Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подобрашка из усадьбы Кусково Прошенька (моя первая подопечная) и её история. Пристроилась!


she_is_a_wind
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА ПЕРЕДЕРЖКИ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231428

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234395

 

 

НАША ИСТОРИЯ:

 

29.01.2014г.

Проша живёт у Саши, по поведению пока без особых изменений.

Сидит большую часть времени под кроватью.

Но я надеюсь, что девочка оттает)

Планируем в ближайшее время стерилизовать.

12208413953_1ce74a0069_c.jpg

 

19.09.2013г.

5ZkgICqZh-w.jpg

Прошенька, после всех пережитых ею бед окончательно поселилась у девушки Александры.

(за её судьбой я буду следить и вывешивать новые фотографии).

Большое всем спасибо за финансовую и моральную поддержку и помощь!

Вы молодцы, без вас бы я не справилась!

 

Больше средства в помощь кошечке не собираю, а остаток перешлю в помощь маленькому серому котёнку, которого мы нашли так же около усадьбы Кусково из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239687

 

16.09.2013г.

Проше сделали прививку с ветпаспортом 29-го августа (в 20-х числах надо будет повторить), а затем она переехала к девушке Саше.

Похоже они с Сашей друг другу понравились), небольшой прогресс: начала урчать и даже спать на кровати.

Но всё ещё происходят перепады в настроении.

Ведёт себя серьёзно и настороженно. Первая на контакт не идёт.

 

 

24.08.2013г.

Фото Проши сегодня. На балконе холодает...

Татьяна завернула Прошеньку в свою старую шерстяную кофту.

 

24.08.%20Prosha%20-1.jpg

 

Были сегодня в Кусково. Пообщалась с той пожилой бабушкой на тему временной передержки у неё Проши.

Но оказалось что у неё 3 собачки, одна из которых подобрана была в Кусково и у неё сломанная психика.

Ведёт себя агрессивно, поэтому ,увы, взять даже временно не сможет(

Оставила ей свой телефон. Там приходит одна женщина котиков подкармливать, возможно у неё нет кошечек и сможет взять Прошу.

Но это очень призрачный шанс(

 

 

23.08.13г.[/b]

На днях сокуратор Татьяна забрала анализы Проши.

Результаты на панлейкопению и коронавирус оказались отрицательные.

А перед тем, как поместить в стационар, результаты экспресс-тестов показали, что: корона – положительно, панлейко – отрицательно.

 

Исходя из результатов, Проше на передержку после Панлейко нельзя.

В идеале бы без котиков ей на бюджетную передержку попасть.

Или так, чтобы Проша содержалась отдельно в клетке, так как скорее всего у неё корона в носительстве. Анализы больше переделывать не можем.

Денег для Проши осталось совсем мало. Нужна финпомощь :help:

Во вторник ей на холку глистогонку вылили.

По идеи 30-го можно первую прививку делать.

Через 2 недели повторить + от чумы.

 

18.08.13г.

В пятницу сделали анализы.

Ждём результатов, будут известны через 3 дня.

Так и не нашли пока варианты с передержкой, нам она очень нужна на сентябрь (хотя бы на 2 недели).

Фотографии Проши с субботы.

Уже даёт себя гладить, но по-прежнему очень насторожена.

 

 

13.08.13г.

Вчера Татьяна сделала фотографии Проши:

 

prosha-12-13.08-03.jpg

 

Она всё так же, прячется за диваном и почти без движения. Не хочет кушать сухой корм после влажного(

Подливаем в воду "Кот Баюн".

В эти выходные сдадим анализы на К и П.

Так же надо осмотреться у врача, можно ли Прошу простерилизовать.

 

 

11.08.13г Ситуация на данный момент такая:

ПРОШЕНЬКЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОЗЯИН!

Дом и заботливые руки! Без других котиков.

Не вижу смысла отдавать её снова на платную передержку.

В данный момент она и так находится на временной передержке бесплатно у сокуратора Татьяны.

