Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок из колеса, Чучундра необыкновенная


Ларра
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Котенка в порядке. Немного растеряна, больше утыкается в хорька, как в мамку. Ночь и день прошли тихо. Даже во время грозы, когда весь кошачий стационар мяукал, она кушала!!! Кушает, писиет, какает. Завтра ждем первые анализы. В воскресенье респираторка должна быть готова. Малышке срочно нужен дом. Уж очень изласканный ребенок!!!!,

 

Спасибо за новости, Лена!

Я когда общалась с Татьяной, думала позже будет результат - это хорошо, что в воскресенье.

 

Чуне мегасрочно нужна передержка или сразу ручки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, Лен, что с анализами? может самим в Веттест звякнуть сразу в лабораторию, (495)769-28-39... назвать клиента клинику Сити и кличку котенка, думаю найдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, Лен, что с анализами? может самим в Веттест звякнуть сразу в лабораторию, (495)769-28-39... назвать клиента клинику Сити и кличку котенка, думаю найдут

Сегодня должны быть на Пан и Корону. Пока еще не звонила. Вчера при разговоре с врачем она сказала, если будет что-то положительно ей из клиники сразу позвонят, а она нам сообщит. Тянуть не будут, так как вещи серьезные.

 

 

Респираторка будет скорее всего воскр-пон.

 

Пока позвонить не могу. Чуть позже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами знаете, как клиники и лаборатории часто тянут с ответом по анализам - звоните сами в лаб-ию, минуя клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам:

 

ПЦР:

Короновирус - не готов

Панлекопения - не готов

 

Респираторка:

Микоплазмоз - положительно

Вирусный ринотрахеит - положительно

 

Татьяна о диагнозе в курсе, не смотря на то, что она выходная даст назначения врачу дежурному по телефону.

 

Дежурный говорит, что девочка грустит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила - и в Сити, и в лабораторию, тк в клинику 2 раза пришел один и тот же файл.

Пришли респираторные - есть рино и мико.

Панлейкопения и коронавирус в базе сданных анализов не значатся и в поступавших, завтра надо пообщаться в лаборатории со специалистом именно ПЦР-отдела.

 

Если анализы до лаборатории не доехали, звонить узнавать в "Сити".

 

 

Лена - увидела. После всего, что случилось за последние 2 дня, уже с содроганием жду эти 2 последние ПЦРки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис! Задваиваемся!

 

Вот в ВетТесте - то позабавились, целых два хозяина у кошечки!

 

Респираторка - веттест.

 

ПЦР - неовет - вот там срок исполнения 2 дня, в работу пошли 19-го и следовательно пока не готовы.

 

По назначениям: я пас, так как вообще ничего не понимаю, что лучше колоть, что не нужно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис! Задваиваемся!

Главное, чтобы не раздваивались :brows: А вВеттесте мне очень хорошая сотрудница попалась, добрая - это чувствуется.

 

По назначениям: я пас, так как вообще ничего не понимаю, что лучше колоть, что не нужно....

Леночка, а где можно назначения посмотреть?

 

постараюсь сделать по ней финотчет, хотя голова после всех последних смертей уже ничего не соображает

Лен, ты не помнишь, из "Сити" не высылают на почту счета? надо как-то узнать, сколько уже набежало

ее же лечить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чучундре требуется передержкахе после лечения ринотрахеита и микоплазмоза!

сейчас нужна помощь на оплату лечения в первую очередь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали с модератором возможность переведения первого поста на меня

выдохлась, но другого способа просто и вовремя поддерживать и обновлять тему не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чучундре требуется передержкахе после лечения ринотрахеита и микоплазмоза!

сейчас нужна помощь на оплату лечения в первую очередь

с оплатой- скажите как и куда перевести

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на ее фотографии в полотенце. Такой малыш крохотный, ну прям Лялечка! И никакая она не Чучундра. Она Лялечка, вот и плачет все время. Предлагаю пиарить с этим именем. Ну а для нас пусть остается Чуней. Уж как назвали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот смотрю на ее фотографии в полотенце. Такой малыш крохотный, ну прям Лялечка! И никакая она не Чучундра. Она Лялечка, вот и плачет все время. Предлагаю пиарить с этим именем. Ну а для нас пусть остается Чуней. Уж как назвали...

 

О мне нравиться Лялечка!!!! Она действительно Лялечка!!!!

А если бы вы слышали ее треовательный голос - то кроме как Чучундра на ум ничего не идет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы пока не готовы...

 

Высказала свое "фи" лаборатории. За 3 дня!!! Панлеко может унести жизнь! А них нет реагентов! Зачем брать анализы тогда?

 

Обещали корону сегодня, панлеко завтра - вышлют и мне на почту тоже!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, тема финансирования сделана, сейчас вставлю в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собирать будем на мои реквизиты?

 

Да, и я бы еще добавила Qiwi и гол. тел. Может, у Инны Marat попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и я бы еще добавила Qiwi и гол. тел. Может, у Инны Marat попросить?

Галь, я решила временно завязать с голодным - сейчас остатки от умершего Барсика переводим по Скорой, так никто не хочет на телефон принимать!

на ЯК и тот не хотят/не могут

и при выводе комиссия огромная, я людей понимаю в плане, что СБ удобнее всего - там снимаешь без комиссии и ничего не теряешь

 

какую-то денежку сюда переведут из темы Лаки, я там много помогала и Инну туда втянула для пиара, а Лаки счастливо пристроился уже!

 

..у меня какие-то смутные подозрения на тему того, не становлюсь ли я куратором??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу предоставить свой Киви,но для начала надо вывести оттуда остаток,чтобы он чистый был под Чуню...

И опять же,будет ли это действительно удобно?Если да,то без проблем,можно мой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с оплатой- скажите как и куда перевести

Вы сможете положить на карту СБ? если да, я Вам написать могу номер на e-mail, если оставите его

или на ЯК можно

Спасибо!

Куда положить обещанные деньги?

хм...я уже отправляла СБ, сейчас продублирую

Я могу предоставить свой Киви,но для начала надо вывести оттуда остаток,чтобы он чистый был под Чуню...

Инн, подумаем на трезвую голову. Гале удобно финкураторские класть на КИВИ или телефон, надо посмотреть, где меньше комиссия и точно записать, какая.

просто приходится решать много финансовых дел и с остатками из тем Барси и Герды - моральных сил нету, а надо

уже, как робот бесчувственный

 

По Чуне - пока непонятны ежедневные расходы, надо запрашивать в стационаре, находиться ей там при респираторке не больше недели, можно искать передержку, как только получим результаты на пан и корону.

С этим прошу помощи, так как несколько дней меня не будет на форуме.

Когда болела Герда, мы отменили с мужем 2 поездки, в др. город краткосрочную и на фестиваль, у него заканчивается последний отпуск в этом году через неделю, а я все время в кошках и почти все время в Скорой.

за 10 дней так вообще никуда и не выбрались и в первый его отпуск была та же история, Лена Mukole знает, как мы "съездили" в Курск))

Муж просит меня побыть вне "песикота" и немного в семье. ПОэтому нужен кто-то, кто меня подменит на срок до недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

КОРОНОВИРУС И ПАНЛЕКОПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

 

НАм нужна срочно передержка!!!!! :worthy::worthy: Для одного маленького котеночка!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо...отлегло...

Инну (ник Marat) попросила помочь с поиском передержки. Надо узнать, до какого числа мы лечимся, если хватит финансов, то можно долечиться в Сити, а потом ехать на передержку без медухода.

 

Чунечке нужна недорогая передержка после лечения рино и мико

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...