Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок из колеса, Чучундра необыкновенная


Ларра
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Лар,блин. В следующий раз поеду к тебе в гости,шоры захвачу в подарок.

Ну чем вот помочь ? Не могу смотреть,черт на все это,как ты вечно все тянешь.Сливание ответственности на других приобретает массовый характер уже.

 

Анализы можно этой орушке быстро сдать? Ну и на несколько дней при отрицательных,посажу к себе на балкон.Но только при отрицательных.И только максимум на неделю. Ханя сегодня первый день ,как привита.еще ревакцинация впереди.

Ну чтоб хоть как-то ты вздохнула.

А если клетку напрокат дашь,совсем хорошо было б)

 

Но это все на несколько дней. Знаешь,что Ухина-Пухина жду.К нему готовлюсь.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лар,блин. В следующий раз поеду к тебе в гости,шоры захвачу в подарок.

 

это я вчера, Оль, зашла в Скорую финотчет по Герде сделать....нечего сказать, зашла

 

к тебе нельзя, Оль, спасибо, но нельзя рисковать ни Ханей, ни Пухиным

эта котенка с улицы, она на 95% с инфекцией - потом придется лечить всех, это не твоя вина, что я дура и прусь, когда другие сидят по домам

 

уломала любимого мужа на 1 ночь,

на улицу от меня котята никогда не ходили. завтра надо решать, в какой стац ее везти определять

курировать НЕ БУДУ, я не успеваю по герде финотчет и тот

 

тему вести НЕ МОГУ, да и не я ее открывала

всю возможную помощь уже предложила: клетка на время, пока нужна+корм+есть человек, готовый помочь с перевозкой

переноску временно отдам свою

+оплатят анализы

+2500 от Черфены и Ордо

+Ануш М предлагает денежную помощь

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

киса обкакалась в переноске, вся увозилась, стул полуоформленный, темный (что могла убрать - убрала)

вонь на всю ванную, продолжает орать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенку нужен куратор!

 

я не смогу им заниматься в силу кучи зверья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот котенок ничем не хуже других.

Она тоже заслуживает быть домашней, жить.

 

Второй раз за сегодня я уже без такого страха запускала руку с тряпкой в приоткрытую переноску, маленькая поняла, что ее не съедят - не кусается,

плохо, что не могу отследить - пьет или нет.

Вода у нее стоит, но она ее разливает.

Корм даю только влажный - чтобы хоть какой-то процент влаги точно попал в организм. Это точно девочка.

У нее есть рыжие пятнышки. И еще, кажется, у нее не все зубы на месте)

 

котенок фактически висит в воздухе

 

ей нужен полноценный куратор, располагающий временем и силами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открывая тему я очень надеялась на чудо для этого малыша, но даже ноль просмотров..

Народ, помогите, он ещё не раздавлен (был), не переломан, он маленький и беззащитный.

да, погибнет без вариантов. :cry2:

просто, как обычно, пока нет крови и животное ещё здорово, тишина..

 

Еще вопрос. Кто будет поддерживать тему и вести финотчет?

 

мне надо перекинуть деньги от Черфены, но их некуда вносить

 

мелочь орет, правда, уже останавливается - сил нет

не сплю вторую ночь подряд :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор и передержка, с меня финкураторские 2000 р. В месяц до пристройства на Qiwi или гол. Тел. К себе ребенка взять не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как дела у котенка?

Вчера вечером приехала домой, пошла искать рыжего, нет его. Люки действительно открыты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, как дела у котенка?

Проплакала всю ночь. Но уже не кидается на руки, можно трогать.

Сейчас Лена Mukole везет ее в стационар в г Железнодорожный,, там ее чуть поставят на лапы и анализы сдадим. Ни курировать, ни взять к себе она его не сможет!

Если найдется куратор и передержка, с меня финкураторские 2000 р. В месяц до пристройства на Qiwi или гол. Тел. К себе ребенка взять не смогу.

Галь, вот всегда помогают люди, которые из последнего тянут(( спасибо, ня не представляю, откуда Вы эти деньги возьмете

 

Ордо, Вы будете поддерживать тему? на котенка надо собирать финансы и завести все-таки финотчет

нет ни реквизитов - ничего, а Лена котенка-то нас ебя запишет - ответственность получается на безвинно влезшем в тему человеке!

 

нуженчеловек, кто сможет вести финотчет, мне сегодня-завтра надо спешно решать вопрос с передержкой Герды, потом по возможности буду помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя Герда умирает в клинике

буду помгать этой, но когда все закончится там

 

ведите тему пока...уже много предложено и сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, вот всегда помогают люди, которые из последнего тянут(( спасибо, ня не представляю, откуда Вы эти деньги возьмете

:rolleyes: Просто счастливо пристроился еще один из моих финкураторских хвостиков: вислоушка Саввушка! :gift:

Средства освободились.

