Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подобрашка из усадьбы Кусково Прошенька (моя первая подопечная) и её история. Пристроилась!


she_is_a_wind
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

лечить опухоль надо ..или удалять ..иначе кошка не жилец .. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач сказал только наблюдать, раз в полгода делать УЗИ

 

 

лучше покажите другому врачу ..

 

Врач сказал только наблюдать, раз в полгода делать УЗИ

 

 

лучше покажите другому врачу ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач сказал только наблюдать, раз в полгода делать УЗИ

 

Поменяйте название темы. "Беременная кошка с опухолями. Я - новичок, помогите!" Ибо ситуация у вас так себе. Вам нужна не только фин. помощь и передержка, но и рекомендации по дальнейшим врачам и действиями. (опухоли, это не раз в пол года сделать узи)

 

Также вам нужны советы стоит ли лечить микоплазмоз более чем - внешняя обработка глаза т.к. кошка беременная. Колоть антибиотики и ронколейкин сейчас вероятно - навредить котятам.

 

В общем, вам нужна и помощь советом.

 

Из всех передержек которые я знаю свободно вот тут (звоните): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231428 На передержках могут лечить микоплазмоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кошка то оказалась не беременная ...

сейчас надо разбиратся с опухолью ..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так кошка то оказалась не беременная ...

сейчас надо разбиратся с опухолью ..

 

Мммм, точно.

Автор, что в итоге нужно тогда? Передержка с мед. уходом и врач нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все оказалось не все так просто, тем более автор новичек, и советы тоже необходимы. Ситуация просто критическая. Я не смогу долго ее держать..Для передержки нет финкураторов, а о дальнейшем лечении и вообще страшно представить...Про опухоль врач сказала, что они или могут не расти и не беспокоить кошь или же расти, ну и понятно что потом(((((Сегодня пойду занимать денег, чтобы завтра показать ее офтальмологу (на роговице явно видна вмятина) это все что я могу сделать...Мы сегодня тоже думали о том что тут нужен опытный куратор, и что ей одной не справиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня тоже думали о том что тут нужен опытный куратор, и что ей одной не справиться...

 

Чего это? Остальные как - то справлялись, а ей не справиться. Было бы желание.

В общем. Кошке нужна передержка и финансы на нее?

 

Сделайте фотографии кошки, повесьте в теме, опишите нормально нужны кошки текущие в одном посте. Ищите и просите фин. кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем. Кошке нужна передержка и финансы на нее?

 

Сделайте фотографии кошки, повесьте в теме, опишите нормально нужны кошки текущие в одном посте. Ищите и просите фин. кураторов.

 

Фото кошки на 1 и 5 стр. Просим...Сегодня писала Лэрри, о том что перечислила 3000. Спасибо ей огромное! :gift:

А Прасковье надо: передержка с медуходом и дальнейшие походы по врачам. К IBY обязательно обратимся, но пока не на что..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего это? Остальные как - то справлялись, а ей не справиться. Было бы желание.

В общем. Кошке нужна передержка и финансы на нее?

 

Сделайте фотографии кошки, повесьте в теме, опишите нормально нужны кошки текущие в одном посте. Ищите и просите фин. кураторов.

Я реально не успевала делать всё (особенно когда было заблуждение на тему беременности и срочно надо было стерилизовать кошь) :

искатье передержки, походы по врачам, анализы, поддержание тем финансирования+ основной темы, отчётности, последних новостей на форуме.

Финансов почит нет, только друзья близкие мне помогали, сама в долги влезла и Татьяна тоже.

Спасибо Лэри, она наш первый помошник, перечислила денежку Просковье. Больше пока никто не откликнулся, увы:(.

 

 

Фотографий выкладывали много в комментарии.

Я из основного поста их убрала, чтобы было более удобно читать информацию.

 

РЕАЛЬНО нужен совет, что делать при таком тяжелом состоянии здоровья у кошки?

Реально ли её пристроить?

Микоплазмоз-то вылечить не такая проблема большая, важно чтобы нашелся новый дом после всех этихиспытаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хирург хороший Еремин, надо поискать, из какой клиники, имя на слуху

онкологов не знаю, попробуйте в разделе врачи на форуме написать, там должны ответить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ронколейкин

скорее всего смогу поделиться ронколейкином, посмотрю днем свои залежи лекарств :blush:.

... Но вот показан ли он при опухолевых процессах? ...вопрос конечно интересный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Какому врачу лучше обратиться по поводу опухолей?

 

узи на всякий случай переделать -это может быть грыжа

попробуйте к Иноземцевой попасть на прием по узи -если опухоль то она четко скажет границы чтобы врач-хирург оценил все риски

есть хороший хирург гл врач клиники Слон и Моська - Бугаенко -он пришел в ветеринарию из чел хирургии - бездомышам скидки делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего смогу поделиться ронколейкином, посмотрю днем свои залежи лекарств :blush:.

... Но вот показан ли он при опухолевых процессах? ...вопрос конечно интересный...

 

Спасибо

 

узи на всякий случай переделать -это может быть грыжа

попробуйте к Иноземцевой попасть на прием по узи -если опухоль то она четко скажет границы чтобы врач-хирург оценил все риски

есть хороший хирург гл врач клиники Слон и Моська - Бугаенко -он пришел в ветеринарию из чел хирургии - бездомышам скидки делает

 

 

В заключении узи написано:Объемные образования в брюшной полости 4,7на4,6 см и 2,8на 2,5см в области печени. Беременности не установлена.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости, Татьяна была сегодня у офтальмолога:

при осмотре врач сказал, что у Прасковьи язва глаза, можно попробовать обойтись лечением без хирургического вмешательства.

Назначение:

необходимо одеть воротник (чтобы кошка не трогала глаз), лечение другими каплями и гелем, потом повторный осмотр 21-го.

На данный момент -финансовой помощи нет.

Как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офтальмолог прописал Флоксал по 1 кап 4 раза в день, Беларпан-Н по 1 кап 6-8раз в день, Солкосерил по 1 кап 6-8 раз в день, и носить защитный воротник.

Пытаться пробовать вылечить каплями и мазями, но это длительный процесс, иначе операция(

Начинать лечить микоплазмоз как можно быстрей...

 

За прием отдала 850 руб (заняла вчера 1000), осталось 150 руб...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лист назначения-лечение МИКОПЛАЗМОЗА.

 

list-mikoplazmoz.jpg

 

 

Лист назначения-лечение язвы глаза:

listnaznacheniya.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех лекарств прописанных Прасковье есть тольо тилозил и солкосерил и 150 р. на корм...

Все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему никто не заходит, как жалко.. Девочки, старожилы, помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...