Я считаю что деньги, которые многие сочувствующие перечислили в помощь Проши, лучше пойдут ей на прививки и стерилизацию.

Если найдётся человек, который захочет стать её хозяином я гарантирую помощь финансовую в стерилизации Проши и оплате прививок с ветпаспортом.

 

6.08.13г. Татьяна вчера сделала Проше последний укол. Скоро будем анализы делать.

 

31.07.2013г.

Осталось доколоть Проше 2 штуки иммунных уколов. Остальные по назначению - закончили.

Нужно сдавать кровь на анализы по К и П. Затем глистогонить, колоть прививки.

Татьяна долго не сможет у себя Прасковью держать (её супруг уже возмущаться начал - боюсь как бы Проша не оказалась на улице по его милости).

И на балконе скоро станет совсем холодно.

 

Финансов больше нет:( Ушли в минус.

Нужны финкураторы и передержка :help:

 

27.07-28.07.2013г.

Татьяна с супругом всё-таки попытались вытащить Прошу.

Совместными усилиями удалось. Татьяна продолжила колоть уколы.

Вчера привезла для Проши запас корма 2 кг сухого+ 4 пакета влажного, так же "Кот Баюн".

Психологическое состояние все такое же - очень всего боится девочка:(

Надеюсь "Кот Баюн" поможет.

 

25.07-26.07.2013г.

Ведёт себя так же - сильный стресс. Посоветовали добавить успокоительное типа "Кот Баюн", "Феливей".

Будем пробовать.

 

24.07.2013г. Состояние Проши стабильное, по ночам выходит кушает, лоточек на отлично, со стулом ок всё.

Единственная проблема сейчас: сильный стресс, совсем одичала.

Татьяна не может вытащить её из угла полки, Проша настроена враждебно.

 

19.07.-20.07.2013г.

Кошечка очень всего боится, забилась в угол и сидит.

Но по состоянию здоровья, ттт...всё нормально.

Девушки, спасибо вам всем за финансовую помощь! :gift:

 

18.07.2013г.

Прасковья сейчас временно опять у Тани, ищем передержку с К и П

Купили лекарства, сегодня Татьяна колола.

Ещё нужно покупать корм роял канин, Прошу посадили на диету специальную, пока лечим.

И шприцы закончились.... ПЦР на П пока не сдавали.

 

16.07.2013г.

Только что звонила в стационар: Прасковья чувствует себя намного лучше, сама кушает, только чуть снижена температура.

Сегодня не рекомендовали забирать, так как надо сделать хотя бы 2 внутривенных укола. Капельниц больше не ставят.

Когда я звонила, ассистент врача в этот момент делал все медпроцедуры, доктор сказала, что он справляется в одиночку без пеленаний и фиксаций.

Кошка абсолютно спокойно все манипуляции переносит.

Вечером будет известна цена за сегодняшний день по стационару и лечению.

 

15.07.2013г.

Сейчас звонила Татьяне, она была в клинике. По состоянию Проши: t37,5-38 в норме.

Все еще сохраняется жидкий стул. При медицинских процедурах, уколах ведет себя спокойно.

Все еще под капельницей. Оплатили долги до сегодняшнего дня.

Пока решили оставить в стационаре на сегодня, врач дежурный рекомендовал.

Но назначений будет меньше. Поэтому очень надеемся, что за сегодня набежит меньше 3 тыс.р.

Так как денег нет(, Татьяна уже в долг залезла.

 

15.07-Prosha.jpg

 

12.07.13. Татьяна отвезла кошку в инфекционный стационар на ул.Молодцова 4а, Проша на передержке заразилась К и вероятно П.

 

11.07.2013г. Очень-очень нехорошие новости у нас:

Звонила IBY (передержка), закрывается на карантин!

Прошку сегодня рвало желтой жидкостью, есть подозрение большое что она панлеко заразилась.

Надо в стационар везти срочно! Так как Ирине она не даётся уколы колоть и она не справляется там одна.

У меня кот дома(, мне нельзя контактировать с ней - это очень большой риск заражения!

