Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашего маленького котенка бросили под дождем


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из животных без кураторов. Такой кроха домашний на улице не жилец. К сожалению автор ушел спать не оставив адреса и мы не можем сейчас его найти.

В это время котенку нашелся куратор. Нет только денег на оплату анализов и передержки. Куратор не я, поэтому пока ищутся предварительные финкураторы. Предварительные, потому что завтра котенка вполне вероятно уже не будет в живых или просто не будет на месте.

 

Сегодня увидели вот такого котенка:

greykittensmall%20-4.jpg

greykittensmall--1.jpg

Охранник сказал, что видел как его подъехала машина и его выкинули...Это довольно людное место по выходным...Район Вешняки. взять себе даже на время не могли, но и отнять хотя бы такой шанс как животные без кураторов тоже..Котенок внешне здоров, очень маленький, покормили, был голоден...

В личку напишу где это, если кто-то захочет и/или сможет ему помочь...

Посетить мою домашнюю страницу

Посетить мою домашнюю страницу

Посетить мою домашнюю страницу

Посетить мою домашнюю страницу

Куратор - Егорушка, передержка - Макба

Финансирование:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239822

25.08 Котенок найден, перевезен на передержку к Макба

26.08 Ищем финкураторов и хозяина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как можно такую кроху не взять на время?

ему даже в ванной/туалете будет комфортней, чем на улице

да даже в переноске!

завтра ведь его может уже не быть((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как можно такую кроху не взять на время?

ему даже в ванной/туалете будет комфортней, чем на улице

да даже в переноске!

завтра ведь его может уже не быть((((

 

будем надеяться на лучшее. Жду весточки от автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как можно такую кроху не взять на время?

ему даже в ванной/туалете будет комфортней, чем на улице

да даже в переноске!

завтра ведь его может уже не быть((((

да ему и в подъезде будет лучше. а он спит под дождём, не прячется и шерсть намокла. выживет ночью? так жаль, что нет у нас, как у Гарри П. автобуса "Ночной Зыцарь". сгонял- бы за ним.

не засну.

ежемесячно 1000 пока. жив был-бы.

 

ссылка на первый пост в теме "Животные без кураторов" - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3573&st=420 сообщение 433

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо что сделала тему.

 

вынуждена повториться:

 

Если привезут в Ясенево и найдется финансирование на анализы и оплату передержки у Макба-возьму на кураторство.

 

спасибо за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы место не узнаете это? Посмотрите внимательно все фото, на некоторых видно дома. Автор написала что по выходным людное место в Вешняках, значит это какая то площадь или еще что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу его взять на передержку за корм, я недалеко.

на ваше же кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает этот район? Хотя., боюсь, без автора гадать бесполезно.

 

на ваше же кураторство?

Думаю, просто случайно сообщение отправилось дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вешняки это между Выхино и Новогиреево. Куратор ведь уже есть,насколько понимаю.. ?

Вообще непонятно,как такого можно одного оставить, да еще под дождем(((....Торговые центры и банки там есть конечно, но ГДЕ котенок и как его там найти.? Напишите в заглавной что это Вешняки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вешняки это между Выхино и Новогиреево. Куратор ведь уже есть,насколько понимаю.. ?

Я курирую либо у себя на передержке взрослых животных, либо котят у Макба -больше нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю это место, кому написать в личку? Взять не смогли к себе, потому что дома коша, переболевшая Панлейко и Короной...да и муж против!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я курирую либо у себя на передержке взрослых животных, либо котят у Макба -больше нигде.

фото без геолокации :(

сколько ежемесячно передержка? она сейчас готова

 

 

Я знаю это место, кому написать в личку? Взять не смогли к себе, потому что дома коша, переболевшая Панлейко и Короной...да и муж против!

Свете-Паулине. но она территориально далеко. а Вы где - не можете за ним съездить и отвезти на передержку? :worthy:

 

автор поста моё сообщение прочитала.

кто реально может съездить сейчас за котейкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свете-Паулине. но она территориально далеко. а Вы где - не можете за ним съездить и отвезти на передержку? :worthy:

Поняла, сейчас напишу ей. Я к сожалению не смогу, мне завтра щенка встречать...Если только днем и с кем-то...Вроде в безкураторных предлагали помощь с поиском...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото без геолокации :(

сколько ежемесячно передержка?

 

 

 

Свете-Паулине. но она территориально далеко. а Вы где - не можете за ним съездить и отвезти на передержку? :worthy:

 

 

автор поста моё сообщение прочитала.

 

передержка у Макба 100р сутки +анализы

Нет адрес мне не нужно я могу завтра и не войти в комп-слишком много дел и соответственно я не поеду искать на другой конечц москвы. Если честно мне думается что это вообще утопия искать его. Его уже нет. Такая кроха под дождем на улице-это верная смерть. Я еще надеялась что автор хоть куда то приткнул его -увы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прямо точно знаете это место? Напишите и мне на всякий случай. Сейчас выходные, может кто найдется кто съездит, поищет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла, сейчас напишу ей. Я к сожалению не смогу, мне завтра щенка встречать...Если только днем и с кем-то...Вроде в безкураторных предлагали помощь с поиском...

Нет нет мне не нужно писать-я не могу ездить искать на другой конец москвы. Это невозможно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю это место, кому написать в личку? Взять не смогли к себе, потому что дома коша, переболевшая Панлейко и Короной...да и муж против!

муж - гнилая отмазка. Если он совсем против, то жен нет на ПиКе. Если вяло против, то они есть и умудряются подбирать, притаскивать и спасать. А других мужей нет:-))

домой не надо было нести

достаточно в подъезде в переноске поставить

и то лучше, чем сейчас

а кто ночью сможет в незнакомом районе найти котенка размером с ладошку?

в своем я бы поехала легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы прямо точно знаете это место? Напишите и мне на всякий случай. Сейчас выходные, может кто найдется кто съездит, поищет?

Написала Вам в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...