспросы по первому посту и тд и тп.

если уж позвонили то не пропадайте пож. цены с учётом кормления. от вас не требуется ничего.

 

я посмотрела, и не поняла условия вашей передержки.

Если что - то поправьте меня- вы сейчас взяли котенка без анализов на выкорм и в дальнейшем собираетесь брать котят от разных пометов без карантина свободно по квартире? я правильно вас поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у вас возможность взять кошку с 4-мя котятами из этой темы? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237276

Если да, то на каких условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я посмотрела, и не поняла условия вашей передержки.

Если что - то поправьте меня- вы сейчас взяли котенка без анализов на выкорм и в дальнейшем собираетесь брать котят от разных пометов без карантина свободно по квартире? я правильно вас поняла?

хм.. условия следующие.

котёнок который сейчас у меня на передержке на первый взгляд совершенно здоровый карапуз.на каких условиях я приняла его он приехал ко мне в субботу, куратор сказала что повезёт его во вторник здавать анализы и тд. он не ползал ещё тогда особо. выгула ему не надо было. мирно жил в коробке. потом куратор перенесла день поездки в вет. кл так что пока он так и сидит у меня . вообще для котят и кошек у меня отведён балкон. и комната чтобы им гулять. балкон сейчас активно обустраивается.

карантира у меня нет. если можно назвать карантином отдельное прибывание в ванной к примеру в клетке то ..

в дальнейшем только с анализами!!! этого котёнка должны были уже свозить и тд. пока этого не сделали. больше у меня нет никого сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли у вас возможность взять кошку с 4-мя котятами из этой темы? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237276

Если да, то на каких условиях?

здравствуйте. условия это 150 руб в день кошка, + 50 руб за котёнка. они с анализами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте. условия это 150 руб в день кошка, + 50 руб за котёнка. они с анализами?

К сожалению анализы сдать нет возможности - кошка на улице :blush: Но живет она там уже несколько лет, признаков вирусов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению анализы сдать нет возможности - кошка на улице :blush: Но живет она там уже несколько лет, признаков вирусов нет

увы. возможности брать без анализов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хотелось бы узнать, есть ли возможность у вас передержать кошку(возможно беременна). Уличная, на вид здоровая.

На выходных естественно понесем к врачу и постараемся предоставить анализы. Чтобы не оставить после клиники на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Хотелось бы узнать, есть ли возможность у вас передержать кошку(возможно беременна). Уличная, на вид здоровая.

На выходных естественно понесем к врачу и постараемся предоставить анализы. Чтобы не оставить после клиники на улице...

если по анализам всё в норме то возможность есть. но пока на пару дней бронь. люди решают привезут котят или нет. если привезут то не смогу вас взять. если не привезут то смогу вас взять=) одно но- вы хотите чтобы она родила или будете стерилизовать? звоните. в теме есть номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беременную мы врят ли ее стерелизовать будем...))) Если беременна, придется родить, поэтому и спросила(

Да, анализы будем сдавать на выходных, если место есть, будет здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беременную мы врят ли ее стерелизовать будем...))) Если беременна, придется родить, поэтому и спросила(

Да, анализы будем сдавать на выходных, если место есть, будет здорово.

место есть. всё свободно. сдавайте анализы. звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок почти 2 месяца. Анализы на панлейко, токсоплазмоз, кальцивироз - Отрицательны! немного пуглив. Нужна передержка, чтобы затем кастрировать, привить, сделать несколько фото для пиара. Я сама в другой стране, но финансами обеспечу на всё, если есть киви-яндекс-кошельки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок почти 2 месяца. Анализы на панлейко, токсоплазмоз, кальцивироз - Отрицательны! немного пуглив. Нужна передержка, чтобы затем кастрировать, привить, сделать несколько фото для пиара. Я сама в другой стране, но финансами обеспечу на всё, если есть киви-яндекс-кошельки.

 

здравствуйте=) если у котёнка есть куратор или люди которые будут заниматься кастарцией, прививками, фотками и тд то пожалуйста=) места есть=) на какой срок вам нужно? когда? звоните!. тел. в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте=) если у котёнка есть куратор или люди которые будут заниматься кастарцией, прививками, фотками и тд то пожалуйста=) места есть=) на какой срок вам нужно? когда? звоните!. тел. в первом посте

В том-то и дело, что нет куратора. И где взять его, не знаю. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беременную мы врят ли ее стерелизовать будем...))) Если беременна, придется родить, поэтому и спросила(

Да, анализы будем сдавать на выходных, если место есть, будет здорово.

Подумайте, может быть сделать стерилизацию с абортом вместе, если срок небольшой. Так делают, и нередко. Это лучше, чем потом котят пристраивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и дело, что нет куратора. И где взять его, не знаю. (

а кто тогда будет заниматься котёнком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто тогда будет заниматься котёнком?

У нас была как-то кошка на передержке. Мы платили, ей занимались на передержке. Вошли в положение. Делов-то, по сути, только кастрировать и прививки. Сделать пару фото, чтобы я потом могла пиарить. Ну, если вам это в тягость, будем искать другие варианты, выбора все равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас была как-то кошка на передержке. Мы платили, ей занимались на передержке. Вошли в положение. Делов-то, по сути, только кастрировать и прививки. Сделать пару фото, чтобы я потом могла пиарить. Ну, если вам это в тягость, будем искать другие варианты, выбора все равно нет.

у меня нет возможности ездить с кошкой по клиникам. если найдёте сокуратора хотябы..

кто этим займётся то пожалуйста. милости просим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка котенок 1,5 мес., анализы постараемся сдать за выходные нашла его только сегодня, тему открывать наверно пока не буду неудобно ради одного котенка тему открывать надеюсь сама справлюсь. Если есть места буду звонить вам в пнд по результатам анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна передержка котенок 1,5 мес., анализы постараемся сдать за выходные нашла его только сегодня, тему открывать наверно пока не буду неудобно ради одного котенка тему открывать надеюсь сама справлюсь. Если есть места буду звонить вам в пнд по результатам анализов.

здавайте. звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Хотим попроситься к Вам на передержку. 4 котенка и мама-кошка. Уличные, без анализов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Хотим попроситься к Вам на передержку. 4 котенка и мама-кошка. Уличные, без анализов...

 

выше в теме на писано какие анализы мне нужны=) как такового карантина у меня нет. только балкон. он занят. там тоже кошка с котятами. так что тоолько с анализами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...