 

9. 07. 2013: Вчера отправила письмо с фотографией глаза Прошки нашему офтальмологу, пришло письмо с назначением:

довести использование мази до 10 дней, далее можно покапать "Баларпан" два раза в день в течение 14 дней, как увлажняющее средство.

Рубцовое пятно максимально уменьшится через 1-2 месяца и практически не будет заметно.

 

Звонила IBY: Прошка уже по поведению лучше стала, в целом ласковая, откликается на имя, ходит исправно в лоточек свой.

Но по прежнему гоняет отдельных котиков, зовёт котят.

 

8.07.2013г.

На данный момент новости такие:

Проша живёт у IBY, неделю капали капли +гель, вчера прислали фото глаза.

Отправлю его офтальмологу.

 

По поведению, вначале Проша вела себя очень хорошо с другими кошечками, котят чужих сразу принялась вылизывать:)

К IBY подходит, просит внимания, любит когда её гладят.

Ночь с пятницы начала хулиганить - гоняет других кошек, так что её на ночь пришлось посадить в переноску.

Надеюсь что в её поведении это временное явление.

 

Через 1,5 недели будем стерилизовать, сейчас проглистогонили и покапали от блох на холку.

 

 

3.07.2013г.

Вчера и сегодня списывалась и созванивалась с IBY -наше передержкой.

Новости такие:

Вчера Проша очень боялась, всё время сидела в переноске, один раз выходила покушать.

Глазик ей IBY закапывает утром и вечером.

Сегодня Проша уже вышла погулять, живёт в доме где кошечки в свободно выгуле).

Может привыкнет и ей не так страшно-скучно будет).

 

 

2.07.2013г.

Вчера довезла наконец кошку на передержку, так как с IBY мы несколько разминулись, то уехала поздно вечером и не смогла уже сфотографировать то, как там Прасковья разместилась.

 

 

На сегодняшний день (1.07.2013г.) новости такие:

были вчера у офтальмолога.

Глаз в стадии заживления, ещё 7-10 дней покапать(чуть изменилось назначение) и язва полностью уйдёт.

Офтальмолог сказала, как прокапаем через недельку прислать фотографию глаза на почту.

Во вторник можно будет уже снимать воротник.

К IBY на передержку вчера не удалось отвезти, повезу сегодня вечером.

 

28.06.2013г.

У нас пока всё хорошо, котейка у Татьяны живёт до воскресения.

Потом на последний осмотр пойдём и на передержку.

С глазом происходит процесс: сосуды стремятся к язве и скоро она станет целиком красной точкой(как рубец), а спустя 3 месяца совсем исчезнет:)

 

 

24.06.2013г. Идём на поправку: глазик сегодня уже почти открыт:)

Начали кушать сухой корм - Роял Канин для чувствительного пищеварения.

Другой практически не ест, только в пакетиках влажный до этого.

Пока Прасковья живёт у Тани эту неделю.

 

 

23.06.2013г. Были вчера с Татьяной в клинике Беланта. У нас очень хорошие новости!

Подозрение на опухоли в области печени не подтвердились при повторном УЗИ (делали 2 специалиста).

Затем попали к офтальмологу, посмотрели наш глазик, с ним тоже дела идут на поправку)!

Язвочка в стадии заживления. Уколы колоть больше не будем, только капельки.

30-го июня надо ещё разок показаться будет (поэтому Прасковья опять пока остаётся у Татьяны, до следующих выходных).

Через несколько месяцев лечения- глаз будет абсолютно нормальным.

С результатами УЗИ и офтальмолога были так же на приёме у Ерёмина Дмитрия Андреевича.

И так как всё оказалось лучше, чем все думали, то мы ещё сделали рентген, чтобы проверить др. органы.

Рентген так же не выявил никаких патологий других органов.

Врач сказал, что мы здоровы практически: надо долечить микоплазмоз и глазик.

После лечения микоплазмоза можно глистогонить и прививать.

Месяца через 2-3 простерилизовать, но предварительно повторить УЗИ для подстраховки.

