Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок из колеса, Чучундра необыкновенная


Ларра
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Форум! Очень нужна передержка котенку!!!! Лариса не может держать кису!!!!! И так всю ночь ловила котенка!!! Котенок в стрессе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! заберите ее - не могу ее держать - котенок плачет, котенка жалко

на время карантина могу дать клетку (под возврат)

у нас ее некудадаже поставить!!! не писала бы, если бы это было не так - но некуда!

 

она не выживет в продухе, но мне ее туда придется отнести вечером, если никто не откликнется сегодня

у самой нагнаивается покус, рука опухла

 

про цвет котенка - я узнала уже на месте, по факту, ехала тоже за рыжим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо, видимо, завязывать со Скорой

все равно я одна не могу всех спасти

руки опускаются от такой тишины

 

дайте ей шанс - у нас район машин - не лучше Медведково и собаки есть, а она точно из-под мамки

ну сдохнет же в продухе :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000000000000

Нет, вернуться я не могла и обсуждать это не собираюсь. Помогаю небольшой денежкой, как уже написала. Если не появится тот рыжик, значит отдам на этого котенка куратору или тому, кто возьмется за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была я там одна, потом с Настей ходили.

Нет котенка, пакетик от вискаса для котят лежал, но самое сташное, что там все канализационные люки открыты :angry:

Поток машин такой, что не сразу попала на этот островок, обошли все в округе, котенка нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо.

 

Но есть еще и эта чучундра в переноске! сможет кто-то ее забрать?

Котенка готова принять Татьяна в Железнодорожном, клетку, лоток, миски дадим!

но заниматься я ей не смогу - перехватить, вытащить - да

У меня в профиле тема Барсика - там я только пошла "половить" по просьбе уехавшей девушки, в итоге влезла в кураторство поневоле, а котенок - носитель П

и их у меня 3 с П - все в разных темах

ну не потяну я эту, понимаете?! не потяну!

 

 

из хорошего - ест, "Отвечает", когда сней говоришь

из плохого - уже хрипит от крикаглаза подгнаивают

ей страшно - типичный крик для котят, мои кошки бесятся вокруг ванной

Ордо - вот без обсуждений - ну Вы же сами понимали, что ночью за 5 минут помощь стянуть нереально.

Предсказуемо это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Orllen, которая провела на улице в ночи несколько часов, сначало искала котенка, потом караулила его.

 

Спасибо Ларра, которая приехала, отловила малыша, забрала.

 

Приютите кроху кто-нибудь!!!!

 

В Железнодорожном от П-ии недавно умерли котята.

В Добровете от П-ии кошь.

 

Возьмите на передержку кто-нибудь..... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Молодцова куча инфекционных, у этой очень похоже на хламидиоз и глистную инвазию - понятно, что без лбследования сказать нельзя на 100%

 

котенок продолжает надрываться, не спать еще 1 ночь мы с мужем не можем

и сейчас не можем ни уйти, ничего.

возьмите котенка на передержку, пожалуйста, или отвезите ее хотя бы в Железнодорожный,

мы это точно не сможем сделать, у нас нет машины

 

754 просмотра и всем пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матерь божья((( какой ужас. Я живу рядом с кругом, но я тут новичок и не знала. У самой вот 20 котят и 4 кошки... Могу помочь кормом, если рядом в Медведково, то руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матерь божья((( какой ужас. Я живу рядом с кругом, но я тут новичок и не знала. У самой вот 20 котят и 4 кошки... Могу помочь кормом, если рядом в Медведково, то руками.

спасибо, корма я тоже могу отсыпать, если кто-то возьмется за нее,

по рыжему - если только Вам то место по описанию Ордо еще раз прочесать - ближе к кустам... уже не знаю, что еще можно сделать

если он упал в люк, боюсь, ничего(

 

пойманная девочка уже не в Медведково, а в районе Марьиной рощи и непонятно, куда мне ее деть через несколько часов

 

максимум продержусь до темноты - пока ни одного звонка, ни одного отклика в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котенка есть первые стартовые полторы тысячи!

 

спасибо Черфене - девушка кидала деньги на безкураторного кота, которого в итоге не отдали хозяева, я дозвонилась ей (человек за границей, оч. далеко от отеля, написать сам не сможет), она готова передать эти деньги на котенка

я могу отдать деньги наличкой сразу

 

по-мо-ги-те!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль только машина получится опланной из стационарных денег Герды, которой они тоже очень нужны! :blink:

но на Герду я заработаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Молодцова куча инфекционных, у этой очень похоже на хламидиоз и глистную инвазию - понятно, что без лбследования сказать нельзя на 100%

 

 

 

754 просмотра и всем пофиг

 

 

не пофиг...У меня дома 4 хвоста в микоплазме :cry2: даже собаки... ну не могу! Не могу, потому как стервь-кошка не даёт себе сделать укол, даже п/к - скукоживается так, что даже инсулиновая игла не прокалывает холку. Все выздоравливают, а из-за неё - по-новой через неделю глаза плывут. Эххх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я уже не знаю, к кому обратиться :(

 

ей нужен куратор!!