 

Как назвать решили малышку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да веселый день сегодня выдался.

 

Мелочь ехала в машине (пахло это создание 10 см в длинну, как будто в машине было 5-ть бомжей), потом это чудо накакало. написало и во всем этом обвалялась!!! К клинике подъезжали, муж наполовину высунулся из окна! Орала почти всю дорогу. Вернее общалась, ругалась и жаловалась. Иногда затихала, но обязательно излишнюю громкость проезжающего траспорта и резкое торможение отмечала воплем.

 

В клинике не выдержали, помыли антиблошиным шампунем (блох мало, но есть и они жирные), подготовили клетку (спасибо Ларре!!!), с полным комплектом + нашли фланельку + игрушку + хорька - мягкую игрушку (имитация кошки). Мелочи очень страшно одной!!!! Пока вытирали, забралась мне на колени под жилетку, начала на врача ругаться, получила по голове (как кошка котят слегка прижимает по голове), раз 6-ть вздохнули и стала мыться. Характер еще тот!!! А когда ей не страшно, а хорошо - пищит... это что-то. Пока сидела на руках, пыталась облизать мою руку, потом затарахтела!!!!

 

Ну вот немного из клиники:

 

78ab061cf76f.jpg

75f78f8a49bc.jpg

631b420c9918.jpg

9b8959e9d9fa.jpg

1c531e563d2e.jpg

8f46130e3ca2.jpg

b576630835df.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Просто счастливо пристроился еще один из моих финкураторских хвостиков: вислоушка Саввушка! :gift:

Средства освободились.

Как назвать решили малышку?

Дай бог, чтобы все они так пристраивались - только счастливо! Спасибо, Галя. не серчайте...назвали Чучундрой....ласково - Чуня.

Лен - ты знешь, насколько я тебе благодарна тоже! клетка, в общем-то не моя, но на летнее время мне дан карт-бланш по ее использованию! мелких сегодня во врем япроветиривания пересаживала в другую.

Поведение Чуни описано с точностью 300% - растет мелкая "злодейка". Замашки любимого ребенка. Пока попросили Таню, вет.врача, сделать анализы на панлейко и корону, остальное постепенно досдадим (респираторку).

 

из насущного - я передала в клинику 1500 от Черфены, 1000 от Ордо. Стационарный день там немного подорожал - пребывание - 400.

Куда вносить расходы?

+++++++++++++

написала вопрос модераторам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, дела плохи

 

было предложение подержать котейку месяц, если будет адаптирована - отпадает, мы были вторыми в очереди,

девушка уже взяла котенка из другой темы

 

ни куратора

ни передержки

ни финотчета

 

не жизнь, а сказка :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Красавица! Чучундра точно! А Чуня - это счастливое имя. У меня знакомая собачка дворянской породы еще щенком в семью пристроилась с улицы. Лохматая, смешная. Назвали Чуней. Жила - не тужила любимым домашним комочком. Когда хозяйка тяжело заболела, переехала в другую семью. И всем довольна по слухам. Малышке обязательно повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенка надо срочно куда-то определять

 

ему нужен полноценный куратор, в 20х числах я уеду, в городе буду, но наездами до середины августа и что с котенком будет дальше???

 

вчера Чуне сдали анализы на панлейко и корону, сегодня сделают респираторный профиль

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие глаза.........кот из шрека отдыхает. Нечем подсобить, Ларис. Может попроситься к Е.А.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Веттест отправляют анализы из "Сити".

 

Марин, ей надо искать за корм - на 2000 ежемесячных только такое моэно потянуть. очень обидно, что на бесплатную на месяц Чуню не взяли(

у нее оплачено 6 дней в Железнодорожном

 

перехватите котенка, кто может! ей некуда идти через 4 дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переноску временно отдам свою

+оплатят анализы

+2500 от Черфены и Ордо

+Ануш М предлагает денежную помощь

 

 

Если найдется куратор и передержка, с меня финкураторские 2000 р. В месяц до пристройства на Qiwi или гол. Тел. К себе ребенка взять не смогу.

 

 

Марин, ей надо искать за корм - на 2000 ежемесячных только такое моэно потянуть. очень обидно, что на бесплатную на месяц Чуню не взяли(

у нее оплачено 6 дней в Железнодорожном

 

перехватите котенка, кто может! ей некуда идти через 4 дня!

 

Столько людей вызвалось помочь. Нужен только ответственный куратор и передержка. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка в порядке. Немного растеряна, больше утыкается в хорька, как в мамку. Ночь и день прошли тихо. Даже во время грозы, когда весь кошачий стационар мяукал, она кушала!!! Кушает, писиет, какает. Завтра ждем первые анализы. В воскресенье респираторка должна быть готова. Малышке срочно нужен дом. Уж очень изласканный ребенок!!!!,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...