Прям камень с души упал. Так рада за нашу подопечную.

 

21.06.2013г. Сегодня опять поехали Таня с Прошей на укол и прижигание.

Завтра едем к офтальмологу, затем сразу будем делать повторно УЗИ, чтобы точнее узнать всё же опухоли это или нет.

 

 

19.06.2013г.Были у Дёмина Алексея Алексеевича, делали укол в глазик.

Наше маленькое чудовище окончательно порвала переноску и я её чуть не потеряла по дороге.

Очень боимся в метро и трамваях ездить:(.

Пришлось покупать контейнер пластиковый с металлической решеткой.

Вечером делали уколы от микоплазмоза (начали колоть ронколейкин).

 

18.06.2013г. Были у Ерёмина Дмитрия Андреевича на приёме.

Подтвердил что Прасковье не больше 3-х лет.

Язва глаза в запущенном состоянии конечно (но зато для уличной кошки у нас хорошие анализы ещё(ну хоть что-то положительное).

По опухолям, пока не ясно - надо УЗИ делать повторно (всё ещё надеюсь, что это могут быть не опухоли...эх, хоть бы повезло).

И ещё поеду на очередной укол в глазик и прижигание язвочки к Дёмину Алексею Алексеевичу с утра.

 

17.06.2013г.Татьяна сейчас с кошкой в клинике Станция по борьбе с болезнями животных ЮЗАО г. МОСКВЫ,.

Поехали на укол ( к сожалению пн.-вт. не работает Алексей Алексеевич).

Укол и прижигание язвочки йодом делал другой врач.

Стоит эта процедура - 109р. (кололи в субботу и в понедельник, ещё 3 дня колоть вроде бы осталось (с периодичностью через день).

А вечером Татьяна сама сделала укол в бедро от микоплазмоза, Проша - молодец, вела себя при этом хорошо(хотя уколы неприятные).

 

16.06.2013г. Сегодня сделали вечером укол в бедро вместе с Таней от микоплазмоза.

Прасковья вела себя хорошо, практически не вырывалась.

Завтра поедем на укол в глаз.

 

15.06.2013г. Были сегодня на осмотре у Дёмина Алексея Алексеевича (Станция по борьбе с болезнями животных ЮЗАО г. МОСКВЫ).

Посмотрел наш глаз, УЗИ, пощупал животик (в первый раз услышала как Прасковья мурлыкала и вообще вела себя молодцом).

Сказал что не уверен что это опухоли - так как в области печени нащупать их никак нельзя.

С другой стороны, что если это опухоли в области печени - то они не операбельны:(.

Но чтобы понять надо повторно делать УЗИ, но наверняка можно посмотреть если оперировать, заодно сделав стерилизацию, НО есть риск, что если наличие опухолей подтверждается, то после операции они буду расти быстрее!

Затем нам прописали уколы через день в глаз и прижигание йодом язвы.

Первый укол сделал нам Алексей Алексеевич, не взяв с нас ни копейки денег за всё. Огромное ему спасибо!

Хотим попасть во вторник в клинику Еремина, чтобы осмотрел нас ещё один специалист.

 

 

14.06.2013: Сегодня докупили воротник, начали капать капельки от язвы в глазике.

Прасковье видимо он не очень понравился.

 

 

13.06.2013: Татьяна была сегодня с кошкой у офтальмолога:

при осмотре врач сказал, что у Прасковьи язва глаза, можно попробовать обойтись лечением без хирургического вмешательства.

Назначение: необходимо одеть воротник (чтобы кошка не трогала глаз), лечение другими каплями и гелем, потом повторный осмотр 21-го.

Купили лекарства для глаза, будем капать. Уколы от микоплазмоза пока не колем - болючие и кошка может покусать. Одному не справиться.

 

12.06.2013. Татьяна с Прасковьей были на УЗИ в "Золотом руне".

Беременности нет, но есть 2 опухоли в районе печени.

СТЕРИЛИЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Опухоли надо наблюдать раз в полгода.