 

если бы это был чистый домашний свежевыброшенный котенок, рискнула бы взвалить невзваливаемое

но она требует первичной социализации и лечения глаз

 

да и невозможно впихнуть невпихуемое себе уже, не могу брать каждого

 

Возьмитесь за котенка! есть стартовые 2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ну приютите, пожалуйста, малышку!!! :help: это на фото выглядит большой, а на самом деле малюсенькая совсем!! у меня до сих пор в ушах стоит ее жалобный плач...мучилась плакала, а подойти боялась, начинаешь отходить от машины она тут же высовывалась из-под нее и начинала еще громче и жалобней кричать.. она очень просила помощи!!! :cry2:

Ларра просто физически сейчас не в состоянии ею полноценно заниматься, малышка сидит в туалете как заложница, а ей уже возможно надо к врачу и своими котодушами Ларра рисковать не может!!!

Ну есть же наверняка собачники, кто заглядывает в темку, ну возьмите всего одного котеночка пока ничего плохого не случилось :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка надо куда-то деть до темноты!

ну должен же быть на форуме кто-то, у кого нет животных на кураторстве ?!

 

это действительно вопрос жизни - ей в переноске ни пописать, ни покакать, а она там уже с 5 утра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она чем-то болеет что опасно для кошек? почему с другими кошками нельзя?

 

Ануш М, это можно узнать только после анализов. Если текут глаза - скорее всего есть какое-то респираторное заболевание. Нельзя к непривитым, так как болезнь может передаться при прямом контакте другим кошкам.

После лечения, если будут от рицательные анализы на вирусы ее можно сводить с другими непривитыми кошками спокойно или с теми, у кого те же вирусы хронические, если вдруг она будет стойким вирусоносителем. (последнее редко)

Можно к собакам - не передастся.

Можно к привитым кошкам - но а отдельное помещение с облюдением норм карантина - дезковрик, мытье рук, отдельная обувь в той комнате. У меня комната 1 и соединенная с кухней проемом без двери - мне негде ее откарантинить

а дома есть котята - непривитые

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, помогите котенку, пожалуйста

 

она еще раз поела, характер - явно не безнадежный, если утром я подносила руку к переноске и она шипела все время, то сейчас - пока не начнешь с ней говорить

еще она разлила в переноске воду (налила в мыльницу, чобы меньше места занимала), я смогла протереть залитую половину - не кидается, но боится очень

 

плачет вон, сидит

 

заберите ее, кто может! :help: :help: :help: это 1 единственный котенок, которого вполне реально пролечить и пристроить

уже 19.00, у нас времени 3-4 часа остается

 

она не выживет в продухе 100% и вполне может убежать черти куда, а врайоне есть собаки и много машин и дорог

страшно ее выпускать, но и держать дольше не могу

 

снова кричит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том и беда, что совсем-совсем никто не откликается

 

мой из дома злой уехал в непонятном направлении, не может вопли все время слушать...хоть иди и вешайся(

я вчера уговорила мужа поехать, наложив кучу "лапши", и что котенка заберут, и что за поездку все вернется

 

 

он хороший, он уже ездил со мной и не один раз к таким вот...и о форуму, и не по форуму - но у всех есть предел сил и терпения

мы договорились, что я беру на кураторство Герду с панлейко и пока ее не определю, не буду больше брать животных

а здесь...

и не поехать не мгли, и форум бросил один на один

она сидит плачет в переноске и я уже плачу

вот так и начинаешь понимать старожилов, которые уже ничего не могут сделать

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть клетка

есть лоток-миски-корм на первое время

есть 2500 и предложена разовая помощь от Ануш М

 

СРОЧНО нужен человек, кто сможет забрать котенка на карантин-лечение до 11 - 12 вечера сегодня

она уже бьется об стенку переноски

 

если после лечения будут чистые анализы, скорее всего, смогу в августе со второй половины месяца предложить 3 недели бесплатной передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме Герды предлагали оплатить анализы, я попросила оплатить анализы не ей, а этому котенку

 

постепенно ему можно собрать помщь но нужен человек, готовый этим заниматься

я не могу сегодня даже толком работать с темой Герды, которой нужна передержка после панлейко, и не могу везти на себе еще одну душу!

отрываю помощь от собственной тяжелой темы уже :angry:

 

сделала и предложила все, что могла и даже больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...