Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черныши и мама-сиамка завтра будут выброшены дачниками под колеса машин!


Юлёк
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

двое малышей-чернышей из Безкураторных - брат и сестричка (ещё одного братика уже пристроили), 2 месяца, родились 24.06 на дачах у красавицы-тайки....малыши здоровы, никаких визуальных проявлений болезней нет, скачут по участку и радуются жизни....сейчас добрые люди просто подкармливают кису и её деток, но себе взять не могут - аллергия у ребёнка и жена хозяина дачи должна родить вот-вот...завтра дачники, приютившие семейство, окончательно уезжают с участка и детёнки с мамкой остаются без еды и на улице

 

последняя надежда что лялек кто-нибудь здесь пожалеет - из последних сил тяну других кураторских котят-кошек(((

 

Нужно:

 

СРОЧНО БЮДЖЕТНАЯ/ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ДВУХ МАЛЫШЕЙ :worthy: :worthy: :worthy:

 

ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ АНАЛИЗОВ, КОРМА, ПИАРА :help: :help: :help:

 

Куратор - я

 

Реквизиты:

СБ карта - по запросу в личку ....3058

ЯК 410011959085304

гол.тел.8-903-760-2524 Билайн

Киви 89153015867... ДОРОГИЕ ДАРИТЕЛИ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПЛИЗ О ПОЖЕРТВОВАНИЯХ - СПАСИБО!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240058

 

вот такие лапочки

9d49e1ebf969.jpg

 

и мамочка-красавица - уже на сносях(((, поэтому оставлять её там нельзя

611f7a9d0e0c.jpg

 

23.08.2013 - Спартак сжалился и взял детей на несколько дней, они всё ещё в поиске передержки до пристройства

24.08.2013 - всё ещё нужны деньги на передержку

25.08.2013 - нужны постоянные финкураторы до пристройства...мы уже не в Скорой(((

26.-28.08.2013 - очень нуждаемся в средствах на корм, передержку и пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Посмотрите на кисок, может кто приютит?

Я, пока, только морально поддержать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая прелесть! Срочно размещайтее котят в пиар! Их быстро разберут.

 

Adel, я тоже думала что моих шикарных чернышей быстро разберут этим летом....однако, всё оказалось не так замечательно как думалось....надеюсь, что люди из отпусков приедут к началу сентября и пристройство пойдёт быстрее....

... карапузики, по словам дачника-опекуна, родились у бывшедомашней выброшенной кем-то на дачах тайки 24 июня (т.е. им почти 2 месяца), она пришла к ним на участок рожать - как будто чувствовала что там их приютят, стерилизовать уже не стали - оставалось несколько дней до родов ....оставить в своей семье опекун не может, т.к. у дочери аллергия и жена на днях должна родить

 

дети изумительные - абсолютно ручные комочки, замечательно кушают всё что дают, шалят и любопытничают везде, ночуют в прихожей в доме, думаю с лотком не будет проблем....

 

....малявкам нужны деньги на передержку хотя бы на месяц - 3 тыс. на каждого и 4500 за мамку + корм....сжальтесь над карапузиками :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adel, я тоже думала что моих шикарных чернышей быстро разберут этим летом....однако, всё оказалось не так замечательно как думалось....надеюсь, что люди из отпусков приедут к началу сентября и пристройство пойдёт быстрее....

... карапузики, по словам дачника-опекуна, родились у бывшедомашней выброшенной кем-то на дачах тайки 24 июня (т.е. им почти 2 месяца), она пришла к ним на участок рожать - как будто чувствовала что там их приютят, стерилизовать уже не стали - оставалось несколько дней до родов ....оставить в своей семье опекун не может, т.к. у дочери аллергия и жена на днях должна родить

 

дети изумительные - абсолютно ручные комочки, замечательно кушают всё что дают, шалят и любопытничают везде, ночуют в прихожей в доме, думаю с лотком не будет проблем....