Так же получили рецепт на лечение микоплазмоза.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ЛЕЧЕНИЕМ так как Татьяна одна не справится делать Проше уколы.

 

11.06.2013. Была вчера в Фауне.

Вернулась в полном отчаянье:

- нам всё-таки отказали в стационаре без анализов.

Пришлось везти кошку обратно к Тане.

Без результатов анализов попросили не привозить.

Если анализы не будут чистыми. Стерилизация всё же возможна по ней.

Но надо будет сразу забрать кошку домой, стационар нам бесплатный на 3 дне не дадут, чтобы не заразить других животных.

После осмотра доктора в Фауне: есть подозрение на микоплазмоз.

Возможно что беременности нет, а есть опухоль матки или и то, и другое вместе.

 

10.06.2013.

Нам одобрили место в клинике Фауна на стерилизацию сегодня.

Спасибо Нелли за помощь в получении заявки от фонда "Дарящие надежду"

Сегодня вечером везём нашу Прасковью, очень надеюсь что всё ок и по состоянию здоровья нам не откажут.

 

9.06.2013: были на осмотре у врача в клинике "Золотое руно" м. Выхино

Сдали анализы. Кошка пока у Татьяны.

Но оставила она неё на страх и риск быть выкинутой её супругом, который против животных в доме.

Всё ещё пытаемся помочь чем можем. Финансов больше нет.

Совместными усилиями набрали 2300р. на два комплекса анализов и осмотр (ждём результатов, будут 11-12-го июня, не раньше).

Серьёзная травма глаза, врач рекомендовал осмотр офтальмолога.

В "Золотом руне" он будет только в четверг.

Прописали капельки и гель, лист назначения висит в ТЕМЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

 

 

8.06.2013: я и Татья (форумчанка) забрали кошечку из усадьбы.

Благодаря ей же, кошечка нашла временное пристанище на балконе у Татьяны дома.

Я обзванивала передержки, есть варианты, но надо делать анализы.

 

 

Заметили её в усадьбе Кусково 2 июня.

Кошка сперва показалась беременной (после обследования выяснилось что всё гораздо сложнее...)

Травма роговицы глаза (подтвердилась при осмотре у ветврача позднее).

Изменено пользователем she_is_a_wind
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Я тоже так однажды пришла в церковь лежит коша беременная, покормила и ушла, потом опять прихожу не могла ее тоже забыть..а она все лежит и просит помощи, упала мне в ноги и не отходит)) пошла за переноской...теперь эта коша у меня живет))) хотя по началу пристраивала ее, детей ее конечно пристроила))). Вообщем надо брать добро, пока не поздно, котят быстро пристроите и мамку попутно будете пиарить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так однажды пришла в церковь лежит коша беременная, покормила и ушла, потом опять прихожу не могла ее тоже забыть..а она все лежит и просит помощи, упала мне в ноги и не отходит)) пошла за переноской...теперь эта коша у меня живет))) хотя по началу пристраивала ее, детей ее конечно пристроила))). Вообщем надо брать добро, пока не поздно, котят быстро пристроите и мамку попутно будете пиарить. :)

Не будь у меня кота с противным характером (который почему-то на других котеек шипит :cry2: ), я бы её точно забрала.

А спешить надо, поэтому еду завтра её искать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Не будь у меня кота с противным характером (который почему-то на других котеек шипит :cry2: ), я бы её точно забрала.

А спешить надо, поэтому еду завтра её искать.

 

 

Дорогая девушка, у меня мой родной кот перс тоже с таким же характером :rolleyes: и другая подобрашка кошка которую тоже взяла с улицы, освоилась и тоже шипит если кого в дом приволоку, и дерутся иногда это все норма))) у вас всего один кот))))...ну на время то можете взять...а там если что передержку искать...ничего не бойтесь. Зато спасете семейство, и успокоетесь, а помощь подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая девушка, у меня мой родной кот перс тоже с таким же характером :rolleyes: и другая подобрашка кошка которую тоже взяла с улицы, освоилась и тоже шипит если кого в дом приволоку, и дерутся иногда это все норма))) у вас всего один кот))))...ну на время то можете взять...а там если что передержку искать...ничего не бойтесь. Зато спасете семейство, и успокоетесь, а помощь подтянется.

