Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для двухнедельного котенка. Нашли на проезжей части.


Lichti
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Делаю это впервые, и не совсем понимаю, как все работает, но опишу ситуацию:

 

На проезжей части муж вчера подобрал котенка. Оставить на улице не смог и принес домой. Котенку около 2 недель. Глаза открыл, но еще ползает. На вид вроде нормальный, но с блошками. Ест, правда, на мой взгляд мало, но я не спец в том, сколько они должны кушать.

 

Оставить не могу: в выходные уезжаем. Пристроить из знакомых не к кому. В последние дни работы перед отъездом я также не смогу ездить по клиникам, чтобы сдать анализы и сделать другие вещи, которые могут быть необходимы.

Готова частично вложиться финансово, если кто-то сможет заняться котей.

 

 

 

lO22C9ORb8k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо в Скорую, вас здесь никто не видит! Я написала модераторам просьбу, чтобы вашу тему перенесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Кто может приютить подсосника такого сладкого?)))) И денежку предлагают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздел предлагается передержка - проситесь туда, где есть выкорм http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 (лучше звонить)

попробуйте попроситься к кротопес - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136809

 

напишите, какую сумму оплаты потянете, а сколько надо дособирать - конкретно

оставьте сови контакты для связи

 

чем Вы его кормите? лучший вариант - купить заменитель кошачьего молока - в ветаптеке, еда должна быть теплой, но не горячей

рядом с котенкомм положите бутылку с теплой водой, обернутую полотенцем, сейчас лето, но такие малыши плохо держат температуру

кормить надо каждые 2-3 часа

 

когда котенка выкормят, с полутора месяцев его можно будет запускать в пиар по доскам - авито, всезверушки и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раздел предлагается передержка - проситесь туда, где есть выкорм http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 (лучше звонить)

попробуйте попроситься к кротопес - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136809

 

напишите, какую сумму оплаты потянете, а сколько надо дособирать - конкретно

оставьте сови контакты для связи

 

чем Вы его кормите? лучший вариант - купить заменитель кошачьего молока - в ветаптеке, еда должна быть теплой, но не горячей

рядом с котенкомм положите бутылку с теплой водой, обернутую полотенцем, сейчас лето, но такие малыши плохо держат температуру

кормить надо каждые 2-3 часа

 

когда котенка выкормят, с полутора месяцев его можно будет запускать в пиар по доскам - авито, всезверушки и тд.

 

 

Спецсмеси у себя в районе не нашла. Пока кормлю козьим молоком.

 

Все остальное с подогревом сделала уже. Кормлю регулярно. Правда он не всегда хочет кушать с такой регулярностью.

Больше меня беспокоит туалет. Я не знаю, сколько такие маленькие писают, потому сложно сказать, ходил ли он в туалет. Он у меня еще на пеленке лежит, может, все впитывается. А вот с большими делами пока никак. Хоть и массирую после каждой еды живот.

 

В передержки из раздела звонила. Примут только в Добромед, но такую сумму я не потяну.

 

Вам надо в Скорую, вас здесь никто не видит! Я написала модераторам просьбу, чтобы вашу тему перенесли.

 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите сами помощь в просторах форума. Не ждите никого. Вам помогут, не опускайте руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спецсмеси у себя в районе не нашла. Пока кормлю козьим молоком.

 

А вот с большими делами пока никак. Хоть и массирую после каждой еды живот.

 

 

Чтоб покакал, ваточкой под хвостом по кругу, ватку на мочите теплой водой (темп. кошки 38, значит вода должна быть такая же, теплее ваших рук), прямо в ванной можно делать. Раз у него блохи и он был без мамки, у него скорее всего обезвоживание, поэтому он прокакаться не может. Козье молоко(если нет заменителя), разведите теплой водой 2 к 1, и добавьте капельку глюкозы обычной в аптеке продается, стоит копейки. Козье молоко, лучше коровьего вы молодцы! Но она всётаки не такое, густовато, это тоже может мешать ему прокакаться, разведите, как написала, выше. Самое лучшее это конечно кошачий заменитель - молоко, продаеться в зоомагазинах. Ему обязательно нужно положить или грелку или бутылку, наполненную горячей водой и обернутой в полотенце. Он должен быть все время на подогреве, как мама кошка его греет. Блошек ему нужно вывести, они его "обескровят".

К сожалению, пока больше ничем не могу помочь. Уезжаю. Отпаивайте его, самое важное сейчас снять обезвоживание. Ну и анализы ему сдать в идеале.

 

Можно написать в названии темы что срочно нужна передержка для 2-х недельного котёнка.

 

Конечно, даже нужно, пишите. Как раз зайдет тот кто может его взять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить передержку !!! смесь есть, нет лекарства от блошек. 2000 единовременно до пристройства+ лекарство от блошек. ваш пиар и тд. рассмотрю рассрочку. если вам подходит такой вариант напишите, я дам номер для связи териториально войковская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить передержку !!! смесь есть, нет лекарства от блошек. 2000 единовременно до пристройства+ лекарство от блошек. ваш пиар и тд. рассмотрю рассрочку. если вам подходит такой вариант напишите, я дам номер для связи териториально войковская.

 

Спасибо. Да, вариант интересный, я бы уточнила по нему все.

 

Я не могу изменить тему и первый пост, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89689013175. екатерина. звоните обговорим всё что интересует

 

 

Не могу дозвониться ( говорят, абонент не дсотупен.

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости: Дмаю, с выходными мы разобрались. Во вторник повезу к врачу на осмотр и, может, анализы. После этого снова подумаю о передержке.

 

Всем спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...