 

....малявкам нужны деньги на передержку хотя бы на месяц - 3 тыс. на каждого и 4500 за мамку + корм....сжальтесь над карапузиками :help: :help: :help:

Господи, как дорого! Извините, пока финансово не могу помочь, У меня 4 кошки на пристройство. Они же будут черные с голубыми глазами. Какая редкость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехилые такие цены за передержку мелкого котенка... Благотворительность, нечего сказать..... Надо забирать и просить помощи. Иначе спасать будет некого.... Как это часто бывает в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, я по-максимуму взяла 3 тыс, может и на 2 тыс./мес за котёнка кто-нить согласился бы - я только "за" обеими руками....только сама знаешь - все передержки бюджетные и не очень сейчас завалены котятами, поэтому очень рассчитываю на то, что кто-нибудь за хлеб с молочком приютит деточек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для малышей были обещаны 2 тыс....их нужно срочно забирать оттуда, они совсем домашние...

 

HELP! ОНИ МОГУТ РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА ВАС, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ...ЗАВТРА ДАЧНИКИ УЕЗЖАЮТ И У ДЕТОК НЕ БУДЕТ ДАЖЕ МОЛОКА! ИМ НЕКУДА ИДТИ.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышей завтра должны привезти с дач, пробую договориться с передержкой в долг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка myr_mjay готова взять малышек по 75 руб + свой корм, в четверг утром повезу туда, сдам анализы самые нужные, дети будут сидеть с другими двумя котятами и кошкой в одной комнате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, в понедельник (пожалуйста не раньше, т.к. могу потерять) в личку бросьте мне сберовскую карточку, немножко переведу, а после 10го числа еще раз напомните - там уже зп будет, постараюсь побольше

УДАЧИ!!!

Мила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ :help:

нужны средства на передержку, корм и дальнейшее пристройство

 

посмотрите какие комочки плюшевые - дайте шанс малышам :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот здесь не хотите предложить:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239334

 

Сделайте срочно пиарные фото. Я на местных форумах предложу. Чем раньше начнем пиарить, тем менее затратна будет передержка. А кошечке, может, тай-команда поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамку тай-команда забирает, я беру малышей....по ссылке обязательно предложу эти комочки - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, простите, не кошатник я ни разу :blush:

в темку хотела спросить, ну...как шанс что ли, в "приюте" в Печатниках сдали котенка-подростка - сиамскую кошь (сиамская и тайская = одно и то же?), она там, ессно не жилец...как и многие молдые и слабые.... тай-команда не занимается такими (я даж незнаю где эту команду тайцев искать если честно :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, простите, не кошатник я ни разу :blush:

в темку хотела спросить, ну...как шанс что ли, в "приюте" в Печатниках сдали котенка-подростка - сиамскую кошь (сиамская и тайская = одно и то же?), она там, ессно не жилец...как и многие молдые и слабые.... тай-команда не занимается такими (я даж незнаю где эту команду тайцев искать если честно :blush: )

вот

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=820

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же предложила в личку Юльку,что есть передержка,где за котенка 1,5 в месяц,за маму-кошку 3 тыс. Там сидят мои кураторские кисы.

 

Странно,пишут люди куда-куда,а как предлагаешь куда,так тишина в ответ. Можно же пока на недорогую платную передержку,чтобы просто спасти кис,а потом искать бесплатные или активно пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, передержка найдена и деток осталось туда довезти...Спартак, глава семьи приютившей маму с малышами, говорит что заморачиваться не будет их пристройством, как только кто захочет их забрать - он съездит туда и заберёт малышню, "если не возьмёте их у меня - привезу к себе в Люберцы и оставлю во дворе, может дети разберут"

 

Двум малышам очень-приочень нужна денежка и постоянные финкураторы!!! :worthy: :worthy: :worthy:

.... у нас есть пока только на анализы 1500 тыс. и на пол-месяца передержки одному котёнку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не очень разобралась в теме. Вам сейчас необходима какая-то сумма разово (на анализы и пиар к примеру) или Вы ищите финкураторов на ежемесячные платежи на передержку и опять же на какую сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...