 

 

Ну с котом-то понятно. Есть ещё другие препятствия(. (я уже выше писала, что не у себя дома живу - другие люди против будут).

Хотела спросить, а вы прям брали кошку с улицы к здоровым животным?

Или сперва в ветклинику на обследование-лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Ну с котом-то понятно. Есть ещё другие препятствия(. (я уже выше писала, что не у себя дома живу - другие люди против будут).

Хотела спросить, а вы прям брали кошку с улицы к здоровым животным?

Или сперва в ветклинику на обследование-лечение?

 

 

Может кто-то скажет что это не правильно, но я беру к себе если вижу что коша с виду хотябы здорова...ну бывает даже мелочи какие то на лицо...я считаю что дамашние с хорошей имункой... вот кого уже только не таскала и даже больных..потому что выхода другого не было....и ничего все живы)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то скажет что это не правильно, но я беру к себе если вижу что коша с виду хотябы здорова...ну бывает даже мелочи какие то на лицо...я считаю что дамашние с хорошей имункой... вот кого уже только не таскала и даже больных..потому что выхода другого не было....и ничего все живы)).

хм...я считала всегда что это рискованно.

У нас ориентал - а они болявые :( . Но не суть. Развитие этой дискуссии - отход от основной темы.

 

 

И что-то тишина на форуме....ни уже ли никто не живёт поблизости с машиной:(?

Хоть бы посоветовали куда везти сначала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы посоветовали куда везти сначала.

От Кусково (ст.Вешняки Казанской жд) ходит электричка до ст.Сортировочная, там прямо у станции (1 минута пешком) - ветклиника: последний вагон поезда, по ходу электрички слева. Расписание электричек на www.tu-tu.ru Врач Благодарова или любой другой.

 

Анализы дешевле сдать на ул.Гамалеи (м.Щукинская), принимают до 13.00 приблизительно (нужно уточнить), ответ после 17.00 того же дня. На все инфекции методом ПЦР стоит 700р. Везти только какашку, присутствие животного не обязательно.

 

Телефоны передержек смотрите в разделе "Помощники"-"Передержки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу недалеко от усадьбы, но увы машины нет, единственное могла бы вместе с Вами поискать ее там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с котом-то понятно. Есть ещё другие препятствия(. (я уже выше писала, что не у себя дома живу - другие люди против будут).

Хотела спросить, а вы прям брали кошку с улицы к здоровым животным?

Или сперва в ветклинику на обследование-лечение?

Бедная киса...стерилизовать наверное уже поздно,она вот-вот родит. Вы сделаете благородное дело,если заберете к себе. Если заберете,обращайтесь,постараюсь чем-нибудь помочь,кормом или лекарствами,если у вас совсем туго будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная киса...стерилизовать наверное уже поздно,она вот-вот родит. Вы сделаете благородное дело,если заберете к себе.

не поздно, звоните Сойке (раздел "врачи на форуме")

 

дело действительно благородное

 

у вас свои привитые?

сдайте хотя бы экспресс на панлейко, прежде, чем тащить домой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу недалеко от усадьбы, но увы машины нет, единственное могла бы вместе с Вами поискать ее там.

Татьяна, напишите пожалуйста свой телефон мне на почту, я Вам в ответ свой скину.

Поеду сегодня к обеду, может чуть позже.

Всё-таки вдвоём искать будет продуктивнее чем в одиночку.

Спасибо!

 

 

От Кусково (ст.Вешняки Казанской жд) ходит электричка до ст.Сортировочная, там прямо у станции (1 минута пешком) - ветклиника: последний вагон поезда, по ходу электрички слева. Расписание электричек на www.tu-tu.ru Врач Благодарова или любой другой.

 

Анализы дешевле сдать на ул.Гамалеи (м.Щукинская), принимают до 13.00 приблизительно (нужно уточнить), ответ после 17.00 того же дня. На все инфекции методом ПЦР стоит 700р. Везти только какашку, присутствие животного не обязательно.

 

Телефоны передержек смотрите в разделе "Помощники"-"Передержки".

 

Спасибо за дельный совет.

А оплата в этих клиниках только налом?

(туго с финансами, но я могла бы хотя бы картой оплатить если возможно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка вполне могла уже родить .. и найти ее будет очень проблемно тогда ..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поздно, звоните Сойке (раздел "врачи на форуме")

 

дело действительно благородное

 

у вас свои привитые?

сдайте хотя бы экспресс на панлейко, прежде, чем тащить домой...

 

Сойке? Кто это? Я поищу по разделам.

Про совет на конкретные анализы - спасибо, учту.

У меня ориентальный кот, привитый.

К себе не буду брать, боюсь рисковать... и выше я писала что есть другие причины.

Но спасибо форумчанам за советы, вв разделе передержки нашла одну очень близко к месту где я живу, надеюсь что свобоная окажется и барышня откликнется на моё письмо :)

 

 

 

кошка вполне могла уже родить .. и найти ее будет очень проблемно тогда ..

 

Да я знаю:(....но к сожалению раньше выходных не было возможности поехать искать её:(.

Но попытаться всё же стои :cry2: т...а вдруг повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная киса...стерилизовать наверное уже поздно,она вот-вот родит. Вы сделаете благородное дело,если заберете к себе. Если заберете,обращайтесь,постараюсь чем-нибудь помочь,кормом или лекарствами,если у вас совсем туго будет.

Ой, барышня, к себе никак не могу:((((. но постараюсь очень найти передержку, спасибо за предложенную помощь :gift: .

Если нам сегодня повезёт и мы найдём её, обязательно обращусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поздно, звоните Сойке (раздел "врачи на форуме")

О,нашла её!

Но к сожалению как новичёк у меня связанны руки, не могу в личку писать никому:(. Как и изменить свои данные в профиле.

(безобразие какое-то 3 раза писала администрации и все письма вовращаются обратно как недоставленные в связи с ошибками :angry: , форум ужасно работает :( )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,нашла её!

Но к сожалению как новичёк у меня связанны руки, не могу в личку писать никому :( . Как и изменить свои данные в профиле.

(безобразие какое-то 3 раза писала администрации и все письма вовращаются обратно как недоставленные в связи с ошибками :angry: , форум ужасно работает :( )

 

 

наберете больше сообщений и личка откроется ..

кошка еще беременна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наберете больше сообщений и личка откроется ..

кошка еще беременна ?

Не знаю пока точно, сегодня еду в обед с Татьяной искать в усадьбу (фотографии кошки были сделаны 2-го июня).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю пока точно, сегодня еду в обед с Татьяной искать в усадьбу (фотографии кошки были сделаны 2-го июня).

 

 

Фу ты ,.вы про Сойку .. я подумала ,что кошку нашли .. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на передержку не пишите, а звоните - так быстрее будет

У барышни не было написанно телефона, единственный контак это ЛС (которая у меня закрыта) или почта(уже написала).

Зато если есть местечко- она рядом к со мной живёт, буду чаше подобрашку навещать :)

Если всё удачно сложится :)

 

Фу ты ,.вы про Сойку .. я подумала ,что кошку нашли .. :blush:

да-про неё:), извините что ввела в заблуждение :blush: .

Такая каша в голове и в сё надо продумать :blush:.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу ты ,.вы про Сойку .. я подумала ,что кошку нашли .. :blush:

Кошку нашли, сидит в переноске. Что дальше делать - не знаю:(.... К себе никак не могу забрать- поругалась с мужем, как узнал. У Татьяны тоже нет возможности:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку нашли, сидит в переноске. Что дальше делать - не знаю :( .... К себе никак не могу забрать- поругалась с мужем, как узнал. У Татьяны тоже нет возможности :(

 

 

обзванивайте передержки ,может кто возмет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...